Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Конкурс] гайд по берсерку
Дата создания: 02.11.2016 15:28
[Конкурс] гайд по берсерку
Пока что берсерк является моим любимым классом в Bless на ЗБТ. Он мобилен(в отличии от пристов, стражей и подобных) благодаря своему шифту(кнопка для переката по умолчанию), имеет большой запас хп, хорош как в PVP, так и в PVE. Не испытывает трудностей ни в данжах, ни в соло фарме, а на осаде кастры им легко можно войти в топ-10

Данный класс очень заинтересовал меня, так как его возможности безграничны. Я часами сидел, разбираясь в описании скилов, что и с чем можно комбинировать, проводил эксперименты на прохождение данжей в соло. Примерял на себя роль танка, помогал сокланам приручать элиток. В общем, была бы фантазия, а способ её применить найдется.


Одеваем берса по началу в средние шмотки, потом уже переходим(~30лвл) на тяжелую броню с упором на злобу(она даёт крит, а данный показатель для нас очень важен). Пробовал играть этим персом на классике и нон-таргете. Берс может играть и с тем, и с другим(всё зависит от предпочтений). Однако, если вы фармите мобов, а к вам неожиданно придет незваный гость с красным ником, то поймать его в прицел на нон-таргете будет весьма и весьма проблематично. В общем, к нон-таргету надо привыкать, т.к. в Блессе он отличается от вариаций в других играх. И если берс еще может прожить с такими настройками, то пристам я рекомендую играть на классике(иначе будет пригорать)

Гайд получился достаточно большой, я пытался сделать его максимально понятным и расписать все по пунктикам.

PVE
Билд для стойки (рубака). Универсальная стойка, я пользуюсь ей как в пвп, так и в пве. Восстанавливает гнев, при получении урона и при каждом крите уменьшает КД всех навыков на 0,5сек(это пассивные эффекты). Снижает расход гнева, убирает КД у навыка (натиск. о нем чуть позже) и увеличивает физ атаку на 20%(эффекты при использовании). Данная стойка открывается ~на 30 уровне.


- Чтобы зафармить большую пачку мобов вам потребуется (злодейство снизит на 50% физ защиту), (молния - отличный аое скилл, который с шансом 33% может быть сразу доступен после применения, а так же повысит шанс крита у умения "добивание"), (добивание)
Длительность снижения физ защиты у злодейства всего 3сек, но этого вполне хватает, чтобы прожать 2 навыка. Обычные мобы(не считая данжей), после этой комбинации из 3-х навыков, уже прилично проседают по хп.
*примечание - в БОЛЬШОЙ куче мобов\игроков вы можете крутиться молнией практически ПОСТОЯННО
При этом у "добивания" будут вылетать неплохие криты


- Так же в данный PVE билд можно добавить (проникающий удар), (рапсодия), (внезапный выпад). У всех этих навыков в стойке урон возрастает на 5%


- (перерезание горла) Обязательно берите это умение в данжи и на фарм элиток. Данный навык прерывает каст. Главное не профукать момент


- Танк не всегда справляется со своей задачей, либо его вообще может не быть в вашей пати. Так что (провокация) в данжах(и не только) просто необходима


- Немного вас подхилить и упростить задачу палу поможет реакция (кровавое безумие). Во второй слот реакций кладем (решительный отпор моментально поднимет Вас на ноги и наносит урон всем противникам в радиусе 4,5м). Так что если вы облажались с (не смогли сбить прокаст) и не воспользовались шифтом(дает неуявимость на время переката и снимает большинство отрицательных эффектов) , то благодаря решительному отпору вы моментально сможете взять реванш



Билд для стойки (фанатик). Начальная стойка, которую нам дают еще на стартовой локации. Восстанавливает гнев, при нанесении противнику урона, снижает получаемый урон на 5%(пассивные эффекты). Снижает на 20% расход гнева для навыков (эффекты при использовании)

- Данная стойка хороша на начальных уровнях как в данжах, так и в соло фарме. Она заточена под навыки с накоплением силы, так что в пвп использовать не рекомендую. Главный плюс(лично для меня) - это то, что таким билдом можно легко попадать по мобам с ?? уровнем, потому как на умения с фазами накопления силы уклон почему-то не работает(при максимальном накоплении). Вообще не знаю, кому придет в голову бить мобов с ?? лвл. Я просто хотел приручить такую зверюшку, но из-за постоянных мисов не мог продамажить и опустить хп до нужного уровня 0-20%. Пришлось извращаться и пробовать разные скилы. В обычной обстановке билд выдает отличный дпс как по одной цели, так и по куче


- Начнем с (обезглавливание) имеет 3 фазы накопления силы(путем удержания кнопки), чем больше накопили, тем больше урон.

