Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Посоветуйте игру!
Автор темы: Mifun
Дата создания: 11.01.2012 21:36
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Посоветуйте игру!
Если вдруг у вас возникла потребность в подобном совете, эта тема как раз для этого.

P.S. Все темы с аналогичным названием отныне буду вливать сюда.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Simpozium:
я вот сколько не пробовал и не пытался во что-то другое активно поиграть - всё равно в вовку возвращался )
а мне уже надоел вов подожду следующего допа

Final fantasy war of the vision player




Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Syhos:
не мне, модератору
модератору пора поиграть в Arkham Asylum
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от ReindeeR:
Arkham Asylum
купи мне ее в стиме

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Кушиэль:
купи мне ее в стиме

Совсем опух штоле
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от ReindeeR:
Совсем опух штоле
тебе что "карманный" модератор не нужен?
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Syhos:
"карманный" модератор
он тока разве што джесси может зобанить, на этом его полномочия заканчиваются
хотя можно шантажировать няку :р


ЗЫ: вот там все хейтят и фанбоят по LE, обратил внимание что вроде оптимизацию завезли даже в больших скоплениях мобов и игроков.
Последний раз редактировалось ReindeeR; 01.12.2016 в 19:22.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Кушиэль:
купи мне ее в стиме
куплю если не будешь меня банить ( нет)

Final fantasy war of the vision player




Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от някавайня:
куплю если не будешь меня банить
купи мне игру а то кушиель тя зобанит
купи купи купи купи купи купи
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от ReindeeR:
Совсем опух штоле
фу, нищебродский Алень

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру!
Так, так так! Подкуп должностного лица при исполнении служебных обязанностей! Ой что тут творится, побеждала всем рассказывать!

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от astr:
Так, так так! Подкуп должностного лица при исполнении служебных обязанностей! Ой что тут творится, побеждала всем рассказывать!
Жуть, ловите ее!

Сообщение от някавайня:
куплю если не будешь меня банить ( нет)
купи и я сразу тебя забаню, раз так хочешь (да)

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Последний раз редактировалось Кушиэль; 02.12.2016 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте игру!
Кушиэль, а ты в СФ давно заглядывал? что то там ЗОшники распались, а большая часть их состава в Семью Орландинос перешла, теперь СО топчики сервера, лол ну кто бы год назад мог подумать что это произойдет , по крайней мере теперь ЗО не сможет писать что они топы СФ, ибо их вообще как боевая ги в СФ просто нет... а если посмотреть на тех кто ещё играет, то очень печально всё это выглядит со стороны на самом то деле, когда смотришь что куча топовых игроков которые уже забили, но тащили на старте, тратя много времени, сил и денег, а теперь их обгоняют какие то мимокрокодилы, или "бичи" только из за того что продолжают активно задротить, посмотри на Холли Лунного, по престижу был ТОП 1 сервера первые полгода, и где он сейчас? отстаёт от овер9000 недонатящих школьников, вклал он если не ошибаюсь тысяч 200 точно, если не 300, хз хорошо ли это, когда ММОРПГ не имеет границ в развитии персонажа? в ЛЕ тоже судя по инфе развитие персонажа не имеет кап.

как бы там ни было, вот вам совет товарищи на будущее : чем тише едешь - дальше будешь, все хардкорщики кто рвал со старта заканчивали спустя пару месяцев игры, а вы посмотрите какие требования теперь в КПшках в Ревелейшене, требуют играть МИНИМУМ по 10 часов в день, разве это тебе воздастся потом, и где гарантии того что тебе не надоест спустя 30 дней игры?


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру!
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от _qronyx_:
требуют играть МИНИМУМ по 10 часов в день
нх нада подобные кп\ги.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Syhos:
нх нада подобные кп\ги.

это в первую очередь от контента игры и твоих амбиций зависит, если в игре нет ПК, и кланвары/осады не скоро, то спешить нет смысла, но и болтаца как бичь тоже не хочется, особенно если игру ждал очень долго, всегда хочешь стать первым Героем, в ЛЕ кстати после капа 50го уровня получаешь титул Героя и можно продолжить развивать свои героические навыки.

