Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сборник полезных советов
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 02.12.2016 05:56
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Сборник полезных советов
Сборник разных полезных советов по игре с официального сайта. Будем пополнять при появлении чего-то нового.

Как получить новых Вечных?



Для получения новых героев нужно добыть особые итемы призыва, которые можно получить:
  • После прохождения первого инстанса
  • Пройти второй этаж в Башне Дерзости
  • По достижению 8, 13, 16, 21 уровня команды Вечных
Как прокачать новых Вечных?



Для этого в игре есть специальные эликсиры 4 видов. Каждый вид дает разное количество опыта. После получения эликсир надо использовать в инвентаре и выбрать к какому герою применить.

Я зашел в инстанс, но мне нужно срочно выйти. Как это сделать?

Есть два способа. Во-первых, открыть карту нажав кнопку М, нажать на кнопку «Местность» и выбрать одну из открытых точек для телепортации:



Второй. Нажать ESC и там найти кнопку «Выйти из инстанса». Вы будете перемещены к выходу из него:



У меня кончилось место в инвентаре. Как мне его расширить или сломать вещи?

Расширить инвентарь можно за небольшую сумму аден, путем нажатия на иконку замка. Также, можно разобрать вещи используя специальную кнопку в инвентаре. Ресурсы, полученные в ходе разбора предметов, могут быть использованы в крафте:



Что такое пробуждение Вечных?

Пробуждение увеличивает атаку героев, выживаемость, открывает новую внешность для героя, а также открывает новые пассивки. Для активации пробуждения нужны четыре души. Души получаются путем:
  • Достижесния 40 уровня
  • Получения мистического оружия класса
  • Убийства другого игрока в локации Битва за Аден
  • Пройти Лабиринт Сумасшествия на уровне сложности Испытание.
Пример души для Гектора



Система PК

При нажатии в игре сочетания клавиш Ctrl+P (на 30-м уровне) вы перейдете в PК-режим. В этом режиме вы сможете атаковать игроков (NPC). При нападении на вас повесят статус «Правонарушитель», а при убийстве «Преступник». После получения этого статуса стража начнет за вами охотиться:

Последний раз редактировалось Argonaki; 02.12.2016 в 22:04.
Аватар для Naleey_renamed_1287168_11012021
Писaтель
Регистрация:
01.12.2016
Re: Сборник полезных советов
Ваши права в разделе