Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Флудилка
Автор темы: Devergence
Дата создания: 31.08.2016 13:28
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ElvisSuperStar:
Я бы сделал минус рансаки, хистспикеры, стрела в колено, плейт, и добавил бы зейвери, спрингана который бафается от лайфгейна, ведьм и лифлуркеров, ты же тягаешь отхил существ, блад лорд вытянул бы в разы больше валуе
http://www.legends-decks.com/deck-bu...102a120b36c220
Не правильно собрал в редакторе вместо стрелы у меня крашин блоу(забыл что менял в процессе).
Хис спикеры очень хорошо бафают манку что зачастую позволяет быстрей разогнаться. Вичи вместо них возможно были бы лучше с точки зрения дефа, но и так мне редко нужен. Мой деф это дрейн, мой деф существ это каджиты перемещающие их по лайнам(не буду спорить может и профитней, но они мне не нравятся).
Плейт это добор карт что очень важно и возможность выгодных разменов, имхо очень неплох.
Сприган на разгон урона от дрейна давно простится в колоду, но у меня его тупо нет. Лифлакеры есть и так. Рански это профиси и лейт - когда карт уже нет, то уже не важно сколько они стоят, очень часто решают исход игры даже из руки, а если уж профиси, то уже просто халява.
"зейвери" - что это?

Аватар для ElvisSuperStar
Добрый Зомби
Регистрация:
09.12.2014
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Флудилка
Сообщение от vampv2:
"зейвери" - что это?

Мб оно по другому читается, просто мой англицкий вери гуд
Re: Флудилка
Сивери...почти сивери

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ElvisSuperStar:
Мб оно по другому читается, просто мой англицкий вери гуд
Ну да сивери если уж грубо. Нет как раз лучше рански. Сивери гуд в каком нибудь ассасине где он хорошо комбится с другими картами. А в моей колоде это будет всего лишь еще одно воровство хп, без возможности повлиять на стол.

Ну может если разгонять сприганшу, тогда да дешевый лайфстил + комба с сприганов. Но спригана у меня нет)

Аватар для Ingigerda_renamed_710115_22012024
Маньяк
Регистрация:
19.11.2009
Re: Флудилка
Сообщение от ElvisSuperStar:
Мб оно по другому читается, просто мой англицкий вери гуд
Сейвейрей скорее

Re: Флудилка
Я вам тут транскрипцию принес, изучайте |ˈθiːvəri|

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Флудилка
Doomcrag Vampire играет или можно пылить? А то два завалялось и не вижу, что бы ими кто-то играл.
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от NonFactor:
Doomcrag Vampire играет или можно пылить? А то два завалялось и не вижу, что бы ими кто-то играл.
Спорная карта. За 6 существо 4\4 и возможность леталить... Как то слабо.
Может быть если под это чудо собирать колоду специально и будет толк.
Может его забалансят.

Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Флудилка
Сообщение от vampv2:
Может его забалансят.
Вот тоже надежда на это, а то как-то пылить жалко)
Re: Флудилка
Прикупил этот стартер пак за 5 евро.
Легендарка всего одна выпала
Правда также несколько мерцающих фиолетовых карт высыпалось.
Карт с альтернативным дизайном дается не три штуки как на картинке нарисовано, а девять, то есть по три каждой. Их можно распылять и докупать, до момента покупки их в колодах не видно.

Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Флудилка
Что за фигня. Дали плюшки за конец сезона и вместо новых карт мне дали за прошлый сезон. У всех так или только мне "повезло"?
Re: Флудилка
Сообщение от NonFactor:
Что за фигня. Дали плюшки за конец сезона и вместо новых карт мне дали за прошлый сезон. У всех так или только мне "повезло"?
Такая-же фигня.
В принципе если эти карты не откатят а подкинут новых то я буду только рад.
На всякий случай собрал колоду со смуглерс хаул.

