Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Какой набор купить?
Автор темы: MrCore
Дата создания: 11.09.2016 08:05
Аватар для Professor_renamed_1282368_20082020
Писaтель
Регистрация:
03.11.2016
Re: Какой набор купить?
Сообщение от Nioner:
Надеюсь при слишком большом наплыве будут дополнительные сервачки.
Допустим ты уже пару дней поиграл на сервере №2, и тут реклама, кто то пропустил релиз, в итоге еще наплыв людей, все рвуться поиграть, в итоге очереди. Открывают дополнительные сервера, но многие уже попали на Сервер №2, поиграли и им не захочется бросать своих персонажей и переходить на новый сервер, в редких случаях исключение. Поэтому все равно стабилизироваться ситуация и расширяться сервера будут около недели)
Аватар для MoHbKa_renamed_566149_31012024
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2007
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Какой набор купить?
Сообщение от Professor:
возможно премиум будет давать ограничение очереди на вход
Ну в описании премиума на сайте мыла пока такого нет... и думаю вряд ли добавят
Сообщение от Professor:
Ибо как показывает опыт, первую неделю сервера обычно переполнены и попасть на них по вечерам бывает достаточно сложно.
Ну на ЗБТ проблему очередей решили за 10 мин:)
Сообщение от Professor:
Допустим ты уже пару дней поиграл на сервере №2, и тут реклама, кто то пропустил релиз, в итоге еще наплыв людей, все рвуться поиграть, в итоге очереди. Открывают дополнительные сервера, но многие уже попали на Сервер №2, поиграли и им не захочется бросать своих персонажей и переходить на новый сервер, в редких случаях исключение.
Если очереди долгие, то большинство наличие 1-2дневного чара не останавливает.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ОченьНеочень:
а как же честная игра и игровой процесс... или для тебя будет норм, когда в игровом магазине можно будет купить все что угодно и не зачем тогда тратить кучу времени на весь этот контент ссаный одно дело когда где то на левом сайте чет там прикупить по тихому, а другое, когда сам локализатор ломает основы игры, разница наверно есть
Шоп еще не показали, но вы уже уверены что в нем можно купить все.

Я знаю точно наперед
Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка - я маньяк.
Последний раз редактировалось MoHbKa_renamed_566149_31012024; 08.11.2016 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nioner_renamed_1247085_01062021
Маньяк
Регистрация:
13.05.2016
Re: Какой набор купить?
Сообщение от Professor:
Допустим ты уже пару дней поиграл на сервере №2, и тут реклама, кто то пропустил релиз, в итоге еще наплыв людей, все рвуться поиграть, в итоге очереди. Открывают дополнительные сервера, но многие уже попали на Сервер №2, поиграли и им не захочется бросать своих персонажей и переходить на новый сервер, в редких случаях исключение. Поэтому все равно стабилизироваться ситуация и расширяться сервера будут около недели)
Ну посмотрим, может и решат, все же

Сообщение от MoHbKa:
на ЗБТ проблему очередей решили за 10 мин:)



Сообщение от vdv111:
АД выглядит совсем иначе. в АДУ нет ничего кроме работы. РАБОТА ДО КОНЦА ВРЕМЕН. БЕСКОНЕЧНАЯ УНЫЛАЯ НЕНАВИСТНАЯ РАБОТА. вот собственно и все.
Аватар для Professor_renamed_1282368_20082020
Писaтель
Регистрация:
03.11.2016
Re: Какой набор купить?
Сообщение от MoHbKa:
Ну на ЗБТ проблему очередей решили за 10 мин:)
Ну на ЗБТ и не такое большое количество народу по сути)
Сообщение от MoHbKa:
Если очереди долгие, то большинство наличие 1-2 дневного чара не останавливает.
Достаточно редко не останавливает, зависит в большей степени сколько часов было потрачено на прокачку за эти 1-2 дня.
Сообщение от MoHbKa:
Ну в описании премиума на сайте мыла пока такого нет... и думаю вряд ли добавят
Ну может времена изменились и все предусмотрели заранее.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Какой набор купить?
Сообщение от Professor:
Ну на ЗБТ и не такое большое количество народу по сути)
Серваки так-то были забиты
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Какой набор купить?
Сообщение от MoHbKa:
Шоп еще не показали, но вы уже уверены что в нем можно купить все.
в некоторые ммо не возможно играть донат што пздц, причем уходят даже те кто в самых топах и есть уже все, просто не интересно в такое играть, тем кому нужен здоровый фан

кстати сказать, в те ммо где преобладает сильно донат - особенно на фришках такое заметно, там как правило односайдовое болото с кучей шлюх и других некчемных паразитов
я вот в раздумьях, просто не охота тратить время на такую игру где куча дебилойдов будет, ибо они тока в такое могут играть и донат тока приветствуют что бы как то компенсировать кривые руки и слабый мозг... с другой стороны слышал, что мыло вроде как не убило АА анальным донатом и там все вроде как норм, или все таки врут и мыло типо как гейнет?