- На выбор предлагаются 2 умения. Вместе их использовать нельзя, можно взять только одно из них. Это (пролом черепа имеет 2 фазы накопления силы, при максимальном накоплении опрокинет противника) и (разрубание черепа имеет 2 фазы накопления силы, при максимальном накоплении накладывает на противника эффект кровотечения)


- (безумная атака) имеет 2 фазы накопления силы. В стойке кд на 3сек меньше


*обезглавливание, пролом черепа, разрубание черепа, безумная атака имеют общие свойства. Каждое из этих умений на 5сек увеличит шанс крита у навыка (добивание). В стойке (при максимальном накоплении силы) урон увеличится на 10%. После применения на 7% возрастает урон у скилов, требующих накопления силы

*обезглавливание, пролом черепа, разрубание черепа в стойке перезаряжаются на 20% быстрее

*все скилы, требующие накопление силы, замедлят вас на 75%

- Еще парочка активных скилов, которые подходят для данного билда (неистовый гнев даст 100ед гнева), (злодейство), (добивание)


- Основная пассивка, которая значительно облегчит жизнь (ураган) снижает штраф к скорости передвижения во время накопления силы с 75% до 25%




Билд для стойки (виртуоз). Основная стойка, когда нужно поторговать своим лицом. Увеличивает вероятность парирования на 5%, увеличивает радиус атаки на 10%(пассивные эффекты). Снижает расход гнева и уменьшает получаемый урон на 100% во время парирования(эффекты при использовании)


- Даже когда торгуем лицом и берем всё для защиты себя любимого(а так же товарищей), не забываем, что аоешки никто не отменял. Ибо берсерк - дамагер. Так что в свободные слоты умений кладём аое(если для мобов), на боссов соответственно скилы, хорошо выдающие дамаг по 1 цели(таких у берса не слишком много, но все-таки парочка имеется)


- Основное умение для виртуоза (круговой удар) аое с небольшим дамагом, которое можно использовать до 4 раз подряд. Во время применения шанс парирования - 100%, скорость передвижения снижена на 50%


- (провокация) агрит противников в радиусе 9м, провокация длится 6 секунд. Данный скил не наносит урона и не работает на персонажей\мобов с иммунитетом к эффектам массового контроля. Но не забывайте, что лучший агр - это бешеные криты по всем окружающим


- (ожесточение) эффект данного умения зависит от выбранной стойки. В стоке физическая и магическая защита возрастает пропорционально числу противников(на 20% за тушку, максимально - 100%)


- так же заедет в данный билд


- Пассивки, которые отлично смотрятся в конкретной сборке (условные рефлексы повышают шанс парирования на 20%), (стократная храбрость), (устремление)


- Из реакций отлично подойдет (решительный отпор) и (кровавое безумие)




PVP
У данного класса что ни умение, то аое. Так что берс отлично подходит для массовых замесов. Ваша прямая обязанность - не только хорошо продамажить противников, но и отвлечь от других, более ватных целей(например от луков, которые из-за вашей могучей спины радостно надают по щам противнику). Берс это иннициатор и в умелых руках превращается в машину смерти.


- Билд для масс замеса(лично я им и в пвп 1 vs. 1 пользовался)
- Жмякаем на (воля воина на 10 сек даст иммунитет ко всем эффектам массового и полного контроля)
- Запрыгиваем натиском(единственный скил берса с радиусом применения 17м, который позволяет быстро сократить дистанцию и застанить на 2сек цель и тех, кто около неё)
- А дальше уже раздаем любыми аоешками по вашему вкусу, например можно использовать ту же комбинацию, что и в пве(молния+добивание).
- (плач земли) внесет колоссальный урон и застанит ваших противников
- Парочка полезных пассивок (резня, в зависимости от гнева, израсходованного на стойку, увеличивает шанс крита), (устремление вырабатывает иммунитет к эффектам полного контроля во время накопления силы), (наглость при каждом крите увеличивает скорость на 20% на 5сек). Пассивки немаловажны, главное правильно подобрать, а для этого надо ПРОЧИТАТЬ ИХ ОПИСАНИИ и вникнуть
- Ну и напоследок самое вкусное - пассивное умение (реквием позволяет ещё 10 секунд раздавать врагам люлей будучи с 0хп), а чтобы тем, кто догнал наше здоровья до такого состояния было совсем "весело", можете по откату применять умение (у данного скила под действием реквиема кд 1 сек)
- На случай, если нашего берсерка уронят(желающих будет уйма, а действие не бесконечно) пригодится реакция
- Если же Вы играете в пати\рейде с палычем, то для вас всё вообще шикарно, ибо Вы можете на лоу хп просто взять и укатиться из замеса, в который неудачно залетели. Когда добрый хил сделает своё дело, можно смело возвращаться в бой (так же можно отхилиться банками, либо выйти из зоны пвп)


