Для входа на форум нажмите здесь
Square Enix анонсировали кроссоверный контент для Nier: Automata и Final Fantasy XV
Автор темы: Taran
Дата создания: 30.11.2016 14:53
Taran
Guest
Square Enix анонсировали кроссоверный контент для Nier: Automata и Final Fantasy XV
Японская компания Square Enix анонсировала появление кроссоверного контента из jRPG Final Fantasy XV в экшн-RPG Nier: Automata от студии Platinum Games. Если вы фанат японских ролевых игр, вам будут интересны они обе, ведь Square Enix хорошо умеет делать их.

Главная героиня Nier: Automata - андроид 2B, сможет получить меч Ноктиса из FF15 - Engine Blade. Используя данное оружие в бою, игроки не только получат возможность использовать некоторые новые приемы, но и получат новые визуальные эффекты и отображение нанесенного урона как в Final Fantasy XV.

По словам Square Enix, в будущем контент из серии игр Neir появится в Final Fantasy 15, все подробности будут анонсированы позже. Также Platinum Games опубликовали новые скриншоты своей игры, сделанные на локации Forest Zone.

Релиз игры Nier: Automata на ПК и PlayStation 4 запланирован на 23 февраля 2017 года.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 30.11.2016 в 19:22.
Taran
Guest
Re: Square Enix анонсировали кроссовер Nier: Automata и Final Fantasy XV
Юпи-ка-эй мазафака
Зомби мутанта
Re: Square Enix анонсировали кроссоверный контент для Nier: Automata и Final Fantasy XV
теперь осталось дождаться анонса фф15 на пк
Ouuch
Guest
Re: Square Enix анонсировали кроссоверный контент для Nier: Automata и Final Fantasy XV
я хотеть фф15, но не хочу себе консоль. Та же беда с Последним Хранителем. Беда какая-то
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Лекарь Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Да ладно уж, меч Ноктиса можете себе оставь. Игру мне давайте.
Маньяк
17.03.2011
Masta
только мне мобы в видео напомнили няшек Tonberry?

aka Masta Blasta/Cry/Healdealer/Плакса/Протодинка/Хорни(е)/Респектирен/Баданя/Борщетти
https://www.twitch.tv/mastablast
Маньяк
Сервер
28.10.2015
Azur Lane
Sandy
Что-то япошки разошлись
Эксклюзивных-консольных "игорей" все меньше и меньше