Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый хардкор-сервер "Метеос". Restart R2 Online 25 октября.
Автор темы: Two-faced
Дата создания: 30.09.2016 22:18
Аватар для Two-faced
Добрый ситх
Регистрация:
18.02.2010
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Новый хардкор-сервер "Метеос". Restart R2 Online 25 октября.
То, чего мы, ну я то точно, так долго ждали - наконец свершилось.
Компания Innova, в преддверии студёной зимы, анонсировала открытие нового сервера "Метеос" на просторах мира Колфорта, в игре R2: Reign of Revolutions (R2 Online).

Теперь, планам холодного времени года не суждено сбыться и заморозить нас до костей, ведь впереди горячие будние с ожесточёнными схватками на спотах и не менее адское пекло на полномасштабных противостояниях игроков в выходные дни, за право доминирования на новом сервере.







Друзья!
Свершилось! Мы объявляем открытие нового сервера R2 Online в России
25 октября 2016 года к "Юпитеру" и "Баалбеку" добавится новый сервер - хардкор-сервер "Метеос"! Сервер "Метеос" будет иметь несколько значительных отличий от серверов "Юпитер" и "Баалбек".

Особенности нового игрового мира:
1) В первые 6 месяцев (а если точнее - первые 24 недели) на сервере "Метеос" будут увеличены рейты на дроп предметов. Но вот будут ли они x3, x4 или x5 зависит только от вас! Через неделю (4 октября) запустим акцию репостов, и в зависимости от количества этих репостов будет установлен стартовый уровень рейтов. Готовьтесь! Рейты на дроп серебра и опыт останутся неизменными — х1.
2) Создание гильдии теперь будет стоить 1 000 000 серебра (это изменение коснётся всех игровых серверов). Придется потрудиться и объединить усилия, чтобы создать мощную ГИ!
3) На "Метеосе"не будет доступен вход в Премиум Подземелья (1 и 2 уровень).
4) Все 3 этажа подземелья Валлефор на "Метеосе" тоже будут закрыты.
5) В течение первых 3-х недель на "Метеосе" будут отключены "Битва Команд", "Битва Гильдий", а также - осады Контрольных Точек, Крепостей и Эльтера.
6) Контент магазина будет значительно отличаться. Никаких шоп точек, карт ОХ, золотых или изумрудных ключей. Только R2, только хардкор!

