Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
50 Dungeon
Автор темы: Nakki D
Дата создания: 17.11.2016 07:10
50 Dungeon
Собственно сабж




Данный инст оказался не такой уж и сложной как распевали баллады некоторые ру игроки, но обо всем по порядку.


Желательно чтобы вас был фул пак, хотя корейцы парой фармят и в 4 тела, но по факту, лучше все таки полная пачка.
Гипер тактик данный данж не требует - уровень сложности: средний
Почти все мобы имеют по 50-60к хп, элитки по 140к хп.

"Куча грязи" - данный моб при близком контакте, накладывает на вас 2 стака яда.
"Ученый" - данный моб обладает неплохой абилкой, которая ежесекундно отправляет вас на тот свет.

1. Первый Босс - Гиганская Химера [910к хп]
Скилы:
- Огненное дыхание (конусное аое) с 3.5 секундным кастом - ренж 15 метров,
- Огненный взрыв (круговое аое) с 3.5 секундным кастом - ренж 10м.
- Мгновенный раш (срывается с танка и буквально за долю секунды прыгает на другого тимейта) ренж 20+ метров, дамага 5-7к
- Контроль (подбрасывание) подлетаете в воздух без возможности сделать шифт.

В целом не потный рб, но меня пару раз шотал через комбу раш+подбрасывание, ибо в силу пинга 200+ задоджить не всегда успевал.

2. Второй Босс - Механический Голем (он же Деррик)[520k HP]
Скилы:
- Электрическая стрела (точечный скил) с 3х секундным кастом - ренж 20+ метров. Урон приличный - в робу 6-8к
- Прыжок (круговое аое) с 3х секундным кастом - ренж 5-7 метров.
- Подмога (призывает свою мини версию) 120к ХП, урона делает не много, но кидает довольно неприятный контроль, поэтому данного моба всегда держит на себе танк.

Если все будите делать правильно, то проблем никаких не испытаете.

3. Третий Босс - Хранитель (он же Чикики) [660k HP]
Скилы:
- Бомбы (Раскидывает по комнате заряды, которые взрываются по общему таймингу)
- Взрыв (Точечный скил) каст мгновенный, урон 5-7к
Так же в начале боя в комнате появляется стак из 10ти мобов, которых берет на себя танк и водит по кругу (Я так понял эти мобы неплохо так ваншотаются, когда заходят на бомбы)

Рб тоже довольно средненький, поэтому никаких проблем при фарме возникнуть не должно.

4. Четвертый Босс - Саймон [900k HP]
Скилы:
- Огненное дыхание (Линейный скил) в течении 5 секунд РБ делает огненную линию, которая ваншотает все на своеv пути. Достает в любом конце комнаты, но ширина у скила небольшая 3-4 метра, так же данный скил можно сбить.
- Огненная лава (круговые ямы) Вбрасывает в комнату 5-6 луж. При попадании в данный дебаф - урон не большой, но довольно неприятный.
- Волна взрывов (Многократные взрывы) В течении 3х секунд, рб раскидывает по комнате беспорядочные взрывающиеся шары. Урон 6-7к

Так как РБ обладает довольно неприятными перками, то тут стоит все таки чутка посерьезнее подходить к делу.

5. Пятый Босс - Зитатан [584k HP] + Зито [500k XP]
Скилы Зитотана:
- Огненный удар (Круговая аое) У аое 2 стадии: внутренняя (аое вокруг себя, радиус 15м) и внешняя (За пределами 15 метров вокруг себя) - урон очень приличный и в большинстве случаев - вас ваншотнет.
- Удар с небес (точечный скил) Рб срывается с танка и прыгает на другого тимейта. Урон годный - меня с 10к XP шотает.
Скилы Зито:
- Бомбы (круговые аое) Рб вкидывает 5-6 бомб по всей комнате, радиус у каждой бомбы 5 метров. Шотает
- Большие бомбы (круговые аое) Рб вкидывает 3 бомбы вокруг себя, радиус у каждой 7 метров. Шотает

В какой то момент 1й РБ уходит в целест и появляется 2й РБ, вы начинаете бить 2го РБ, так как он появляется на некоторый период времени, а первый босс в этот этап находится в неуязе и просто ходит по комнате.



В заключении хотел бы сказать, что данж реально не сложный и за все 7-8 заходов, что я ходил с Корейцами мы его забирали за 20-25 минут.

(Без меня Корейцы забирают его за 15)

Описанием сильно не увлекался, поэтому если вы хотите что то сказать по тому или иному моменту, то вкидывайте. я дополню/исправлю

p/s Сорян за качество, ибо почти все разы, что я ходил у меня был включен стрим, а когда был без стрима то тупо забывал включить фрапс.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Oyshu_renamed_1204265_31082023
Гигант мысли
Регистрация:
13.06.2015
Re: 50 Dungeon
Респектуля за текстовую инфу от работяг.
Re: 50 Dungeon

Последний раз редактировалось Nakki D; 11.04.2017 в 18:55.
Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: 50 Dungeon
Норм описал, плюсик в карму, смотрю у тебя на последнем боссе на кругах тоже возникли проблемы из-за пинга
На 3-м боссе мобов может водить пал.

