Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Star Wars The Old Republic: Knights of the Eternal Throne
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 05.12.2016 19:07
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
[Обзор] Star Wars The Old Republic: Knights of the Eternal Throne

Star Wars The Old Republic занимает особое место в моем сердце. Я был одним из тех, кто предзаказал игру и очень ждал ее. Смотрел закрытые стримы альфа- и бета-версий, перепрошел Jedi Academy, ожидая выход той MMO, которая, по моему мнению, могла легко поспорить за пьедестал с главным королем жанра - WoW. Как мне казалось, сочетание знаменитой вселенной с богатым издателем и прославленной студией-разработчиком как раз и является всем тем, чего не хватало многим другим “убийцам” WoW’а. Но, к сожалению, игра вышла неготовой и я, как и многие другие, быстро покинул ее в первые месяцы после релиза. Время шло, игра перешла на рельсы Free To Play, обросла контентом, были исправлены многие ошибки. Я время от времени поглядывал и возвращался в нее пройти очередную сюжетную кампанию, и ощутить себя рыцарем-джедаем или адептом темной стороны. И вот на этой неделе состоялся релиз очередного аддона для Star Wars The Old Republic, получившего название Knights of the Eternal Throne. Что добавило данное обновление и стоит ли сейчас возвращаться в игру? Давайте разберемся.


Главной фишкой SWTOR’а всегда являлась сюжетная линия. Что бы кто не говорил, но долгое время именно эта игра держала пальму первенства, как MMORPG с самыми проработанными и интересными квестами. Возможность выбора, кат-сцены на движке игры, масштабные квесты - все это выделяло данную MMO среди других. Конечно, с выходом такого проекта как TESO и Живого Мира GW2, можно было бы говорить о том, что другие ММО догнали, ну или приблизились к уровню Старой Республики. Однако с выходом KotET, я могу с уверенностью сказать, что BioWare вновь ушли в далекий отрыв.



Сосредоточившись на данном аспекте, разработчики смогли создать прекрасную, интересную историю, которая не уступает по красоте и проработке многим синглплеерным проектам. Постоянные кат-сцены, выборы, действительно влияющие на продолжение истории, а также постоянный фансервис, позволяют ощутить себя одним из самых могущественных и важных персонажей галактики. История KotET является прямым продолжением предыдущего аддона - Knights of The Fallen Empire. Продолжается война с Вечной Империей Закула. Республика и Империя поставлены на колени и лишь ваш Альянс является последним оплотом галактики против захватчиков. На смену побежденному принцу Аркану пришла его сестра Ваелин, которая, пожалуй, еще более сумасшедшая, чем ее брат и даже Силы Императора, находящегося в вашем теле, не всегда достаточно для противостояния этой даме. В процессе приключений вам предстоит побывать на двух различных планетах, причем посещение одной из них станет настоящим сюрпризом для многих любителей вселенной Звездных Войн.


Но вот мы прошли сюжетную составляющую и взяли максимальный уровень. Что дальше? Кроме уже ставшего традиционным обновления под актуальный уровень всех рейдов, разработчики приготовили сразу несколько активностей. Начнем, пожалуй, с Dark Vs Light. Данный ивент является единым для всего сервера. При заходе в игру вы можете выбрать сторону в извечном споре Темной и Светлой сторон силы, и все ваши подвиги, также как и подвиги других игроков сервера, заносятся в специальный общесерверный счетчик темной и светлой стороны. При победе одной из них все игроки соответствующей Стороны Силы получают различные награды, а по галактике начинают появляться могущественные адепты, победить которых смогут только достаточно большие группы. Разработчики хотят создать благоприятную почву для возрождения World PvP, размещая этих лордов в открытых локациях и провоцируя гильдии сражаться за них между собой, однако получится ли это у них - большой вопрос, особенно помня про проблемы, которые были на старте проекта.



Другой активностью, ради которой игроки будут собираться в группы, являются так называемые “Восстания”. Против кого и кто восстает, я, пожалуй, говорить не буду, но лишь замечу, что это небольшие интересные групповые ивенты, в рамках которых вам придется уничтожать достаточно массивные отряды противника.


К сожалению, глобально, это все нововведения, которые ожидают игроков. Да, разработчики активно намекают на разработку нового рейда и если вы все еще не прошли около 10 предыдущих рейдов в трех уровнях сложности, то группового контента вам хватит с головой. Ветеранов же может расстроить необходимость проходить те же самые Операции в очередной раз. По моему мнению, BioWare стоило все же ввести один новый рейд сразу с выходом дополнения, что подстегнуло бы интерес игроков предпочитающих хардкорный PvE-контент.