- (проникающий удар) наносит огромный урон, снижает целительный эффект на 75% на 10сек. В стойке урон увеличивается на 5%. При том, что умение уже незаменимо, ибо является хилорезом, дак это ещё и аоешка, что втройне приятно Х) Так что как бы бедные палы ни старались спасти тех, до кого вы добрались, ваших жертв уже ничего не спасет

- Запас энергии не безграничен и в бою восстанавливается очень медленно. Так что используйте шифт с умом, иначе можно оказаться в весьма плачевной ситуации


- Баночки на хп, стамину, различные плюшки с бафами тоже не будут лишними(они нужны не только в пвп, но и в пве. особенно в данжах, в которые вы идете впервые)





Плюсы и минусы данного класса(сугубо мое мнение)

Берс быстро и эффективно расправляется с кучками мобов. Чтобы запинать элитку ~своего уровня ему нужно всего ничего - рукастый напарник на маге\страже\палыче(с сином в пати не играл, так что насчет него хз). Если мы такового имеем, то элитки фармятся на раз-два. А раз в пати всего 2 человека, то с лутом проблем не возникает (я имею ввиду дележку). В отличии от магов\луков я не испытывал трудностей на берсе, когда проходил им по основному квесту. На осаде девиз "вижу цель - не вижу препятствий". В пвп 1 vs 1 проблемы возникали с рукастыми магами(постоянные станы, на осаде пользуются возвышенностями); танков(кликабельно) тяжело пробить, но всегда можно сделать ноги; сины - мясо, максимум что они могут(и то если повезет), дак это убежать; луков(кликабельно) даже не замечал; палы - легкая мишень, они не могут убежать и не могут отхилится(у берса есть скил, который уменьшает лечение на 75% на 10сек), им может помочь шифт, который снимет негативные эффекты и хоть немного подправит хп, но если энергии нет, то это уже конечная. Опять таки очень многое зависит от фпс, мощности железа(ибо некоторые играю на таких калькуляторах, что представить страшно. при этом играют с лагами и терпят все это дело) и прямоты верхних конечностей, но это уже из другой оперы. Минусов пока что я не нашел, так что меня этот класс устраивает(иначе я бы за него не играл)
Хотя, один минус таки имеется, но это решается путем подбора правильного билда. Когда вы пытаетесь приручить пета, а у вас вылетает крит на 4к и убивает бедную животину и так раз 5 подряд, приходится потратить пару минут, чтобы поставить более подходящие скилы



