Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Страж или стрелок ?
Дата создания: 04.10.2016 14:19
Аватар для Сушусушки_renamed_1269462_30082020
Читатель
Регистрация:
07.10.2016
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Страж или стрелок ?
Стрелка бери.

Не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Страж или стрелок ?
знаете кого мне стрелок напомнил - сержанта кувалду из хотса хотя внешне совсем разные, но по скилам во многом похожи, мины замедляющие, буст рейндж атаки от растояния, отталкивание... возможно что то еще, но я плохо знаю стрелка, так то не удивительно - этаже контора обе игры делала, зачем что то новое придумывать кувалда один из самых любимых героев - на нем всегда топ по дамагу, он просто тонны дамага выдает, хотя он ватный как и стрелок и очень не популярный, раки на нем сильно страдают, тут что то подобное будет.

Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Страж или стрелок ?
У стрелка 3 контроля, из которых два рута, у стража 10, из которых 5 станов и аое удочка. Делайте выводы.

С учетом того, что дпс у стрелка есть в стойке с винтовкой и абилочками с касттаймом 2,5 сек, делайте выводы х2.

Много таких, как думаете, на арене прокастуете?

+ у ханта один дисенгейдж с дальностью 10м и с кд 15 сек, у всех остальных классов эскейп лучше, т.е. ты - цель для туннелинга №1 в любом сетапе.

Ну и отсутствие защитной стойки неимоверно радует, когда у всех оп классов (ака милишников) она есть, нажал такую и победил.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для Chains_renamed_925028_16082023
Старожил
Регистрация:
20.05.2012
Re: Страж или стрелок ?
Сообщение от ОченьНеочень:
вопрос был о капе тут ситуация может поменяться и не раз... щяс пока толком еще не че не понятно
А вдруг потом у стрелка еще что-то поменяют? Или у стража? Поменяться в мморпг может все и всегда)
Аватар для klm_renamed_1059063_25052023
Старожил
Регистрация:
04.07.2013
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Страж или стрелок ?
Сообщение от Chains:
А вдруг потом у стрелка еще что-то поменяют?
за года существования игры не поменяли а тут поменяют, специально для ру локализации.
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Страж или стрелок ?
Сообщение от Halman:
С учетом того, что дпс у стрелка есть в стойке с винтовкой и абилочками с касттаймом 2,5 сек, делайте выводы х2.
да делать окончательные выводы надо в игре и лично все затестив(ну то что можно, кап же не возмешь так быстро) мне пока щяс в обще не черта не понятно, например как работают криты, на скока их в игре можно разогнать всякими бафами, статами.. новая игра - новая механика) http://nogaruka.net/revelation/gunner_calculator.html вот например мощный выстрел ганнера, интересный скил, очень вкусно выглядит в прокачанном состоянии - но скока у него кд нипанятно, пока можно ток догадываться.. в общем збт покажет

Сообщение от Chains:
А вдруг потом у стрелка еще что-то поменяют? Или у стража? Поменяться в мморпг может все и всегда)
я не говорю про потом, я про перспективы классов и где они могут топовую роль занять.
понятно что горы дефа и контроля будут тащить на аренках первое время - слышал чем больше дамага внес тем больше хонора дадут, хилу нахилить надо.., жнец так же метит в роли соло нагибаторо - но это тока первое время, потом он нах не кому не нужен будет, когда у всех будет четкая роль, а он что - среднячек во всем, достойный доминировать в аренках 1на1.

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Страж или стрелок ?
Сообщение от ОченьНеочень:
вот например мощный выстрел ганнера, интересный скил, очень вкусно выглядит в прокачанном состоянии - но скока у него кд нипанятно, пока можно ток догадываться..
зайти в игру и посмотреть слабо?)
Аватар для FunkyJunky_renamed_813794_16062021
Старожил
Регистрация:
11.04.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Страж или стрелок ?
Сообщение от Котофеич:
Хотел бы услышать советы прожженных игроков .
Особенно интересует игровая составляющая - ПВП.
Кто будет интереснее на капе в пвп как в 1-1, 3-3, 10-10, межсерв, осады и т.д.? С максимальным гиром!
1. Выбор очень сильно будет зависеть от стиля игры. Если соло, то лучше ганнер (меньше проблем с поиском пати, т.к. в пачку нужен только один танк, а дд 2-3 штуки). Если с кп, то соответственно берешь класс под нужды пати.
2. В пвп на капе с топовым гиром дамаг танка существенно уступает дамагу ганнера (не берем в рассчет бомжей, которых оба класса будут шотать на раз-два). В пвп 1 на 1 танком ты сможешь убить если только ганера ( опять же при более менее равном гире). В пвп 3 на 3 я бы отдал предпочтение танку (очень живучий + наличие хорошего количества контролей, ну и дамаг тоже есть). В пвп 10 на 10, 20 на 20 и 30 на 30 лично мне больше нравится ганнер ( отличный дамаг с большого расстояния), по опыту игры на китае могу сказать, что хороший блэйдер может заменить танка на этих аренах.
3. Осады и межсерверка.... ну тут все классы важны, если они могут наносить дпс и контролить и не падать с пары тычек.
На мой субъективный взгляд ганнер будет немного поинтереснее, но расскрываться начнет после 59 уровня, когда откроешь глиф на понижение штрафа при передвижении в режиме снайпера, а дальше - больше.
Танк достаточно имбовен на ренней стадии игры (до 59 лвл), на этих уровнях он может достаточно хорошо убивать. На более высоких уровнях дико трахает мозг своими врывами и контролями, но килы будут происходить значительно реже.
Примерно так, ну а в целом решать тебе.

