Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ЗБТ] Немного о крафте
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 21.12.2016 07:49
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
Сообщение от NocturneBeing:
Давайте по существу:
- в игре крафтом могут заниматься все, а не только вх ибо вх нет,
- в игре нет спойлеров, которые всю свою жизнь тратят на шанс срубить дополнительные ресурсики, куски и рецепты,
и это отличные новости

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Stellochka:
и это отличные новости
разве?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
Сообщение от НечтоХрустящее:
разве?

ДА!
мне надоело качать 2х твинко гномов. пусть все мое будет всегда со мной

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для NocturneBeing_renamed_1290639_17092020
Читатель
Регистрация:
20.12.2016
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
Сообщение от Stellochka:
и это отличные новости

О чём и намекает мой последний абзац, ибо Шиллен избирающая спойлера или кузю к себе в спецназ этерналов это слишком
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
Сообщение от NocturneBeing:
О чём и намекает мой последний абзац, ибо Шиллен избирающая спойлера или кузю к себе в спецназ этерналов это слишком
но практично

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Seoul_renamed_820700_30042023
Маньяк
Регистрация:
13.05.2011
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
Сообщение от NocturneBeing:
Давайте по существу:
- в игре крафтом могут заниматься все, а не только вх ибо вх нет, это очень полохо с точки зрения всей адекватной аудитории
- в игре нет спойлеров, которые всю свою жизнь тратят на шанс срубить дополнительные ресурсики, куски и рецепты, это вообще не линейдж какой-то.
- мало того, что нет кастомайза (молчу про расы, даже пол поменять нельзя!), так еще и придётся играть четырьмя чарами. Фейл короче

Че там ещё модно форсить у членов клуба "еп, я ждал л2реворк, а тут норм игра вместо неё на горизонте"?

всё что ты сказал в корне неверно и не имеет никакого смысла.
Сравнивать л2 и ле это тоже самое что сравнивать варкрафт 2/3 и ВоВ. Ко-ко-ко, от вк в вове только одно название... откуда вы, Ълять, Ъерётесь??? Давайте тогда л2 с л сравним, хуле. Где мой монарх Ълять? Ой, да как Ъы кто угодно монархом может стать... вот горе то какое... ****ец, а не линедж! Одно слово только осталось...

BrutalHamster's FanClub
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
Сообщение от Stellochka:
и это отличные новости
нет же

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Seoul:
всё что ты сказал в корне неверно и не имеет никакого смысла.
Сравнивать л2 и ле это тоже самое что сравнивать варкрафт 2 и ВоВ. Ко-ко-ко, от вк в вове только одно название... откуда вы, Ълять, Ъерётесь??? Давайте тогда л2 с л сравним, хуле. Где мой монарх Ълять? Ой, да как Ъы кто угодно монархом может стать... вот горе то какое... ****ец, а не линедж! Одно слово только осталось...
Бомбануло так бомбануло.
Кстати, на будущее, завуалированый мат - тоже мат.
А если по теме, то речь скорей не просто за сравнение, а за то, что эти моменты придавали большую социальность игре.
И к тому же, гномы и в правду являлись одним из символов Ла2.
А про то, что нету кастомайза, это и в правду странно.
Последний раз редактировалось Nevada; 23.12.2016 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Seoul_renamed_820700_30042023
Маньяк
Регистрация:
13.05.2011
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
Сообщение от Nevada:
Бомбануло так бомбануло.
да внатури




Сообщение от Nevada:
А если по теме, то речь скорей не просто за сравнение, а за то, что эти моменты придавали большую социальность игре.
И к тому же, гномы и в правду являлись одним из символов Ла2.
А про то, что нету кастомайза, это и в правду странно.
каждый мимокрокодил считает своим долгом оставить комент в стиле "нет чего-то из л2, осуждаю" при этом не делая оглядки на то что ЭТО НЕ Л2 и игра не оЪязана копировать что-то из неё.


Мне тоже, некоторые моменты не нравятся, но в чём смысл кидать предъявы к аЪсоюлютно новой по механике и геймплею игре, которую с л2 оЪъединяют только одна вселенная (так же как и в случае с л и л2), на что тоже всем как Ъы насрать и считают сеЪя центром вселенной по чьей личной хотелке должно Ъыть.


и про 4 героя тоже ересь постоянно пишут, а то что качать можно всех и в люЪой момент перетасовать четвёрку тоже никто не учитывает...


если вы пришли на форум ле и орать "почему ле не л2", просто вот туда

BrutalHamster's FanClub
Аватар для NocturneBeing_renamed_1290639_17092020
Читатель
Регистрация:
20.12.2016
Сообщение от Seoul:
всё что ты сказал в корне неверно и не имеет никакого смысла.
Сравнивать л2 и ле это тоже самое что сравнивать варкрафт 2/3 и ВоВ. Ко-ко-ко, от вк в вове только одно название... откуда вы, Ълять, Ъерётесь??? Давайте тогда л2 с л сравним, хуле. Где мой монарх Ълять? Ой, да как Ъы кто угодно монархом может стать... вот горе то какое... ****ец, а не линедж! Одно слово только осталось...
Последний абзац настолько тонкий или гоховцы уже разучились видеть сарказм?)
Последний раз редактировалось NocturneBeing_renamed_1290639_17092020; 23.12.2016 в 18:10.
Аватар для rosebeam
ПевицаПесен
Регистрация:
29.04.2009
Леди
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
читать разучились







Ваши права в разделе