Добавлено через 5 минут
Краткий F.A.Q. по серверу "Метеос":
Цитата:
  • Вопрос: На каком обновлении откроется “Метеос”? Будут ли питомцы и усиление скилов?
    Ответ: Обновление 1502 на все серверы будет установлено одновременно с запуском Метеоса 25 октября. Т.е. после профилактики 25 октября на всех 3-х серверах будет стоять обновление с питомцами
  • Вопрос: Что значит “Будет отключен ПВ”? Все 3 этажа? Почему? Как долго?
    Ответ: В ПВ невозможно телепортироваться. Ни на один этаж нельзя пройти. ПВ позволяет игрокам быстро качаться. Новый сервер не зря называется хардкор. Мы хотели воссоздать R2 в ее первозданном виде. С хардкорным качем. Включать Подземелье Валлефора мы не планируем.
  • Вопрос: Что значит “Будет отключен ПП”? Как долго?
    Ответ: Это значит, что доступ туда будет отключен. Не будет НПС, которые телепортируют в ПП. ПП равно как и ПВ способствуют стремительному качу, что приворечит концепции хардкорного сервера.
  • Вопрос: Будут ли с монстров падать “Свитки ПП”/Золотые ключи и сундуки/Сферы?
    Ответ: Свитки ПП и золотые ключи падать не будут. Сферы основания будут падать с мобов.
  • Вопрос: Будет ли старый Эшборн/старая анимация морфов? Вернут ли БХ?
    Ответ: Нет, ни старого Эшборна, ни старой анимации не будет, к сожалению, не будет. Функционал Битвы Хаоса был выпилен разработчиками. Пока возвращать ее не планируют.
  • Вопрос: Какие еще локации будут закрыты? Пещера Пиратов/Руины Полнолуния/Эльтер?
    Ответ: Все локации кроме премиум подземелий и подземелья Валлефора будут доступны. Но первые 3 недели не будет осады Эльтера, крепостей и КТ.
  • Вопрос: Будет ли доступен крафт и прокачка трофеев? Как их качать, если ОХ нет в шопе?
    Ответ: Крафт о прокачка трофеев сохранятся. ОХ можно получить обменяв ОС за БК и БГ или получив ГМ-ачивку за достижение (подробнее с ачивками можно ознакомиться здесь). Кроме того, хорошие трофеи на хардкорном сервере - результат ежедневного труда на квестах для получения монеток - Гноллы.
  • Вопрос: Почему осады/БГ/БК - только через 3 недели? Что делать, пока их нет? Где брать ОС?
    Ответ: Потому что для некоторых игроков 6 дней между открытием нового сервера и ближайшим воскресеньем - это множество времени, за которые можно успеть и прокачаться и проточиться и даже нафармить на гильдию. Но есть категория игроков, которые, в основном, играют по выходным и им для того, чтобы догнать по развитию первую категорию, будет необходимо устраивать 48-часовой марафон в R2 с вечера пятницы до вечера воскресенья - после такого им будет не до побед в осадах. Поэтому, чтобы уравнять шансы разных игроков на захват КТ/замка, мы решили отложить запуск осад. Осада Эльтера будет отложена на 22 дня от запуска сервера, а стандартная осада - на 26 дней. В это время предлагаем игрокам максимально сконцентрироваться не только на развитии своих персонажей, но и на изучении контента обновления - прокачке питомцев и усилении боевых умений.
  • Вопрос: Будет ли под БГ/БК “Метеоса” отведён отдельный сервер? Или бои будут против команд с “Юпитера” и “Баалбека”?
    Ответ: На вчерашнем стриме мы прислушались к вашему фидбеку и будем дополнительно исследовать этот функционал. Постараемся разделить серверы. Пока точно сказать удастся ли это нельзя.
  • Вопрос: Будет ли включена система “налётчики контрольных точек” после запуска осад?
    Ответ: Нет, не сразу.
  • Вопрос: Будут ли искаженные монстры на разрушенных КТ?
    Ответ: Да, будут.
  • Вопрос: Как ивенты на “Юпитере” и “Баалбеке” будут влиять на “Метеос”? Или теперь ивентов не будет? Или для “Метеоса” будут отдельные ивенты?
    Ответ: Пока на Метеосе не будет никаких ивентов. На Юпе и Беке ивенты будут проходить. Ивенты на Метеосе мы начнем проводить не сразу и очень осторожно
  • Вопрос: Как будет решаться проблема недостатка крафтовых ресурсов (магические сердца и кровь, порошок природы и т.д)? Их дефицит тормозит развитие сервера!
    Ответ: Мы будем внимательно следить за развитием сервера вместе с разработчиками игры. В случае, если недостаток каких-то игровых ресурсов будет препятствовать развитию игроков на "Метеосе", мы будем обсуждать возможность введения таких ресурсов в игру, в первую очередь, посредством ивентов.
  • Вопрос: Что будет через 6 месяцев? Опять скучать на рейтах х1?
    Ответ: Рейты будут включаться как на Юпе или Беке. В качестве ивента. Нам предстоит большая работа по анализу прогресса сервера и, при необходимости - согласование дополнительных акций по увеличению рейтов на "Метеосе" с разработчиками, так как в итоге "Метеос" должен догонять "Юпитер" и "Баалбек" по развитию.
