Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Впечатления от Берса в пвп (cbt)
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 26.10.2016 20:07
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Впечатления от Берса в пвп (cbt)
Взял 26 уровень. Сходил на пвп, играли бг - Осада Кастры https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1154835

Что я хочу сказать и спросить:

1. Если, кто ходит на бг рейды прокачавшись до капа или так ещё нет?
2. Если есть, то как себя чувствуете?
3. Успеваете кого-нибудь убить в толпе?
4. Как выстраиваете свою тактику?

и главное - как ваша выживаемость и довольны ли вы своим дамагом?

Мне на 25 левеле было тяжно. Я понимаю, конечно, что мы и не должны особо фрагать в зерг на зерге, но всё же, если бы берс был по мобильнее, быстрее по перкам, то мог был получиться не плохой уничтожитель лучников и ассасинов!

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для DKZombie
Писaтель
Регистрация:
17.09.2013
Re: Впечатления от Берса в пвп (cbt)
У берса есть и дамаг, и контроль, и мобильность, не хватает только выживаемости. Данную проблему решает качественная пати и вовремя жать иммун к контролю на 8 секунд. На последнем БГ 5 первых строчек только берсы.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Впечатления от Берса в пвп (cbt)
Сообщение от skif:
Взял 26 уровень. Сходил на пвп, играли бг - Осада Кастры https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1154835

Что я хочу сказать и спросить:

1. Если, кто ходит на бг рейды прокачавшись до капа или так ещё нет?
2. Если есть, то как себя чувствуете?
3. Успеваете кого-нибудь убить в толпе?
4. Как выстраиваете свою тактику?

и главное - как ваша выживаемость и довольны ли вы своим дамагом?

Мне на 25 левеле было тяжно. Я понимаю, конечно, что мы и не должны особо фрагать в зерг на зерге, но всё же, если бы берс был по мобильнее, быстрее по перкам, то мог был получиться не плохой уничтожитель лучников и ассасинов!
Берс на 35 банально не раскрывает себя.
Можешь ознакомиться с гайдом ниже, в целом берсерк - топ на бгшках.
Сейчас его реализовать достаточно проблематично(неуяз в пассивках вроде с выше уровня открывается, не помню если честно).

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Впечатления от Берса в пвп (cbt)
Сообщение от DKZombie:
У берса есть и дамаг, и контроль, и мобильность, не хватает только выживаемости. Данную проблему решает качественная пати и вовремя жать иммун к контролю на 8 секунд. На последнем БГ 5 первых строчек только берсы.

Это всё есть, согласен - но вот его затяжные замахи со втыканием топора в землю и большие откаты - делают из него фрага (рассматриваем сугубо в рамках зерг на зерг).

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Впечатления от Берса в пвп (cbt)
Сообщение от Wedz:
Берс на 35 банально не раскрывает себя.
Можешь ознакомиться с гайдом ниже, в целом берсерк - топ на бгшках.
Сейчас его реализовать достаточно проблематично(неуяз в пассивках вроде с выше уровня открывается, не помню если честно).

Не раскрывается, ок, понял. Тащем-то насколько я понимаю в бете можно спокойно дропать берса на 25ом и не выкачивать его до 35 в надежде, что он преобразится?

А гайд актуальный? Версия корея=ру или гайд актуален для будущих обновлений?

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Впечатления от Берса в пвп (cbt)
Сообщение от skif:
Не раскрывается, ок, понял. Тащем-то насколько я понимаю в бете можно спокойно дропать берса на 25ом и не выкачивать его до 35 в надежде, что он преобразится?

А гайд актуальный? Версия корея=ру или гайд актуален для будущих обновлений?
Нет, до 35 стоит выкачать, это пару вечеров кача ненапряжного, банально для лучшего освоения класса.
В обт как говорили 101хр будет кап 45, соответственно не будет новых скиллов, на корее сейчас 50. До момента поднятия капа на руоффе гайд актуален, изменений в механиках скиллов не было.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для DKZombie
Писaтель
Регистрация:
17.09.2013
Re: Впечатления от Берса в пвп (cbt)
Сообщение от skif:
Это всё есть, согласен - но вот его затяжные замахи со втыканием топора в землю и большие откаты - делают из него фрага (рассматриваем сугубо в рамках зерг на зерг).

Это главная ошибка всех новичков за Берса. Стоит сразу сделать отдельный билд на масс ПвП с упором на сильные и быстрые связки, которые кстати в большинстве описаны в гайде прям в этом разделе, единственно стоит не забывать про молния + добивание и про скорость бега. На 35 лвле у нас всё что надо уже есть, в том числе и все нужные пассивки включая реквием, а Wedz просто похоже не в курсе нового распределения скилов по лвлам.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Впечатления от Берса в пвп (cbt)

