Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Копить или не копить, вот в чем вопрос
Дата создания: 16.12.2016 09:02
Аватар для YaroslavCoder_renamed_1283652_14112020
Писaтель
Регистрация:
12.11.2016
Копить или не копить, вот в чем вопрос
Всем привет! Во общем сейчас удаеться в день заработать только 1 бочку. Вот и думаю, что делать:
1. Открывать раз в неделю все бочки, чтоб карты становились получше. (а то проигрываю частенько)
2. Копить просто бочки и открыть после обновы - там новые карты, а возможно и новая фракция, а то они переработают систему опыта, и боюсь что по бочке в день уже не получиться зарабатывать, так как уже 70 лвл, а когда выйдет патч будет 100+...
Донатить возможности нет, кто что думает?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Копить или не копить, вот в чем вопрос
Сообщение от YaroslavCoder:
2. Копить просто бочки и открыть после обновы - там новые карты, а возможно и новая фракция
Ну, на новую фракцию я бы конечно не рассчитывал, ее обещали в 2017м, а год понятие растяжимое, а он еще даже не наступил. Что касается открытия бочек после патча, то я хз описание новых легендарок уже было, даже гарро ролик делал. Посмотри, подумай, так ли они тебе нужны. Может, если ты часто проигрываешь, тебе важнее дособрать уже существующие колоды
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Копить или не копить, вот в чем вопрос
Я бы копил имхо
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Копить или не копить, вот в чем вопрос
Сообщение от YaroslavCoder:
Донатить возможности нет, кто что думает?
А я наоборот считаю, что если у тебя нет нормальных карт и игра идет с трудом, то ты должен хвататься за любую возможность получить хорошие карты, т.е. открывать бочки сразу, как только ты их получаешь. Даже копить бочки неделю и потом открывать не имеет смысла. Открывать много бочек приятно, не спорю, но с практической точки зрения это бессмысленно: хорошая карта тебе может выпасть сразу, но так она же выпадет позже, а ты будешь без нее страдать еще лишнюю неделю.

Аватар для Spartacovec96_renamed_1282903_15092020
Писaтель
Регистрация:
07.11.2016
Re: Копить или не копить, вот в чем вопрос
смысл копить, надо играть сейчас, потом тебе обрывки никто не вернет.
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Копить или не копить, вот в чем вопрос
Подкопи мало ли что

Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Копить или не копить, вот в чем вопрос
Сообщение от Spartacovec96:
смысл копить, надо играть сейчас, потом тебе обрывки никто не вернет.
Тоже так думаю. Не корову же проигрываешь
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Копить или не копить, вот в чем вопрос
Сообщение от YaroslavCoder:
Во общем сейчас удаеться в день заработать только 1 бочку.
Если ты в день делаешь только одну бочку, то тебе определенно надо открывать бочки и собирать деки с высоким винрейтом.

Вот когда в день будешь делать 3-4, тогда да, копи.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Re: Копить или не копить, вот в чем вопрос
Если 90% карт есть ,то копи, смысла вхолостую открывать бочки нет,если карт вообще мало то конечно открывать сразу.
Аватар для Digul
Читатель
Регистрация:
04.02.2008
Re: Копить или не копить, вот в чем вопрос
Вот ещё вопрос хороший.
Копить ли 800 обрывков на легендарку или лучше собрать 4 золотых/серебренных эпиков.
1 хорошая карта конечно хорошо, но колоду не особенно улучшает, ибо редко заходит.
А вот 4 карты немного похуже, реально колоду усиливают.

Кто что думает?
Аватар для Nobless
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: Копить или не копить, вот в чем вопрос
Зависит от твоей текущей колоды. Если у тебя совсем всё плохо с серебром, то смысла копить нет. Я когда начинал, то крафтил карты только за 200.


Так же если вдруг ты решишь копить 800, то крафти первым делом только нейтральные карты, а не фракционные. Правда если ты фанат только одной фракции, то можно тогда вообще все распылить к чертям и собирать колоды одной фракции)) Я например в свое время решил отказаться от колод белок и севера . В итоге сейчас могу собрать почти любую колоду чудиков и скеллиге (есть почти все карты).
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Копить или не копить, вот в чем вопрос
Сообщение от Digul:
Вот ещё вопрос хороший.
Копить ли 800 обрывков на легендарку или лучше собрать 4 золотых/серебренных эпиков.
1 хорошая карта конечно хорошо, но колоду не особенно улучшает, ибо редко заходит.
А вот 4 карты немного похуже, реально колоду усиливают.
Ну, на этот вопрос сложно ответить не понимая какая у тебя колода, или какую ты хочешь Конечно, есть колоды, которые строятся вокруг 1-2 каких-то карт, без которых вся колода не имеет смысла в принципе. А бывает так, что любую дорогую карту можно заменить, а вот как раз без карт по 200 пыли колода смысла не имеет.
Аватар для Digul
Читатель
Регистрация:
04.02.2008
Re: Копить или не копить, вот в чем вопрос
Сообщение от Sapph1re:
Ну, на этот вопрос сложно ответить не понимая какая у тебя колода, или какую ты хочешь Конечно, есть колоды, которые строятся вокруг 1-2 каких-то карт, без которых вся колода не имеет смысла в принципе. А бывает так, что любую дорогую карту можно заменить, а вот как раз без карт по 200 пыли колода смысла не имеет.
Например сейчас играю чудовищами, одна колода на погоде, вторая на поглощении.
Есть 800 обрывков. Вот и думаю: усилить "погодную" аэромантией или "на поглощении" ивасиком и ведьмами.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Копить или не копить, вот в чем вопрос
Сообщение от Digul:
аэромантией или "на поглощении" ивасиком и ведьмами.
Я бы исходил из того что аэромантия нейтральная карта и может хорошо зайти в другие колоды.
Аватар для Ruwisk_renamed_1297567_13092020
Читатель
Регистрация:
09.01.2017
Re: Копить или не копить, вот в чем вопрос
Не донатил - естественно сразу открываю. Пока более -менее дека на скеллиге, позже буду копить на деку радовида (он мне таки выпал).
Аватар для Ruwisk_renamed_1297567_13092020
Читатель
Регистрация:
09.01.2017
Re: Копить или не копить, вот в чем вопрос
Сообщение от Digul:
Например сейчас играю чудовищами, одна колода на погоде, вторая на поглощении.
Есть 800 обрывков. Вот и думаю: усилить "погодную" аэромантией или "на поглощении" ивасиком и ведьмами.
Ведьмы слишком хорошо горят... Ведьмаки от этого защищены+лучше бафаются ласточкой(для кейрана). Выводы думаю ясны?

Аэромантия - зайдет многим, что очень гут.
Ваши права в разделе