Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
как будет реализована торговля?
Дата создания: 04.06.2016 02:34
Аватар для GrimCorsair_renamed_1249042_16062020
Читатель
Регистрация:
03.06.2016
как будет реализована торговля?
не нарыл тему "вопрос-ответ", создаю отдельную...

как будет реализована торговля между игроками? надеюсь на площадях с надписями над головой сидеть не придется...

Добавлено через 1 минуту
есть кто из "осведомленных"? может разрабы где-то говорили на эту тему?
Последний раз редактировалось GrimCorsair_renamed_1249042_16062020; 04.06.2016 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: как будет реализована торговля?
Этот момент пока не раскрывался нигде.
Аватар для frojke_renamed_1152185_31072021
Фанат
Регистрация:
17.08.2014
Re: как будет реализована торговля?
все ждут фри трейд, и возможно для того что бы не сидели будет аукцион, хотя по мне нужно сидеть как в ла2
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: как будет реализована торговля?
Сообщение от frojke:
хотя по мне нужно сидеть как в ла2
было бы шикарноно врятле...

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: как будет реализована торговля?
Сообщение от frojke:
все ждут фри трейд, и возможно для того что бы не сидели будет аукцион, хотя по мне нужно сидеть как в ла2
С учётом того что в игре изометрия, трейд каков он был в л2, мы наврятли увидим. Т.е, 99,9% что будет аук.
При чём, скорей всего - калечный.
Re: как будет реализована торговля?
Нафиг нужны эти сидения на площади? ОФФ трейд или аук. Аук удобнее так как делает экономику более более предсказуемой.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: как будет реализована торговля?
"Сидения" на площади делают рынок более "живым", конкуренцию более правдоподобной, похожей на реальную жизнь.
Аватар для zawr23
Фанат
Регистрация:
06.10.2012
Re: как будет реализована торговля?
будет аук, даже Л2к, изначально запущенная без него, сейчас с ауком (коли слухи правдивы). жопотрейд - приятный пережиток прошлого
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: как будет реализована торговля?
Сообщение от zawr23:
пережиток прошлого
+1, меньше лагов.

Barsaka
Re: как будет реализована торговля?
Сообщение от zawr23:
будет аук, даже Л2к, изначально запущенная без него, сейчас с ауком (коли слухи правдивы)
плюнь на свои слухи

в поисках приключений...
Discord

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: как будет реализована торговля?
Сообщение от shd13:
плюнь на свои слухи
надеюсь будет жопотрейд.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от heytor:
Сидения" на площади делают рынок более "живым", конкуренцию более правдоподобной, похожей на реальную жизнь.
такой вид торговли это лучшее, что я видел за всё время. Все эти ауки хуяуки, для ленивых имбецилов.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Последний раз редактировалось chuma; 08.11.2016 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: как будет реализована торговля?
Сообщение от chuma:
надеюсь будет жопотрейд.

Добавлено через 1 минуту

такой вид торговли это лучшее, что я видел за всё время. Все эти ауки хуяуки, для ленивых имбецилов.

ну да, и второе окно на п2п или премаке, чтобы твинка на жопе держать... не нравится, если лавки не будут какого-нибудь нпс формата: посадил, а сам по делам пошел...
хотя кто нас вообще спрашивает?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Arzanis
Опытный крабэ
Регистрация:
03.11.2010
Волшебник
Re: как будет реализована торговля?
Всегда удивляли фанаты этого тупого жопосидения.
Неосиляторы аука, лол.


Аллоды Онлайн: Тлантос 42 некромант-дд. Первая, Российская, Бесплатная. R.I.P.
World of Warcraft: Арзанис 80 фаер-маг.
Rift: Arzanis 50 маг
Ru-Rift: Нинсар 1й 50 маг
WS: Arzanis эспер-неудачник и медик, которому не суждено было стать великим.
Skyforge CBT: Арзанис Древний - новая надежда. banned
Skyforge OBT: Арзанис Восставший - жопа в огне.



«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: как будет реализована торговля?
Сообщение от heytor:
"Сидения" на площади делают рынок более "живым", конкуренцию более правдоподобной, похожей на реальную жизнь.
Очнись, заря MMORPG уже давно прошла, когда отталкивались от реальных концепций для виртуального мира. Сейчас эра сессионок, мобилок и "удачных наработок".
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: как будет реализована торговля?
Сообщение от Blacksmith:
Очнись, заря MMORPG уже давно прошла, когда отталкивались от реальных концепций для виртуального мира. Сейчас эра сессионок, мобилок и "удачных наработок".
Ой ну да ладно блин прям сопли-слюни.
Ну будет 4 окна вместо 1, пока ничего концептуально не изменилось.
Если отменят осады, пвп и оставят одни данжики, тогда да, будет обидно - сам наверное расстроюсь...
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: как будет реализована торговля?
все шмотки будут закреплены, сосайте
Re: как будет реализована торговля?
аккаунт продадим

Аватар для Glastheymr
Маньяк
Регистрация:
22.07.2010
Re: как будет реализована торговля?
Сообщение от Nevada:
С учётом того что в игре изометрия, трейд каков он был в л2, мы наврятли увидим. Т.е, 99,9% что будет аук.
При чём, скорей всего - калечный.

В РО тоже изометрия, и трейд "как в л2". И что? Как изометрия мешает трейду "как в л2"?
Ваши права в разделе