Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос-ответ
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 01.12.2016 22:19
Вопрос-ответ
Создание темки назревало. Задавайте тут свои вопросы.

Лучшие хелперы и помощники будут награждены различными медальками и месяцем VIP.
Аватар для Jasson_renamed_935290_28082020
Читатель
Регистрация:
18.07.2012
Re: Вопрос-ответ
По большей части волнуют следующие вопросы, на которые вряд ли есть 100% ответы:

1) После того как один игрок флаганулся, игрок который его бьет флагается или нет ? Читаю вот форум и понять не могу, инфа 100% что он не флагается или это предположение ?
2) Прокачка возможна вообще всех вечных, а не только четверых, то есть, в итоге, получим возможность сформировать стак из любых доступных героев в любой период времени?
3) Шмот разного грейда есть ? шмот будет привязываться к конкретному персонажу после того как мы его оденем ?
Аватар для Sanvel_renamed_850551_20112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2011
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Jasson:
По большей части волнуют следующие вопросы, на которые вряд ли есть 100% ответы:

1) После того как один игрок флаганулся, игрок который его бьет флагается или нет ? Читаю вот форум и понять не могу, инфа 100% что он не флагается или это предположение ?
2) Прокачка возможна вообще всех вечных, а не только четверых, то есть, в итоге, получим возможность сформировать стак из любых доступных героев в любой период времени?
3) Шмот разного грейда есть ? шмот будет привязываться к конкретному персонажу после того как мы его оденем ?

1. Нет не флагается (Идентичная система в БДО). Возможно на ЗБТ 2 и т.д поменяют её.
2. Прокачка возможна для всех вечных по средству "желтых баночек" которые можно достать с рифтов. Юзаешь "желтую банку" и перс получает экспу, прокачать лвл больше чем у основы нельзя.
3. Шмот разного грейда, из известных мне "белый, зелёный, синий, фиолетовый, жёлтый" возможно есть рыжий. Шмот не привязывается к персу.
Аватар для Arzanis
Опытный крабэ
Регистрация:
03.11.2010
Волшебник
Re: Вопрос-ответ
Что из группового контента присутствует на этом тесте и где/когда это можно будет посмотреть?


Аллоды Онлайн: Тлантос 42 некромант-дд. Первая, Российская, Бесплатная. R.I.P.
World of Warcraft: Арзанис 80 фаер-маг.
Rift: Arzanis 50 маг
Ru-Rift: Нинсар 1й 50 маг
WS: Arzanis эспер-неудачник и медик, которому не суждено было стать великим.
Skyforge CBT: Арзанис Древний - новая надежда. banned
Skyforge OBT: Арзанис Восставший - жопа в огне.



«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.
Аватар для Sanvel_renamed_850551_20112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2011
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Arzanis:
Что из группового контента присутствует на этом тесте и где/когда это можно будет посмотреть?
До 30 уровня есть данжи на 4 игроков, опенворлд ивенты (засчёт пати можно получить лут с ивентов по ДПСу), есть опенворлд данжи на кач, боссы. Если не загорячится с крафтом, то пати и на простые квесты нужна. По сути пати нужна с самого старта из-за опенворлд ивентов (которые проходят повсюду в мире) что бы получить лут.


Данжи на 4 игроков -


ОпенВорлд данж на пати -
https://clips.twitch.tv/omgvlad/DullBadgerMcaT


ОпенВорлд ивент -


Босс -
Аватар для Epemka_renamed_1095690_02012021
Читатель
Регистрация:
19.12.2013
Re: Вопрос-ответ
Камни которые вставляются в "скилы". Что они дают? В каждый скилл определенный камень или можно любой? Усиливаются за счет данжей?
Что дает прохождения более высокого лвла в башне? Кач и повышение ЧСВ?
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Epemka:
Что дает прохождения более высокого лвла в башне? Кач и повышение ЧСВ?
Угу.

Сообщение от Epemka:
Камни которые вставляются в "скилы". Что они дают? В каждый скилл определенный камень или можно любой? Усиливаются за счет данжей?
Мы пока не до конца разобрались. Скорей всего, есть набор рандомных статов, которые ролятся случайно для каждого вида камня. Например, красному камню может выпать сила атаки или вампиризм, зеленому скорости атаки или отката скиллов.
Аватар для Venaina_renamed_592106_23092020
Гигант мысли
Регистрация:
12.01.2008
Re: Вопрос-ответ
1. Пк после смерти (если не заюзывать свиток) куда встает? (город/локация та же/смена локации/что-то типа флорана/ что-то еще?)
2. Баффы, как я услышала со стрима есть ( у гектора и леона(?) ). На сколько они бустят/важны по ощущениям, есть ли замена (хавчик, свитки, банки), есть ли ощущение нехватки( напр.: очень хотелось бы баффа на спиду еще чего-то). Их (и баффов и банок) продолжительность и как ИИ с этим справляется( есть автобафф и в "тему" ли) в той же ТоИ. И какого типа: простые аля щиток на 5 %, или посложнее (напр. 20% крита, 20% атак спида, и т.д.).
3. Банки и свитки(другие итемы с инвентаря) можно ставить на хоткеи кроме E, R?
4. Автофолов у ботов, при переключении все пытаются вернутся к тому на кого переключились или остаются на своих местах?

