Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Интервью с командой разработчиков Lineage Eternal
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 09.12.2016 00:59
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Интервью с командой разработчиков Lineage Eternal
за перевод спс, сэкономлю тыщ 5 рубасов

Сообщение от Хидэо:
мы планируем показать PvP-арены, рыбалку и собирательство

понятно кароч. и тут лулзы конечно не про рыбалку даже, а про пвп арены. темпарк. опен ворлд пвп - рип.
могу захреначить скрипт и положить экономику снова? фор фан епта
Сообщение от Хидэо:
Будут улучшены добыча ресурсов и система крафта
потому что текущая как ни крути гумно. хотя бы они сами это поняли
Сообщение от Хидэо:
Для повышения удовольствия от игры и снижения усталости
все для фарма 24/7 хотя бы заботятся о наших мозолях и убитых хрящей на пальцах
Сообщение от Хидэо:
На следующем тесте мы представим улучшенную систему кастомизации.
привет еще месяца 3 рисования?
Сообщение от Хидэо:
Да, со временем будут появляться новые скины
а то, основной способ занести в копилку. с текущей то кастомизацией.
Сообщение от Хидэо:
Мы больше обеспокоены тем, как сохранить ценность текущей экипировки, а не созданием новой.
золотые слова
Сообщение от Хидэо:
Однако сейчас непросто организовать клановые активности, как в старых MMORPG. Приходится рассматривать различные варианты, соответствующие современным тенденциям в MMO.
ахах. у них еще и клановые вары не готовы толком. если правильно переведено.
Сообщение от Хидэо:
В: Игроки говорили о том, что данжи очень сложные...
О: Сложность данжей может быть изменена по результатам изучения фидбека. И на данный момент мы уже получили достаточно информации.
чо?
Сообщение от Хидэо:
В: Эта система распределения лута подразумевает, что награда будет получена только каким-то конкретным игроком. Часть игроков считает, что это нечестно, поскольку кто-то может не получить лут, даже если его усилия были значительными.
О: Когда большое количество людей получает одинаковую награду за участие в рейде, очень часто это приводит к тому, что некоторые игроки просто перестают принимать активное участие в дальнейших ивентах. Мы будем продолжать улучшать нашу система вклада, чтобы сделать ее оптимальной и понятной всем.
когда-то считалось, что лут получает команда, которая проконтролила территорию с босом. либо выцепила боса и зафармила его раньше.
времена эти в азиатщине канули, забудьте посоны. зашел вечерком, погонял соло в башне, сбегал гангбангнул парочку ворлд босов и баиньки. зачем тут пвп, безработные пусть там воюют и фармят. деньги все равно не они заносят.
Сообщение от Хидэо:
Мы рассматриваем все возможные варианты и системы оплаты
и будьте уверены, все варианты будут рассмотрены


в остальном интересных вопросов и ответов лично для меня не прозвучало
так, мелкий троллинг, в основном на правде основанный.
диагноз - казуальный темпарк для любителей фармить и меряться шмотом без пвпс опциональным пвп
смысла менять очередной бдо, ревелейшн, теру, аион, АА или чо там ща в тренде - нет

ну и напоследок не мог ни зафотошопить (пардон, в никсах тока гну манипулятор есть)




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Интервью с командой разработчиков Lineage Eternal
Сообщение от Wandigo:
Наверное поэтому в том же ВоВе появились эпохальные данжы...
эпохальные данжи рили? там либо вайпаешься потому что циферки твоего гира не те либо в пати есть даун который не может кнопочку вовремя нажать
на деле тупо заучить все механики и на 3й раз вы на автопилоте бежите любую хрень если никто не тупит
эпохально это дефать босса по 5+ часов от варов пока твой человек его водит и потом его фармить

Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Интервью с командой разработчиков Lineage Eternal
Сообщение от Ezengel:
Тера очень хороший показатель данной тенденции. Там просто неимоверное нытье было из-за кельсаика, манаи и капримы на первых парах когда их ввели. Они реально были интересными и там страсти бурлили порой так, что даже в ПВП не всегда такое было. Первая игра, в которой я ощутил челендж в ПВЕ (в ВОВ не играл). После нытья игроков эти данжи были понерфлены этак раза в 2 а то и в 3. Вообщем стали для аутистов. Еще что-то представляли на хардах, но все равно уже не то. Обоснование тому было то, что игроки не хотят сложные данжи, а данные данжи в нынешней форме для них очень сложные. Больше особо интересных данжей в Тере не вводили.
зато последний раз, когда я заходила в Теру, данжи в процессе кача (где-то до 50 лвл) отлично проходились соло мистиком или дуо в хила + дд. тоже по-своему весело