несколько полезных мелочей, которые я усвоил, играя за данный класс
  1. внимательно следите за энергией, ибо берс без шифта - вожделенный кусок мяса
  2. не сработает, если противник стоит на возвышенности. так же данным навыком можно выпрыгивать, если застряли в текстурах(например на моба или кинув дуэль)
  3. многие говорят, что берс не зависит от фпс, но я вам скажу, что это не так. все зависит лишь от билда, которым вы играете. + ко всему с низким фпс вам будет оооочень проблематично сбивать каст боссам и элиткам
Список всех активных навыков(с небольшими заметками и поправками от себя)
красный - подходят для PVP
зеленый - подходят для PVE
черный - универсальные
(на ЗБТ перевод у некоторых скилов был не совсем верный, поэтому описание в игре и в данном гайде может отличатся(например у плача земли). поэтому я специально выписал каждое умение и прикрепил точное описание). некоторые, наверное, захотят сказать, что разрабы не могли дать "не точное" описание скилов, так что скажу сразу - сейчас идет ЗБТ, есть не то что неточности, а вообще полностью не переведенные локации, предметы с нечитабельным описанием и прочие прелести локализации. ЗБТ проводится специально для того, чтобы всё это либо убрать, либо свести к минимуму)
  • (апперкот) наносит небольшой урон и подбрасывает противника вверх(летайте нашими авиалиниями)
  • (безумная атака) накопление силы до 2-й фазы, при максимальном накоплении урон значительно повышается
  • (внезапный выпад) наносит противнику большой урон, так же наносит дополнительный урон, пропорциональный кол-ву очков здоровья противника(чем больше хп - тем больше урон). В стойке урон увеличивается на 5%
  • (возмездие) наносит большой урон, который растет пропорционально вероятности парирования(кого именно, я так и не разобрался). В стойке при большом числе противников урон по вторичным целям снижается, но незначительно
  • (воля воина) на 10 сек дает иммунитет ко всем эффектам массового и полного контроля, каждые 2сек в течении 10сек наш персонаж будет получать урон от кровотечения(кровотечение можно снять шифтом)
  • (добивание) отличное аое с огромным уроном, данный скил можно пробафать на крит(комбится с кучей скилов. главное внимательно прочитать все описания)
  • (злодейство) и (плач земли) в тактику можно поставить лишь 1 из 2. Злодейство на 3 сек снижает на 50% броню всех противников в радиусе 5м, затем на 10сек на 50% снижает скорость передвижения в радиусе 10м. Плач земли шикарное аое с радиусом 6м, которое наносит колоссальный урон и станит ваших противников
  • (истребление) наносит небольшой урон противникам, стоящим перед вами. цель применения притягивается к берсерку
  • (кровная месть) в радиусе 4м наносит противникам большой урон. если ваш перс находится под эффектом кровотечения, то с вероятностью 50%, атакуемые противники так же получат кровотечение
  • (круговой удар) аое с очень маленьким дамагом, которое можно использовать до 4 раз подряд. во время применения шанс парирования - 100%, скорость передвижения снижена на 50%
  • (молния) отличный аое скилл, который с шансом 33% может быть сразу доступен после применения, а так же повысит шанс крита у умения "добивание"(отлично сочетается с яростным ударом и добиванием)
  • (натиск) аое скил с радиусом применения 17м. берс прыгает к противнику и в точке приземления наносит небольшой урон и оглушает всех в радиусе 4м на 2сек. урон возрастает при применении к уже упавшей цели
  • (неистовый гнев) дает 100ед гнева(одно применение этого навыка и стойка готова)
  • (обезглавливание) имеет 3 фазы накопления силы(путем удержания кнопки), чем больше накопили, тем больше урон. во время накопления силы ваша скорость снижена на 75%. на 5сек повышает шанс крита у навыка добивание
  • (ожесточение) эффект данного умения зависит от выбранной стойки. в стойках рубаки и фанатика ваша сила возрастает на 6% за каждого противника рядом с вами. максимальный прирост силы - 30%. в стойке виртуоза физ и маг защита возрастают на 20% за каждого противника. максимально - 100%
  • (опустошение) снижает уровень агрессии к берсерку на 30%, но повышает уровень агрессии к союзникам, находящимся в радиусе 15м, на 15%
  • (первый ход) противник получает небольшой урон, радиус применения 5м
  • (перерезание горла) наносит небольшой урон и прерывает применение навыка противником(один из самых полезных навыков)
  • (провокация) вынуждает противников, находящихся в радиусе 9м, атаковать берсерка. агр длится 6сек. данный навык не сработает, если у моба иммунитет к эффектам массового контроля(даже без этого скила мобы в данжах будут на вас частенько переагриваться с танка) умение не действует на игроков
  • (пролом черепа) и (разрубание черепа) в тактику можно поставить лишь 1 из 2. пролом черепа имеет 2 фазы накопления силы, при максимальном накоплении нанесет огромный урон и опрокинет противника). разрубание черепа имеет 2 фазы накопления силы, при максимальном накоплении нанесет огромный урон и наложит на противника эффект кровотечения)
  • (проникающий удар) наносит огромный урон, снижает целительный эффект на 75% на 10сек. В стойке урон увеличивается на 5%
  • =>=> (прямой удар=>локтевой удар=>удар с плеча) автоатака. "апгрейдится" сама по себе, если не применять других умений. урон у всех 3-х одинаковый, они отличаются лишь кол-вом гнева, который дается за атаку за 1-ю 2ед. гнева, за 2-ю 3ед, за 3-ю 5ед. В стойке (виртуоз) каждый удар добавляет на 1ед гнева больше. В стойке урон увеличен на 10%
  • (рапсодия) неплохая аоешка с большим уроном. чем меньше у берса хп - тем больше урон(когда сработает пассивка реквием и мы будем бегать с 0 хп, дамаг с этого умения будет просто бешеный). В стойке время кд уменьшено на 2сек
  • (самоотверженность) на 10 сек увеличивает силу атаки на 25%, увеличивает вероятность крита на 10%. расплата за эту "силу богов" - всего лишь кровотечение, которое вешается на нашего берса и каждые 2сек дамажит (опять таки снимается шифтом)
  • (яростный удар) наносит большой урон, с вероятностью 33% сбросит кд у навыка молния(думаю, не надо писать с каким умением надо юзать данный скил). В стойке урон увеличивается на 5%
Не стоит думать, что берсерк имба, просто мне класс очень нравится(именно поэтому гайд по берсу получился гораздо больше, чем другие мои гайды) , здесь я чувствую себя как рыба в воде, так что вполне допускаю, что не замечаю некоторых недостатков или для меня они кажутся незначительными. Если вам данный класс не понравился, то не надо себя насиловать - попробуйте другие(они ведь ничем не хуже), чтобы получить от игры удовольствие, а не дергающийся глаз