например в той же РФ2 или ЛЕ я бы хотел заранее стартануть в сильной крутой пачке донатеров играющей 24/7, но есть такие проекты как СФ, в которых это не особо имеет смысла

кстати есть мнение, что ОБТ ЛЕ пройдет синхронно по всему миру (нцсофт уже обкатывал такое на игре МХМ), так что не знаю как вы, а лично я планирую начать играть в ЛЕ к следующей осени


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от _qronyx_:
все хардкорщики кто рвал со старта заканчивали спустя пару месяцев игры
Ну ты прямо глаза открыл. Это просто разная стратегия игры, которую сам игрок и выбирает. Есть спринтеры, есть стайеры. спринтеры рвут со старта, быстро-быстро прокачались, поимели какой-нибудь топ и забили на игру.
Им на смену приходят серьезные игроки, кто качается подольше и задерживается в игре на долго если она того стоит.
Сообщение от _qronyx_:
ну кто бы год назад мог подумать что это произойдет
всем пох
Если в ЗО адекватные игроки есть, то Орландиносы убитые на всю голову. Туда по этому принципу вроде и отбирают.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от ReindeeR:
Я в твоем любимом НВО, уже 61ур нагриндил компании делаю. Игра такая себе, время убить можно, жаль что мир никчемный и сюжет никакой, одна локация интересная Разлом, только по тому что на Драгон эйдж похожа.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Uicilo:
61ур нагриндил
Даж хз что сказать. Фарми демонический ихор для начала :D
Ммм...он фармится на героиках в кольце ужаса, драконьем источнике, там увидишь туда-сюда бегают игроки толпами :)
И тогда на 70 ты сможешь купить первый нубосет фиолетовый из кампании андердарк. Там каждая часть покупается за этот ихор.

Сообщение от Uicilo:
мир никчемный и сюжет никакой, одна локация интересная
Если игра не зашла не вижу смысла заниматься садомазохизмом
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от ReindeeR:
Даж хз что сказать. Фарми демонический ихор для начала :D
Ммм...он фармится на героиках в кольце ужаса, драконьем источнике, там увидишь туда-сюда бегают игроки толпами :)
И тогда на 70 ты сможешь купить первый нубосет фиолетовый из кампании андердарк. Там каждая часть покупается за этот ихор.


Если игра не зашла не вижу смысла заниматься садомазохизмом
Ну рпг только вов может похвастаться, все остальные игра в циферки и этого в нво достаточно.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Uicilo:
Ну рпг только вов может похвастаться
У тя жи рядом на той жи сосоле ТЕСО
Пока 15 часов в ней просидел в сумме и все диалоги читаю. Ваще никуда не продвинулся из за этого :р
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от ReindeeR:
У тя жи рядом на той жи сосоле ТЕСО
Пока 15 часов в ней просидел в сумме и все диалоги читаю. Ваще никуда не продвинулся из за этого :р
Она анг, компьюнити анг, сервер в пиндосии, поиграть можно конечно, но наскучит ибо перспектив никаких. НВО хотя бы живые люди есть, да и циферок много. Так бы конечно уже купил тесо будь она мультиизычная с живым компьюнити, а так там кучка душевно больных которые воображают что они в скурим играют.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от _qronyx_:
Кушиэль, а ты в СФ давно заглядывал? что то там ЗОшники распались, а большая часть их состава в Семью Орландинос перешла, теперь СО топчики сервера, лол ну кто бы год назад мог подумать что это произойдет
Уже месяцок не играю, мы писали на форуме объяву, что крыло ЗО закрыто, Бази же говорил, мол, устал от игры, не видит смысла, а потом шлюханул к Орлам и донатит, как дурной, да и сидит там 24\7.
Сообщение от _qronyx_:
посмотри на Холли Лунного, по престижу был ТОП 1 сервера первые полгода
Так Холи еще когда бомбанул, что игра скатилась, донатили другие, да и сейчас донатят, правда не ясно зачем, когда баги не правят с ЗБТ , чат, рывки, зависание телепорта, всё с ЗБТ не поправили, Нихаза нет и не будет, вторжения теперь по 3 месяца, и каждый новый прилет аватара нужно фармить всё с нуля, ПвП, которое и так было хреновое еще больше убили. ГвГ же выкатили, новый сезон и там баги, как были так и остались, со ставками, невозможностью зайти в активности, пол года назад такое было, и осталось в Новой Эре

