Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
У 101xp нет защиты
Автор темы: Pribalt_J_renamed_1187371_16072021
Дата создания: 09.06.2016 17:50
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: У 101xp нет защиты
Сообщение от astr:
Кто играл - поймет. Там арены проще. В ряде игр выигрыш напрямую зависят от доната. Кто вдонил, тот всех нагнул... Правда сейчас кризис, нескончаемый и так как раньше донить это многочисленное барахло не стали...
И, как ни странно, еще остались игоры с довольно интересными тактико-стратегическими решениями! Как дама опытная я это быстро осваиваю, и удается выехать на понимании что нужно делать для выигрыша, получаю удовольствие... а потом игру бросаю))))
Но, вроде в настоящее время поиграла во все, что можно.( и сижу без игры.
Мне из броузерок прижился только травиан. Раз, наверное, десять начинал и на каком-то этапе бросал. Тоже немного донатил на аналог премиума. Остальные броузерные игрульки в лучшем случае зашли мне на время бета-тестов, и то исключительно ради посмотреть и что-нибудь эдакое написать. А уж зачем играют в броузерные ММОРПГ, да еще туда донанят, когда во круг куча клиентских игр, способных дать игроку всё, что только можно - мне, лично, никогда не понять.
Аватар для VinsT
Фанат
Регистрация:
25.04.2012
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: У 101xp нет защиты
а зачем им в обще защита. Все равно ее обходят хД

Будь бдителен ! Кидало везде .
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: У 101xp нет защиты
Сообщение от astr:
Мне лень. не сильно люблю, когда в теме по одной игре навяливают другую игру. тем более когда об этом не просят...
Ты сама плакалась о том что не можешь найти нормальную игру,я тебе предложил игру...теперь та плачешься что тебе дают игру не связанную с блессом хотя об этом не было ни слова ранеебаба одним словом
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: У 101xp нет защиты
Сообщение от heytor:
зачем играют в броузерные ММОРПГ, да еще туда донанят, когда во круг куча клиентских игр, способных дать игроку всё, что только можно - мне, лично, никогда не понять.
Элементарно!
Покажи, где ты видишь толпу клиентских игр, способных дать все??? Первое, с чего начинала общение на Гохе, это с просьбы найти игру, такую, какую хочу. Но ответ был - такой нет. Причем просьбы были не бог весть какие запредельные. Супермегаграфику не просила.
Если конкретно, смотри -
- Не ММОГРП отбрасываем - интересует только этот жанр.
- Все игры от мыласру отбрасываем сразу же. Потому что мыло похабит все свои игры. Если кто вздумает возражать - вспомните историю аллодов и АА хотя бы. в АА там в первые дни первые 2 сервера были забиты, но не игроками... Всякими разными продавцами аккаунтов, продавцами читов, продавцами игровой валюты, продавцами территории! На одного, блин игрока приходилось 10, блин, продавцов всякой лабуды. Мне подобные игры даром не нужны.
- Корейские игры на убей 10005000 мобов руками отбрасываем подавляющее большинство - наигралась, от этого уже тошнит. Хотя, если туда завезут бота, то еще можно поиграть - лишь бы не сидеть за унылым мободрочем... Но, если не мободрочь, то единственное стоящее развлечение там - это арены, БГшечки, которые уже, к сожалению слабовато тяну...
- Игры с анимешной графикой отбрасываем - меня тошнит от анимешной графики. Не хочу играть дибильной малолеткой с круглыми глазами в полрожи и кривыми ножками - не интересно.
- Старье типа ВОВ, линейки отбрасываем потому что старье интересное только тем, кто помнит эти игры в расцвете сил. Сейчас их начинать играть не фаново.
- Игры не на русском отбрасываем через одну - слишком плохо знаю язык. В хорошей компании, где будут все подсказывать, играть можно, если компании нет, то увы, это не развлечение получается.
- Игры с обязательными квестами между 18.30-2.00 отбрасываем - я в это время сплю.

И так что у нас остается? Современные евроамериканского производства игры, адаптированные для русскоязычной публики или на русском с половозрелыми персонажами.
Или копаться в китайском барахле в надежде выудить что путевое. Иногда действительно выуживается!

