Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Автор темы: IMRastafari
Дата создания: 06.12.2016 01:43
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Сообщение от FomaBy:
ооо занчелло, ну как тебе играется ?
Признаюсь, ***вато
Аватар для FomaBy_renamed_1113047_14032023
Гигант мюсли
Регистрация:
17.02.2014
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: За развитие раздела Bless Online Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные стримы и подкасты по BLESS
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Сообщение от Zan:
Признаюсь, ***вато
не расстраивайся =) жаль что ты танка моего забрал =(

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Сообщение от FomaBy:
жаль что ты танка моего забрал
могу продать
Аватар для FomaBy_renamed_1113047_14032023
Гигант мюсли
Регистрация:
17.02.2014
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: За развитие раздела Bless Online Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные стримы и подкасты по BLESS
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Сообщение от Zan:
могу продать
некрасиво вы это сделали =(

Аватар для Salazaraa_renamed_1117350_27052021
Читатель
Регистрация:
16.03.2014
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Сообщение от pakos:
пофармить ботца это теперь стоит денег да

конечно стоит -) по сути - жесть сколько стоит, а в конечном итоге весь гринд у меня ассоциируется со старенькой русской ммошкой - "Сфера", где я бегал еще вроде как школьником и убивал "саламандеров" так кружками бегал по их респу, кружков по 500 в день, и теперь обильный гринд вызывает у меня дежавю сферы -) На моей памяти единственные игры где переплеталось пвп и пве - это уо и ек2... а весь корейский контент это конвеер, взгляните хотя бы на кей-поп
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Сообщение от FomaBy:
некрасиво вы это сделали
Кто мы? Мое величество Зан I?

Ты сам отказался меня приглашать на стрим с дебилом Риноа, который нес просто какую-то пидарскую дичь, теперь вот расплата.
Аватар для xNoName
Гуру
Регистрация:
05.08.2012
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
шо можно играть в эту игру
Аватар для masslove_renamed_624238_24012021
Маньяк
Регистрация:
17.08.2008
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
может кто коротко объяснить почему стоить делать вайп?)
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Сообщение от masslove:
может кто коротко объяснить почему стоить делать вайп?)
Не актуально...
Аватар для masslove_renamed_624238_24012021
Маньяк
Регистрация:
17.08.2008
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
ты совсем дурачек? если я спросил, значит мне актуально
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Сообщение от masslove:
может кто коротко объяснить почему стоить делать вайп?)
уже не за чем, т.к. поздно
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Сообщение от masslove:
может кто коротко объяснить почему стоить делать вайп?)
Вайпать то и нечего, кроме десятков тысяч голды за свитки из шопа, распиханных по почтам и твинкам, которые достанут из широких штанин когда эти утырочные лохализаторы через месяц после старта ОБТ запустят аук.
А когда запустят - все нафармленные вашими ручками итемы и ресы будут скуплены за это бабло и игра в жопе
Все станут рабами этих баблочитеров

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для masslove_renamed_624238_24012021
Маньяк
Регистрация:
17.08.2008
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Сообщение от Дамба:
Вайпать то и нечего, кроме десятков тысяч голды за свитки из шопа, распиханных по почтам и твинкам, которые достанут из широких штанин когда эти утырочные лохализаторы через месяц после старта ОБТ запустят аук.
А когда запустят - все нафармленные вашими ручками итемы и ресы будут скуплены за это бабло и игра в жопе
Все станут рабами этих баблочитеров

спасибо!
Ваши права в разделе