Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Проходим подземелья] - "Убежище кобольдов", уровень 35+
Автор темы: DarkFlame_renamed_758061_25012024
Дата создания: 30.11.2016 17:24
Аватар для DarkFlame_renamed_758061_25012024
Писaтель
Регистрация:
27.07.2010
[Проходим подземелья] - "Убежище кобольдов", уровень 35+
Тип подземелья: групповой
Доступно фракциям: Союз, Гирон
Уровень игроков для входа: 35+
Повторный вход возможен через: 30 минут
Боссов в подземелье: 4
Рекомендуемый состав группы: стандартный (страж + паладин + 3ДД)



РАСПОЛОЖЕНИЕ ПОДЗЕМЕЛЬЯ:






КАРТА ПОДЗЕМЕЛЬЯ:




ОСОБЕННОСТИ ПОДЗЕМЕЛЬЯ:

Как видно из карты у Вас есть несколько путей к финальному боссу, какой из них Вы выберите решать Вам. В данном подземелье нет ловушек, но боковые коридоры от 1-го до 2-го и от 2-го до 3-го боссов заполнены большим количеством разнообразных монстров, поэтому рекомендуется использовать максимально возможное количество АОЕ умений.

Особое внимание следует обратить на:



Нужно убить мгновенно, иначе вешает на себя неуязвимость и начинает призывать детенышей дракона.




Обычно находится рядом с небольшой группой других кобольдов. Подсвечивается золотистым цветом. Является приоритетной целью, т.к. начинает очень хорошо лечить всех мобов, которые находятся рядом.




Очень "жирные" и много здоровья. Находятся в окружении яиц дракона, из которых появляются детеныши дракона, если их задеть. Поэтому стараемся "вытаскивать" Хозяина Дракона в проход и там убивать.В арсенале моба есть неприятное АОЕ умение (перед его использованием он подлетает), которое имеет эффект отталкивания. Будьте аккуратны, чтобы не отлететь в кладку яиц.
Учитывайте, что чем быстрее вы будете убивать Хозяина, тем чаще он будет использовать АОЕ.



БОССЫ ПОДЗЕМЕЛЬЯ:



Умения босса:
  1. Призыв - призывает детенышей дракона.[/*]
  2. Неприятный шум -дует в рог нанося урон и оглушая всех перед собой.[/*]
  3. Бросок динамита - бросает динамит нанося магический урон случайной цели.Площадь где произошел взрыв некоторое время горит.[/*]
  4. Шокирующий гул - махает рогом, нанося физический АОЕ урон и оглушая.[/*]

Тактика:
Босс не сложный, избегайте красных зон и вливайте ДПС. При малом количестве здоровья босс исчезнет, что бы встретить Вас в качестве второго босса этого подземелья.
Если в комнате с боссом будет находится Глаз Дикирока - его нужно убить первым.




Умения босса:
  1. Призыв - призывает детенышей дракона.[/*]
  2. Неприятный шум -дует в рог нанося урон и оглушая всех перед собой.[/*]
  3. Бросок динамита - бросает динамит нанося магический урон случайной цели.[/*]
  4. Шокирующий гул - махает рогом, нанося физический АОЕ урон и оглушая.[/*]

Тактика:
Ничем не отличается от первой стадии, кроме того, что босс начинает использовать умение "Призыв".




Умения босса:
  1. Удар хвостом - атакует всех кто стоит сзади, нанося физический урон.[/*]
  2. Выдох пламени - наносит магический урон и поджигает. Подожженный персонаж наносит урон всем вокруг в течении определенного времени.[/*]
  3. Ударная волна - волна наносящая магический урон по области и накладывающая эффект кровотечения.[/*]
  4. Крик - снижает скорость передвижения.[/*]
  5. Прыжки - прыгает к случайным целям и сбивает их с ног, пока прыгает неуязвим.[/*]

Тактика:
Во-первых старайтесь избегать яиц, чтобы не наплодить кучу детенышей.
Во-вторых по углам комнаты с боссом расположены Недоделанные Бомбы:

Если босс начинает использовать прыжки, все члены группы должны отойти к ним. После того как босс прыгнет на бомбу - она взорвется нанеся урон боссу и сняв с него эффект неуязвимости.





Умения:
  1. Дрожь земли - АОЕ перед собой вешающее дебаф "Каменная пыль". Данный дебаф складывается и при достижении определенного количества автоматически вешается эффект "Окаменение", наносящий магический урон и оглушающий.[/*]
  2. Гнев земли - АОЕ снижающая скорость передвижения.[/*]
  3. Сталактит - сверху на цель падает сталактит, наносящий физический урон и вешающий дебаф "Каменная пыль".[/*]
  4. Присутствие чужого - уменьшает количество получаемого лечения.[/*]




Умения:
  1. Бросок ножа - бросает нож в цель, нанося физический урон и накладывая эффект кровотечения.[/*]
  2. Блеск свечей - подсвечник за спиной босса наносит урон цели и ослепляет ее, снижая скорость передвижения.[/*]
  3. Некачественные драгоценности - босс разбрасывает плохие драгоценности нанося небольшой физический урон случайной цели и накладывая эффект страха.[/*]
  4. Бросок динамита - разбрасывает связки динамита, которые при взрыве наносят физический урон и подбрасывают персонажей.[/*]
  5. Качественные драгоценности - босс разбрасывает хорошие драгоценности которые наносят продолжительный урон.[/*]
  6. Гнев - значительно увеличивает мощность своих атак.[/*]


Тактика:
Танк должен повернуть босса спиной к группе, чтобы та не попадала под АОЕ умения Виверны. Опасайтесь падающих сталактитов.
При снижении здоровья босса до 50% Виверна Дикирока умирает и остается только сам Дикирок. Избегайте разбрасываемого им динамита и постарайтесь убить его как можно быстрее, иначе по истечении определенного времени босс применит умение "Гнев" и сам убьет всю группу.



БРОНЯ И ОРУЖИЕ ПОЛУЧАЕМЫЕ В ПОДЗЕМЕЛЬЕ:

Уровень предметов: 37
Класс предметов: героический (фиолетовые)
Эффекты: отсутствуют
Прочее: предметы становятся персональным при надевании


Страж:

Паладин:

Берсерк:

Лучник:

Маг:

Ассасин:


Также в подземелье добывается бижутерия, соответствующего уровня.


СНИМКИ И ВИДЕО:






ОТ АВТОРА:

Дополнения и замечания приветствуются.
И убедительная просьба, при копировании добавляйте ссылку на источник.

Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг. (Сунь-цзы)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для InGodWeTrust
IGWT
Регистрация:
29.11.2008
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Проходим подземелья] - "Убежище кобольдов", уровень 35+

Аватар для Byrahmabbi_renamed_1255238_10042021
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: [Проходим подземелья] - "Убежище кобольдов", уровень 35+
и я хочу эпик Ы80
Ваши права в разделе