Luna - EvS 85/ES 75/DA 76/SwS 76 sold
L2 classic Shilien - banned
Lol EuNE - online
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Вопрос-ответ
Куда интересно после смерти будут попадать ПКшеры ( если сам статус пк не будет спадать )
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Nexrom:
Куда интересно после смерти будут попадать ПКшеры ( если сам статус пк не будет спадать )
при смерти есть 2 варианта как встать:
- за свиток
- выбрать фонтан (башню, тп) в котором реснуться

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от shd13:
выбрать фонтан (башню, тп) в котором реснуться
Аа , самому выбрать можно , я то думал к последнему населенному пункту где тебя гварды опять нахлабучат
Re: Вопрос-ответ
кому можно покидать скринов для перевода, а то я не уверен в своих познаниях корейского?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Elzair_renamed_1256977_17122020
Читатель
Регистрация:
31.08.2016
Re: Вопрос-ответ
Объясните о чем на этой странице идёт речь? http://promotion.le.plaync.com/p2016..._monarch/index
Re: Вопрос-ответ
Там акция для корейских игроков. Ничего дельного про обт.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от shd13:
кому можно покидать скринов для перевода, а то я не уверен в своих познаниях корейского?
Мне, но так как я работаю, не сразу могу переводить все.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 04.12.2016 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Chimera-Syber:
Мне, но так как я работаю, не сразу могу переводить все.
ок. завтра посмотрю в чем сильно сомневаюсь и скину тебе в пм

в поисках приключений...
Discord

Re: Вопрос-ответ
Хорошо

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Вопрос-ответ
Вопрос: если включить режим ПВП но никого не бить, тебя уже могут атаковать "белые" игроки в течение 30 секунд как ПКшника?
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Iamperfect:
если включить режим ПВП но никого не бить, тебя уже могут атаковать "белые" игроки в течение 30 секунд...
Если не ошибаюсь пока ты не атакуешь белого ПК не дают. Как только ты включил режим пвп тебя атаковать могут такие же как ты с включенным режимом.
Аватар для Starushka_renamed_929203_25082021
Писaтель
Регистрация:
13.06.2012
Re: Вопрос-ответ
Почему шмот такой легкодоступный - понятно что много бойцов одеть надо - но всеже оранж на 40 лвл довольно доступно крафтится (( Я расчитывал что рецепты в данжах будут падать на оранж шмотки !
И нету сетов шмоток !(
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Wandigo:
Если не ошибаюсь пока ты не атакуешь белого ПК не дают. Как только ты включил режим пвп тебя атаковать могут такие же как ты с включенным режимом.
т.е. если в результате разборок ПВПшеров будет мимо пробегать белый, тот кто его зацепит АОЕшкой - получит ПК?
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Iamperfect:
тот кто его зацепит АОЕшкой - получит ПК?
Теоретически ПК = плеер килинг = убийство игрока. Так вот Режим ПК включается после нанесения урона или все же после полноценного убийства? Скорее второй вариант ибо...Могу быть не прав, но когда Хидэо бегал на стриме (4й день) и атаковал игроков (не убивая их), внешних изменений в его ауре я не видел. Просто были моменты когда от него тупо отрывались или переключались в танков которых он пробить не мог и после нанесения урона на него не бросались все белые в округе.
Аватар для tomadu_renamed_642644_19042022
Фанат
Регистрация:
08.12.2008
Re: Вопрос-ответ
Видимо это как флаг в ла2 работает. Там пвп/пк каунт есть?

Жду линяжку-этерняшку
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Starushka:
Почему шмот такой легкодоступный - понятно что много бойцов одеть надо - но всеже оранж на 40 лвл довольно доступно крафтится (( Я расчитывал что рецепты в данжах будут падать на оранж шмотки !
И нету сетов шмоток !(
40 шмот топовый только для этого ЗБТ был же. Вероятно финальный топовый шмот будет сложнее доставаться или вся соль всё же в заточке.

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Starushka:
Почему шмот такой легкодоступный - понятно что много бойцов одеть надо - но всеже оранж на 40 лвл довольно доступно крафтится (( Я расчитывал что рецепты в данжах будут падать на оранж шмотки !
И нету сетов шмоток !(
ну ок

в поисках приключений...
Discord

Аватар для nyk_renamed_1035753_10102021
Фанат
Регистрация:
06.04.2013
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от tomadu:
Видимо это как флаг в ла2 работает. Там пвп/пк каунт есть?

ты становишься пк в любом случае если ты убил кого то, да же если игрок ответил тебе. а ля бдо, а не л2.
Ваши права в разделе