Аватар для MoHbKa_renamed_566149_31012024
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2007
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Какой набор купить?
Сообщение от ОченьНеочень:
с другой стороны слышал, что мыло вроде как не убило АА анальным донатом и там все вроде как норм, или все таки врут и мыло типо как гейнет?
Нет ну в шопе были банки очков работы, апгрейды для трактора или машинки, модификаторы заточек, но все это можно было купить по вполне разумным ценам на ауке, особенно во время всяких акций. Поэтому отсутствие доната вполне компенсировалось большим онлайном, как в любой фритуплей игре. Понятно конечно, что те кто донатил много все равно были в топах, но те кто шарит в барыжничесве на ауке или там мегозадроты особо не отставали.

Я знаю точно наперед
Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка - я маньяк.
Аватар для teguanin_renamed_925727_13112021
Маньяк
Регистрация:
24.05.2012
Re: Какой набор купить?
Да все там нормально с шопом, так что можно и здесь расчитывать на адекватность. Проекты чем-то похожие, хотя и аудиторию немного разную соберут.
Аватар для Professor_renamed_1282368_20082020
Писaтель
Регистрация:
03.11.2016
Re: Какой набор купить?
Сообщение от Zan:
Серваки так-то были забиты
Ну в том то и дело, что это ЗБТ, тестовые сервера которые уже забиваются, а количество народу на офф. релизе резко возрастет, сервера конечно расширят тоже, но проблемы все равно будут и если их будут устранять за 10 минут, в чем я сомневаюсь, будет прекрасно.
Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: Какой набор купить?
Сообщение от ОченьНеочень:
а как же честная игра и игровой процесс... или для тебя будет норм, когда в игровом магазине можно будет купить все что угодно и не зачем тогда тратить кучу времени на весь этот контент ссаный одно дело когда где то на левом сайте чет там прикупить по тихому, а другое, когда сам локализатор ломает основы игры, разница наверно есть
причем тут локализатор когда ваши претензии, по существу, к разработчикам?..

Добавлено через 17 минут
Сообщение от ОченьНеочень:
в некоторые ммо не возможно играть донат што пздц, причем уходят даже те кто в самых топах и есть уже все, просто не интересно в такое играть, тем кому нужен здоровый фан

кстати сказать, в те ммо где преобладает сильно донат - особенно на фришках такое заметно, там как правило односайдовое болото с кучей шлюх и других некчемных паразитов
я вот в раздумьях, просто не охота тратить время на такую игру где куча дебилойдов будет, ибо они тока в такое могут играть и донат тока приветствуют что бы как то компенсировать кривые руки и слабый мозг... с другой стороны слышал, что мыло вроде как не убило АА анальным донатом и там все вроде как норм, или все таки врут и мыло типо как гейнет?
я вам вот что скажу... у меня недавно случилась ситуация, когда аж на пол-года из компьютеров мне был доступен только айпад.. и поскольку организм требует наркотика, то пришлось играть в те топовые ММО, которые были доступны в эпплсторе.. да-да, на планшетах есть вполне себе такие симпатичные ММО.. и могу вам совершенно ответственно сказать, что в мобильных ММО самый анальный донат в прямом смысле этого слова.. ВЕЗДЕ работает следующая система - чем больше ты задонатил на покупку каких-нибудь ништяков из шопа, тем больший бонус к статам получает персонаж.. т.е. потратил 1000 руб. - тебе дали напраимер крылья с бонусом +30% к атаке, дефу прочим параметрам... задонатил 10 000 р - получи крылья с +50% бонусом.. и так далее.. и игровыми путями эти условные крылья никак получить невозможно... и вот тогда понимаешь что без доната ты букашка, обреченная вечно прозябать на самом дне пищевой цепочки..

так вот после такого опыта с реально анальным донатом в мобильных ММО донат в той же Реве воспринимается мной с улыбкой...
Последний раз редактировалось Krilion; 09.11.2016 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для zont_by_renamed_971922_30112022
Читатель
Регистрация:
19.10.2012
Re: Какой набор купить?
Если кому интересно посмотреть реву, а нрд-шить не охота, разбираем 3 начальных ключа:

AUJY0TY65K
YQEA185ONY
JFSNM9ETXD
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Какой набор купить?
Сообщение от Krilion:
я вам вот что скажу... у меня недавно случилась ситуация, когда аж на пол-года из компьютеров мне был доступен только айпад.. и поскольку организм требует наркотика, то пришлось играть в те топовые ММО, которые были доступны в эпплсторе.. да-да, на планшетах есть вполне себе такие симпатичные ММО.. и могу вам совершенно ответственно сказать, что в мобильных ММО самый анальный донат в прямом смысле этого слова.. ВЕЗДЕ работает следующая система - чем больше ты задонатил на покупку каких-нибудь ништяков из шопа, тем больший бонус к статам получает персонаж.. т.е. потратил 1000 руб. - тебе дали напраимер крылья с бонусом +30% к атаке, дефу прочим параметрам... задонатил 10 000 р - получи крылья с +50% бонусом.. и так далее.. и игровыми путями эти условные крылья никак получить невозможно... и вот тогда понимаешь что без доната ты букашка, обреченная вечно прозябать на самом дне пищевой цепочки..