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Впечатления от Берса в пвп (cbt)
Берс - это первый чар под нерф. Вомба-комба решает.
Я за него играю, катаясь лицом по клаве. Хотя вру - прожимаю две кнопки-макроса
Последний раз редактировалось Zan; 27.10.2016 в 20:07.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Впечатления от Берса в пвп (cbt)
Сообщение от DKZombie:
Это главная ошибка всех новичков за Берса. Стоит сразу сделать отдельный билд на масс ПвП с упором на сильные и быстрые связки, которые кстати в большинстве описаны в гайде прям в этом разделе, единственно стоит не забывать про молния + добивание и про скорость бега. На 35 лвле у нас всё что надо уже есть, в том числе и все нужные пассивки включая реквием, а Wedz просто похоже не в курсе нового распределения скилов по лвлам.
Ну я последний раз заходил на Корею в июле месяце, потому да, о новом распределении скиллов по лвлам не слышал. А на руоффе я пробую ассасина, там я с скиллами, кроме "кляпа", не особо знаком

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Rinnekage_renamed_989317_17022022
Фанат
Регистрация:
06.12.2012
Re: Впечатления от Берса в пвп (cbt)
Ну я после 6 лет игры за сорка во всевозможных играх, оплевавшись от него в Блессе (не заехал класс по многим параметрам, не исключено что я днина ракальская) - перешел на Берса. С пачкой\рейдом играть каеф.

Особенно когда соблюдены все условия для берсов в стычке САЙДхСАЙД на БГ - все шикарно, пример: вражеская сторона бьют дерево, наших пару рейдов заходит (было то-ли 4, то-ли 5 берсов) к ним в спину. Земля, буст, зарядка и т.д. - моментально 30-40% вражеской стороны просто легли, по которым мы и залетели.

В общем доволен классом сейчас, на БГ постоянно в топ 15 (хотя сейчас стал чаще в топ 3-7). Хожу 27 лвлом, на Корее не играл (в общем еще многого не знаю, ракую и комбу не ту юзаю, походу) над повысить свой кпд.

Класс бомба!

З.Ы. Юзаю следующую комбу в масс пвп: Бафаю себя на урон двумя бафами - прыгаю в толпу - заряжаю 1фазовый скилл для урона и скорости - двухфазовых ваншотающий - инста - крутилку и по новой (если живу). Хотя видел комбу с молнией + добиванием, над попробовать
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Впечатления от Берса в пвп (cbt)
Сообщение от Rinnekage:
Ну я после 6 лет игры за сорка во всевозможных играх, оплевавшись от него в Блессе (не заехал класс по многим параметрам, не исключено что я днина ракальская) - перешел на Берса. С пачкой\рейдом играть каеф.

Особенно когда соблюдены все условия для берсов в стычке САЙДхСАЙД на БГ - все шикарно, пример: вражеская сторона бьют дерево, наших пару рейдов заходит (было то-ли 4, то-ли 5 берсов) к ним в спину. Земля, буст, зарядка и т.д. - моментально 30-40% вражеской стороны просто легли, по которым мы и залетели.

В общем доволен классом сейчас, на БГ постоянно в топ 15 (хотя сейчас стал чаще в топ 3-7). Хожу 27 лвлом, на Корее не играл (в общем еще многого не знаю, ракую и комбу не ту юзаю, походу) над повысить свой кпд.

Класс бомба!

З.Ы. Юзаю следующую комбу в масс пвп: Бафаю себя на урон двумя бафами - прыгаю в толпу - заряжаю 1фазовый скилл для урона и скорости - двухфазовых ваншотающий - инста - крутилку и по новой (если живу). Хотя видел комбу с молнией + добиванием, над попробовать


Но всё это рассыпается, когда ты играешь соло, так ведь?

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Димедрол_renamed_895699_26012023
Гигант мысли
Регистрация:
04.02.2012
Re: Впечатления от Берса в пвп (cbt)
В масс пвп не важно что и как нажимать. Главное перед реквиемом прожать резист к контролю, дальше можно хоть лопатой во все стороны бить, хоть хитрые комбо изображать. Тонны урона вокруг.

А вот в небольших замесах и на арене 3 на 3 берсу тупо нечего ловить с такими анимациями. Даже если попал одним из "быстрых" скилов, последующая анимация когда берс после взмаха на полсекунды замирает, а потом еще пол секунды возвращается в боевую стойку даёт возможность вражине насовать тебе по самые помидорки, а когда берс очухается - отойти на безопасное расстояние и дальше кайтить ожидая очередного промаха топором.

Насчет контроля у берса - пока 28 лвл и из контроля - подпрыг с секундным обездвиживанием и подкидывание врага, хотя анимация после подкидывания позволяет сделать максимум один удар и то, если у врага нет скилов на быстрый подъем.
Пока не вижу никаких перспектив у берсерка в малых пвп и арене 3 на 3.

S'gorra be dead shooty, wiv loadza gunz all over!
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Впечатления от Берса в пвп (cbt)
Сообщение от Димедрол:
хотя анимация после подкидывания позволяет сделать максимум один удар и то, если у врага нет скилов на быстрый подъем.
Пока не вижу никаких перспектив у берсерка в малых пвп и арене 3 на 3.

Разные скиллы кэнселят анимацию друг друга. Плюс додж у берса можно тоже юзать для кенсела анимации.
Аватар для MillyThompson_renamed_605756_09082022
Маньяк
Регистрация:
22.04.2008
Re: Впечатления от Берса в пвп (cbt)
Влетел и дави на лопату!!!!11

Ваши права в разделе