Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мой скромный опыт на корейском збт ЛЕ
Автор темы: shd13_renamed_779290_29092022
Дата создания: 30.11.2016 22:06
Мой скромный опыт на корейском збт ЛЕ
Всем добра в этом разделе.
Не пишите мне по поводу ключей и у кого их взять. Доступ не дам, с корейцами не познакомлю, спрашивайте у Nakki_D.
А лучше купите акк, что у меня в подписи.

Благодарности
Во первых, спасибо ncsoft за эту игру и за их планы по запуску этой игры
Во вторых, спасибо нашим корейским друзьям за помощь в поиске аккаунтов
В третьих, спасибо Nakki D за организацию 80% всей движухе на збт ЛЕ для СНГ пацанов. Хотите кого-то поблагодарить - благодарите его в первую очередь - заходим на стрим, подписываемся, троллим его за его лоускилл (только не сильно) , можете даже спрашивать о самой игре, и наверняка не откажется от донатиков (надо же покупку ключа отбивать)

В четвертых, спасибо MuxaHuk за переводы и за пояснение некоторых непонятных простым смертным моментам.



О самой игре
Если коротко - игра 7 из 10.

Если не коротко, то читайте ежедневные отчеты по игре:

Первое, что вызывало у меня вопросы в ЛЕ - системные требования и оптимизация клиента игры. Оказалось, что все идеально - на моем 5-ти летнем компе игра вела себя стабильно и без каких-либо проблем.

Второй момент который меня пугал - все оказауле!!!!111 игра для планшетиков!!11
Да щас

На 4 левеле отлететь? Да я даже в день старта л2к упал только на ~ 10 уровне, и то потому что уснул.
Но печалит тот факт, что можно встать на месте


Третий вопрос - 4 чара??!! Что это? Как это?
Можете попробовать МхМ - система очень похожа. Мне понравилось как в МхМ так и в ЛЕ.
Эта система позволяет играть и любимыми классами, и подбирать класс под пати игру легко меняя роли, и адаптироваться под разные ситуации, и позволяет пережить трудные бои, так как банки на хп имеют долгий откат иэто откат общий для всех чаров.
Кроме того, таким образом повысили время затрачиваемое на сбор шмота. Как быстро ты оденешь по парочке чаров всех классов?




Качаться только по сюжетным квестам не получится. Пришлось выполнять дополнительные квесты: вырезание мобов, вырезание 3-5 элиток, убийство босса, сопровождение каравана (прям как в gw2). Мободрочь приносит мало опыта, но можно... только долго, очень долго будете качаться...
Убийство рейдовых боссов один их лучших способов для прокачки в открытом мире.


Крафт.
Крафтовые шмотки лучше того что падает: зелень равного уровня отличается на ~20%, крафтовая синька выигрывает у зеленого дропа ~50%. Это на примере оружия на 10 левеле для танка (в дальнейшем соотношение выгоды примерно сохраняется)


Для крафта этой пухи я 20 минут бегал на перегонки с корейцами за камнями из которых падает железо, которое необходимо для крафта (а кучки ресов тут общие - кто успел того и тапки).



Кроме того ходил в разломы, которые периодически появляются на карте (как я понял после убийства определенных мобов - элиток или боссов)


Кроме того, вариантов крафта - приличное множество и с каждой новой локации растет уровень крафтовых вещей и их редкость.
Список булав (или как их правильно назвать)


Оружие и щит отображаются на персонаже, а вот одежда нет - только внешки.

Ну и парочка скринов для подумать:




Мобы в открытом мире трех типов:
обычные - убиваются без особых проблем
элитки - убиваются с проблемами, приходится пить банки или менять персонажа
боссы - в соло убить нереально, рекомендуется пати от 3 персонажей
На каждый вид мобов могут появляться квесты.