Добавлено через 24 минуты
Сообщение от Velior:
теперь та плачешься что тебе дают игру не связанную с блессом хотя об этом не было ни слова ранеебаба одним словом
Пля, сам ты баба!
Я приличная дама!
Ты в качестве игры выдал очередное ждунство. Предзаказ только есть. Что с игрой будет и в каком виде еще совершенно непонятно. Играть в ожидание можно с любой не выпущенной игрой, и оно не интересно!

Добавлено через 7 минут
Сообщение от VinsT:
а зачем им в обще защита. Все равно ее обходят хД
Требуется не только защита, а, что гораздо ценнее, наработанные механики отлова и блокировки нарушителей правил игры, быстрое и без потерь восстановление серверов после успешной ДДоС атаки...

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 21.09.2016 в 08:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: У 101xp нет защиты
Смотри, старой девой останешься.
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: У 101xp нет защиты
Сообщение от astr:
- Не ММОГРП отбрасываем - интересует только этот жанр.
- Все игры от мыласру отбрасываем сразу же. Потому что мыло похабит все свои игры. Если кто вздумает возражать - вспомните историю аллодов и АА хотя бы. в АА там в первые дни первые 2 сервера были забиты, но не игроками... Всякими разными продавцами аккаунтов, продавцами читов, продавцами игровой валюты, продавцами территории! На одного, блин игрока приходилось 10, блин, продавцов всякой лабуды. Мне подобные игры даром не нужны.
- Корейские игры на убей 10005000 мобов руками отбрасываем подавляющее большинство - наигралась, от этого уже тошнит. Хотя, если туда завезут бота, то еще можно поиграть - лишь бы не сидеть за унылым мободрочем... Но, если не мободрочь, то единственное стоящее развлечение там - это арены, БГшечки, которые уже, к сожалению слабовато тяну...
- Игры с анимешной графикой отбрасываем - меня тошнит от анимешной графики. Не хочу играть дибильной малолеткой с круглыми глазами в полрожи и кривыми ножками - не интересно.
- Старье типа ВОВ, линейки отбрасываем потому что старье интересное только тем, кто помнит эти игры в расцвете сил. Сейчас их начинать играть не фаново.
- Игры не на русском отбрасываем через одну - слишком плохо знаю язык. В хорошей компании, где будут все подсказывать, играть можно, если компании нет, то увы, это не развлечение получается.
- Игры с обязательными квестами между 18.30-2.00 отбрасываем - я в это время сплю.
Так тут проблема как бы в тебе, а не в играх, что такая при****нутая



Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: У 101xp нет защиты
Это просто потому что у нее нормального ^^^ря не было

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: У 101xp нет защиты
О.. чем я задела придурокатых троллей? что выскочили с комариным писком?

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: У 101xp нет защиты
Сообщение от astr:
Элементарно!
...
Ну, из того, что ты написала, я бы сказал тебе Аион идеально бы подошел. Как раз данжики, бг, аренки, плюс зубодробительного фарма мобов там нет. Есть и открытое пвп, и осады, и ганки, и мпвп, но при этом во всем этом можно не участвовать и практически всегда обойти. Неплохой крафт, сбор, сам по себе мир вообще очень интересный. На самом деле достаточно сбалансированная игра почти для всех. Правда сразу оговорюсь, как сейчас там, я хз. Игрался до 3.0(апдейта). Поэтому, может что и поменялось. Надо сказать, что просто в какой-то момент у меня дико стало не хватать времени, на него, так бы игрался до сих пор и не лез бы уже после ни в Теру, ни в АА, ни в БДО. По крайней мере лично для меня эти три игры на голову ниже Аион-а.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: У 101xp нет защиты
Сообщение от astr:
Пля, сам ты баба!
Я приличная дама!
Ты в качестве игры выдал очередное ждунство. Предзаказ только есть. Что с игрой будет и в каком виде еще совершенно непонятно. Играть в ожидание можно с любой не выпущенной игрой, и оно не интересно!
ты либо баба либо метёлка,больше выбора нет
Ну те кто следят за игрой уже давно прекрасно понимают то какой игра будет,былиб деньги на неё
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: У 101xp нет защиты
для быдланутого типа - да.
и, ты мне больше не интересен..

