Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Покупать или ждать?
Покупать
5 55.56%
Ждать
4 44.44%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Друзья, прошу вашей помощи
Автор темы: fam1liar_renamed_1288019_07092020
Дата создания: 07.12.2016 23:32
Аватар для fam1liar_renamed_1288019_07092020
Читатель
Регистрация:
07.12.2016
Друзья, прошу вашей помощи
Ситуация такая - покупать ли мне сейчас игру или не покупать? Мне хочется поддержать проект, не жалко потратить 6,302.43 RUB на ранний доступ, стать частью небольшого (на данный момент) комьюнити и хочется начать качать своего ворона немного раньше других. Я совсем недавно узнал об игре, последние много часов я потратил на чтение FAQ (большое спасибо переводчику т.к. такое огромное количество информации на английском заняло бы у меня в три раза больше времени на изучение) и посмотрел кучу видео об игре. Игра прекрасна во всём (и в своих плюсах, и в минусах). У меня просто слов нет. Когда я прочитал всю информацию и зашел сначала в ESO, потом в Civilization, а потом в Fallout - я понял, что не хочу играть ни в одну из них. Всё о чём я могу думать - это Crowfall. Итак, вопрос, может кто меня в полной мере проконсультировать по поводу покупки, достоинств данного действа и уберечь от всех подводных камней? Буду безмерно благодарен и, возможно, вы обзаведетесь другом-крафтером и/или другом-саппортом в моём лице в этой прекрасной игре.
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Друзья, прошу вашей помощи
Сообщение от fam1liar:
Ситуация такая - покупать ли мне сейчас игру или не покупать? Мне хочется поддержать проект, не жалко потратить 6,302.43 RUB на ранний доступ, стать частью небольшого (на данный момент) комьюнити и хочется начать качать своего ворона немного раньше других. Я совсем недавно узнал об игре, последние много часов я потратил на чтение FAQ (большое спасибо переводчику т.к. такое огромное количество информации на английском заняло бы у меня в три раза больше времени на изучение) и посмотрел кучу видео об игре. Игра прекрасна во всём (и в своих плюсах, и в минусах). У меня просто слов нет. Когда я прочитал всю информацию и зашел сначала в ESO, потом в Civilization, а потом в Fallout - я понял, что не хочу играть ни в одну из них. Всё о чём я могу думать - это Crowfall. Итак, вопрос, может кто меня в полной мере проконсультировать по поводу покупки, достоинств данного действа и уберечь от всех подводных камней? Буду безмерно благодарен и, возможно, вы обзаведетесь другом-крафтером и/или другом-саппортом в моём лице в этой прекрасной игре.
Приветствую! Рада, что вы заинтересовались игрой и разделом :)

Для начала, хочу сразу сказать, что решение о покупке вам в любом случае принимать самостоятельно. Никто, тем более какие-то незнакомые люди на форуме, не могут решить за вас, как вам распоряжаться своими деньгами. Думаю, это понятно :)

Если же вас интересует моё мнение, то я считаю, что покупать нужно в том случае, если вас не привлекают другие проекты. Т.е. если вы действительно считаете, что вы будете играть либо в Crowfall, либо ни во что. Но, судя по тому, что вы пишете, вы находитесь в состоянии какой-то эйфории или что-то в этом роде. Если сумма для вас значительная, то лучше подождите недельку, пока оно схлынет, и решайте на трезвую голову. И в любом случае стоит про себя подумать о том, что вы отдали эти деньги на благотворительность


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для Biburat
Старожил
Регистрация:
12.03.2004
Re: Друзья, прошу вашей помощи
Сообщение от Sedside:
Если сумма для вас значительная, то лучше подождите недельку, пока оно схлынет, и решайте на трезвую голову.
Золотые слова!
Покупать - если только поддержать. Пока не дадут пощупать механику вечных королевств и т.д. - есть большие риски что игра выйдет не такой как нафантазировали. Ну и путь до релиза будет весьма тернист, как мне кажется.