Завтра будет новый день и новые изучения.
Завтра покажу статы персонажей и сколько у них под.статов





Начал день с расширения рюкзака. Первое расширение - 30к, второе - 100к, дальше неизвестно.


Зелья на опыт, которыми можно подтянуть отстающих персонажей по опыту. Добываются разными способами - за квесты, крафт, награда за прохождение специальных разломов, покупка у торговца за "короны".


Аукцион.
Выбираем тип интересующей нас шмотки, её цвет (редкость, качество) и даже уровень точки и выбираем.
Выставляется лот в пару кликов, налог присутствует.





Уникальный сюжетный соло данж. Каким персонажем зашли, тем и проходите весь данж. Сложность средняя.





Крафт.
В следующем городе оказались вещи более высокого уровня и первые желтые (золотые шмотки). Смотрим сколько адены необходимо для крафта одной шмотки
Так же возможен перекрафт банок, крафтовой пыли, камней для скилов.





Взял пятого персонажа - хила, который по мнению сидевших в ts самый норм. За время прокачки 20-21 основных чаров он прокачался 1-5. Завтра банками на опыт догоню его до мейна, чтобы уверенно проходить тои, а то состав 2 танка, мили дд и маг дд чет уныло проходят.
Неактивные чары в пати качаются за eternal опыт с квестов, элиток и боссов.




Статы персонажей.
Вот тут чет прям маленько испугался кол-ву статов под плюсиком, скорее всего это сопротивление типам урона, игнорирование типов урона и т.д.






Пати данжи.
Нашлась парочка пати данжей на 4-х человек. Герои меняются по правилам открытого мира - активен только один. 3 уровня сложности, разное время на уровнях, награда отличается своей редкостью: зеленая, синяя, фиолетовая.
Попытались пройти свой уровень вдвоем - почти получилось, но вырубили сервера на боссе.





Развитие eternal пассивок.
Вот тут момент до конца не ясный. Скорее всего, все таки для большего кпд придется играть одними типами персонажей - танки, дд, саппорт.
В третьем выборе я взял пассивку с иконкой щита и +15% что-то там, в статах появились эти 15% (второй скрин, правый столбец, второе значение -15%). Активно для всех персонажей.
Кто может пояснить этот момент? что я выбрал?





Прогрузы между локациями.
Да, они есть, но до этого прогруза я играл примерно 7-8 часов.
Вот так такие места выглядят на карте.





Вот и пролетел второй день - с 14 левела прокачались до 21.
Задавайте ваши вопросы, по мере возможностей и знаний отвечу на них.







День начался с прокачки хила банками на опыт, которые можно получиться за некоторые квесты, скрафтить или получить в разломах. Сколько на банке написано, столько и получаем опыта, только нельзя перегнать максимальный опыт среди всех героев. Вы просто упретесь в топового персонажа.






Камни в скиллы.
Можно немного изменить эффект скилла - увеличить силу скила, наложить на себя баф и т.д.
Не все камни можно вставить во все скилы, обычно в скил можно вставить один из 2-3х камней (всего 5 видов камней).
Камни падают с элиток, РБ, из сумок за квесты, также их можно скрафтить.






Пошел в тои с хилом, жаль что хил не одетый, но уже веселее фармить. В тои пускает по спец.пропускам - эти пропуска можно получить разными способами - 1 пропуск начисляется ежедневно, выдаются за квесты, можно купить за 3600 второй валюты (только один свиток у каждого торговца), купить за 70 корон неограниченное количество (донат валюта?). В данж запускают на определенное время (зеленые цифры). Так же могут выдаваться квесты в саму башню. Играете в 4 перса (одним персонажем управляете вы + 3 бота) между которыми можете в любой момент переключаться. Не понравилось то, что в самом данже можно менять состав пати (даже во время боя), если один из персонажей умрет, то автоматом выставится следующий... Бредово что-то, как мне кажется.
Очень хорошо капает опыт для персонажей, но не капает eternal опыт.
Еternal ботов можно переключать между 2 режимами - агрессивный и следовать.
В принципе они адекватные, магичка даже отбегает от босса, но иногда агрят лишних мобов.
Короче говоря - ведут себя как среднестатистические рандомы в мморпг









