Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Автор темы: IMRastafari
Дата создания: 06.12.2016 01:43
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Сообщение от SirDaveJones:
Только в наших реалиях такое врят ли будет.
Я так поступаю... поиграла ЗБТ, поняла, что такое качество платить нет смысла и НРД не покупала....
Но, такое впечатление, что единственная радею за качество.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.Окончание блокировки: 14 дек 2016 в 2:05
Комментарий руководителя: 7. Публикация неофициальных материалов/дезинформация/клевета "типичные браузерщики, играл в демон слеерс, тех-поддержка говно, донат рулит, стандартная контора"
Аватар для Salazaraa_renamed_1117350_27052021
Читатель
Регистрация:
16.03.2014
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
в бдо я вкинул за пару месяцев - где то 30к, а потом меня кинули с Валенсией (я решил качнуть нового перса (самурая), купил все на него, а как получил свой 50+ ур - они снизили опыт на валенсии в несколько раз... больше я в игру не заходил
По сути дело не в деньгах, но в блесс я вообще не вложу ни одной копейки, побегаю, посмотрю мир, посмотрю данжи, посмотрю бг, и удалю к чертям.... а постойте наверняка так поступит больше половины.
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Сообщение от Salazaraa:
а постойте наверняка так поступит больше половины.
я сразу с последнего пункта начал

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Аватар для warzes_renamed_1202521_04072023
Маньяк
Регистрация:
27.05.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Сообщение от yatagan:
33к голды ? это много ?
это признак надвигающейся инфляции. А это плохо, да.

Особенно плохо для будущего - когда старые игроки начнут уходить (ну не вечно же в одну игру играть).
а новые уткнутся в нереальные цены (когда да, окажется намного выгодней на все задонатить, потому что потраченное время на фарм можно было бы потратить на работу и купить в 1к раз больше)
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
мдааа, ну и скрин...
Аватар для Stir
Сладкий
Регистрация:
10.12.2012
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
странно еще , что с таким дерь..некачественным локализатором еще читеры не повсплывали с ботами Так сказать, для общей картины в целом
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Сообщение от Stir:
странно еще , что с таким дерь..некачественным локализатором еще читеры не повсплывали с ботами Так сказать, для общей картины в целом
Читеры за ММО не платят, так что жди, завтра может чего нового узнаем
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Сообщение от Tembl4:
вернули небольшому проценту пользователей. Время игры на фтп была просто отмазкой

PS я отыграл пару часов.
хз,я настрочил в иксолу.ничего из наборов не трогал - мне за 3 дня вернули бабос

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Форум Блесс с утра это нечто
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Сообщение от MrAndersoOn:
хз,я настрочил в иксолу.ничего из наборов не трогал - мне за 3 дня вернули бабос
Я знаю причину по которой мне не вернули бабос. Но официально, что я "отыграл много времени. Несколько часов"



Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Сообщение от Tembl4:
Я знаю причину по которой мне не вернули бабос. Но официально, что я "отыграл много времени. Несколько часов"
ну,я часов 12 отыграл.Но я с НРД вообще ничего не трогал.Так-что мне быстро вернули бабос и влепили банан

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Сообщение от MrAndersoOn:
ну,я часов 12 отыграл.Но я с НРД вообще ничего не трогал.Так-что мне быстро вернули бабос и влепили банан
знаю людей, кто тупо создал чара (забить ник) и их уже посылали нафиг. Так что геймнет просто вернул часть наборов, а остальных послал нафиг. Ну, неудивительно



Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Сообщение от MrAndersoOn:
ну,я часов 12 отыграл.Но я с НРД вообще ничего не трогал.Так-что мне быстро вернули бабос и влепили банан
Сразу вспоминается БДО. Там давали банан перманентный на всю учетную запись при возврате денег. Так же давали банан когда сами же накосячили с предметами у кузнеца (который прочность сохраняли при фейле или типа того), что привело к появлению весьма заточенных людей) Люди мигом тогда точнули себе пухи, за что получили временный бан. И длился он пока не исправили ошибку, кажется стоимость стояла не та.
Аватар для DrDolittle_renamed_1216472_18022022
Писaтель
Регистрация:
21.09.2015
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Сообщение от KaiNNight:
Сразу вспоминается БДО. Там давали банан перманентный на всю учетную запись при возврате денег. Так же давали банан когда сами же накосячили с предметами у кузнеца (который прочность сохраняли при фейле или типа того), что привело к появлению весьма заточенных людей) Люди мигом тогда точнули себе пухи, за что получили временный бан. И длился он пока не исправили ошибку, кажется стоимость стояла не та.
А здесь тебе еще и Барсик потом скажет: мы не забанили тебя, а наоборот разбанили!
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Купили игру, а теперь возвращаете? Нет, теперь уж играйте!
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Сообщение от KaiNNight:
Сразу вспоминается БДО.
так я про бдо

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для IMRastafari
Старожил
Регистрация:
19.07.2010
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по Black Desert
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Обновил 1 пост.
Добавил еще 1 видео.
Влияние "Русского доната" на экономику игры и плачевные последствия правок цен. Общие перспективы игры и правда о необходимости полного вайпа.

I was Rastafari
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Сообщение от IMRastafari:
Обновил 1 пост.
епта... ты начал добавлять видосы в первой пост, а не пилить под них новые темы

молодца, растешь

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Срочно пили третье видео! Ты глянь, сколько у тебя поводов!
Аватар для FomaBy_renamed_1113047_14032023
Гигант мюсли
Регистрация:
17.02.2014
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: За развитие раздела Bless Online Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные стримы и подкасты по BLESS
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Сообщение от Zan:
Срочно пили третье видео! Ты глянь, сколько у тебя поводов!
ооо занчелло, ну как тебе играется ?)

Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
растафари просмотры накручивает
Аватар для IMRastafari
Старожил
Регистрация:
19.07.2010
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по Black Desert
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Сообщение от kembr1k:
растафари просмотры накручивает
Ну так инфоповоды же, чего нет. Да и далеко не все читают офф форумы, выискивают в тоннах флуда комменты и новости.
Правда с гохи ты "накрутишь" едва пару сотен просмотров, и то, если повезет :).

I was Rastafari
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Сообщение от IMRastafari:
Ну так инфоповоды же, чего нет. Да и далеко не все читают офф форумы, выискивают в тоннах флуда комменты и новости.
Правда с гохи ты "накрутишь" едва пару сотен просмотров, и то, если повезет :).

засылай агентов на офф форум
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Bless Online - провал? Донат, оптимизация и правки цен. Первое впечатление от раннего старта ОБТ
Сообщение от Salazaraa:
в бдо я вкинул за пару месяцев - где то 30к, а потом меня кинули с Валенсией (я решил качнуть нового перса (самурая), купил все на него, а как получил свой 50+ ур - они снизили опыт на валенсии в несколько раз... больше я в игру не заходил
По сути дело не в деньгах, но в блесс я вообще не вложу ни одной копейки, побегаю, посмотрю мир, посмотрю данжи, посмотрю бг, и удалю к чертям.... а постойте наверняка так поступит больше половины.
пофармить ботца это теперь стоит денег да
Ваши права в разделе