Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос The Wolves - Евро гильдия
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 14.03.2016 14:45
Аватар для Ionblast_renamed_815340_02092020
Читатель
Регистрация:
18.04.2011
Re: The Wolves - Евро гильдия
Сообщение от ChertOFFka:
А по поводу русификатора - согласна таки! )) Есть ситуации, когда не можешь сидеть в ТС и говорить, а сидеть и писать англ. буквами по русски - бред, и не удобно! )) Не так уж и сложно поставить кириллицу. И это не мешает писать англ. буквами другим, просто ты будешь видеть, что от тебя хотят те, у кого стоит русификатор (в последний раз извращалась без русификатора на евро ро и слава богу тут можно без этого обойтись)
Отсутствие русификатора - это политика, которая приносит требуемые плоды. Если вам не понять, можете дальше пытаться насадить свои интересы окружающим.


Сообщение от ChertOFFka:
сидеть и писать англ. буквами по русски - бред, и не удобно!
Либо продолжай писать транслитом, как ты постоянно пишешь всем посторонним ру, либо пиши всегда кирилицей если такая идейная (посмотришь как игра попрет на серваке).
Последний раз редактировалось Ionblast_renamed_815340_02092020; 01.09.2016 в 13:35.
Аватар для ChertOFFka_renamed_1256656_04072020
Читатель
Регистрация:
27.08.2016
Re: The Wolves - Евро гильдия
Сообщение от Ionblast:
Отсутствие русификатора - это политика, которая приносит требуемые плоды. Если вам не понять, можете дальше пытаться насадить свои интересы окружающим.
Я свои интересы не навязываю))) Каждый делает так как ему удобно. Тебе не нужен, не ставь )) О плодах приносимых тоже не спорила вроде )


Сообщение от Ionblast:
Либо продолжай писать транслитом, как ты постоянно пишешь всем посторонним ру, либо пиши всегда кирилицей если такая идейная (посмотришь как игра попрет на серваке).
Пишу и транслитом и кириллицей (при чем тут посторонние? Как вывернул то а ), дело не в идейности ) Кому то просто не нравится качество русификатора и шрифта. Не привычно )) Поставив себе русификатор, мне ничего не мешает писать транслитом другим у кого его нет (ну и иногда лучше понимать квесты). А писать транслитом не удобно (не привычно) лично мне. А так это не важно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для renzograph_renamed_1243621_23082020
Читатель
Регистрация:
13.04.2016
Re: The Wolves - Евро гильдия
Гильдия живая еще? Сколько персов в среднем онлайн? А то вступил бы. Основной перс доппель c3 281 лвл. Также есть хроно 1 джоб до c3. И алхимик c2 (10 лвл поты, авак 3 лвл и гем роаст 5). И еще пару мультов уровнем пониже.

Стабильно играю почти каждый день по вечерам. В основном хожу раны в данжи и делаю миссии если народу набирается, параллельно немного подкачиваю персов.

Цель вступления - походы в Earth Tower (по выходным) и Saalus Convert (по вечерам). Помогу с гриндом в пати, если уровень подойдет.

p.s. если гильда реально живая и будет набираться пати из 5 топов, могу давать немножко тальтов.
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: The Wolves - Евро гильдия
Бегаем по вечерам, саалус, новый саалус, 290 данж. Ну и так, просто по разным интересным случаям собираемся.
Только гильдии в этой игре не нужны :( поэтому у нас патьки интергильдийские сейчас.

З.Ы. у меня на ютубе можешь в последних видео глянуть как это происходит :)

Не игры нет времени.
Аватар для renzograph_renamed_1243621_23082020
Читатель
Регистрация:
13.04.2016
Re: The Wolves - Евро гильдия
Сообщение от RussoTuristo:
Бегаем по вечерам, саалус, новый саалус, 290 данж. Ну и так, просто по разным интересным случаям собираемся.
Только гильдии в этой игре не нужны :( поэтому у нас патьки интергильдийские сейчас.

З.Ы. у меня на ютубе можешь в последних видео глянуть как это происходит :)
Да я знаю что ГВГ тут в целом для галочки, но хотелось бы точку объединения какую-то, + дилгели сажать на плантации :) Цель вступления в гильдию именно сбор пати для всяких миссий и данжев. В саалус конверт проблематично собрать пати без мегафонов например...

Как это происходит я знаю :) Я в тосе с самого 2 ЗБТ. Для 290 данжа я по лвл не прохожу, но конечно как качнусь то буду бегать.


p.s. все еще актуален вопрос онлайна в гильдии в прайм тайм
Последний раз редактировалось renzograph_renamed_1243621_23082020; 28.11.2016 в 14:11.
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: The Wolves - Евро гильдия
Сообщение от renzograph:
p.s. все еще актуален вопрос онлайна в гильдии в прайм тайм
Нас 5-7 человек вечером бывает.

Не игры нет времени.
Ваши права в разделе