  • Вопрос: Будут ли шансы проточки/дропа/прокачки на “Метеосе” соответствовать аналогичным шансам на “Юпитере” и “Баалбеке”?
    Ответ: Да, они едины для всех серверов.
  • Вопрос: Будет ли награда за “Эпические квесты” такой же, как сейчас на “Юпе”/”Беке”? Или будут 50 сундуков?
    Ответ: К сожалению, награда так и останется 5 сундуков. Договориться по этому вопросу с разработчиками нам так и не удалось.
  • Вопрос: Будут ли на “Метеосе” книги морфа?
    Ответ: Нет, книг морфов не будет ни на одном из серверов.
  • Вопрос: Коснётся ли увеличение стоимости создания гильдии “Юпитера” и “Баалбека”?
    Ответ: Да, цена в 1кк за создание ги распространяется на все 3 сервера
  • Вопрос: Когда уже будет акция репостов?! Какая будет структура рейтов на “Метеосе”?
    Ответ: Акция репостов начнется в следующий вторник (4 октября) и продлится до 21 октября. В зависимости от того сколько репостов наберется, будет поднят уровень рейтов. Подробнее об этом расскажем во вторник.
  • Вопрос: Сервер откроется 25 октября, но в котором часу? Я успею прийти из школы/из универа/с работы?
    Ответ: Открытие нового сервера одновременно с обновлением дело довольно трудозатратное, поэтому открытие нового сервера произойдет ближе к вечеру.
  • Вопрос: Будут ли на сервере “Метеос” вайпы?
    Ответ: Нет, не будет
  • Вопрос: Будет ли объединение “Юпитера” и “Баалбека” из-за оттока игроков на “Метеос”?
    Ответ: пока объединения не планируется. Но однозначно ответить на этот вопрос пока нет возможности. Нам предстоит провести много аналитических исследований после открытия Метеоса.
  • Вопрос: Будут ли новичковые сундуки-матрёшки?
    Ответ: Да, на метеосе будут лвл-ап сундуки
  • Вопрос: Будет ли линейка квестов Икрона?
    Ответ: Да, по-прежнему можно получить временный эквип Икрона, чтобы пофармить и заработать себе шмот получше.
  • Вопрос: Будут ли личные квесты?
    Ответ: Да, личные и территориальные квесты сохранятся для всех локаций в которых они доступны.
  • Вопрос: Будут ли ГМы респить боссов около деревень?
    Ответ: На Метеосе - нет
Магазин “Метеоса”
  • Вопрос: Будут ли новые морфы для 63+ и выше?
    Ответ: Новые морфы будут добавляться в соответствии с общим уровнем прокачки на сервере Метеос.
  • Вопрос: Будут ли через какое-то время введены карты ОХ/золотые и изумрудные ключи/точки?
    Ответ: Следует отметить, что карты ОХ, ключи и точки отсутствуют на "Метеосе" не просто так, а для того, чтобы не вносить значительный дисбаланс между платящими и не платящими игроками. Концепция нового сервера такова, что развитие персонажа - его уровень и экипировка - в первую очередь зависит от вложенных усилий и знания игры, а не от покупок в магазине. В настоящий момент сложно представить, что должно произойти для того, чтобы ГМы пошли на изменение такого дизайна игры на "Метеосе" - это наша идея и она нам нравится
  • Вопрос: Сферы основания - страшная имба, донатеры всех задоминируют, как вы это допустили?
    Ответ: Сферы основания можно не только купить в шопе, но и выбить и из боссов
  • Вопрос: Как будут тянуться сферы у НПС из сфер основания? Как на “Юпитере” и “Баалбеке” или вернут шанс выпадения “обычных” сфера, а не только “редких”/”эпических”/”легендарных”
    Ответ: Шансы будут такие же как на Юпе и Беке
  • Вопрос: Когда будет введён “Делюкс набор”?
    Ответ: Пока точно не будет введен
Последний раз редактировалось Two-faced; 30.09.2016 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: Новый хардкор-сервер "Метеос". Restart R2 Online 25 октября.
когда Инново спустя 8 лет анонсировала новый сервер по РФ онлайн (Месса) многие из старых игроков (которые давно ушли) восприняли эту новость аптемистично (я в том числе) . Наконец-то , старая добрая РФка на оффе , вспомнить молодость , легенды обросшие жирком и семьями рвались в бой !
И что мы увидели когда сервер открылся ?
Это даже не фришка от студентов , это был просто - ****ец!
все рейты через жопу , повтыкали мобов где они не должны быть , с лутом все переработали , с заточкой и тд и тп.
В итоге народ придя на сервер купил приёмы на 3-6 месяцев , расходники из Шопа и тд. а нас просто кинули , поимели на нашей ностальгии за наши же деньги .
Через 2-4 недели старечки ушли , чертыхаясь и плюясь в сторону Инновы , такого кидалова я давно не видел .