так вот после такого опыта с реально анальным донатом в мобильных ММО донат в той же Реве воспринимается мной с улыбкой...
То что в браузерках всяких донат анальнейший это и так известно)но большинство просто не понимают что в каждой игре есть *анальный* донат и ты можешь через РМТ купить всё что угодно вплоть до заточенных топовых вещей)главная*опасность* в том что в шоп добавят уникальные вещи которые бустят персонажа но никакими игровыми путями вплоть до аука их достать нельзя)
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: Какой набор купить?
Сообщение от ОченьНеочень:
а как же честная игра и игровой процесс... или для тебя будет норм, когда в игровом магазине можно будет купить все что угодно и не зачем тогда тратить кучу времени на весь этот контент
Все что угодно не будет по любому. А то что какие-то уникумы будут скипать контент через донат меня слабо колышет. Если кому-то нравится платить за то, чтобы не играть, то это их дело.

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для MoHbKa_renamed_566149_31012024
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2007
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Какой набор купить?
Сообщение от Professor:
Ну в том то и дело, что это ЗБТ, тестовые сервера которые уже забиваются, а количество народу на офф. релизе резко возрастет, сервера конечно расширят тоже, но проблемы все равно будут и если их будут устранять за 10 минут, в чем я сомневаюсь, будет прекрасно.
Ну так на ОБТ и не 3 сервера будет явно. Тем более у мыла явно подсчитано сколько на руках у людей каких НРД. Сначала откроют нужное количество под тех, у кого НРД за 3к за 3 дня до общего старта, потом под тех кто брал за 1 к добавят еще, если те будут полные, ну и на общем старте откроют несколько. Плюс если будет сильный наплыв, то еще добавят. Опыт у ребят есть.

Я знаю точно наперед
Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка - я маньяк.
Аватар для Professor_renamed_1282368_20082020
Писaтель
Регистрация:
03.11.2016
Re: Какой набор купить?
Сообщение от MoHbKa:
Ну так на ОБТ и не 3 сервера будет явно. Тем более у мыла явно подсчитано сколько на руках у людей каких НРД. Сначала откроют нужное количество под тех, у кого НРД за 3к за 3 дня до общего старта, потом под тех кто брал за 1 к добавят еще, если те будут полные, ну и на общем старте откроют несколько. Плюс если будет сильный наплыв, то еще добавят. Опыт у ребят есть.
Посмотрим, что получиться в итоге. Возможно придется частично изменить свое мнение и мыле в лучшую сторону.
Аватар для MoHbKa_renamed_566149_31012024
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2007
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Какой набор купить?
Сообщение от Professor:
Посмотрим, что получиться в итоге. Возможно придется частично изменить свое мнение и мыле в лучшую сторону.
Я тоже не обожествляю мыло, но в ру кластере сейчас это самый большой и самый опытный локализатор на сегодняшний день. Есть еще 4геи но на них у меня надежды меньше:)

Я знаю точно наперед
Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка - я маньяк.
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Какой набор купить?
Сообщение от Krilion:
мобильных ММО самый анальный донат в прямом смысле этого слова
да если мыло норм, то будет делать деньги в основном на всяких мелочах - премы, свитки разные, какие то расходники, а не убивать игру донатом(вот этот ссаный набор мастера мне до сих пор покоя не дает..), что бы народ ливал, со словами "да на куй оно мене надо я лучше в дотку пойду"

Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: Какой набор купить?
Сообщение от ОченьНеочень:
да если мыло норм, то будет делать деньги в основном на всяких мелочах - премы, свитки разные, какие то расходники, а не убивать игру донатом(вот этот ссаный набор мастера мне до сих пор покоя не дает..), что бы народ ливал, со словами "да на куй оно мене надо я лучше в дотку пойду"
сильно сомневаюсь что ассортимент шопа определят локализатор...
Аватар для Chains_renamed_925028_16082023
Старожил
Регистрация:
20.05.2012
Re: Какой набор купить?
Сообщение от Professor:
Посмотрим, что получиться в итоге. Возможно придется частично изменить свое мнение и мыле в лучшую сторону.
Вообще, как бы мыльцо не хаяли, альтернатив вменяемых в СНГ-пространстве тупо нет. Любой альтернативе свойственны все те же самые грехи, но только при этом качество еще хуже
Ваши права в разделе