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sargass:
эпохально это дефать босса по 5+ часов от варов пока твой человек его водит и потом его фармить
эх... только вот крайне не сочетается с жизнью работающих семейных людей

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 09.12.2016 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: Интервью с командой разработчиков Lineage Eternal
Сообщение от aWAtaRko:
Трудности перевода или отсутствие логики в ответе?
Ошибка, исправил, спасибо.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Интервью с командой разработчиков Lineage Eternal
Сообщение от kembr1k:
мне то зачем уходить, я валакаса водил сутки в свое время Так что дуй со своими лозунгами в казуальный вов будешь тусить с домохозяйками

вы так говорите, что мне захотелось в вов - узнать, что там

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Интервью с командой разработчиков Lineage Eternal
Сообщение от Stellochka:
вы так говорите, что мне захотелось в вов - узнать, что там
тебе нельзя, ты испортишь местных борщеварок
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: Интервью с командой разработчиков Lineage Eternal
Сообщение от Stellochka:
эх... только вот крайне не сочетается с жизнью работающих семейных людей

Не, это все отмазки слабохарактерных и штареньких. Я будучи студентом и работал по 12 часов и даже пары не прогуливал, если не пересекались с работой, а на баюме до утра все равно сидел. Потому что мы были хардкорными пацанами, а сон для петухов и слабаков


Водил как-то Баюма 2-е суток на фришке, думал - подохну.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Интервью с командой разработчиков Lineage Eternal
Сообщение от Stellochka:
эх... только вот крайне не сочетается с жизнью работающих семейных людей
нужно просто смириться что ты уже не можешь так задрить и играть в лайферском режиме но молодым то зачем скучать?)
хотя сколько я помню в ла2 всегда были работающие семейные люди и у них получалось совмещать хотя бы за счет доната вывозить если играть интересно
да и кланами рулили люди постарше как правило например тот же Сайлент вместе с женой кланом управлял и норм))

Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Интервью с командой разработчиков Lineage Eternal
Сообщение от Хидэо:
Ошибка, исправил, спасибо.
Да ничего не поменялось особо, все равно это предложение про правильное использование скиллов для макс урона не по теме.
Прочитал сейчас оригинал, суть ответа была в том, что на ваш вклад влияют все способности персонажа, как защитные, так и поддержки. Именно в этом ключе и говориться про грамотное использование всех умений.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Хидэо:
О: Действительно, многие игроки думают, что во время ЗБТ ваш вклад в убийство рассчитывался только исходя из урона. Но нам кажется, что недостаток информации об игровых механиках только увеличивает интерес к изучению игры. Тем не менее, мы поделимся информацией о расчете вклада. Игрокам было необходимо грамотно использовать все умения, чтобы нанести максимальный урон, так что тут дело не в DPS в целом. Кроме того, суппорт скиллы также важны. Главным ключем является грамотное использование всех способностей персонажа. Не только урон от атакующих умений влияет на ваш вклад, защитные и исцеляющие способности так же важны. На следующем этапе мы улучшим систему расчета вклада.
Не знаю насколько это дословный перевод, но он точнее отражает суть ответа.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Stellochka:
вы так говорите, что мне захотелось в вов - узнать, что там
Не знаю ни одного ла2шника, который бы продержался в вове больше двух недель
Последний раз редактировалось aWAtaRko; 09.12.2016 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: Интервью с командой разработчиков Lineage Eternal
Сообщение от aWAtaRko:
Не знаю ни одного ла2шника, который бы продержался в вове больше двух недель
2 месяца продержался изи. Но говно, каэшн, редкостное.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Интервью с командой разработчиков Lineage Eternal
Сообщение от Pink Floyd:
Водил как-то Баюма 2-е суток на фришке, думал - подохну.
а теперь расскажи, как ты при этом работал 12 часов и не прогулял пары?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от aWAtaRko:
Не знаю ни одного ла2шника, который бы продержался в вове больше двух недель
я знаю
kaganpwnz 7+ лет

