Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ЭТО ПРОВАЛ
Автор темы: Jaw
Дата создания: 30.11.2016 09:59
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: ЭТО ПРОВАЛ
Сообщение от SixFeetUnder:
Игра на самом деле тупо лютый вин и подомнет под себя вообще дикое количество и казуалов и хардкорщиков и дотеров и лолеров и домохозяек с галакси 10.
Это масс пвп дотка без лагов с реальной мотивацией к действиям, с дропом / пвп / пк и очень глубокой механикой как раз из за этих вечных, очень гибким пвп как 1 на 1, так и 5 на 5. Война кланов - очень хорошо вписывается в это. Куча мет, сетапов.

Вангую выстрелит термоядерным взрывом).

Сам удивлен, смотрю на игру, вроде и не казуальная, и так же не хардкорная.... Такое чувство у них получилось найти золотую середину.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: ЭТО ПРОВАЛ
Если флаги в пвп будут/добавят, будет движуха на капе в открытом мире всё будет збс
Опять же никто не отменял "анальное карательство" на лоулвльных локах. If you know what i mean
Всё. Зиму переждать. Весной разбудите.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: ЭТО ПРОВАЛ
Сообщение от Zerger:
Скажи это двум корейцам, которые не убили друг друга за 20 минут. ) Он банку пьет и свичает перса с фулл хп. Если все контролить умереть почти нереально. + там он дальше еще одного танка встретил, по нему вообще полоска не двигалась с его лука.

имо на данном этапе сложно судить. мало классов пикнуто. со шмотом не очень понятно, что. уровни мелкие. большие банки сейчас восстанавливают вроде почти фул хп. что будет на более выскоких лвлах, тоже не известно. по сути первый тест баланса.

надо еще посмотреть. и наши бы докачались, чтобы потестить все детально

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Jaw
Jaw
Re: ЭТО ПРОВАЛ
Она идеальна......просто шедевр...10 лет..а завистники просто девственники

Аватар для Muagaga_renamed_1287072_28062023
Писaтель
Регистрация:
01.12.2016
Re: ЭТО ПРОВАЛ
Сообщение от Jaw:
Она идеальна......просто шедевр...10 лет..а завистники просто девственники

Да че уж там , это лучшая игра всех времен и народов
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: ЭТО ПРОВАЛ
Сообщение от SixFeetUnder:
Игра на самом деле тупо лютый вин и подомнет под себя вообще дикое количество и казуалов и хардкорщиков и дотеров и лолеров и домохозяек с галакси 10.
Это масс пвп дотка без лагов с реальной мотивацией к действиям, с дропом / пвп / пк и очень глубокой механикой как раз из за этих вечных, очень гибким пвп как 1 на 1, так и 5 на 5. Война кланов - очень хорошо вписывается в это. Куча мет, сетапов.

это еще не видели, наличие самих механик еще не подразумевает что они будут достойно реализованы, например пк может испортить какая нибудь мелочь, типа несбалансированного количества кармы
Аватар для gearof_renamed_1003060_03012022
Фанат
Регистрация:
11.01.2013
Re: ЭТО ПРОВАЛ
Как я понял в пвп можно менять персонажа?(
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: ЭТО ПРОВАЛ
Сообщение от SixFeetUnder:
Игра на самом деле тупо лютый вин и подомнет под себя вообще дикое количество и казуалов и хардкорщиков и дотеров и лолеров и домохозяек с галакси 10.
Это масс пвп дотка без лагов с реальной мотивацией к действиям, с дропом / пвп / пк и очень глубокой механикой как раз из за этих вечных, очень гибким пвп как 1 на 1, так и 5 на 5. Война кланов - очень хорошо вписывается в это. Куча мет, сетапов.

Ваще никаким образом не подомнет ни дотеров, ни лолеров. Они играют в сессионки не ради геймплея с 4-мя кнопками, мотивации или изометрии. Они играют в них, потому что они не требовательны ко времени, а позволяют за 40 минут получить столько же фана, сколько дает ПвП в ММО. Только ПвП в ММО бывает редко, зато много всякого дроча, а в Доте ПвП онли.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SixFeetUnder_renamed_616365_30062023
Маньяк
Регистрация:
30.06.2008
Re: ЭТО ПРОВАЛ
Сообщение от kembr1k:
это еще не видели, наличие самих механик еще не подразумевает что они будут достойно реализованы, например пк может испортить какая нибудь мелочь, типа несбалансированного количества кармы
ну по сути ПК и в Л2 не приветствовалось - оно не было предназначено для фана). А только для того чтоб отвоевать спот / рб. Тут я считаю так же - все очень хорошо смотрится, сильный клан / пати - сможет позволить себе пкашить на нужных спотах., а большего и не надо.