Последний раз редактировалось EnUdenHjerte_renamed_1282083_11092020; 02.12.2016 в 10:10.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Конкурс] гайд по берсерку
Zevs4iks, пост удален.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для skobaristan_renamed_1080305_20012023
Писaтель
Регистрация:
14.10.2013
Re: [Конкурс] гайд по берсерку
Оч. похож на краткий гайд которые есть в разделе. Хотелось бы полноценный с описанием умений и комментариями о их полезности. Так же не помешали бы билды актуальные на арене 3/3, бг, боссы мировые пвп 1 на 1 ну и т.д. Все это на взгляд автора гайда. А так спасибо за труды.





Я слишком дикий чтобы жить, я слишком редкий чтобы сдохнуть!
Re: [Конкурс] гайд по берсерку
ну вообще я планирую его дополнять\исправлять. просто нет столько времени, чтобы написать всё и сразу
Последний раз редактировалось EnUdenHjerte_renamed_1282083_11092020; 03.11.2016 в 15:24.
Аватар для Димедрол_renamed_895699_26012023
Гигант мысли
Регистрация:
04.02.2012
Re: [Конкурс] гайд по берсерку
Что насчет соло пвп, против других классов и возможно ли оно?

S'gorra be dead shooty, wiv loadza gunz all over!
Аватар для ExeDll_renamed_1099147_05012023
Недосягаемый
Регистрация:
05.01.2014
Разбойник
Re: [Конкурс] гайд по берсерку
Сообщение от skobaristan:
не помешали бы билды актуальные на арене 3/3, бг, боссы мировые пвп 1 на 1 ну и т.д.
для бг билд не особо нужен. под бафом мага и стяжкой танка заливаешь берсом оае в толпе. от того они там в основном в топе.
Сообщение от Димедрол:
Что насчет соло пвп, против других классов и возможно ли оно?
возможно, только против сина нет шанса.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 538a137a292366ab85653e8ef80fa676.jpg
Просмотров: 117
Размер:	203.4 Кб
ID:	138758  

http://savepic.org/7826783.png
Аватар для Димедрол_renamed_895699_26012023
Гигант мысли
Регистрация:
04.02.2012
Re: [Конкурс] гайд по берсерку
Сообщение от ExeDll:
возможно, только против сина нет шанса
так вот и хотелось бы увидеть в гайде билд для соло пвп и почитать тактики боя против разных классов. Хотябы теорикрафт.

S'gorra be dead shooty, wiv loadza gunz all over!
Re: [Конкурс] гайд по берсерку
все будет, главное время мне дать. гайды пишутся не так быстро, как хотелось бы чтобы гайд выглядел таким, каким я его задумал, уйдет часов 20. а учитывая, что я всего лишь человек (хочу поесть, поспать, поиграть и проч). и все это надо впихнуть в свободное время, то.... в общем, постараюсь сегодня ночью, либо уже завтра его закончить
Re: [Конкурс] гайд по берсерку
ошибка
в стойке фанатик не 20% уменьшение расхода гнева , а 20% уменьшение кд скиллов с зарядкой.
Re: [Конкурс] гайд по берсерку
Сообщение от SnakePlissken:
ошибка
в стойке фанатик не 20% уменьшение расхода гнева , а 20% уменьшение кд скиллов с зарядкой.
конечно, я же информацию из пальца высасываю.
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] гайд по берсерку
спс за гайд, отличная работа
Сообщение от EnUdenHjerte:
конечно, я же информацию из пальца высасываю.
Ну хз вообще там откат , а скрин у тебя с Кореи может ?
лень щас в игру заходить скринить.
Re: [Конкурс] гайд по берсерку
ты серьезно или как? какая корея?
Аватар для skobaristan_renamed_1080305_20012023
Писaтель
Регистрация:
14.10.2013
Re: [Конкурс] гайд по берсерку
вижу гайд дополнен, спасибо за работу.