хз как будет тут , но доверия к Угнове больше нет , пидарская , жадная контора , играющая на чувствах старых игроков .

Будьте внимательны кто идёт на такие сервера от Инновы - вас просто кинут .
Аватар для HarryPlotter_renamed_678921_19022023
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2009
Re: Новый хардкор-сервер "Метеос". Restart R2 Online 25 октября.
Ген.директор Инновы Саркисян член какого-то богатого армянского клана, в 20 лет был начальником в налоговой инспекции, кажется в 24 ему дали денег на Иннову, которая возникла с поглощения РФной фришки. Опыт с он-лайн играми очевидно был успешен и пару лет назад ему доверили серьезные бабки и он построил Киндзания-Москва, это судя по рекламке 10 000 м2 внутри мкада, в общем бабло несоизмеримое с тем что может приность мморпг и стрелялки в зоне СНГ.


Сообщение от SnakePlissken:
доверия к Угнове больше нет , пидарская , жадная контора , играющая на чувствах старых игроков .

да, высасывают последние соки своих игр на ностальгии старых игроков. Игры, в которых Иннова открывала "классик сервера" - Рагнарок, Реквием, РФ, Л2, пытались открыть и в Аионе, но у там это всретило сильное сопротивление, и вот теперь неожиданно Р2. Ничего нового у них, кроме провалившегося бнс и кучи закрытых за последние 2 года шутеров нет и очевидно уже не будет. Единственные активные ру издатели судя по последнему времени это Мыло и Геймнет, но и у них очевидно перспективы печальные.

Сообщение от SnakePlissken:
Будьте внимательны кто идёт на такие сервера от Инновы - вас просто кинут .
в случае с р2 кидать не на что, мало кто играя серьезно в р2 по уходу из игры не продал шмота на бОльшую сумму чем закикидывал во время игры
Re: Новый хардкор-сервер "Метеос". Restart R2 Online 25 октября.
Посмотри фин отчёты маил.ру по играм , угнова конечно не мыло , но бабки тоже не маленькие.
Никто не мешает строить и зарабатывать на аренде и попутно стрич игроков , денег много не бывает .
По поводу заката конторы согласен , хотя может продадут бизнес или ЛЕ новая спасёт этот дырявый корабль
Аватар для Two-faced
Добрый ситх
Регистрация:
18.02.2010
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новый хардкор-сервер "Метеос". Restart R2 Online 25 октября.
Обещают вроде бы как раз олдскульную версию не убитую дисбалансным шопом.
Аватар для Solvent
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2012
Re: Новый хардкор-сервер "Метеос". Restart R2 Online 25 октября.
Сообщение от Two-faced:
25 октября 2016 года
Они все сговорились, что ли?!


« Ой, да кто в это будет играть? ™ »
The Elin Rape Arcade
Аватар для Two-faced
Добрый ситх
Регистрация:
18.02.2010
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новый хардкор-сервер "Метеос". Restart R2 Online 25 октября.
Сообщение от Solvent:
Они все сговорились, что ли?!
Я тоже в растерянности Ещё и на работе работы работать много привалило
Аватар для Two-faced
Добрый ситх
Регистрация:
18.02.2010
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новый хардкор-сервер "Метеос". Restart R2 Online 25 октября.
На третий день после открытия уже можно сделать кое какие выводы.