пвп имхо (из того что складывается в голове и увиденного на стримах) реально занятным и интересным выйдет
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: ЭТО ПРОВАЛ
Вообще, после сегодняшнео просмотра у меня стало гореть больше. Ну, каким бы ограниченными там не были заходы в соло-башню, но кореяки там сидят, активно фармят и нахер им никто не нужен.

В итоге все и свелось к тому, что тебе нужен конкретный эффективный сетап из 4-х вечных, чтобы всоляного можно было фармить все, что фаррмится. Танк, хил, дд. И самое дерьмо в том, что эта необходимость иметь 4-х нормальных чаров вынудит меня и одевать всех 4-х. А я не хочу, мать вашу. Я хочу играть 1 персонажем, одевать его, любить, холить и лелеять. Я хочу быть магичкой с длинными ушами, но не хочу быть рыцарем-скелетом, не хочу быть огненным пузырем. Это РПГ вообще или где?
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Pink Floyd:
В итоге все и свелось к тому, что тебе нужен конкретный эффективный сетап из 4-х вечных, чтобы всоляного можно было фармить все, что фаррмится. Танк, хил, дд. И самое дерьмо в том, что эта необходимость иметь 4-х нормальных чаров вынудит меня и одевать всех 4-х. А я не хочу, мать вашу. Я хочу играть 1 персонажем, одевать его, любить, холить и лелеять. Я хочу быть магичкой с длинными ушами, но не хочу быть рыцарем-скелетом, не хочу быть огненным пузырем. Это РПГ вообще или где?
аналогичные мысли

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для gearof_renamed_1003060_03012022
Фанат
Регистрация:
11.01.2013
Re: ЭТО ПРОВАЛ
Сообщение от Pink Floyd:
Я хочу играть 1 персонажем, одевать его, любить, холить и лелеять
Золотые слова
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: ЭТО ПРОВАЛ
Сообщение от Pink Floyd:
А я не хочу
не играй, просто продолжай сидеть на фрихах, дд все сделает как ты захочешь

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: ЭТО ПРОВАЛ
Сообщение от MaM6a:
не играй

Ну, вполне возможно, что и не буду. Но слово Lineage для меня много значит, и судьба игры мне не безразлична. Я имею полное право негодовать по поводу того, что считаю недостатком.
Аватар для SixFeetUnder_renamed_616365_30062023
Маньяк
Регистрация:
30.06.2008
Re: ЭТО ПРОВАЛ
Сообщение от Pink Floyd:
Ваще никаким образом не подомнет ни дотеров, ни лолеров. Они играют в сессионки не ради геймплея с 4-мя кнопками, мотивации или изометрии. Они играют в них, потому что они не требовательны ко времени, а позволяют за 40 минут получить столько же фана, сколько дает ПвП в ММО. Только ПвП в ММО бывает редко, зато много всякого дроча, а в Доте ПвП онли.
А я уверен что подомнет. Мотивация / достижения / цели для игроков в доту так же важны ( если речь не идет о 1к мусоре ), ММР дрочеров / рангодрочеров и тех кто задрачивает в доту / лол 24/7 очень много. А учитывая то что ЛЕ действительно по механике походит и на лол и доту, эти игроки себя будут там чувствовать очень хорошо, а новые возможности могут вообще сделать эту игру для них основной по крайней мере на продолжительный срок.
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: ЭТО ПРОВАЛ
Сообщение от Pink Floyd:
Но слово Lineage для меня много значит
lineage 2 как бы , так как было в ней уже нигде не будет...

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от SixFeetUnder:
если речь не идет о 1к мусоре
а вот сейчас обидно было!

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от MaM6a:
lineage 2 как бы , так как было в ней уже нигде не будет...
хватит, я сейчас расплачусь

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Последний раз редактировалось НечтоХрустящее; 01.12.2016 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: ЭТО ПРОВАЛ
Сообщение от SixFeetUnder:
А я уверен что подомнет. Мотивация / достижения / цели для игроков в доту так же важны ( если речь не идет о 1к мусоре ), ММР дрочеров / рангодрочеров и тех кто задрачивает в доту / лол 24/7 очень много. А учитывая то что ЛЕ действительно по механике походит и на лол и доту, эти игроки себя будут там чувствовать очень хорошо, а новые возможности могут вообще сделать эту игру для них основной по крайней мере на продолжительный срок.