Фиолетовые ивенты в открытом мире.
Сегодня пару раз попадали на такие ивенты. Они многоступенчатые и за каждый этап своя награда. Боссы били меня сильно. Народу на них ходит по 30-50 человек (видел себя в таблице где-то на 48-49 месте). По времени
занимает минут 15-20. Вот на этих ивентах у меня начало лагать - 10-15 фпс. Не справилась видеокарта (geforce 430). Если будут гвг 100*100 у меня будет 2-3 фпс, но у ребят с современными средними компами все было норм на этих ивентах. Кроме того после ивентов были потные рифты, в итоге выпали новые золотые итемы (утром такой итем стоил на ауке 1,500,000 адены, вечером по 100к-150к лежали) для крафта (или точки оружия).






Привет, steparu!


Ходили в данж на 4-человек, на второй сложности,как ее перевел миханик "hell" - было весело вайпаться , даже 33 кореец не помог
В итоге зафармили самый легкий уровень - упал сундук, бижа зеленая и какой-то итем, который можно вставить в третьей вкладке с персонажами (до 4-х вставок, а не 5 как я сегодня ляпнул при разговоре с Хидео)




Вот так выглядят переходы между локами (как отображается на карте я вчера показывал).





Валюта в игре:
- адена
- "короны" (возможно это донат валюта)
- "вторая валюта" - выдается за выполнение квестов (надо будет уточнить за какие именно), убийство рб
- ключи (1/10) - открывают сундуки,что падают в данжах для 4-х человек(?)
- самое нижнее - заходы в тои



Крафтим фиол пушку на 25-й левел (в нашей пати она, кажется, была первая).
Выкладываю почти все шаги, чтобы могли проследить изменения статов (заставьте завтра стриммеров показать вам как в реальном времени меняются статы, пусть отроют меню как 3-4 скрине и поменяют пухи/шмот, мне понравилась эта реализация )






Опен данжи (пещеры). Все помнят, как мы зашли 12 левелами в общий данж (пещеру) где чуть не вайпнулись на первой пачке мобов 15 левела? Во второй локации есть точно такой же по архитектуре данж, но с мобами 25 левела. За полтора часа мы там вкачали по полтора-два уровня.
Была пати: танк, 2 дд, хил/дд + оффпати хил 33 левела (кореец). В данже можно копать железо








Новостей не много.
Начну со сравнения крафта фиола 25 левела и крафта золота 30 левела




Вот и новый крафт в новом городе.
Крафт оранжа и его перекрафт!!!






Получил личный сундук за ивент, хоть и был на 3-4 месте в зачете.
Отмечу такой момент - после 30 левела чувствуется, что мобы стоят чуть плотнее и больше агрессивных мобов.




Открылся второй уровень сложности в ТоИ.







Линки щитков что вставляются в третью вкладку и действуют на всю пати. Они точатся.




Сегодня мой провайдер решил что-то сломать в моем езернете: то ts отвалится, то клиент дисконектит, то линк пропадет. Поэтому поиграть удалось только первые 3-4 часа теста, а дальше я решил отдохнуть и переварить всю информацию по игре.

Сегодня нам администрация насыпала не просто корон и аденки, но и выдала сундуки с плюшками (ресы на крафт, камни и что-то еще было в этих сундуках)



Продолжил осваивать ТоИ на втором уровне сложности. Кстати, ежедневного билета в ТоИ нам сегодня не дали.
Неплохие награды за 11 этаж второй сложности - фиол сундуки с фиол эквипом.
Фиол дроп 33 выигрывает у золотого крафта 30 ~ 10% урона и 18% ГС'а.
И да - сегодня я впервые почувствовал, что ТоИ немного начало надоедать






Благодаря ПКашникам понял как вставать у фонтана (респа) - просто открываем карту и делаем тп к нужному фонтану.
От пвп осталось двоякое впечатление...