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Аватар для Nekro666
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2009
Волшебник
Re: 50 Dungeon
Накид,а че танк афк?)) У него хп не уходит,а это не тера,где почти всегда есть блок щитом в запасе.Только дальше у него полоска хп задвигалась) Багоюзер))


Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: 50 Dungeon
Как нюб лег под аое
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: 50 Dungeon
Сообщение от Nakki D:
не такой уж и сложной
Посчитать сколько раз ты "прилег отдохнуть"?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: 50 Dungeon
Если наши на Корее проходят с пингом инсты и говорят что они не сложные, то на ру всё пройдут в первый месяц до дыр
Аватар для Nekro666
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2009
Волшебник
Re: 50 Dungeon
Сообщение от Gizma:
Если наши на Корее проходят с пингом инсты и говорят что они не сложные, то на ру всё пройдут в первый месяц до дыр
Мы Манаю с пингом 400 проходили на харде. ТАк что ничего удивительного.


Re: 50 Dungeon
Сообщение от Dzirat:
Посчитать сколько раз ты "прилег отдохнуть"?
Ты бы лучше посчитал сколько раз ты приляжешь отдохнуть при встрече со мной
Ах да, ты же не играешь

Сообщение от Diodora:
Норм описал, плюсик в карму, смотрю у тебя на последнем боссе на кругах тоже возникли проблемы из-за пинга
Из-за пинга конечно есть проблемы, но в большинстве случаев я сам слоупочил, ибо нельзя норм катать и одновременно писдеть с чатиком
Сообщение от Nekro666:
Накид,а че танк афк?)) У него хп не уходит,а это не тера,где почти всегда есть блок щитом в запасе.Только дальше у него полоска хп задвигалась) Багоюзер))
Танк вообще от бога,20к ХП и овердохера дефу



Последний раз редактировалось Nakki D; 05.04.2017 в 13:16.
Аватар для kakal_renamed_912085_12042021
Маньяк
Регистрация:
18.03.2012
Re: 50 Dungeon
Сообщение от Nakki D:
Дон вообще от бога,20к $ и овердохера Вон
Наверно так точнее будет
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: 50 Dungeon
убожество


Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: 50 Dungeon
Сообщение от Nakki D:
Ты бы лучше посчитал сколько раз ты приляжешь отдохнуть при встрече со мной
Ах да, ты же не играешь
После старта ру збт нет, а в чем смысл тащить чара там если уже скоро можно будет выкачивать основу тут

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: 50 Dungeon

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Re: 50 Dungeon
Сообщение от kakal:
Наверно так точнее будет
есть такое

Сообщение от Dzirat:
После старта ру збт нет, а в чем смысл тащить чара там если уже скоро можно будет выкачивать основу тут
А на збт кем играл? на арену ходил?


А на ОБТ ты ведь за Север пойдешь?

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: 50 Dungeon
Сообщение от Nakki D:
А на збт кем играл? на арену ходил?
На корее ножиком, у гас танком, у нас на арену не ходил.

Сообщение от Nakki D:
А на ОБТ ты ведь за Север пойдешь?
Да, за север. Исключительно из за климата и ландшафта

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Re: 50 Dungeon
Сообщение от Dzirat:
у нас на арену не ходил.
жалко
Сообщение от Dzirat:
Да, за север. Исключительно из за климата и ландшафта
На самом деле локации у Юга намного красивее, по крайне мере мне так показалось

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: 50 Dungeon
Сообщение от Nakki D:
На самом деле локации у Юга намного красивее, по крайне мере мне так показалось
Да, но жене я это доказать не смог

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: 50 Dungeon
когда ОБТ, хотя играть после ЗБТ не тянет, просто спортивный интерес... чет ерунду всякую постят, а когда обт не могут сказать.

Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: 50 Dungeon
Айс

Re: 50 Dungeon
Сообщение от Dzirat:
Да, но жене я это доказать не смог
подкаблучник

в поисках приключений...
Discord

Аватар для nyk_renamed_1035753_10102021
Фанат
Регистрация:
06.04.2013
Re: 50 Dungeon
а что за руна упала с последнего босса, она голдовая?
Аватар для FomaBy_renamed_1113047_14032023
Гигант мюсли
Регистрация:
17.02.2014
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: За развитие раздела Bless Online Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные стримы и подкасты по BLESS
Re: 50 Dungeon
Цитата:
а что за руна упала с последнего босса, она голдовая?
зеленка жеж
лаба самый изи данжик из всех 50ых =) скорей всего на 55ом будет его хардкорная версия

Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: 50 Dungeon
Вот все бы гайдоделы пилили бы под видео текстовый вариант, уаще красаучик!
P.S. Увидел медальку-звездочку новую у себя, описание каеф, не надо его менять

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Re: 50 Dungeon
Сообщение от Wedz:
P.S. Увидел медальку-звездочку новую у себя, описание каеф, не надо его менять
вчера сказали, что скоро поправят
интересно, у гохи "скоро" такое же как у 101?

в поисках приключений...
Discord

Ваши права в разделе