Добавлено через 21 минуту
Сообщение от heytor:
Ну, из того, что ты написала, я бы сказал тебе Аион идеально бы подошел.
Так Айончик ведь тоже старый-старый. Догонять всех, кто несколько лет качается это надо или бешенный донат или сидеть на дне вечно, причем в мелких локах пусто... Это я по опыту других игр наблюдала, как в Айоне - не в курсе. Да, слышала о нем хорошие отзывы.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 22.09.2016 в 05:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: У 101xp нет защиты
Я тебе изначально был не интересен,ты попросила хорошую игру и я тебе её дал,но ты метёлка даже не захотела про неё читать так что вывод напрашивается сам собой,ты просто ноешься
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: У 101xp нет защиты
Сообщение от astr:
Так Айончик ведь тоже старый-старый. Догонять всех, кто несколько лет качается это надо или бешенный донат или сидеть на дне вечно, причем в мелких локах пусто... Это я по опыту других игр наблюдала, как в Айоне - не в курсе. Да, слышала о нем хорошие отзывы.
Я в Аион несколько раз возвращался. При этом перекачивался с нуля, последний мой чар был одет в топ эквип текущего апдейта, заточка тоже была почти топовая. Были прокачены, сбор, крафт алхимки и жрачки - ну короче норм перс + куча твинков для залива, и сливов врага в нужных мне местах. Обращу внимание, что этим персом начал я спустя год, может больше(уже не помню), после релиза. Конечно я знал уже всю механику, гдечтоикогда, но вдонатил я туда на 50кк кины в начале, это примерно 500р по тем деньгам, чтобы купить рецепт на желешку. Так что, по крайней мере раньше, игра позволяла даже с нуля подняться примерно за месяца два-три до почти топового состояния, при условии конечно нормального онлайна и включенных извилин. Сейчас, повторюсь, хз как там.
Аватар для Morituros_renamed_1082731_16052021
Фанат
Регистрация:
25.10.2013
Re: У 101xp нет защиты
Сообщение от astr:
Элементарно!
Почитал коммент вроде "дама опытная" а так не скажешь.
Хочешь играть в свое удовольствие и не парится - плати за прем

Хочешь все и сразу - безбожно донать

Хочешь компромисс, не быть на самом дне, но и не вливать дофига бабла и платить постоянно прем - готовся к выборочному донату(где то вложить деньги, где то позадротить, где то мож и прем 1 раз купить)- нужно хорошо разбираться в игре что бы знать что лучше.

Не хочешь вливать бабло вообще - приготовся 24/7 задротить или просто быть на дне(взависимости от игры)

А просто так, бесплатно, игру в которой все было бы, класса ААА, не кто разрабатывать не будет.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: У 101xp нет защиты
Сообщение от Morituros:
Почитал коммент вроде "дама опытная" а так не скажешь.
Хочешь играть в свое удовольствие и не парится - плати за прем

Хочешь все и сразу - безбожно донать

Хочешь компромисс, не быть на самом дне, но и не вливать дофига бабла и платить постоянно прем - готовся к выборочному донату(где то вложить деньги, где то позадротить, где то мож и прем 1 раз купить)- нужно хорошо разбираться в игре что бы знать что лучше.

Не хочешь вливать бабло вообще - приготовся 24/7 задротить или просто быть на дне(взависимости от игры)

А просто так, бесплатно, игру в которой все было бы, класса ААА, не кто разрабатывать не будет.
ГВ2 - купил и играй. Это из недавнего А твои примеры это больше для корейских или китайских ф2п гриндилок


Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: У 101xp нет защиты
ГВ2 вообще идеальный вариант.

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: У 101xp нет защиты
Сообщение от Morituros:
Хочешь компромисс, не быть на самом дне, но и не вливать дофига бабла и платить постоянно прем - готовся к выборочному донату
Обычно именно так и играю все игры! Я не против доната, и понимаю, что бесплатно мне никто не обязан поставлять развлечение. Я только категорически против уж совсем беспредельного баблососа и против повышения цен по ходу игры. Как раз последнее в браузерке от 101ХР и наблюдала совсем недавно. Что сильно уменьшило мое желание платить предзаказ за Блесс, потому что из игр с подобной политикой сбегаю быстро.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dremora:
ГВ2 вообще идеальный вариант.
Ну разумеется, в ГВ2 играла.
Правда до последней обновы. И надоела игра очень и очень быстро. Говорят, что обнова была хорошей, если за нее не нужна отдельная доплата, то гляну что там и как.... Если пароль найду))

Добавлено через 1 минуту
Что то с моим появлением в теме она превратилась в филиал: "посоветуй игру"))))Наверно надо закругляться с оффотопом.)