забил на л2 из-за реала (девушка, ребенок - все дела), сидит в вове с тех пор

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 09.12.2016 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Интервью с командой разработчиков Lineage Eternal
где вы аватарки с пандами себе фигачите? киньтесь ссылкой на редактор

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Интервью с командой разработчиков Lineage Eternal
Сообщение от DJ-TELEPUZOV:
где вы аватарки с пандами себе фигачите? киньтесь ссылкой на редактор


автора пандаватарок поглотил реал, так что теперь все сами в меру своих сил

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Интервью с командой разработчиков Lineage Eternal
Походу LE ждать не стоит

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Интервью с командой разработчиков Lineage Eternal
Сообщение от Vedeney:
Походу LE ждать не стоит
ее заменит Арка
Сообщение от Wandigo:
Мне вот трудно понять...я часто слежу за новыми ММО проектами и в каждом, я повторюсь и выделю В КАЖДОМ!!! проекте ру комьюнити пишет одно и тоже: пвп нету, пве для слакеров и крабов, данат душит, все плохо, никто в это играть не будет. А есть ли игра про которую те кто так пишут соответствует их запросам?

Очнитесь люди, игровая индустрия = индустрия развлечения = отдыха, а не работы где надо на споте 24 на 7 биться и фармить данжы по 8 часов не отрывая жопы от стула. Да почти во всех современных ММО основной пользователь это "не хардкорщик", смиритесь уже

Что-то меня понесло
я тут вспомнил что у нас на Гохе не хейтили из последних збт только Лост Арк там даже если сейчас почитать все довольные ну да пвп нет да и пофиг никто от нее ничего не ждал просто качественное диабло и не хейтили игру, сделана хорошо всем нравится

Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Интервью с командой разработчиков Lineage Eternal
Сообщение от Sargass:
ее заменит Арка

я тут вспомнил что у нас на Гохе не хейтили из последних збт только Лост Арк там даже если сейчас почитать все довольные ну да пвп нет да и пофиг никто от нее ничего не ждал просто качественное диабло и не хейтили игру, сделана хорошо всем нравится
руки до нее не дошли. и так тут и релизы Блесса и Ревы, збт ЛЕ. куда важнее проекты для форумной движухи

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Интервью с командой разработчиков Lineage Eternal
Сообщение от Stellochka:
руки до нее не дошли. и так тут и релизы Блесса и Ревы, збт ЛЕ. куда важнее проекты для форумной движухи
Да в блессе вообще полыхает

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Интервью с командой разработчиков Lineage Eternal
Сообщение от Хидэо:
Мы команда разработчиков ToyStrikers и Aion.



Сообщение от Хидэо:
Возможно, Lineage Eternal станет той MMORPG, которая ознаменует конец эры исключительно компьютерных игр.


ЛЕ нужно было выпускать в году так 2012. А сейчас это казуальная моба-ммо ни кому уже не интересна будет. Фаны л1 останутся в л1. В итоге в эту ЛЕ спустя пол года будут играть три калеки, два которых из СНГ.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Интервью с командой разработчиков Lineage Eternal
Сообщение от evekin:
В итоге в эту ЛЕ спустя пол года будут играть три калеки, два которых из СНГ
В любую новую ММО спустя полгода играть будут 3 калеки и явно не потому что игра "ниочень" или ее надо было выпускать "воооон тогда, а не сейчас"....все гораздо проще: рынок ММО с каждым годом становится все более и более перенасыщен. В ВоВ и Л1 до сих пор играют, но с момента их выхода вышли сотни новых ММО и с каждым годом на 10-50 ммо разного класса(формата) становится больше. А титаны индустрии типа ФФ, которым удалось собрать и удержать огромную аудиторию, появляются крайне редко...
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Интервью с командой разработчиков Lineage Eternal
Мат удален.

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для MrBlunt_renamed_1288167_20112020
Читатель
Регистрация:
07.12.2016
Re: Интервью с командой разработчиков Lineage Eternal
Хочу шпилить на геймпаде (^_^)

Ваши права в разделе