Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ЗБТ] Немного о крафте
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 21.12.2016 07:49
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
[ЗБТ] Немного о крафте

Перед вами небольшое руководство по крафту в Lineage Eternal.


Ресурсы



Крафт в Lineage Eternal относительно прост, от вас потребуется только добыть (найти, купить) нужные ресурсы. Нужные ресурсы можно получить путем сбора нодов в мире, путем перекрафта, путем разбора старого оружия, брони, покупки на аукционе. Ниже рассмотрим виды ресурсов и способы их добычи.

Травы — Можно собрать в открытом мире, используются для изготовления банок у алхимика:



Минералы — Можно собрать в открытом мире, используются в алхимии, крафте снаряжения:



Пыль — Можно получить путем разбора ненужных вещей или путем перекрафта, используется при крафте снаряжения:



Руны — Можно получить путем разбора ненужных вещей или путем перекрафта, используются при крафте снаряжения:





Печать чести — Можно получить в ходе ивента в открытом мире, используется крафте снаряжения:




Создание снаряжения



При создании снаряжения всегда используется пыль, руны и случайные ресурсы. Чем выше грейд снаряжения, тем больше случайных ресурсов надо. При крафте у каждого снаряжения есть диапазон статов (к примеру, атаки у оружия и защиты у брони), в котором оно может получится. Ниже рассмотрим пример.

Крафтим фиолетовое копье для Айдана 30 уровня, нам понадобится 4 руны оружия, 4 синей пыли и 3 минерала:



В итоге мы получим оружие с атакой в диапазоне 655-724:



Крафтим рыжее оружие 40 уровня со скиллом. Нам понадобится 40 рыжее оружие без скилла, 8 рыжей пыли, 50 рун оружия, 18 фиолетовых минералов, 8 печатей хонора и 12 синих минералов:



В итоге, мы получим оружие с атакой в диапазоне 2445-2703 и скиллом:

Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 21.12.2016 в 15:29.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Немного о крафте
Вау...спс
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Немного о крафте

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
походу надо выделить пару часиков времени и запилить свой опыт крафта
но тема норм, все ждал кто запилит ее

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
Норм, как раз для мобилки, самый раз.

Аватар для axel
Старожил
Регистрация:
19.03.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Главный провидец всей Гохи. Точно угадана дата релиза СВТОР!
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
Сообщение от Ctr:
Норм, как раз для мобилки, самый раз.
Аватар для rosebeam
ПевицаПесен
Регистрация:
29.04.2009
Леди
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
где перекрафчивается пыль?







Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
Написали бы еще про слоты для вечных во время крафта, которые на статы влияют, и про доп ресурс.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
Т.е. спойла и 60% шанса не будет и любой сможет крафтить что угодно? Да ну нафиг такой крафт. Чем больше смотрю информации по ЛЕ тем меньше хочется это даже пробовать.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для rosebeam
ПевицаПесен
Регистрация:
29.04.2009
Леди
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
Сообщение от Whawk:
и 60% шанса не будет и любой сможет крафтить что угодно?
ну там вообще-то не 100% шанс

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от Whawk:
Т.е. спойла
сбор будет

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от aWAtaRko:
Написали бы еще про слоты для вечных во время крафта, которые на статы влияют, и про доп ресурс







Последний раз редактировалось rosebeam; 22.12.2016 в 08:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GwynBlade_renamed_1278407_18092020
Читатель
Регистрация:
19.10.2016
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
В свое время читал гайд "как играть менестрелем и быть незаметным для мобов",суть того гайда сводилась к пояснению,что такое агро,как оно расчитывается,и как его контролировать.Гайд занимал приличное количество места,в нем детально разбиралось все,от того сколько агро делает урон и сколько хил,как правильно лечить группу,чтобы танку было проще держать агро и многое другое.
Так вот к чему я это вспомнил,тогда я,новичок в мире ММО,многое узнал для себя,приобрел драгоценный опыт чужих мне людей,которые готовы были делиться своими знаниями.И что же теперь называют гайдом? да то что любой человек,если он не Дебил и сам сделает в игре,ну серьезно,отразить в гайде крафт двух вещей с пояснением ,что вот это Руда,ее надо копать,вот это трава,ее надо собирать\косить и назвать это гайдом,бред сивой кобылы!
Называлась бы статья Обзор крафта,слова бы не сказал.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от GwynBlade:
В свое время читал гайд "как играть менестрелем и быть незаметным для мобов",суть того гайда сводилась к пояснению,что такое агро,как оно расчитывается,и как его контролировать.Гайд занимал приличное количество места,в нем детально разбиралось все,от того сколько агро делает урон и сколько хил,как правильно лечить группу,чтобы танку было проще держать агро и многое другое.
Так вот к чему я это вспомнил,тогда я,новичок в мире ММО,многое узнал для себя,приобрел драгоценный опыт чужих мне людей,которые готовы были делиться своими знаниями.И что же теперь называют гайдом? да то что любой человек,если он не Дебил и сам сделает в игре,ну серьезно,отразить в гайде крафт двух вещей с пояснением ,что вот это Руда,ее надо копать,вот это трава,ее надо собирать\косить и назвать это гайдом,бред сивой кобылы!
Называлась бы статья Обзор крафта,слова бы не сказал.

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
Сообщение от rosebeam:
ну там вообще-то не 100% шанс
Ну, там вообще-то "в гайде" про это ни слова.