Сообщение от _qronyx_:
как бы там ни было, вот вам совет товарищи на будущее : чем тише едешь - дальше будешь, все хардкорщики кто рвал со старта заканчивали спустя пару месяцев игры, а вы посмотрите какие требования теперь в КПшках в Ревелейшене, требуют играть МИНИМУМ по 10 часов в день, разве это тебе воздастся потом, и где гарантии того что тебе не надоест спустя 30 дней игры?
Да, это нормально, я представляю, что донат будет сейчас как в СФ + тонна задротства + обязаловка в квестах


Сообщение от Syhos:
нх нада подобные кп\ги.
все "топчики" так будут играть + донатить, раз уж разрешили начинать донат с ЗБТ, хо-хо, я помню людей, которые еще не зная о шопе, говорили, что со старта закинут 100к, как и в СФ, а теперь и того больше. Тем более расходники будут по ценам с Китая и шоп один в один, а это и заточки, и сундучки с перьями, донатить и донатить

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от astr:
Если в ЗО адекватные игроки есть, то Орландиносы убитые на всю голову. Туда по этому принципу вроде и отбирают.
Орлы теперь на форуме Ревелейшен пишут, что они топы в Скайфорже Нонеймы, которые ничего не заняли на первом ГвГ, теперь топы из-за того, что туда влилась пачка топ-донатеров из ЗО, которая и делала все ВФК

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Последний раз редактировалось Кушиэль; 03.12.2016 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Кушиэль:
Бази же говорил, мол, устал от игры, не видит смысла, а потом шлюханул к Орлам и донатит, как дурной, да и сидит там 24\7.

я имнно его профиль в элинете сразу же прочекал, да он уже столько задонатил и наиграл, что уже находится в рабстве у игры и мыла, но все таки множество топ донатеров которые переходили в ЗО с той же Эгиды/ВЦ уже тоже забили, из тех кто делал основную массу ВФК мало кто остался.
Сообщение от Кушиэль:
Да, это нормально, я представляю, что донат будет сейчас как в СФ + тонна задротства + обязаловка в квестах

боже и зачем тебе всё это? лучше уже более стоящего проекта дождаться

Сообщение от Кушиэль:
Орлы теперь на форуме Ревелейшен пишут, что они топы в Скайфорже

где? что то не нашел у них ничего, дай ссылку

больше всего у орлов меня умиляет их требование быть не меньше 35 лет, бред какойто, когда я играл у нас частенько в рейдах бывали люди разных возрастов, от 20 до 60 лет, и мужики по 40-50 лет частенько с нами бегали, правда забавно иногда было когда рейд лидер которому 20 лет, руководит дядькой которому за 40, наверное поэтому орлы и сделали у себя такое ограничение
Сообщение от astr:
Это просто разная стратегия игры, которую сам игрок и выбирает. Есть спринтеры, есть стайеры. спринтеры рвут со старта, быстро-быстро прокачались, поимели какой-нибудь топ и забили на игру.
хз никогда на категории не делил, ибо абсолютно каждый игрок в меру своих возможностей старается всегда быстро прокачаться и достичь чего то, просто не у всех есть возможности, смысла делить их не вижу, играть долго в ММО никогда не имело смысла, ибо твои лишне наигранные на 20 часов больше меня, я легко компенсирую донатом за допустим 2к рублей, или даже перегоню, для многих топ геймеров чисто по времени выгоднее и дешевле выходит заработать деньги и задонатить в игру, чем корячиться в ней самой


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру!
хочется обняться со всеми теме дурачками что жаждят ревелейшен блесс и ждут еще LE которое полюбас будет хдушим говном в мире.

Final fantasy war of the vision player




Ваши права в разделе