Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игровые новости GOHA DAILY [21.11.2016] — Golden Joystick Awards, Cyberpunk 2077, Destiny 2
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 21.11.2016 17:26
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Игровые новости GOHA DAILY [21.11.2016] — Golden Joystick Awards, Cyberpunk 2077, Destiny 2
Мы приготовили для вас новый выпуск передачи GOHA DAILY. И сегодня, 21 ноября, Джонни Кола расскажет вам о следующих новостях:

- Итоги церемонии награждения Golden Joystick Awards 2016.
- Разработчики ролевой игры Cyberpunk 2077 устали от Средневековья.
- Винс Зампелла недоволен Electronic Arts из-за релиза шутера Titanfall 2.
- Bungie приедет на выставку PSX 2016.
- Warner Bros. купила YouTube-сеть Machinima.

Golden Joystick Awards

Пока мы затаив дыхание ждём 1 декабря и The Game Awards, предлагаю познакомиться с лауреатами не менее внушительной награды Golden Joystick Awards, церемония вручения которой состоялась в пятницу.

Игрой года по мнению игроков была признана Dark Souls 3, критики же решили, что этого звания достойна Titanfall 2.

Overwatch получила звание самой оригинальной игры и вместе с тем урвала награду как лучший соревновательный проект, мультиплеер, а также награждена в номинации "Игра года для ПК".

Дополнение Кровь и Вино для третьего Ведьмака собрало 3 премии за сценарий, дизайн и озвучку, а CD Projekt Red признали лучшей студией года.

Не забыли и про Pokemon Go, которой досталась награда за инновацию года.

Cyberpunk 2077

Новый проект CD Projekt Red сейчас пребывает в таком состоянии, что достаточно кому-нибудь из разработчиков произнести заветное Cyberpunk 2077 как вокруг него сразу же собирается орда репортёров, а новостные порталы делают из таких упоминаний целые новости.

Собственно, именно это и произошло на минувшей Golden Joystick Awards. Исполнительный продюсер студии Джон Мамаис, утверждая, что ему перережут горло, если он раскроет подробности игры, обошёлся ёмким утверждением, что Cyberpunk 2077 будет, цитирую: "really, really, really fucking badass".

Между тем он подчеркнул, что CD Projekt Red порядком подустали от средневекового фэнтези сэттинга и с радостью работают над новым проектом.

Titanfall 2

Несмотря на то, что Titanfall 2 была обласкана критиками, продажи оставляют желать лучшего. Основатель студии Respawn, Винс Зампелла, винит в этом не только своих бывших коллег из Activision, но и непосредственно издателя своего нового творения — Electronic Arts.

Высокие оценки — это, конечно, хорошо, но хотелось бы быть уверенным в том, что у серии есть будущее, хотя бы в лице третьей части.

Destiny 2

Фанаты Destiny уже затаились в ожидании PlayStation Experience, которая стартует следом за The Game Awards 3-4 декабря. Есть вероятность, что на конференции Bungie наконец-то представят вторую часть Destiny.

“Цель нашей миссии остаётся в тайне” — написали разработчики, но вряд ли они стали бы нагонять секретность вокруг какого-нибудь обновления, когда уже известно, что сиквел находится в разработке.

Machinima

Warner Bros. приобрели пионеров игровых видео, youtube-сеть Machinima. Разумеется, это не значит, что нас теперь будут ждать высокобюджетные ролики на движке Source. Значит это только то, что у компании появился ещё один канал распространения, иными словами — реклама.

Кстати, это не первый случай, когда крупная киностудия приобретает такого рода сеть. В прошлом Disney уже отметились тем, что подмяли под себя Polaris, частью которого является всем известный блогер PewDiePie.

На сегодня это всё. Чем запомнится этот день - расскажу завтра. Следи за новостями на сайте GoHa.Ru.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

Ваши права в разделе