На этом, из новой информации, все.
Надеюсь, что будет возможность поиграть на следующих тестах. До встречи в онлайн мирах и на просторах форумов.








мое пятилетнее железо
amd x4 750k
geforce 430
8gb ram

Сообщение от Blacksmith:
Пока весь этот начальный контент повторяет д3, только просторнее и многопользованнее. Ждем впечатления от 30+, как там заиграет социалочка и пвп при открытии ПК режима.
напоминает д3 из-за камеры, но игра по факту все таки мморпг

Сообщение от Zevs4iks:
еще бы видосики прилипить, со всеми интересными моментами
видосы не пишу, все таки у меня комп пятилетней давности


Сообщение от uncode:
напишите плз плюсы системы как МхМ, где у игрока несколько персонажей одновременно. Не пощупав, думается мне что это недостаток.
Сообщение от shd13:
эта система позволяет играть и любимыми классами и подбирать класс под пати игру
и позволяет пережить трудные бои, так как банки на хп имеют долгий откат и это откат общий для всех чаров
кроме того, таким образом повысили время одевания персонажей. как быстро ты оденешь по парочке чаров всех классов?
кроме того, если я танчу боссов, то одного танка мне не хватает - банки на хп имеют долгий откат, хил не всегда будет под рукой. поэтому просто переключался на второго танка и им танчил
надоедало танчи - переключался на мили дд (пикинер)
свою магичку буду менять, так как с моим пингом за нее трудно играть



Сообщение от Sedside:
Хотелось бы побольше про крафт узнать. Насколько я поняла, крафтить может кто угодно с одинаковым результатом, если есть нужные ресурсы. Или всё-таки будет возможность для желающих каким-то образом сфокусироваться на крафте и делать более хорошие вещи? Также интересно, можно ли каким-то образом потерять вещи - дропом или поломкой при смерти и т.д. Как работает торговля, насколько она будет нужна (ибо кто-то в другой теме говорил, что денег всегда с избытком) и т.д.
как я понял, навыки сбора прокачиваются и вы можете ресурсы быстрее собирать (на стриме Миханика можно найти момент где была ситуация, что начали собирать одновременно, но он махал топором быстрее чем я и естественно забарл ресурс себе)
еще не понял качается ли здесь крафт, сегодня будут скрины параметров и статов персонажей - возможно там что-то найдется
шанс заточки на +2 - 22% при неудачи пушка ломается (со слов Миханика) еще не смотрели чем его можно повысить
торговля через аук, завезу сегодня скринов с аука
денег с избытком только у форумвариоров, пример - открыть вторую сумку-30к адены, третью - 100к адены. за весь день я максимум 90к нафармил. кроме того адена тратится на тп через статуи (тп как в gw2, то есть с любого места вне боя) - тп между соседними статуями 140-180 адены. чем дальше тем больше,видел цены и по 250-300 адены за тп


Сообщение от Sedside:
В общем, интересно было бы узнать, в чём фишка За что именно игроки будут соревноваться друг с другом в этой игре.
еще сами не поняли, но я уже испытал желание врубить пк и поубивать корейцев что мешали собирать железо на пуху для танка

2 chuma. +2 на босах не зарешает, имхо надо одетые +3/+5 и все 4 персонажа

Сообщение от Chiconahuiehecatl:
Можно ли осмотреть другого игрока?
попробовал потыкать в выпадающее меню - такого не вылазило




Личное мнение - для вас мои минусы могут быть плюсом, а плюсы являются минусами.