Старт прошёл в принципе ровно, народу понабежало ооочень много, сервер практически выдовал полную загрузку.
Шоп нам сделали достаточно мягкий.
Народ вроде бы как доволен...но да не совсем, вроде бы люди получили то чего так долго просили, но по пидимому не совсем то чего так долго ждали.
Да сервер новый, да все на старте равны, да из шопа выпилены все итемы наводящие дисбаланс, да хардкорно (правда временные вещи и новые дейлики несколько портят эту хардкорность ведя нас быстрее к хай лвл), НО такого веселья как 8,5 лет назад уже нету. Нету его даже не столько по причине Инновы, сколько по причине всего коммьюнити. Люди которые пришли на новый сервер это так или иначе ранее знакомые с проектом, былые игроки, новых практически нету, а вместе с ними отсутствуют все ситуации присущие новичкам, вся эта нюбаская неразбериха, да даже банальные и аморальные кидалова на игровые ценности и сопутствующие им батхерты всегда подливали масла в огонь, но теперь этого мы уже не увидим, т.к. все всё знают.
Кстати подобное можно увидеть не только в R2 Online, но и в других, даже в новых онлайн проектах, т.к. средний возраст игрового коммьюнити неумолимо растёт, я не знаю чем сейчас занимаются и как проводят свободное время школьники, но я их встречаю всё реже, иногда данные особи не совсем психологически-сформировавшегося пола попадаются разве что на серверах CS GO, а в голосовых чатах сообществ играющих в MMORPG всё чаще можно услышать огрубевшие мужские голоса и покрикивание их жён, нет, детские конечно тоже мелькают, но в основном на заднем фоне, где то на задворках детских комнат.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новый хардкор-сервер "Метеос". Restart R2 Online 25 октября.
Сообщение от Two-faced:
На третий день после открытия уже можно сделать кое какие выводы.

Старт прошёл в принципе ровно, народу понабежало ооочень много, сервер практически выдовал полную загрузку.
Шоп нам сделали достаточно мягкий.
Народ вроде бы как доволен...но да не совсем, вроде бы люди получили то чего так долго просили, но по пидимому не совсем то чего так долго ждали.
Да сервер новый, да все на старте равны, да из шопа выпилены все итемы наводящие дисбаланс, да хардкорно (правда временные вещи и новые дейлики несколько портят эту хардкорность ведя нас быстрее к хай лвл), НО такого веселья как 8,5 лет назад уже нету. Нету его даже не столько по причине Инновы, сколько по причине всего коммьюнити. Люди которые пришли на новый сервер это так или иначе ранее знакомые с проектом, былые игроки, новых практически нету, а вместе с ними отсутствуют все ситуации присущие новичкам, вся эта нюбаская неразбериха, да даже банальные и аморальные кидалова на игровые ценности и сопутствующие им батхерты всегда подливали масла в огонь, но теперь этого мы уже не увидим, т.к. все всё знают.
Кстати подобное можно увидеть не только в R2 Online, но и в других, даже в новых онлайн проектах, т.к. средний возраст игрового коммьюнити неумолимо растёт, я не знаю чем сейчас занимаются и как проводят свободное время школьники, но я их встречаю всё реже, иногда данные особи не совсем психологически-сформировавшегося пола попадаются разве что на серверах CS GO, а в голосовых чатах сообществ играющих в MMORPG всё чаще можно услышать огрубевшие мужские голоса и покрикивание их жён, нет, детские конечно тоже мелькают, но в основном на заднем фоне, где то на задворках детских комнат.
Те кто моложе сидят в моба либо идут в новые игры. Чтобы логика была понятна в какой-нить реве от мыла молодежи будет больше чем на новом серваке Р2


Аватар для Two-faced
Добрый ситх
Регистрация:
18.02.2010
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новый хардкор-сервер "Метеос". Restart R2 Online 25 октября.
Сообщение от Иллай:
какой-нить реве от мыла молодежи будет больше чем на новом серваке Р2
То что больше чем в R2 это однозначно, но то что больше ежели бы они запускали её году эдак в 2008-2010 - весьма сомнительно.
Ваши права в разделе