Новый сезон рейтинговых Варзон, в сочетании с предполагающимся обилием wolrd pvp за боссов, может стать неплохим подспорьем для любителей PvP, к тому же, сравнительно недавно была введена новая Варзона, так что если вы ее пропустили - она может подарить вам пару интересных вечеров.



Что вызывает отдельное непонимание, так это пустота внутриигрового магазина. Я искренне считаю F2P-систему SWTOR одной из самых честных на рынке - заплатив достаточно смешные деньги, по сравнению с другими проектами, за премиум-аккаунт, вы получаете доступ ко всему контенту игры, а бонусом специальные кредиты для внутриигрового магазина, в котором нет ничего влияющего на баланс игры. Однако в этом магазине просто нечего покупать. За год с моего последнего захода в игру в ассортименте костюмов, покупка которых является одним из моих слабых мест во многих ММО, не прибавилось ни одного нового предложения, а открыв 20 местных паков (сундуки) я не получил ничего ценного, что заставило бы меня сохранить свои тысячи Картель Коинов на будущее. BioWare нужно срочно провести работу над этим аспектом игры.


В заключение могу сказать, что Knights of The Eternal Throne станет настоящим подарком для всех любителей RPG игр от BioWare и SWTOR. Если вы активно играли в предыдущее дополнении - KotFE, то KoTET, скорее всего, будет правильным и логичным продолжением развития проекта в ваших глазах, и я уверен, оправдает ваши требования касаемо истории. Я бы, лично, очень хотел, чтобы слухи по поводу нового рейда не остались лишь слухами, и игра продолжила развитие другого контента, кроме сюжетного.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Обзор] Star Wars The Old Republic: Knights of the Eternal Throne
по-поводу квадратных скриншотов - в день начала работы над ревью у меня сгорел монитор) поэтому скриншоты с старого моника)
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: [Обзор] Star Wars The Old Republic: Knights of the Eternal Throne
Сообщение от Ashenveil:
в сочетании с предполагающимся обилием wolrd pvp за боссов, может стать неплохим подспорьем для любителей PvP
Вот только с введеной еще в котфе системой "Лучше чем кросссервер", пвп-локи опустели похоже окончательно. Так что про какие замесы у WB ты пишешь, уж прости непонятно.

Сообщение от Ashenveil:
По моему мнению, BioWare стоило все же ввести один новый рейд сразу с выходом дополнения, что подстегнуло бы интерес игроков предпочитающих хардкорный PvE-контент.
А что в Операциях нынче делать-то - пробежать один раз посмотреть? Гриндить Галактик Комманд поинты есть более быстрые способы.

Сообщение от Ashenveil:
сравнительно недавно была введена новая Варзона
Согласен, варзона годная получилась. Но будем честны, она все-таки к предыдущему аддону относится.))

Вернулся в еку
Аватар для SilentDoom
Маньяк
Регистрация:
10.06.2010
Re: [Обзор] Star Wars The Old Republic: Knights of the Eternal Throne
Сообщение от Ashenveil:
по-поводу квадратных скриншотов - в день начала работы над ревью у меня сгорел монитор) поэтому скриншоты с старого моника)
Все мы знаем качество новостей гохи, мог бы и в пейнте растянуть.
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Обзор] Star Wars The Old Republic: Knights of the Eternal Throne
Как там 500 планет поживают?
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] Star Wars The Old Republic: Knights of the Eternal Throne
Сообщение от Ashenveil:
по-поводу квадратных скриншотов - в день начала работы над ревью у меня сгорел монитор) поэтому скриншоты с старого моника)
бомбануло и снёс монитор к чертям ?)))))
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [Обзор] Star Wars The Old Republic: Knights of the Eternal Throne
Объективности в обзоре ноль. Да, сюжет местами хорош, но новый уровень? Оставил всех позади? Ну, что за Унылое развитие событий с создателями Scorpio и аналогичная 9 глава - очень подпортили впечатление.

Сейчас в большинстве новых ММО, да и старые подхватили это, есть и сюжет и катсцены. И Уровень, на который стоит ровняться, - это оригинальный сюжет SWTOR, а не то, что мы получаем сейчас.

Правильным и логичным - нет, ничего логичного. Вопросов осталось больше, чем дали ответов, появились новые, наиглупейшее возвращение Сатель в финальном ролике, которая помогает разбирать развалины и т.д.

