Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Кто уже купил PS4 Pro ?
Купил PS4 Pro сразу же на релизе
12 18.46%
Еще не продал старую PS4, но планирую купить PS4 Pro после продажи старой
6 9.23%
Планирую купить PS4 Pro
20 30.77%
Останусь на старой PS4 и не собираюсь покупать PS4 Pro
16 24.62%
Зачем эти ваши консоли если есть ПК ?
11 16.92%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 14.11.2016 14:33
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Представляем заряженную PS4. Самую мощную консоль в мире.



Новый уровень игр
  • Игры для PS4 на экране телевизора с разрешением 4K порадуют вас бесподобной четкостью изображения до мельчайших деталей*. Благодаря расширенному динамическому диапазону ваши приключения заиграют новыми яркими красками.


Мощь
  • Игры поражают насыщенной графикой и реалистичной детализацией благодаря улучшенной производительности. В истории игр не было столь совершенной системы, как PlayStation®4 PRO. Ошеломляющая графика, инновационные решения работы с памятью и процессоры. Прежде о таком нельзя было даже мечтать.

Игры без ограничений
  • Автоматическое обновление в фоновом режиме
  • Обновления системного программного обеспечения и игр осуществляется автоматически в фоновом режиме, так что PS4 всегда готова к играм.
  • Играйте во время загрузки
  • Купите игру в PlayStation Store и начните играть, пока она загружается на PS4
  • Персонализированные материалы
  • Система PS4 запоминает игровые предпочтения и предлагает материалы, которые вас обязательно заинтересуют.
  • Играйте в старые игры
  • Игру для PS4 можно обменять, продать, одолжить другу или хранить долгие годы. Решение зависит от вас.
Скорость
  • Происходящее на экране стало более динамичным, плавным и ярким, а ваши перемещения более четкими благодаря более высокой и стабильной частоте кадров.

PS4 к вашим услугам
  • Выполняйте мгновенный вход в меню системы PS4, используя функцию распознавания лица, и управляйте меню с помощью голосовых команд.


Покажите себя!
  • Ваша игра в эфире
  • Станьте звездой сообщества благодаря потоковой передаче видео игрового процесса с поддержкой функции «Картинка в картинке».
  • Записывайте прохождения игр
  • Хотите показать миру, как это делается? Создавайте видеоролики в высоком разрешении о ваших прохождениях любимых игр.
  • Общайтесь с друзьями
  • Используйте PlayStation Camera и входящую в комплект монофоническую гарнитуру, чтобы разговаривать с друзьями.

Будьте на связи с PS4
  • Вы не дома? Ничего страшного! Приложение PlayStation App позволяет подключаться к вашей системе PS4 со смартфона или планшета.


DUALSHOCK 4
  • Вас ждут хорошо знакомые и совершенно новые способы взаимодействия с игровым миром. Более точные джойстики, чуткие датчики движения, встроенный динамик, сенсорные элементы – беспроводной контроллер DUALSHOCK 4 поднимает удобство управления на новую высоту, делая игровой процесс еще более увлекательным.

Лучший дизайн в истории
  • Публикуйте видео игрового процесса
  • Сохраняйте и показывайте моменты своего триумфа одним нажатием кнопки SHARE.
  • Контроль на кончиках ваших пальцев
  • Наслаждайтесь удобным управлением с новой сенсорной панелью.
  • Не пропустите ни звука
  • Окунитесь в атмосферу игры с помощью встроенного динамика и разъема стереогарнитуры.
  • Персонализированная игра
  • Цветная световая панель отражает важные события, происходящие в игре, а также помогает камере PlayStation Camera отслеживать положение вашего беспроводного контроллера.
Технические характеристики PlayStation 4 Pro
PHP код:
Название продуктаPlayStation®4 Pro
Код продукта
Серия CUH-7000
Главный процессор
Специальный одночиповый процессорЦПУ8-ядерный x86-64 AMD JaguarГрафический процессорAMD Radeon™, (4.20 Тфлопс)
ПамятьGDDR5 8 Гб
Жесткий диск
1 Тб
Внешние габариты
Прибл295×55×327 мм (ширина × высота × длина) (без учета выступающих частей)
ВесПрибл3.3 кг
Сетевые подключения
Ethernet (10BASE-T100BASE-TX1000BASE-T× 1IEEE 802.11 a/b/g/n/acBluetooth® 4.0 (LE)
Привод BDDVD (только для чтения): BD × 6 CAVDVD × 8 CAV
Ввод 
ВыводСверхскоростной разъем USB (USB 3.1 Gen1× 3Разъем AUX × 1
Питание
AC 220240 B50/60 Гц
Мощность
Макс310 Вт
Рабочая температура
5ºC – 35ºC
Выход AV
Разъем HDMI™ (поддерживается вывод 4K/HDRЦИФРОВОЙ ВЫХОД (ОПТИЧЕСКИЙ
Последний раз редактировалось Pro100 S3M; 14.11.2016 в 15:09.
Аватар для ArtemArt
Маньяк
Регистрация:
16.09.2011
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Намбо ван

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
зачем?

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Сообщение от SegaDE:
зачем?
Ну как бы белка предложил такую идею, ну я и не удержался... оформил так по простому... без всяких там сравнений, отличий и особенностей, без перечня совместимости. Позже как будет время сделаю и оформлю. а то у меня линии на улице мокрым снегом пообрывало, ни тв ни интернета, сижу на мобильном второй день, и трафик уже подходит к концу

Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Пора создавать тему пс4про и загонять владельцев в резервацию, а разговоры о превосходстве расценивать как хэйт?
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Сообщение от Pro100 S3M:
Ну как бы белка предложил такую идею
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
я же пошутил)


у консоли нет ни экслюзивных игр, ни функций. это таже самая пс4, просто на стероидах, что тут можно обсуждать в отдельной теме?

