Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Armored Warfare: Проект Армата стартовало закрытое тестирование «Баланса 2.0»
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 01.12.2016 17:22
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
В Armored Warfare: Проект Армата стартовало закрытое тестирование «Баланса 2.0»
В ближайшее время «Armored Warfare: Проект Армата» ждет «Баланс 2.0» – программа масштабных изменений игровой механики. И сегодня команда проекта объявила о начале закрытого тестирования «Баланса 2.0», а руководитель разработки проекта Ричард Тейлор из студии Obsidian Entertainment рассказал о комплексной программе изменений в видеообращении к игрокам.

Термином «Баланс 2.0» обозначена основательная переработка всего баланса Armored Warfare: Проект Армата. Главная цель всех запланированных изменений - улучшить игру, чтобы она отвечала ожиданиям пользователей и представлениям ObsidianEntertainment о сбалансированном и интересном геймплее. В процессе работы над Балансом 2.0 были исследованы и оценены все основные механики танкового экшена, их взаимодействие между собой и роль в общем балансе.

После этого команда Armored Warfare: Проект Армата объявила о планах по развитию: масштабный ребаланс техники, корректировка механики бронепробития и стрельбы, доработка физики и визуализации, новый контент и многое другое. Изменения коснутся проблем геймплея на высоких уровнях и разрыва между разноуровневыми машинами. Баланс 2.0 призван исправить ситуации, в которых игровые механики расходились с поведением реальной техники: будут скорректированы тактико-технические характеристики (ТТХ) машин и изменен подсчет прочности брони и урона.

Благодаря этому низкоуровневые машины смогут наносить технике более высокого уровня ощутимые повреждения, а те, в свою очередь, повысят свою выживаемость за счет дополнительных инструментов и современных технологий. Будет переработана и механика современных средств ведения войны – уникальных элементов Armored Warfare: Проект Армата, отличающих игру от других танковых экшенов.

Именно эти особенности боевой техники XXI века, представленной в проекте, придают сражениям высокую динамику и непредсказуемость. В рамках Баланса 2.0 была повышена эффективность ПТУРов и увеличен запас дымовых гранат; в будущем игроков ждут и другие перемены. В Балансе 2.0 изменится подход к классам и системам вооружения. Многие машины сменят класс или уровень, чтобы лучше соответствовать своей роли в сражении, а на их месте появятся новые боевые единицы. Баланс 2.0 также включает в себя балансировку навыков экипажа и командиров, переработку оборудования, перестановку техники и многое другое.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: В Armored Warfare: Проект Армата стартовало закрытое тестирование «Баланса 2.0»
Есть даты когда накатят?

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Fearvas_renamed_1115010_04062021
Маньяк
Регистрация:
28.02.2014
Re: В Armored Warfare: Проект Армата стартовало закрытое тестирование «Баланса 2.0»
"Баланса много не бывает" - золотые слова. Но тут здесь и сейчас он особенно необходим. Молодцы.
Сообщение от Железный Арни:
Есть даты когда накатят?
Могу предположить, что после ЗБТ/ПТС
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: В Armored Warfare: Проект Армата стартовало закрытое тестирование «Баланса 2.0»
Сообщение от Fearvas:
Могу предположить, что после ЗБТ/ПТС
Да я уже на сайт залез. Блин, сходить на ПТС, что ли?

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: В Armored Warfare: Проект Армата стартовало закрытое тестирование «Баланса 2.0»
выкатили бы физику аля тундра, чтобы хрясь птур и получаем горящий каркас а не минус 400-700хп и пары тысяч

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: В Armored Warfare: Проект Армата стартовало закрытое тестирование «Баланса 2.0»
Сообщение от suicid:
выкатили бы физику аля тундра
Вот этого точно не надо. С ваншотами нам явно не по пути

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: В Armored Warfare: Проект Армата стартовало закрытое тестирование «Баланса 2.0»
посотрел видос, говорит складно, но что-то мне подсказывает что когда оно выйдет там будет нифига даже не близко к тому что он говорит)

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для KitsuneAno_renamed_1117332_08082021
Писaтель
Регистрация:
16.03.2014
Re: В Armored Warfare: Проект Армата стартовало закрытое тестирование «Баланса 2.0»
Звезда наших странствий
Гори не сгорай.
Мы ищем.. мы ищем..
потерянный рай баланс.

Все время одна и та же история:
Баланс 2.0 -- Баланс 3.0 -- Баланс XP -- Баланс 10 -- Game is over.