Гоха оживилась и решила на каждый чих делать обзоры? Делается это настолько криво и опуская разбор плюсов/минусов, что вопрос появляется сам собой, - зачем? Кому это нужно кроме админов гохи? Ну, в самом деле, кто в здравом уме после этого обзора будет делать какие-либо выводы? Плюсы? Ага, какая-то фанатская радуга. При том конкретики никакой, а лишь вода, хотя есть что отметить. Минусы? Их нет. Ерунда вообщем, которая сделана или на от**** или просто не понятно зачем

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Обзор] Star Wars The Old Republic: Knights of the Eternal Throne
Сообщение от TheExile:
Объективности в обзоре ноль. Да, сюжет местами хорош, но новый уровень? Оставил всех позади? Ну, что за Унылое развитие событий с создателями Scorpio и аналогичная 9 глава - очень подпортили впечатление.

Сейчас в большинстве новых ММО, да и старые подхватили это, есть и сюжет и катсцены. И Уровень, на который стоит ровняться, - это оригинальный сюжет SWTOR, а не то, что мы получаем сейчас.

Правильным и логичным - нет, ничего логичного. Вопросов осталось больше, чем дали ответов, появились новые, наиглупейшее возвращение Сатель в финальном ролике, которая помогает разбирать развалины и т.д.

Гоха оживилась и решила на каждый чих делать обзоры? Делается это настолько криво и опуская разбор плюсов/минусов, что вопрос появляется сам собой, - зачем? Кому это нужно кроме админов гохи? Ну, в самом деле, кто в здравом уме после этого обзора будет делать какие-либо выводы? Плюсы? Ага, какая-то фанатская радуга. При том конкретики никакой, а лишь вода, хотя есть что отметить. Минусы? Их нет. Ерунда вообщем, которая сделана или на от**** или просто не понятно зачем
это мое мнение. вы имеете право с ним не согласиться.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [Обзор] Star Wars The Old Republic: Knights of the Eternal Throne
Сообщение от Ashenveil:
это мое мнение. вы имеете право с ним не согласиться.

Так я и не согласился. Вопрос остаётся открытым - зачем делать такие обзоры на отписку? Такое чувство, что не сотрудник игрового портала это написал, а студент/школьник сделал домашку, дабы было. Это не обзор, а просто "нравится потому, что потому"

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: [Обзор] Star Wars The Old Republic: Knights of the Eternal Throne
Сообщение от TheExile:
Это не обзор, а просто "нравится потому, что потому"

Добро пожаловать на Гоху
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [Обзор] Star Wars The Old Republic: Knights of the Eternal Throne
Сообщение от TheExile:
Вопрос остаётся открытым - зачем делать такие обзоры
Я еще немецкие и американские сайты читаю - там сегодня тоже появились обзоры Knights of the Eternal Throne. Совпадение ? Не новости о выходе, а именно "Обзоры от редакции самих порталов".

Соответственно ответ на твой вопрос скорее всего: PR акция. Заказали повсеместно во всех странах - Заплатили - Получили обзор. Обычный медиабизнес.

А правда, что в этом дополнении модели персонажей улучшили ? вычитал в немецком "обзоре".
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [Обзор] Star Wars The Old Republic: Knights of the Eternal Throne
Сообщение от Duka:
Добро пожаловать на Гоху

Бывают, кстати, хорошие добротные обзоры, где разбирают плюсы и минусы. Или, если уж даже писал фанат серии/игры, то он плюсы расписывает хотя бы подробно, что аж поиграть хочется. А тут унылый трёп


Сообщение от splinn:
Соответственно ответ на твой вопрос скорее всего: PR акция. Заказали повсеместно во всех странах - Заплатили - Получили обзор. Обычный медиабизнес.

Ну, если вдруг и так, то этот обзор далёк от PR


Сообщение от splinn:
А правда, что в этом дополнении модели персонажей улучшили ? вычитал в немецком "обзоре".

Вообще подняли слегка уровень графики. Но, это нигде не анонсировано.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Biggreen
Маньяк
Регистрация:
14.12.2005
Веселый дембель
Re: [Обзор] Star Wars The Old Republic: Knights of the Eternal Throne
И в который раз нет новых рейдов... апрайзинги даже не смешно - какие то недоданжи. Сюжет конечно круто, но проходится за день, а дальше то что? Теже рэйды, теже данжи и 5! новых апрайзингов... ну и гринд сундучкох с рандомом внутри это по ЕАшному да.