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Ну значит будем помаленьку перебираться в этот топик из топика Алека
Да и тем более есть возможность создать опрос
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
норм оформил.

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Собрал бы кто инфу по совместимости игр, по различиях между консолями и по тому, чем пс4 про лучше подходит для ВР... Я бы отформатировал и в шапку бы закинул. У меня еще сутки инета не будет. Трафика осталось 800мб... после чего уйду в запой
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Сообщение от Pro100 S3M:
Ну значит будем помаленьку перебираться в этот топик из топика Алека
Да и тем более есть возможность создать опрос
В этой теме будут *****ть на ненастоящие 4к и 60 фпс,а я не собираюсь сюда переходить
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Начался процесс деления на два лагеря, как и говорил Дитрум

Сообщение от Дитрум:
Наоборот. Сейчас все обычные PS4 стали устаревшими, слабыми, тормозящими и немодными. А их владельцы - нищеброды, которые не могут на норм консоль денег у мамки выпросить. Я считаю, что среди консольщиков просто необходима дифференциация, иначе ведь не понять, кто есть так сказать ху

- Если у человека есть PS4, тогда пацак с Xbox должен не один раз, а два раза перед ним приседать, а владелец PS3 один раз ку говорить
- Если у человека есть PS4 Pro, тогда перед ним и пацак с Xbox должен два раза приседать, и чатланин с PS4 должен ку делать, и эцилопп модертор не имеет права его бить банить по ночам, никогда
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Сообщение от Pro100 S3M:
подходит для ВР
Для вр подходит мусорное ведро.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Pro100 S3M:
Начался процесс деления на два лагеря, как говорил Дитрум
Он начался ещё на этапе слухов,когда тут бесконечно говорили про слухи о нео.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 14.11.2016 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Сообщение от polstar11:
Для вр подходит мусорное ведро.
Это типа у тебя хэйт такой? Или я чего то не понимаю ?
Сообщение от polstar11:
Он начался ещё на этапе слухов,когда тут бесконечно говорили про слухи о нео.
Была темка где то ПС нео вроде называлась... ну вот ей на смену новая, релизная так сказать
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Сообщение от Pro100 S3M:
Это типа у тебя хэйт такой? Или я чего то не понимаю ?
типа
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
перефразируя классику

Люди в мире делятся на две категории: одни сидят на трубах, а у других есть PS4 Pro
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Сообщение от Pro100 S3M:
Была темка где то ПС нео вроде называлась... ну вот ей на смену новая, релизная так сказать
В моём мире пс4 про оказалась слухом.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Это как ? Типа в твоем мире не было релиза пс4 про? Ты живешь в альтернативной реальности ?
Я так понимаю ты конкретно хейтишь весь это процесс дробления поколения консоли на разные версии, ну и сам ВР попутно
Предполагаю что ты относишь себя к тем кто считает что сони их кинула !?
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Сразу заметно что возросло количество деталей, особенно во втором эпизоде




Ну и еще парочка
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Ну да меня и год назад и сейчас не устраивает увеличение на +1 консоль в поколении,либо 1 консоль,либо полное их отсутствие.Ну не сложно повторить если амнезия.А вр нет не попутно,очередная итерация как была в 90е которая умерла не родившись,примитивный контент,влияние на здоровье,неадекватная цена.Пс4 про 60 фпс только в синглах(в онлайне 30 фпс и то неизвестно будет ли каждая игра поддерживать в 1080 60 фпс),не настоящие 4к.Очевидно что нормальный скачок что бы покупать консоль делает только смена поколений,так как меня не устраивает наличие двух консолей в поколении.Ну раз она вышла,придётся думать что её не было и ждать пс5.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Сообщение от polstar11:
Ну не сложно повторить если амнезия.
Это по твоему у меня амнезия? Или ты считаешь что я читал твои посты годовалой давности про то как ты относишься к новой кончоли и вообще к этому всему? Да даже если бы и читал, ты считаешь что я обьязательно должен помнить... хотя я и не помню что бы ты хейтил где то ранее, просто я вообще не читал тему пс нео - тебе на заметку
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Сообщение от Pro100 S3M:
Это по твоему у меня амнезия? Или ты считаешь что я читал твои посты годовалой давности про то как ты относишься к новой кончоли и вообще к этому всему? Да даже если бы и читал, ты считаешь что я обьязательно должен помнить... хотя я и не помню что бы ты хейтил где то ранее, просто я вообще не читал тему пс нео - тебе на заметку
Ну да как упомнить то в мёртвом разделе где сидит 20 человек.С начало эта тема обсуждалась вне темы нео,потом создали ту тему.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Я хз... все это проходило мимо меня. Да и вообще меня напрягали эти дискуссии.
Да и почему это раздел мертвый ? Как по мне уютный, ламповый, с любителями бескислородной меди, без ценителей чужих мамок, да и средний возраст около 30-ки...
Вот теперь не понятно чем же тебе раздел то не угодил то
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Ну я к тому что тут мало людей,сидят одни те же.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Ну это ни коим образом не должно означать что тут каждый должен знать о каждом всё, что ему не нравится или же чем он увлекается, соответственно что хейтит и т.д. У меня нет амнезии, как ты это выразился, это было достаточно грубо на самом деле. Видно же что у тебя подгорает на данный вопрос, но я же не провоцирую тебя, не тролю, и не пытаюсь сделать что либо подобное, я на самом деле пытался разговорить тебя, что бы ты высказал свое мнение по данному вопросу, точнее по теме сабжа
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Наконец то и эта тема превращается в уютную беседку

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4 Pro
Ну я его и высказал в очередной раз.
Ваши права в разделе