yahoo'ею
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Страж или стрелок ?
Сейчас КЛЮЧЕВЫМ моментом всех этих предположений является ГАЙД ПО СТРАЖУ,
пока его не выложат в открытый доступ, никто про стража ничего не узнает, а это самый таинственный класс. Гайд же находится в закрытом доступе Секретного Клуба Танков Ревы....
Не выцарапаем у них гайд....... и вся игра коту под хвост...

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Страж или стрелок ?
Сообщение от Дамба:
ГАЙД ПО СТРАЖУ

Даже на юс сервере с десяток таких, там даже есть специально обученный китаец, который отвечает на вопросы.

Про ютуб я даже не говорю.

Или вы про контент на русском языке? Извиняйте, его не подвезли, ру коммьюнити же из вас и состоит. Вы не сделали - никто не сделал.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Страж или стрелок ?
Сообщение от Velior:
зайти в игру и посмотреть слабо?)
збт тока 12го, я хз про какую ты игру а китайский клиент не хочу ставить, смысла мало - описание все равно не понятно там)

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Страж или стрелок ?
Сообщение от ОченьНеочень:
збт тока 12го, я хз про какую ты игру а китайский клиент не хочу ставить, смысла мало - описание все равно не понятно там)
ясно)я на китае такое узнавал
Аватар для aPPesin_renamed_811979_29082020
Бармалей
Регистрация:
02.04.2011
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Страж или стрелок ?
Сообщение от FunkyJunky:
1. Выбор очень сильно будет зависеть от стиля игры. Если соло, то лучше ганнер (меньше проблем с поиском пати, т.к. в пачку нужен только один танк, а дд 2-3 штуки). Если с кп, то соответственно берешь класс под нужды пати.
2. В пвп на капе с топовым гиром дамаг танка существенно уступает дамагу ганнера (не берем в рассчет бомжей, которых оба класса будут шотать на раз-два). В пвп 1 на 1 танком ты сможешь убить если только ганера ( опять же при более менее равном гире). В пвп 3 на 3 я бы отдал предпочтение танку (очень живучий + наличие хорошего количества контролей, ну и дамаг тоже есть). В пвп 10 на 10, 20 на 20 и 30 на 30 лично мне больше нравится ганнер ( отличный дамаг с большого расстояния), по опыту игры на китае могу сказать, что хороший блэйдер может заменить танка на этих аренах.
3. Осады и межсерверка.... ну тут все классы важны, если они могут наносить дпс и контролить и не падать с пары тычек.
На мой субъективный взгляд ганнер будет немного поинтереснее, но расскрываться начнет после 59 уровня, когда откроешь глиф на понижение штрафа при передвижении в режиме снайпера, а дальше - больше.
Танк достаточно имбовен на ренней стадии игры (до 59 лвл), на этих уровнях он может достаточно хорошо убивать. На более высоких уровнях дико трахает мозг своими врывами и контролями, но килы будут происходить значительно реже.
Примерно так, ну а в целом решать тебе.
Какой у тебя опыт игры на Китае? Левел, гир, пвп ранг?

Аватар для FunkyJunky_renamed_813794_16062021
Старожил
Регистрация:
11.04.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Страж или стрелок ?
Сообщение от aPPesin:
Какой у тебя опыт игры на Китае? Левел, гир, пвп ранг?
73 лвл, 140к гс шмота (233к гс общий). Тигр 2
а что?

yahoo'ею
Аватар для aPPesin_renamed_811979_29082020
Бармалей
Регистрация:
02.04.2011
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Страж или стрелок ?
Сообщение от FunkyJunky:
73 лвл, 140к гс шмота (233к гс общий). Тигр 2
а что?

Ты мне расскажи, как на ранних стадиях игры тебя мог танк убивать? Ты я так понял на ганере?