Вечно молодой, вечно пьяный
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Обзор] Star Wars The Old Republic: Knights of the Eternal Throne
Сообщение от splinn:
Я еще немецкие и американские сайты читаю - там сегодня тоже появились обзоры Knights of the Eternal Throne.
а может все дело в том, что вышло дополнение? и по нему все сайты дали обзоры?

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от splinn:
А правда, что в этом дополнении модели персонажей улучшили ?
я лично не заметил. мимику добавили в катсценах максимум
Последний раз редактировалось Ashenveil; 06.12.2016 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Damira
Dream Surfer
Регистрация:
12.09.2005
Леди GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победа в SWTOR викторине!
Re: [Обзор] Star Wars The Old Republic: Knights of the Eternal Throne
Сообщение от Ashenveil:
я лично не заметил. мимику добавили в катсценах максимум
Вообще-то там личики поправили (в очередной раз) и освещение подтянули (это из бросающегося в глаза). Вроде как очередную оптимизацию тоже сделали.

А что не так с магазином? Отдельно продающихся вещей - да, не так много. Но коллекции маунтов\оружия\брони\петов\кристаллов пополняются новыми моделями каждые две недели, там уже десятки страниц.


People who pay the least - demand the most.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [Обзор] Star Wars The Old Republic: Knights of the Eternal Throne
Как сюжетка СВТОР очень интересная игра, как ММО...кроме как на варзонах "Пофаниться" от ММО там нет ничего интересного (никого не хочу обидеть)...Дождусь выхода всех глав, пройду и буду ждать нового сюжетного дополнения. Про шоп согласен с Damira, все там в порядке...
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [Обзор] Star Wars The Old Republic: Knights of the Eternal Throne
Свтор игра неплохая, местами очень даже, тут присутствуют неплохие дизайнерские решения, но и минусов у игры навалом, много сделано достаточно посредственно и такие обзоры вызывают в лучшем случае недоумение.
Сообщение от Ashenveil:
с самыми проработанными и интересными квестами
О чем именно речь? Сами по себе квесты ничем не отличаются от стандартного ммо набора. Сюжетное обоснование большей части простых квестов тоже ничем не отличается от обычной ммо, статичность мира вообще один из самых больших фейлов, все происходит в миниданжах и все изменения мира там же и остаются.
Сообщение от Ashenveil:
Возможность выбора, кат-сцены на движке игры, масштабные квесты - все это выделяло данную MMO среди других.
Выбор который никак не влиял на отображаемый мир и с последствиями которого ты почти никогда не столкнешься(разве что письмо на почту приходит)? Катсцены решение неплохое, жаль только до котфе они были слабодинамичными(это пожалуй одна из основных заслуг этого аддона), а ведь игра вышла после ме1-2 и да1-2(не говоря уж о 2 ведьмаке) от тех же самых создатей, при этом не было ниодной более-менее масштабной катсцены(хотя казалось бы война между такими образованиями как Республика и Империя должна ими изобиловать). При упоминании масштабных квестов на ум приходит только Илум, но думаю многие помнят судьбу этой pvp зоны.
В итоге все это вроде и имеется, и на тот момент не особо распространено было в других ммо, но сделано далеко не настолько качественно, что бы говорить о каких то прорывах.
Сообщение от Ashenveil:
Сосредоточившись на данном аспекте, разработчики смогли создать прекрасную, интересную историю, которая не уступает по красоте и проработке многим синглплеерным проектам.
То ли автор тролль, то ли предел его рпг экспириенса - диабло 2.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Обзор] Star Wars The Old Republic: Knights of the Eternal Throne
Сообщение от Altal:
Свтор игра неплохая, местами очень даже, тут присутствуют неплохие дизайнерские решения, но и минусов у игры навалом, много сделано достаточно посредственно и такие обзоры вызывают в лучшем случае недоумение.

О чем именно речь? Сами по себе квесты ничем не отличаются от стандартного ммо набора. Сюжетное обоснование большей части простых квестов тоже ничем не отличается от обычной ммо, статичность мира вообще один из самых больших фейлов, все происходит в миниданжах и все изменения мира там же и остаются.

Выбор который никак не влиял на отображаемый мир и с последствиями которого ты почти никогда не столкнешься(разве что письмо на почту приходит)? Катсцены решение неплохое, жаль только до котфе они были слабодинамичными(это пожалуй одна из основных заслуг этого аддона), а ведь игра вышла после ме1-2 и да1-2(не говоря уж о 2 ведьмаке) от тех же самых создатей, при этом не было ниодной более-менее масштабной катсцены(хотя казалось бы война между такими образованиями как Республика и Империя должна ими изобиловать). При упоминании масштабных квестов на ум приходит только Илум, но думаю многие помнят судьбу этой pvp зоны.
В итоге все это вроде и имеется, и на тот момент не особо распространено было в других ммо, но сделано далеко не настолько качественно, что бы говорить о каких то прорывах.