Кто бы лекцию прочел аудитории "Существует ли Бог Баланс"?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Armored Warfare: Проект Армата стартовало закрытое тестирование «Баланса 2.0»
Сообщение от Nature:
Благодаря этому низкоуровневые машины смогут наносить технике более высокого уровня ощутимые повреждения
Что то страшно
Сообщение от Nature:
В рамках Баланса 2.0 была повышена эффективность ПТУРов
Лол, а она что сейчас низкая? Уровне на 5м невозможно никуда выехать сразу птур в сраку заводят, притом еще заводить их научились демоны.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fearvas_renamed_1115010_04062021
Маньяк
Регистрация:
28.02.2014
Re: В Armored Warfare: Проект Армата стартовало закрытое тестирование «Баланса 2.0»
Сообщение от Железный Арни:
Да я уже на сайт залез. Блин, сходить на ПТС, что ли?
Да запишись. А решение все равно будет принимать великая воля машины.
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: В Armored Warfare: Проект Армата стартовало закрытое тестирование «Баланса 2.0»
Сообщение от Железный Арни:
Блин, сходить на ПТС, что ли?
абсолютли

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: В Armored Warfare: Проект Армата стартовало закрытое тестирование «Баланса 2.0»
Сообщение от KinaZy:
абсолютли

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: В Armored Warfare: Проект Армата стартовало закрытое тестирование «Баланса 2.0»
С каждым патчем игра все больше и больше радует.
Re: В Armored Warfare: Проект Армата стартовало закрытое тестирование «Баланса 2.0»
Когда БМ "Оплот" будет???
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Armored Warfare: Проект Армата стартовало закрытое тестирование «Баланса 2.0»
Сообщение от Winterhearted:
Когда БМ "Оплот" будет???
Вот не дорабатывают по главному вопросу

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: В Armored Warfare: Проект Армата стартовало закрытое тестирование «Баланса 2.0»
мейлопомойка, шанс 2.
не прокатит не взлетит.
Re: В Armored Warfare: Проект Армата стартовало закрытое тестирование «Баланса 2.0»
Сообщение от Баратрум:
мейлопомойка, шанс 2.
не прокатит не взлетит.
Это потому что они БМ "Оплот" до сих пор не ввели!
Аватар для kakal_renamed_912085_12042021
Маньяк
Регистрация:
18.03.2012
Re: В Armored Warfare: Проект Армата стартовало закрытое тестирование «Баланса 2.0»
Сообщение от Winterhearted:
Это потому что они БМ "Оплот" до сих пор не ввели!
А смысл очередной т-64 вводить ,там и т-72 излишне много
Re: В Armored Warfare: Проект Армата стартовало закрытое тестирование «Баланса 2.0»
Сообщение от kakal:
А смысл очередной т-64 вводить ,там и т-72 излишне много
БМ "Оплот" - это модернизация Т-84, а не Т-64. Модернизация Т-64 - это "Булат".

Кстати!

Эй! МЫЛЬЦО-МЫЛЬНОЕ! КОГДА "Булат" будет в игре?????!!!!!
Аватар для kakal_renamed_912085_12042021
Маньяк
Регистрация:
18.03.2012
Re: В Armored Warfare: Проект Армата стартовало закрытое тестирование «Баланса 2.0»
Сообщение от Winterhearted:
БМ "Оплот" - это модернизация Т-84
ну в игре есть т-80 ,если еще одно т-80 ввести, игра взлетит ?
Re: В Armored Warfare: Проект Армата стартовало закрытое тестирование «Баланса 2.0»
Сообщение от kakal:
ну в игре есть т-80 ,если еще одно т-80 ввести, игра взлетит ?
Чтобы реально взлетело им надо пол игры менять начиная с названия. Но суть не в этом. Во-первых, это будет все-таки модификация Т-84, а не просто Т-80. Во-вторых, это будет расово правильная модификация Т-84, невже не зрозумiв?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Armored Warfare: Проект Армата стартовало закрытое тестирование «Баланса 2.0»
А чё, оптимизацию не завезут? А то помню на некоторых картах в пвп было не комфортно.
Сообщение от Winterhearted:
Эй! МЫЛЬЦО-МЫЛЬНОЕ! КОГДА "Булат" будет в игре?????!!!!!
А лохолизатор-то тут при чем? Спрашивай Обсидианов.
Сообщение от Winterhearted:
им надо пол игры менять начиная с названия
Что, так сильно жжет? Сильно-сильно?Нет блока по ип для 404 - радуйся

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Armored Warfare: Проект Армата стартовало закрытое тестирование «Баланса 2.0»
Сообщение от Ctr:
А чё, оптимизацию не завезут?
Нет, 1060 мало для игры в AW, надо Титан.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для kakal_renamed_912085_12042021
Маньяк
Регистрация:
18.03.2012
Re: В Armored Warfare: Проект Армата стартовало закрытое тестирование «Баланса 2.0»
Сообщение от Winterhearted:
Во-вторых, это будет расово правильная модификация Т-84, невже не зрозумiв?
Среднестатистическому игроку как-то по барабану ,играбельность тех и других будет идентично натуральному

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Winterhearted:
Чтобы реально взлетело им надо пол игры менять начиная с названия
Согласен ,тупее названия придумать сложно
Последний раз редактировалось kakal_renamed_912085_12042021; 01.12.2016 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: В Armored Warfare: Проект Армата стартовало закрытое тестирование «Баланса 2.0»
Сообщение от Winterhearted:
Когда БМ "Оплот" будет???
Вот честно, уже не смешно. Ты не троль, ты липучка приставучая. Одни и те же вопросы у тебя.


Сообщение от Skuchniy:
Нет, 1060 мало для игры в AW, надо Титан.
Два титана в сли-режиме и с охлаждением на жидком азоте. Вот так вот.
Сообщение от kakal:
тупее названия придумать сложно
Сказал человек с таким прекрасным ником

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.

Ваши права в разделе