Итоговые плюсы:
- хорошая графика при низких системных требованиях (но на боссах фиолетовых ивентов необходимо хорошее железо)
- приятный гемплей, который затянул в первый день (интересно, через сколько дней он надоест? на 5-й день мелькнула такая мысль)
- адекватное пве: сюжетка, побочные квесты, ивенты на локах - все просто и понятно, хоть в большинстве своем сводится к уничтожению мобов
- понятный, хоть и времязатратный крафт (точнее добыча некоторых ингредиентов занимает приличное время)
- музыка очень приятная и легкая, в первый день я ее даже не выключил
- возможность качаться как соло, так и в пати
- имеется игровой способ вывода адены, опыта,

итоговые минусы:
- не продолжение ла2, но я и не ждал этого
- не отображаются вещи одетые на персонажа (кроме оружия), но можно выбрать из 6(?) внешек, хотя мне пофиг
- все-таки порой на экране трудно понять кто где и что делает
- проблемы с балансом персонажей как в пве, так и в пвп
- на финальных боссах фиолетовых ивентов - 10 фпс (но у меня калькулятор. подарите адекватную карту для 2к16)
- довольно таки быстрый кач - такими темпами в кап можно упереться за месяц стабильной серьезной игры
- точить белый/зеленый шмот выгоднее чем золото/оранж, так как доступность ресов сильно отличается - вот это должны фиксить
- гигантомания цифр - я так скоро узнаю, что идет за миллиардом

Моменты, которые неизвестно как повлияют на игру:
- заточка на +99 - как пофиксят прирост статов или цену самой заточки?
- пве контент на капе - что там?
- гильд контент: осады, гильд вары, клановые ивенты - как все это будет проходить и будет ли вообще?
- арены - какой формат? ладдер? награды?
- локализация и локализатор - будем надеяться, что силами самой ncsoft



p.s если вы нашли критические ошибки(как орфографические так и по самой игре) или криво составленные предложения - пишите в пм с цитатой этой ошибки

~ 500 скриншотов (220МБ), может кому захочется посмотреть - https://goo.gl/photos/ZWBRSWiYK7r5y7rc7
если будете растаскивать по сайтикам/бложикам, то указывайте ссылку откуда взяли, может люди захотят все скрины посмотреть

в поисках приключений...
Discord

Последний раз редактировалось shd13_renamed_779290_29092022; 11.07.2017 в 13:55.
12 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Мой скромный опыт на корейском збт ЛЕ
Короче нормас, встать сразу можно вроде, если ресы есть, у Накида вроде как закончились они, или я чего-то не так понял, но он не мог реснуться после определенного количества ресов.

Стрим - ок.
Тащите завтра, пацаны!
Re: Мой скромный опыт на корейском збт ЛЕ
Сообщение от heytor:
встать сразу можно вроде, если ресы есть, у Накида вроде как закончились они, или я чего-то не так понял, но он не мог реснуться после определенного количества ресов
свитки вроде как выдают по кв
у меня вроде еще есть, надо будет затестить

в поисках приключений...
Discord

Аватар для SixFeetUnder_renamed_616365_30062023
Маньяк
Регистрация:
30.06.2008
Re: Мой скромный опыт на корейском збт ЛЕ
Очень полезный обзор, без лишнего и детально, считаю самый грамотный из текущих, тестеров. Продолжай бро
Re: Мой скромный опыт на корейском збт ЛЕ
Сообщение от SixFeetUnder:
Очень полезный обзор, без лишнего и детально, считаю самый грамотный из текущих, тестеров. Продолжай бро
ой... да ладно
я всего лишь поделился самыми яркими моментами первого дня
надеюсь и остальные дни смогу описать кратко

в поисках приключений...
Discord

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Мой скромный опыт на корейском збт ЛЕ
Очень грамотно и понятно расписано и самое главное кратко....
Ждем продолжения.

