Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Автор темы: Fenk_renamed_922991_22082020
Дата создания: 31.10.2016 13:26
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от ДартСпартиус:
Прощу прощения, вопрос снят. Почитал комментарии под постом, понял что автор "странный" субъект. Зачем его постят на гохе тоже не понятно. Это такой черный пиар для игры. Да и обычным игрокам которые хотят просто узнать что то об игре, это только в минус к настроению. Медвежья услуга кароче.
Какой минус к настроению? Я в своих обзорах и гайдах не говорю, что мне не нравится игра и играть я в нее не буду. А значит игроки, смотрящие гайд, не знают о моем настроении.
Что странного в том, что я делаю гайды, но в игру не играю полноценно?
Если мне совсем не нравится игра, как Revelation, то я даже за деньги не буду по ней делать гайды.
Блесс хоть как-то меня привлекает.


Аватар для Svatoi Otec
Маньяк
Регистрация:
13.04.2007
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Интересно было бы увидеть не тонну проплаченных обзоров, а что бы команда гохи собралась в 1 теме и подписалась под фразой, вроде *Пацаны, игра не Ф2П говно, локализатор - адекватный, никакого кидалава на подобие БДО, никакого анального доната как в ололодах, хотя бы попробуйте проект* Еще бы вера в гоху оставалась, но это уже такое себе
Аватар для stavere_renamed_704431_08102020
Гигант мысли
Регистрация:
22.10.2009
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Нормуль обзор!Псы лают, а караванчик движется
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от Fenk:
Я ж и повторить могу: мне за гайды и обзоры никто не платит. Совершенно никто. Я их делаю в свободное время. Это мое хобби.
Делать обзор на игры которые ты ненавидишь? Делать обзоры вопреки мнению большинства "фенк твоё видео параша". Делать это бесплатно...
Сообщение от Fenk:
Это мое хобби.
Лучше бы твоё хобби было чистить каналью, ты бы хоть какую-то пользу принёс обществу

Я хз, если ты так течёшь от Масло И Сиськи Blade and Soul, почему у тебя есть свободное время на бдо/блесс? Ты же должен всё свободное время тратить на добычу очередной короткой юбочки для своей милой дойки
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от stavere:
Нормуль обзор!Псы лают, а караванчик движется


Аватар для ДартСпартиус
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2011
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от Fenk:
Если мне совсем не нравится игра, как Revelation, то я даже за деньги не буду по ней делать гайды.
Блесс хоть как-то меня привлекает.
Во, хоть нормально ответил. Теперь я тебя понял.
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от Kripto:
Делать обзор на игры которые ты ненавидишь? Делать обзоры вопреки мнению большинства "фенк твоё видео параша". Делать это бесплатно...
В игры, которые я ненавижу, я не играю, дурачок.
Это мое хобби. Мнение "большинства", которое исчисляется 5-10 дурачками типа тебя, меня не очень интересует.


Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от Fenk:
Я в своих обзорах и гайдах не говорю, что мне не нравится игра и играть я в нее не буду. А значит игроки, смотрящие гайд, не знают о моем настроении.
Бдо напомнить? Хейт бдо в каждой теме, но гайды пилим

Сообщение от Fenk:
Что странного в том, что я делаю гайды, но в игру не играю полноценно?


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Fenk:
В игры, которые я ненавижу, я не играю, дурачок.
Это мое хобби. Мнение "большинства", которое исчисляется 5-10 дурачками типа тебя, меня не очень интересует.
Ты лучше скажи почему ты не играешь в свою бнс, ведь ты так от неё тек в темках бдо?
Последний раз редактировалось Kripto; 01.11.2016 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от Kripto:
Ты лучше скажи почему ты не играешь в свою бнс, ведь ты так от неё тек в темках бдо?
Потому я уже наигрался в нее. Далее она мне не интересна.
Знаешь, в свое время так же было с Ла2, ВоВом, Терой. Взял и наигрался, надоела.


Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Нормальная игра Блесс, мне нравится, вчера боссу шкуру поцарапал магом 16 лвл по почте дали таки плюшки 45 лвл, все нормально в игре, она мне чем то напомнила ЕК2, только квестов очень мало, было бы как в ЕК2 вообще было бы прекрасно




Последний раз редактировалось Купидман_renamed_923925_14052022; 01.11.2016 в 15:30.
Аватар для Dastaar
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от Купидман:
Нормальная игра Блесс, мне нравится, вчера боссу шкуру поцарапал магом 16 лвл по почте дали таки плюшки 45 лвл, все нормально в игре, она мне чем то напомнила ЕК2, только квестов очень мало, было бы как в ЕК2 вообще было бы прекрасно




О божечки, без квадратных текстурок игра совсем не фурычит? =(

Бросил EVE online с Мая 2012
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от Dastaar:
О божечки, без квадратных текстурок игра совсем не фурычит? =(
фурычит

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Dastaar
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от MrAndersoOn:
фурычит
Я дальше нуболоки не ходил, в ней не лагало. В толпе не был, поэтому и интересуюсь.

Бросил EVE online с Мая 2012
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от Dastaar:
Я дальше нуболоки не ходил, в ней не лагало. В толпе не был, поэтому и интересуюсь.
ну в толпе вроде как 30 фпс говорят выдает.Посмотри стримы.У меня по началу было не больше 20фпс.Потом нашаманил себе и 30 в араве и 60 просто на просторах

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Dastaar
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от MrAndersoOn:
ну в толпе вроде как 30 фпс говорят выдает.Посмотри стримы.У меня по началу было не больше 20фпс.Потом нашаманил себе и 30 в араве и 60 просто на просторах
Какое привычное действие, шаманить в файлах настройки игры на UE 3.

Бросил EVE online с Мая 2012
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
только что бегал на на осаде, меня не лагало, все нормально было хотя я и играю на калькуляторе

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от Dastaar:
Я дальше нуболоки не ходил
я бегал магом 17 лвл

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Dastaar:
В толпе не был, поэтому и интересуюсь.
сходи на осады и посмотри что будет
Последний раз редактировалось Купидман_renamed_923925_14052022; 01.11.2016 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dastaar
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от Купидман:
только что бегал на на осаде, меня не лагало, все нормально было хотя я и играю на калькуляторе

Добавлено через 29 секунд


я бегал магом 17 лвл

Добавлено через 51 секунду

сходи на осады и посмотри что будет
Я только на ОБТ буду играть. Не охота выкладываться на збт с вайпом.

Бросил EVE online с Мая 2012
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от Dastaar:
Не охота выкладываться на збт с вайпом.
А вдруг и после ОБТ вайп замутят
Последний раз редактировалось Купидман_renamed_923925_14052022; 01.11.2016 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dastaar
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от Купидман:
А вдруг и после ОБТ вайп замутят
Такое бывает, тогда я не буду начинать заново. Уже не раз такое было, на ЗБТ наигрался, на релизе 6 персов и ни один не докачан => игра брошена.
Сессионки никуда не уйдут да

Бросил EVE online с Мая 2012
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от Купидман:
только что бегал на на осаде, меня не лагало, все нормально было хотя я и играю на калькуляторе
там говорят,что движок не тянет новые системы и все видшки от 960+ не работают полностью на игру.По этому часто фризы,просидание фпс и т.д

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Dastaar
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от MrAndersoOn:
там говорят,что движок не тянет новые системы и все видшки от 960+ не работают полностью на игру.По этому часто фризы,просидание фпс и т.д
А точно, писали что-то про то ,что видяха не воспринимает игру как 3Д приложение.
Ещё один раз, когда я пожалел о замене R9 280X сломанной на это чудо 960 с шиной 128.

Бросил EVE online с Мая 2012
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Наткнулся сегодня случайно)) Заметить почти нереально)) Мне показалось словно камень с самоцветами лежит)

Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от MrAndersoOn:
там говорят,что движок не тянет новые системы и все видшки от 960+ не работают полностью на игру.По этому часто фризы,просидание фпс и т.д
у меня встроенная видеокарта нвидия 830м 1Гб, на ноутбуке
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от MrAndersoOn:
там говорят,что движок не тянет новые системы и все видшки от 960+ не работают полностью на игру.По этому часто фризы,просидание фпс и т.д
У меня 7890 на 40% всего грузит. И проц I5 4440 на процентов 20. А вот память все 8гб сжирает. Игра неплохая, но перезагружать её каждый час что бы не фризило (особенно с их загрузками) очень быстро надоест.
Аватар для Dastaar
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от Чифф:
У меня 7890 на 40% всего грузит. И проц I5 4440 на процентов 20. А вот память все 8гб сжирает. Игра неплохая, но перезагружать её каждый час что бы не фризило (особенно с их загрузками) очень быстро надоест.
На корее же такого нет? Может после пары патчей игра заработает получше.

Бросил EVE online с Мая 2012
Ваши права в разделе