Сообщение от rosebeam:
сбор будет

Сбор и спойл это совершенно разные вещи. Одно подразумевает полуафк пробежку под какой-нить сериальчик на 2м мониторе по точкам сбора (такое было в сотнях других игр), а второе - специальный скилл, уникальный для одного класса, который используется на мобах при их фарме и который зачастую давал то, что другими способами было как минимум крайне тяжело получить. Это добавляло азарта фарму. И такого я ни в одной другой игре не встречал.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от GwynBlade:
Называлась бы статья Обзор крафта,слова бы не сказал.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 22.12.2016 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
еще один "я ждал продолжение ла2!!11 а тут овно"

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
Сообщение от shd13:
еще один "я ждал продолжение ла2!!11 а тут овно"
А ты, я так понимаю, просто мимо проходил и решил вставить свои 5 копеек? Ну проходи дальше. Не задерживайся. Тут люди по существу обсуждают.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
Сообщение от Whawk:
А ты, я так понимаю, просто мимо проходил и решил вставить свои 5 копеек? Ну проходи дальше. Не задерживайся. Тут люди по существу обсуждают.
не правильно понимаешь, но куда-то посылаешь
У - успех

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
крафт уровня вов
2 камня 3 ветки
получи еба пушечку

крафт здорового человека


Крафт курильщика

и делается простой вывод по такому крафту
он будет нинужен
все будет падать с мобов аки с рога изобилия
нынешние игры это подтверждают
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
Берем 2 палки, 2 камня, трос, крафтим калаш ©

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
Сообщение от Dr9vik:
крафт здорового человека

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Muagaga_renamed_1287072_28062023
Писaтель
Регистрация:
01.12.2016
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
Да как я говорил тут крафт для галочки. Если бы все эти шмотки (с рандомными показателями) просто ввели как дроп с мобов, то игра ничего бы не потеряла. А даже имхо было бы интереснее. Печально конечно, надеюсь придумают что нибудь поинтереснее . А гайд уровня "Как сесть на осла" в БДО от имбышадовс
Аватар для Seoul_renamed_820700_30042023
Маньяк
Регистрация:
13.05.2011
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
Сообщение от Whawk:
А ты, я так понимаю, просто мимо проходил и решил вставить свои 5 копеек? Ну проходи дальше. Не задерживайся. Тут люди по существу обсуждают.

ну ничего сеЪе, прийти поплакаться (это не нравится! то не нравится!) и потом что-то заявлять "мы тут по существу по существу Ъазарим".
Ты ничего не попутал, дядь?


кст, че за скиллы в пушечках? Моар инфы!

BrutalHamster's FanClub
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
Сообщение от Seoul:
ну ничего сеЪе, прийти поплакаться (это не нравится! то не нравится!) и потом что-то заявлять "мы тут по существу по существу Ъазарим".

Ты ничего не попутал, дядь?
Я не поплакался, я всего лишь сказал, что крафт как в любой другой ммо где этот крафт для галочки. И всё. Если в линейке раньше на крафте вся игра построена была, т.к. почти весь шмот топовый с него был, то теперь будет казуальная фигня для галочки. Но ты тоже проходи мимо ибо, судя по всему, ты просто не в теме.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Seoul_renamed_820700_30042023
Маньяк
Регистрация:
13.05.2011
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
Сообщение от Whawk:
Я не поплакался, я всего лишь сказал, что крафт как в любой другой ммо где этот крафт для галочки. И всё. Если в линейке раньше на крафте вся игра построена была, т.к. почти весь шмот топовый с него был, то теперь будет казуальная фигня для галочки. Но ты тоже проходи мимо ибо, судя по всему, ты просто не в теме.

дядь, я ещё как в теме, поэтому я ко всем аспектам в ле отношусь спокойно, т.к. эти механики прогнозируемы. СпасиЪо л2 год. И в том что всё просто, как ты выразился "для галочки", нет аЪсолютно ничего плохого. Это новая игра и надеятся что-то на что-то старое не имеет аЪсолютно никакого смысла.


А заявлять "а вот в наше время трава зеленее и крафт интереснее" это и есть нытьё. Для ЛЕ не Ъыло никакого раньше. А вот для л2 ил->хф->год Ъыло.

BrutalHamster's FanClub
Аватар для NocturneBeing_renamed_1290639_17092020
Читатель
Регистрация:
20.12.2016
Сообщение от Whawk:
Я не поплакался, я всего лишь сказал, что крафт как в любой другой ммо где этот крафт для галочки. И всё. Если в линейке раньше на крафте вся игра построена была, т.к. почти весь шмот топовый с него был, то теперь будет казуальная фигня для галочки. Но ты тоже проходи мимо ибо, судя по всему, ты просто не в теме.
Давайте по существу:
- в игре крафтом могут заниматься все, а не только вх ибо вх нет, это очень полохо с точки зрения всей адекватной аудитории
- в игре нет спойлеров, которые всю свою жизнь тратят на шанс срубить дополнительные ресурсики, куски и рецепты, это вообще не линейдж какой-то.
- мало того, что нет кастомайза (молчу про расы, даже пол поменять нельзя!), так еще и придётся играть четырьмя чарами. Фейл короче

Че там ещё модно форсить у членов клуба "еп, я ждал л2реворк, а тут норм игра вместо неё на горизонте"?
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: [ЗБТ] Немного о крафте
Сообщение от NocturneBeing:
в игре крафтом могут заниматься все, а не только вх ибо вх нет, это очень полохо с точки зрения всей адекватной аудитории
- в игре нет спойлеров, которые всю свою жизнь тратят на шанс срубить дополнительные ресурсики, куски и рецепты, это вообще не линейдж какой-то.
- мало того, что нет кастомайза (молчу про расы, даже пол поменять нельзя!), так еще и придётся играть четырьмя чарами. Фейл короче
Так в релиз и уйдёт?
Ваши права в разделе