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от shd13:
я всего лишь поделился самыми яркими моментами первого дня
надеюсь и остальные дни смогу описать кратко
У тебя есть некий талант к этому, продолжай в этом духе....
Последний раз редактировалось morozkind; 30.11.2016 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: Мой скромный опыт на корейском збт ЛЕ
Самый здравый обзор, показал нужную информацию, человек не сравнивает игру с ла2 и ещё подготовился в МхМ
Re: Мой скромный опыт на корейском збт ЛЕ
Сообщение от morozkind:
Очень грамотно и понятно расписано и самое главное кратко....
Ждем продолжения.
если я начну расписывать, то материала будет больше чем ДизДок самой ЛЕ


Сообщение от Chiconahuiehecatl:
Самый здравый обзор, показал нужную информацию, человек не сравнивает игру с ла2 и ещё подготовился в МхМ
thx
если кто не играл в MxM, то можно вкратце ознакомиться тут - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1134205

в поисках приключений...
Discord

Re: Мой скромный опыт на корейском збт ЛЕ
Хотелось бы поинтересоваться у автора, какой планшет он хочет приобрести к выпуску этого проекта?





Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Мой скромный опыт на корейском збт ЛЕ
Сообщение от Torik:
Хотелось бы поинтересоваться у автора, какой планшет он хочет приобрести к выпуску этого проекта?
в котором стоит gtx-1070
или как минимум 1050ti

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Мой скромный опыт на корейском збт ЛЕ

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Мой скромный опыт на корейском збт ЛЕ
И 4к моник
Re: Мой скромный опыт на корейском збт ЛЕ
Сообщение от heytor:
И 4к моник
мечты-мечты

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Мой скромный опыт на корейском збт ЛЕ
Сообщение от shd13:
мечты-мечты
Кредит же
Re: Мой скромный опыт на корейском збт ЛЕ
Сообщение от heytor:
Кредит же
официально не работающим кредиты не выдают
и я пожалуй на своем бюджетном 24" посижу, чем кредит возьму

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Мой скромный опыт на корейском збт ЛЕ
Пока весь этот начальный контент повторяет д3, только просторнее и многопользованнее. Ждем впечатления от 30+, как там заиграет социалочка и пвп при открытии ПК режима.
Аватар для Zevs4iks_renamed_1254019_08112021
Забанен
Регистрация:
27.07.2016
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Мой скромный опыт на корейском збт ЛЕ
хороший обзор
еще бы видосики прилипить, со всеми интересными моментами
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Мой скромный опыт на корейском збт ЛЕ

класс. ждем еще инфы. все очень по делу и понятно

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Мой скромный опыт на корейском збт ЛЕ
напишите плз плюсы системы как МхМ, где у игрока несколько персонажей одновременно. Не пощупав, думается мне что это недостаток.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Мой скромный опыт на корейском збт ЛЕ
Сообщение от shd13:
третий - 4 чара??!! что это? как это?
можете попробовать МхМ - система очень похожа. мне понравилось как в МхМ так и в ЛЕ
эта система позволяет играть и любимыми классами и подбирать класс под пати игру
и позволяет пережить трудные бои, так как банки на хп имеют долгий откат и это откат общий для всех чаров
кроме того, таким образом повысили время одевания персонажей. как быстро ты оденешь по парочке чаров всех классов?
Вот что очень, прям очень-очень отталкивает
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Мой скромный опыт на корейском збт ЛЕ
Спасибо, интересный обзор!

Хотелось бы побольше про крафт узнать. Насколько я поняла, крафтить может кто угодно с одинаковым результатом, если есть нужные ресурсы. Или всё-таки будет возможность для желающих каким-то образом сфокусироваться на крафте и делать более хорошие вещи? Также интересно, можно ли каким-то образом потерять вещи - дропом или поломкой при смерти и т.д. Как работает торговля, насколько она будет нужна (ибо кто-то в другой теме говорил, что денег всегда с избытком) и т.д.

В общем, интересно было бы узнать, в чём фишка За что именно игроки будут соревноваться друг с другом в этой игре.