Так они и продолжат *****ть на ММР, им циферка важна. И доля хай-ммр игроков ничтожно мала вообще-то. Как и в любой другой игре. Возьми в Хертстоуне не то что легенду, а 5-й ранг и в конце сезона тебе объявят, что ты вошел в топ-1% игроков по всему миру. 3к мусора (коим являюсь и я) в Доте 95% игроков. И они никуда не уйдут. А из 5% хай-ммр задротов значительная часть все равно будет играть в МОБУ, потому что интересует именно МОБА (возможно, они хотят стать киберспортсменами или еще что), а оставшаяся часть ничтожно мала и погоды не сделает вообще.

Я уж молчу о том, что многих привлекает именно сессионность и отсутствие необходимости играть регулярно и ежедневно.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: ЭТО ПРОВАЛ
при определенных условиях ничто не помешает сделать и из ЛЕ киберспорт.
с БиСом вроде вполне неплохо получается

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: ЭТО ПРОВАЛ
Сообщение от MaM6a:
lineage 2 как бы , так как было в ней уже нигде не будет...

Я против 4-х классов не потому, что "это не как в ла2". Мне не надо как в ла2.

Это просто галимая механика, я привел вполне здравые аргументы в защиту своего мнения.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: ЭТО ПРОВАЛ
Сообщение от Pink Floyd:
И самое дерьмо в том, что эта необходимость иметь 4-х нормальных чаров вынудит меня и одевать всех 4-х. А я не хочу, мать вашу. Я хочу играть 1 персонажем, одевать его, любить, холить и лелеять

Сразу видно, что ты не играл в Атлантику. Там качать, любить и т.д надо было аж 9 персонажей и это не считая запасных.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: ЭТО ПРОВАЛ
Сообщение от Pink Floyd:
Я хочу играть 1 персонажем
Тут много чего могу предложить:
- П = петиция! Это модно в 21 веке. Собери друзей, скажи им о своей боли, они соберут своих друзей и и расскажут о твоей боли и так по цепочке. Потом пишешь Петицию и всем миром ее подписываем;
- Р = разработка! Разработай свою игру мечты и играй одним персонажем;
- М = мимо! Проходи мимо игры если она не интересна. Или вспомни про П, где П= Петиция!



А если серьезно, играл когда-то в GE и было весело. Вряд ли тут будет хуже. Так что ждем возможности потрогать игру своими руками...

П.С.: в GE и фри ПвП было и ГВ било так что повторю себя "Вряд ли тут будет хуже"!
Аватар для NightWolf
Don't Be a Hero
Регистрация:
14.04.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: ЭТО ПРОВАЛ
Жду релиза на планшете, клиент весит 6Гб, оперативы жрет ~500Мб
6 скилов, камера фиксированная, управление консольное
Мой планшет потянет легко

Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: ЭТО ПРОВАЛ
в тех, кто говорит об одном чаре, слишком скромный ролеплей. выпустите своих демонов на свободу: будьте тянками, будьте демонами, скелетами, грозящими миру из ада, рыцарями в сияющих достпехах... ну как-то так

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: ЭТО ПРОВАЛ
Сообщение от Stellochka:
при определенных условиях ничто не помешает сделать и из ЛЕ киберспорт.
с БиСом вроде вполне неплохо получается

Нельзя из ММО сделать полноценный киберспорт. Притянуть за уши и проводить турниры можно, только сравните киберспорт настоящий (ЛоЛ, Дота, КС) с аренками в ВоВе, по которым тоже турниры проводят. Небо и земля.

Даже тренироваться в ММО нормально не получится. Потому что турнир предполагает равные условия, а в процессе обычной игры равных условий в ММО не бывает. У кого-то эквип лучше, у кого-то эпик, у кого-то лвл больше.

И вот условный киберспортсмен сидя дома потреинироваться в СК2 может, потому что игру запустил, матч нашел и играешь с равным соперников в равных условиях. А ММО-спортсмен игру врубил, соперника нашел, а у того Тарас, Квина и Баюм. Йоку, честное ПвП.
Ваши права в разделе