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 23.09.2016 в 07:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NoNameNeko_renamed_1225428_21012023
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2015
Re: У 101xp нет защиты
Сообщение от astr:
Обычно именно так и играю все игры! Я не против доната, и понимаю, что бесплатно мне никто не обязан поставлять развлечение. Я только категорически против уж совсем беспредельного баблососа и против повышения цен по ходу игры. Как раз последнее в браузерке от 101ХР и наблюдала совсем недавно. Что сильно уменьшило мое желание платить предзаказ за Блесс, потому что из игр с подобной политикой сбегаю быстро.

Добавлено через 1 минуту

Ну разумеется, в ГВ2 играла.
Правда до последней обновы. И надоела игра очень и очень быстро. Говорят, что обнова была хорошей, если за нее не нужна отдельная доплата, то гляну что там и как.... Если пароль найду))

Добавлено через 1 минуту
Что то с моим появлением в теме она превратилась в филиал: "посоветуй игру"))))Наверно надо закругляться с оффотопом.)
поешку поиграй
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: У 101xp нет защиты
Сообщение от NoNameNeko:
поешку поиграй
Чика слилась, ты опоздал.
Аватар для NoNameNeko_renamed_1225428_21012023
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2015
Re: У 101xp нет защиты
Сообщение от CrazyKod:
Чика слилась, ты опоздал.


my life:
L2(2006 - 2014) ;eve (2 month in 2015) ;w3(2005-2016)HoN (2011 - 2013) ;dota 2(2012 - 2016 april ) ; BnS (2 month in 2014);Tera (1 month in 2015 );bdo(2015 obt - 2016 march);Aion (~)

Аватар для Hidden Hand_renamed_1287307_24082020
Читатель
Регистрация:
03.12.2016
Re: У 101xp нет защиты
Сообщение от Pribalt_J:
Оно. Там мутное дело, и суд отказал 101xp, мол сами виноваты что не туда деньги отправили, а то что они работу не сделали и закрылись - вообще другая история.
Я не пойму почему 101хп полезли к мутным мутилам в Томск с такими деньгами?
Похоже их просто развели.
В Томске есть ОЭЗ ТВТ "Томск". Особая Экономическая Зона.
В Южном блоке, как раз работают резиденты по разработке, производству высокотехнологичных информационных продуктов.
Инвестиции(миллиарды), льготное налогооблажение:
На прибыль (Федеральный бюджет) - 0%, 5 лет
На недвижимость - 0%, 10 лет
На землю - 0%, 5 лет
На транспорт - 0%, 10 лет.
Много перспективных компаний там работают в том числе и с Европой, Китаем, Японией.
Правда ООО "Феникс" никакого отношения к ОЭЗ не имеет, а вот вторая компания г-на Сергеева, зарегистрирована, как резидент ОЭЗ.
А вот почему администрация 101хр поступила именно так при заключении контракта? На этот вопрос вряд-ли кто ответит
С просчитыванием инвестиционных рисков у них явно проблемы.
Хотя, без лоха и жизнь плоха.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: У 101xp нет защиты
Ты специально зарегился сегодня, чтобы написать пост в теме. которая не обновлялась с октября?
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: У 101xp нет защиты
Сообщение от Zan:
Ты специально зарегился сегодня, чтобы написать пост в теме. которая не обновлялась с октября?
Анонимный правдолюбец. и это прекрасно

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: У 101xp нет защиты
Сообщение от Оникся:
Анонимный правдолюбец.
случайно нашедший такую тему в ТАВЕРНЕ! спустя 2 месяца без апов.
Он еще и пророк!
Аватар для Storm_bringer
Bloody
Регистрация:
23.02.2013
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru II Степени
Re: У 101xp нет защиты
Сообщение от Zan:
Ты специально зарегился сегодня, чтобы написать пост в теме. которая не обновлялась с октября?
Ничего ты не понимаешь, тут же скрыв покров.
Ваши права в разделе