Аватар для IBerethor_renamed_1112603_19052021
Читатель
Регистрация:
14.02.2014
Re: Флудилка
Такая же фигня, дали 2 карты Smuggler's Haul
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Флудилка
Я конечно не против, что мне их дали, т.к. в прошлом сезоне я ещё не играл и у меня их небыло, но надеюсь новые мне тоже добавят. Не забирая старые
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от NonFactor:
Я конечно не против, что мне их дали, т.к. в прошлом сезоне я ещё не играл и у меня их небыло, но надеюсь новые мне тоже добавят. Не забирая старые
А я вот как бы против вместо 3х эпиков 300 пыли. Надеюсь они мне закинут все же то что обещали.

Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Флудилка
Сообщение от vampv2:
А я вот как бы против вместо 3х эпиков 300 пыли. Надеюсь они мне закинут все же то что обещали
Только что листая коллекцию обнаружил 3 новых эпика. При том старые тоже остались. Круто, получил 3 эпика за август, хотя играть начал только в сентябре
Re: Флудилка
В общем подкинули три карты с хистом по ходу вообще всем.

Сообщение от NonFactor:
Только что листая коллекцию обнаружил 3 новых эпика. При том старые тоже остались. Круто, получил 3 эпика за август, хотя играть начал только в сентябре
Ты о чем, эпики за сезоны ещё не раздавали

Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Флудилка
Сообщение от Leradis:
Ты о чем, эпики за сезоны ещё не раздавали
Как это нет, если вчера раздали.
Аватар для IBerethor_renamed_1112603_19052021
Читатель
Регистрация:
14.02.2014
Re: Флудилка
Дали 3 новых карты за сезон, и старые остались, почему бы и нет, норм... правда в прошлый раз при ранге 5 дали 1 карту всего, а тут 3 при таком же раскладе.
Аватар для barad
Маньяк
Регистрация:
14.08.2010
Re: Флудилка
Дали три карты Hist Grove, хотя в ранкед в этом месяце особо не играл.


Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от barad:
Дали три карты Hist Grove, хотя в ранкед в этом месяце особо не играл.
Укосячели. И что бы никому было не обидно, дали всем карты на халяву.
Обидно только тем кто их реально заслужил). Хотя тоже получил 300 пыли... Но ведьNonFactor
вообще в шоколаде?

Re: Флудилка
У меня после патча появилась заблокированная колода империал майт, которую я давно уже удалил, как её теперь разлочить или удалить?

Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Флудилка
Сообщение от vampv2:
Но ведьNonFactor
вообще в шоколаде?
Реально повезло, что они накосячили. Кстати, большой плюс разрабам, что не стали забирать по ошибке выданные карты. Я ещё думал, как бы так получить карты за август не тратя на них пыли. И получил Ещё бы все леги так замутить

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Leradis:
У меня после патча появилась заблокированная колода империал майт, которую я давно уже удалил, как её теперь разлочить или удалить?
У меня четыре таких колоды место занимают, при том уже давно. Повторное прохождение сюжетки не разлочивает их. Два патча уже вышло, но так и не убрали их Тоже интересно, может знает кто, как их уничтожить?
Последний раз редактировалось NonFactor; 02.10.2016 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Leradis:
У меня после патча появилась заблокированная колода империал майт, которую я давно уже удалил, как её теперь разлочить или удалить?
Все колоды из компании так стали в какой то момент. Не заметил когда, но точно не последний патч.
Сообщение от NonFactor:
Реально повезло, что они накосячили. Кстати, большой плюс разрабам, что не стали забирать по ошибке выданные карты. Я ещё думал, как бы так получить карты за август не тратя на них пыли. И получил Ещё бы все леги так замутить
Везунчик.


Блин только, что играл матч прости легендарной колоды. За игру было выставлено штук 8 легенд.
ППЦ парит.....

Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Флудилка
Сообщение от vampv2:
Везунчик.


Сообщение от vampv2:
Блин только, что играл матч прости легендарной колоды. За игру было выставлено штук 8 легенд.
ППЦ парит.....
Тоже такое было. Всю катку контролирую, а потом вражина как начинает одну легу за другой выкатывать и всё. Все ремувалы слил, всех существ угробил, а леги у него всё не кончаются При том у него почти вся колода была золотая.
Ваши права в разделе