Отрадно спать, отрадней камнем быть.
О, в этот век, преступный и постыдный,
Не жить, не чувствовать - удел завидный!
Прошу, молчи, не смей меня будить.
Аватар для fam1liar_renamed_1288019_07092020
Читатель
Регистрация:
07.12.2016
Re: Друзья, прошу вашей помощи
Сообщение от Sedside:
Приветствую! Рада, что вы заинтересовались игрой и разделом :)

Для начала, хочу сразу сказать, что решение о покупке вам в любом случае принимать самостоятельно. Никто, тем более какие-то незнакомые люди на форуме, не могут решить за вас, как вам распоряжаться своими деньгами. Думаю, это понятно :)

Если же вас интересует моё мнение, то я считаю, что покупать нужно в том случае, если вас не привлекают другие проекты. Т.е. если вы действительно считаете, что вы будете играть либо в Crowfall, либо ни во что. Но, судя по тому, что вы пишете, вы находитесь в состоянии какой-то эйфории или что-то в этом роде. Если сумма для вас значительная, то лучше подождите недельку, пока оно схлынет, и решайте на трезвую голову. И в любом случае стоит про себя подумать о том, что вы отдали эти деньги на благотворительность

Спасибо за ответ. Почему-то, именно от вас я его и ждал. Лично хочу поблагодарить за перевод.

Может на самом деле стоит подождать...
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Друзья, прошу вашей помощи
если сумма существенная - ждать. ибо возможен фейл проекта по ряду причин.
если сумма несущественная и хочется поддержать, дада, это большой аргумент, ибо если не поддерживать подобные проекты, их может тупо не стать - можно будет погонять с нами, заглядываем периодически.

Аватар для Cidkenu_renamed_1113439_08122020
Читатель
Регистрация:
19.02.2014
Re: Друзья, прошу вашей помощи
Привет! Заходи в ТС поговорим, обсудим ;) даже не знал что она тебя заинтересовала!
Я, к примеру, купил, жду доступа на бету 1.
Аватар для fam1liar_renamed_1288019_07092020
Читатель
Регистрация:
07.12.2016
Re: Друзья, прошу вашей помощи
Сообщение от Cidkenu:
Привет! Заходи в ТС поговорим, обсудим ;) даже не знал что она тебя заинтересовала!
Я, к примеру, купил, жду доступа на бету 1.

Сид! Я много в тс слышал ваши обсуждения и решил сам всё проверить. Игра меня очень заинтересовала. Только на выходных зайду т.к. сегодня днюха, побегаем как обычно в Сиродииле. ;)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от makkon:
если сумма существенная - ждать. ибо возможен фейл проекта по ряду причин.
если сумма несущественная и хочется поддержать, дада, это большой аргумент, ибо если не поддерживать подобные проекты, их может тупо не стать - можно будет погонять с нами, заглядываем периодически.

Да нет, не существенная, в любом случае я эти деньги потрачу либо на подписку в ЕСО, либо куплю там коробки для участия в лохотроне, либо какую-нибудь другую игру в стиме.
Последний раз редактировалось fam1liar_renamed_1288019_07092020; 09.12.2016 в 07:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Друзья, прошу вашей помощи
Сообщение от fam1liar:
сегодня днюха
Поздравляю!

Сообщение от fam1liar:
Да нет, не существенная, в любом случае я эти деньги потрачу либо на подписку в ЕСО, либо куплю там коробки для участия в лохотроне, либо какую-нибудь другую игру в стиме.
Ну, если вы всё равно собираетесь участвовать в лохотроне, но покупка Crowfall вам не страшна


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для MiRZ newb_renamed_1270312_19082023
Читатель
Регистрация:
07.10.2016
Re: Друзья, прошу вашей помощи
на твоем месте ябы купил. но тк сам жду не только кроуфол а еще и камелот то пока не рискую
Аватар для fam1liar_renamed_1288019_07092020
Читатель
Регистрация:
07.12.2016
Re: Друзья, прошу вашей помощи
Купил.
Аватар для Cidkenu_renamed_1113439_08122020
Читатель
Регистрация:
19.02.2014
Re: Друзья, прошу вашей помощи
А запустить-то получилось? А то я помню когда я уходил у тебя так и не вышло...
Аватар для fam1liar_renamed_1288019_07092020
Читатель
Регистрация:
07.12.2016
Re: Друзья, прошу вашей помощи
Сообщение от Cidkenu:
А запустить-то получилось? А то я помню когда я уходил у тебя так и не вышло...

Ну, в тот раз у меня тоже запустилось, но с проблемами. Сейчас опять читаю умения, скоро сервер откроют и посмотрим. Если и в этот раз будет белый экран, то попрошу помощи у форумчан.
Ваши права в разделе