То ли автор тролль, то ли предел его рпг экспириенса - диабло 2.
если говорить о старых квестах, то конкретно классовые сюжетные линии были шикарными. понятно, что не да1 и не ведьмак, но играм по проще вполне стоило поучиться. Сюжетная линия того же оперативника была шикарной

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Damira:
А что не так с магазином? Отдельно продающихся вещей - да, не так много. Но коллекции маунтов\оружия\брони\петов\кристаллов пополняются новыми моделями каждые две недели, там уже десятки страниц.
__________________
он шикарен в том отношении, что он "честный". я всегда готов выделить свтор как игру с идеальной системой доната для ф2п проекта. Однако. ЗА картель коины там покупать просто нечего. то что коллекции большие я не спорю, но в магазине всего этого нет. а из паков ничего годного не выпадает. я купил 20 паков самых дорогих, а выпали уродливые маунты и уродливые костюмы, причем кусками.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 06.12.2016 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Damira
Dream Surfer
Регистрация:
12.09.2005
Леди GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победа в SWTOR викторине!
Re: [Обзор] Star Wars The Old Republic: Knights of the Eternal Throne
Цитата:
то что коллекции большие я не спорю, но в магазине всего этого нет. а из паков ничего годного не выпадает.
Ээээ... Выпадает. Все эти коллекции состоят только и исключительно из вещей, выпадающих из паков (и очень небольшой процент - из ивентов). Другое дело, что в шопе продаются всегда свежие паки, а это означает, что старые сеты таким способом получить - это шанс из шанса.

Нет, я понимаю, что хотелось сказать, только это как-то иначе называется - не "в магазине ничего нет", а "бОльшая часть СС товаров продается рэндом боксами с низким шансом".


People who pay the least - demand the most.
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: [Обзор] Star Wars The Old Republic: Knights of the Eternal Throne
Сообщение от Ashenveil:
ЗА картель коины там покупать просто нечего. то что коллекции большие я не спорю, но в магазине всего этого нет. а из паков ничего годного не выпадает. я купил 20 паков самых дорогих, а выпали уродливые маунты и уродливые костюмы, причем кусками.
Что в таком случае мешает продать паки через ГТН и на полученные кредиты прикупить необходимый шмот?

Вернулся в еку
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Обзор] Star Wars The Old Republic: Knights of the Eternal Throne
Сообщение от Kibel:
Что в таком случае мешает продать паки через ГТН и на полученные кредиты прикупить необходимый шмот?
ребят в любом случае это далеко не главная проблема игры =)
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: [Обзор] Star Wars The Old Republic: Knights of the Eternal Throne
Сам же про шоп разговор завел, а то что у игры есть масса других проблем никто и не спорит.

Вернулся в еку
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [Обзор] Star Wars The Old Republic: Knights of the Eternal Throne
Сообщение от Ashenveil:
если говорить о старых квестах, то конкретно классовые сюжетные линии были шикарными. понятно, что не да1 и не ведьмак, но играм по проще вполне стоило поучиться. Сюжетная линия того же оперативника была шикарной
Эм, это не совсем так. Во-первых восемь кампаний разные по качеству повествования, во-вторых из за ммо-ориентированости игры мы получили множество ограничений (тут и отсутствие реального выбора и линейность повествования, статичность мира, и общая структурная похожесть всех линий сюжета и эквип ммошного типа и тд и тп). Единственное, что введение возможности прокачаться целиком на квестах класса сделало ощущение от кампании получше, но к сожалению ввели такое далеко не сразу.
В сравнении с другими ммо свтор конечно прилично впереди благодаря сюжетам классов, но сравнивать с хорошими синглами по-моему неуместно, и хотя при желании можно с десяток рпг накидать где сюжет попроще, но это же биовары в конце концов, а не нонейм инди студия, к ним и запросы иные.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [Обзор] Star Wars The Old Republic: Knights of the Eternal Throne
Зашёл тут после долгого перерыва и мне на паре персов прохождение частей KotFE сбросили обратно к прологу.
Сообщение от WebCat:
бомбануло и снёс монитор к чертям ?)))))
:]

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.

Ваши права в разделе