Я слишком дикий чтобы жить, я слишком редкий чтобы сдохнуть!
Аватар для Облачный Заяц
Старожил
Регистрация:
17.11.2006
Re: [Конкурс] гайд по берсерку
Сообщение от EnUdenHjerte:
  • (плач земли) Плач земли шикарное аое с огромным радиусом в 15м, которое наносит колоссальный урон, станит и замедляет ваших противников
Огромный радиус в 6 метров и не замедляет.
Сообщение от EnUdenHjerte:
  • (первый ход) противник получает небольшой урон, радиус применения 5м
И рутает на секунду.

Сообщение от SHADOWemp:
А в русском языке много тупости - например слово СЧАСТЬЕ - обьясни какая разница если его можно написать и слышишь ты как ЩАСТЬЕ - зачем было превращать первую бувку Щ в С и Ч ??? вот такой духовной бестолковости полно в языке. А потом удивляються почему дети не знают русский язык - а потому что в других нету идеотизма - если есть Fuck - то его не пишут Phuck.

Сообщение от Marlboro_Man:
я с с1 ла2 бегаю на wasd
Re: [Конкурс] гайд по берсерку
Сообщение от Облачный Заяц:
Огромный радиус в 6 метров и не замедляет.

И рутает на секунду.
исправил
Сообщение от EnUdenHjerte:
исправил
а про откат не исправил .
там откат скиллов с зарядкой на 20%
Re: [Конкурс] гайд по берсерку
почитай внимательнее весь гайд, прости господи. там всё есть по этому поводу, я даже в два места сегодня специально продублировал. а так же, если мне память не изменяет, выделил жирным шрифтом. как я понимаю, ты смотрел в "пассивные эфекты", указанные прямо после картинки стойки. а у меня эффекты, относящиеся к отдельным скилам находятся в другом месте. и ошибки там нет, данная стойка действительно уменьшает расход гнева на 20%, но так же имеет бонусы к определенным скилам
Аватар для PraiMX_renamed_1021850_05082022
Читатель
Регистрация:
26.02.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] гайд по берсерку
Ты в пвп то за берса на каком сервере нагебал ?))

Надеюсь появятся еще лучше билды для класса . А здесь чисто перечисление скиллов , с их неким описанием ))

Советую самим разбираться больше , чем следовать этому )

Добавлено через 40 секунд
Сервер 2 , увидел . Вопросов больше нет ))
Последний раз редактировалось PraiMX_renamed_1021850_05082022; 06.11.2016 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Конкурс] гайд по берсерку
сервер у меня в профиле написан
Аватар для Taborg_renamed_1096805_31082021
Фанат
Регистрация:
24.12.2013
Зомби мутанта
Re: [Конкурс] гайд по берсерку
В ПВП допиши стойку и полностью скилы.

ИМХО:
- Перед "плач земли" хорошо бы юзать "проникающий удар" для среза отхила врагам.
- Скил "молния" имеет больший шанс мгновенно откатится от большего количества врагов и в толпе он становится почти безоткатным, ну и сочитать его с "добиванием" архи важно.
ps
- Пасивка "Смертельное оружие" Умения [Безумная атака], [Костедробилка], [Раскол черепа],[Контратака], [Казнь], [Удар насквозь], [Разрушение], [Удар огнем],[Добивание], [Месть] наносят урон многим противникам при этом урон почти неуменьшится, то есть не скалируется!
Re: [Конкурс] гайд по берсерку
про плач земли и проникающий удар(что юзать первее), то это ситуативное дело.
про молнию с добиванием и так должно быть понятно(по описанию скилов
Сообщение от EnUdenHjerte:
(молния - отличный аое скилл, который с шансом 33% может быть сразу доступен после применения, а так же повысит шанс крита у умения "добивание"), (добивание)
). если разжевывать каждую мелочь, то этот гайд можно растянуть ещё минимум на половину его длины. но я подумаю над этим делом, может и распишу, а то мало ли
Ваши права в разделе