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Мой скромный опыт на корейском збт ЛЕ
Накинул +2, +3 не смог, плюсы офнулись.
Re: Мой скромный опыт на корейском збт ЛЕ
Сообщение от Blacksmith:
Пока весь этот начальный контент повторяет д3, только просторнее и многопользованнее. Ждем впечатления от 30+, как там заиграет социалочка и пвп при открытии ПК режима.
напоминает д3 из-за камеры, но игра по факту все таки мморпг

Сообщение от Zevs4iks:
еще бы видосики прилипить, со всеми интересными моментами
видосы не пишу, все таки у меня комп пятилетней давности


Сообщение от uncode:
напишите плз плюсы системы как МхМ, где у игрока несколько персонажей одновременно. Не пощупав, думается мне что это недостаток.
Сообщение от shd13:
эта система позволяет играть и любимыми классами и подбирать класс под пати игру
и позволяет пережить трудные бои, так как банки на хп имеют долгий откат и это откат общий для всех чаров
кроме того, таким образом повысили время одевания персонажей. как быстро ты оденешь по парочке чаров всех классов?
кроме того, если я танчу боссов, то одного танка мне не хватает - банки на хп имеются долгий откат, хил не всегда будет под рукой. поэтому просто переключался на второго танка и им танчил
надоедало танчи - переключался на мили дд (пикинер)
свою магичку буду менять, так как с моим пингом за нее трудно играть



Сообщение от Sedside:
Хотелось бы побольше про крафт узнать. Насколько я поняла, крафтить может кто угодно с одинаковым результатом, если есть нужные ресурсы. Или всё-таки будет возможность для желающих каким-то образом сфокусироваться на крафте и делать более хорошие вещи? Также интересно, можно ли каким-то образом потерять вещи - дропом или поломкой при смерти и т.д. Как работает торговля, насколько она будет нужна (ибо кто-то в другой теме говорил, что денег всегда с избытком) и т.д.
как я понял, навыки сбора прокачиваются и вы можете ресурсы быстрее собирать (на стриме Миханика можно найти момент где была ситуация, что начали собирать одновременно, но он махал топором быстрее чем я и естественно забарл ресурс себе)
еще не понял качается ли здесь крафт, сегодня будут скрины параметров и статов персонажей - возможно там что-то найдется
шанс заточки на +2 - 22% при неудачи пушка ломается (со слов Миханика) еще не смотрели чем его можно повысить
торговля через аук, завезу сегодня скринов с аука
денег с избытком только у форумвариоров, пример - открыть вторую сумку-30к адены, третью - 100к адены. за весь день я максимум 90к нафармил. кроме того адена тратится на тп через статуи (тп как в gw2, то есть с любого места вне боя) - тп между соседними статуями 140-180 адены. чем дальше тем больше,видел цены и по 250-300 адены за тп


Сообщение от Sedside:
В общем, интересно было бы узнать, в чём фишка За что именно игроки будут соревноваться друг с другом в этой игре.
еще сами не поняли, но я уже испытал желание врубить пк и поубивать корейцев что мешали собирать железо на пуху для танка

2 chuma. +2 не зарешает, имхо надо одетые +3/+5 и все 4 персонажа

в поисках приключений...
Discord

Аватар для SmileForMe
Фанат
Регистрация:
10.12.2013
Re: Мой скромный опыт на корейском збт ЛЕ
красиво !
Аватар для АнтонА_renamed_1277230_25122020
Гигант мысли
Регистрация:
17.10.2016
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Lineage Eternal
Re: Мой скромный опыт на корейском збт ЛЕ
Сообщение от shd13:
еще сами не поняли, но я уже испытал желание врубить пк и поубивать корейцев что мешали собирать железо на пуху для танка
да там уже чувствуется это напряжение, когда рядом кучу игроков убивающих ТВОИХ мобцов
Ваши права в разделе