Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 19.02.2016 14:14
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
Сообщение от chuma:
в ммо я уже целых 6 лет и из них 5 лет играю в л1. Ветеран ахахаха.
Она походу кроме л1 ни во что и не играла. Про ветерана это вообще эпик. Я в кс больше отыграл, чем она в ммо.

да ну нафиг твой кс... ты л1 видел? игра в это 1 год за десятку идет

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Ky4epok
Гигант мысли
Регистрация:
20.08.2012
Re: [Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
13 классов - у которых различие будет не в наборе скилов, наверняка не в супорте скилов, наверняка не в разбросе статов, наверняка ни в чем - кроме экипировки и всё это поливаем сверху подливкой из отрядов .... получаем что? очередной что? корейский???!!!! ну жеееее - очередной корейский????? - ПРАВИЛЬНО - ТРЕЕЕЕЕШь

Я не знаю - столько лет разработки, так мало инфы на протяжении всего это времени, такой огромный штаб сотрудников, такое финансирование проекта , такое имя... и огромные надежды.... Ну же?! неужели всё закончится на каких то кабаноподобных мужиках с дверями в обоих руках и однообразием? Неужели всё это время они не придумали ничего свежего??? да епт....

Из реальной игры в виртуальную реальность...
Ваши права в разделе