Аватар для FunkyJunky_renamed_813794_16062021
Старожил
Регистрация:
11.04.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Страж или стрелок ?
нет я не на ганере. Но при нормальной прокачке глифов танк становится почти неубиваем 1 на 1 на ранних этапах игры.

yahoo'ею
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Страж или стрелок ?
Сообщение от FunkyJunky:
нет я не на ганере. Но при нормальной прокачке глифов танк становится почти неубиваем 1 на 1 на ранних этапах игры.
Которых не будет?) Друид и жнец все равно заколупают. Вообщето на ранних этапах хуже стража ток вар)
Аватар для FunkyJunky_renamed_813794_16062021
Старожил
Регистрация:
11.04.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Страж или стрелок ?
Сообщение от chybaka82:
Которых не будет?) Друид и жнец все равно заколупают. Вообщето на ранних этапах хуже стража ток вар)
на 49 лвл 10 глифов купить....Ай как сложно)

yahoo'ею
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Страж или стрелок ?
Сообщение от Halman:
Даже на юс сервере с десяток таких, там даже есть специально обученный китаец, который отвечает на вопросы.

Про ютуб я даже не говорю.

Или вы про контент на русском языке? Извиняйте, его не подвезли, ру коммьюнити же из вас и состоит. Вы не сделали - никто не сделал.
В этом то и интрига, что сделали, но засекречено и спрятано

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Страж или стрелок ?
Сообщение от FunkyJunky:
на 49 лвл 10 глифов купить....Ай как сложно)

ну расскажи чтож имбового в тех глифах?) ни сала с лапы ни маг и физз защиты.

Добавлено через 39 минут
Сообщение от Halman:
Даже на юс сервере с десяток таких, там даже есть специально обученный китаец, который отвечает на вопросы.

Про ютуб я даже не говорю.

Или вы про контент на русском языке? Извиняйте, его не подвезли, ру коммьюнити же из вас и состоит. Вы не сделали - никто не сделал.
Хальман прив от педального) Ты тож в реву собрался чтоль?)
Последний раз редактировалось chybaka82; 11.10.2016 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FunkyJunky_renamed_813794_16062021
Старожил
Регистрация:
11.04.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Страж или стрелок ?
Сообщение от chybaka82:
ну расскажи чтож имбового в тех глифах?) ни сала с лапы ни маг и физз защиты.
я тебе рассказал как есть, если у кого-то не получается, не мои проблемы. Дойдите до всего своим умом, а то привыкли расскажи, покажи

yahoo'ею
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Страж или стрелок ?
Сообщение от FunkyJunky:
я тебе рассказал как есть, если у кого-то не получается, не мои проблемы. Дойдите до всего своим умом, а то привыкли расскажи, покажи
Ты ничего не рассказал кроме "танк имба в пвп", на 49 у него нет ни нормальных блидов, ни вампирика, ни сала с руки, ни маг и физ защиты. Сказочники такие сказочники.
Аватар для FunkyJunky_renamed_813794_16062021
Старожил
Регистрация:
11.04.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Страж или стрелок ?
Сообщение от chybaka82:
Ты ничего не рассказал кроме "танк имба в пвп", на 49 у него нет ни нормальных блидов, ни вампирика, ни сала с руки, ни маг и физ защиты.Сказочники такие сказочники.
ок

yahoo'ею
Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: Страж или стрелок ?
Сообщение от Котофеич:
Всем привет! Стал выбор между 2-мя классами. Оба нравятся.
Страж и стрелок.
Стиль игры - хардкор. По 10 часов в день с вливанием реальных средств.
Раньше всегда играл рдд, но попробовал тут стража, тоже не плох. Теперь не могу определиться. Хотел бы услышать конструктивные доводы\критику\советы по обеим классам.

Хотел бы услышать советы прожженных игроков .
Особенно интересует игровая составляющая - ПВП.
Кто будет интереснее на капе в пвп как в 1-1, 3-3, 10-10, межсерв, осады и т.д.? С максимальным гиром!
Заранее спасибо за понятные и адекватные ответы(советы) !
оба хороши в своих ролях.. я и на китае вырастил кучу персонажей всех классов с целью выяснить кто лично мне больше нравится, и сейчас на збт уже 4 вкачал до 40.. до сих пор в раздумьях, пока так и не определился...

как вариант, если есть возможность сидеть по 10 часов онлайн, ничто не мешает вкачивать сразу обоих.. потом уже можно принять окончательное решение..
Аватар для АпельсиновыеНосочки
Старожил
Регистрация:
10.12.2012
Re: Страж или стрелок ?


А тут опять стражиков антирекламой закидали. Я так никогда не определюсь.
Ваши права в разделе