Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
старые эпики в ГоД для ножа
Автор темы: ГеннадийСергеич
Дата создания: 29.10.2011 13:02
Re: старые эпики в ГоД для ножа

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: старые эпики в ГоД для ножа
Сообщение от MrDarkAngel:
И не поленился же вырезать скрин и залить его сюда
http://pumpshooter.com/
не благодари.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: старые эпики в ГоД для ножа
он подчеркивает нужные цифры сам?



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Evanesens_renamed_1210823_08122021
Фанат
Регистрация:
21.07.2015
Re: старые эпики в ГоД для ножа
2007 год,нет права на ошибку
Аватар для vault_dweller
Маньяк
Регистрация:
03.03.2007
Re: старые эпики в ГоД для ножа
Ребят, если бы я 10 лет играл в ракейдж, я бы давно умер (или стал завсегдатаем гохи, что не лучше ) Основной итог моих похождений в ММО заключается в этом.

Если яд скорпиона имеет атрибут не "яд", неактуален в ПвП, или шанс яда и блида не нужен - так и напишите... или проще говоря напишите, что лучше ножу: окто кольцо или баюм.

☰✔☰ online - Капитан Бейсбольная Бита Драмиэлька
Re: старые эпики в ГоД для ножа
яд не нужен, блид тоже
окто или бай пох, окто-выше мдеф, бай можно позже апнуть до ббая
всё.

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для JoyVoy_renamed_1157356_21042021
Фанат
Регистрация:
08.10.2014
Re: старые эпики в ГоД для ножа
Сообщение от vault_dweller:
яд скорпиона имеет атрибут не "яд"
Яд скорпиона имеет ментал атрибут.
Блид есть на паре скилов,но он бесполезен да и проходит он нормально.
Я бы взял баюма и апнул бы его до бб.
Аватар для VicVega_renamed_1184066_03022021
Читатель
Регистрация:
15.02.2015
Re: старые эпики в ГоД для ножа
блид увеличивает дамаг на цепном же , это о полезности и бесполезности . Другое дело что он и так мне кажется зайдет на любой таргет
наверно
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: старые эпики в ГоД для ножа
блид в бс одно из разочарований дагеров, без него бы см на безоткат был



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для MetallAngel
Уличная Магия
Регистрация:
30.06.2015
Волшебник Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2
Re: старые эпики в ГоД для ножа
Сообщение от Таргет:
блид в бс одно из разочарований дагеров, без него бы см на безоткат был
скоро и в реверсе будет дебафф и будет только цепной без дебафа.
Re: старые эпики в ГоД для ножа
Сообщение от MetallAngel:
скоро и в реверсе будет дебафф и будет только цепной без дебафа.
имеешь ввиду новую абилу,которая заменит реверс?
как по мне ваще пох на СМ для абил(кроме бека,был бы он без блида...) под руной евы я их и так прожимать не успеваю ну в том плане что откатываются они настолько быстро,что безоткат как бы и не нужен

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для vault_dweller
Маньяк
Регистрация:
03.03.2007
Re: старые эпики в ГоД для ножа
Такс, эрзац-эпег собрал, теперь нужен эрзац-сет :)

Денег к НГ накоплю где-то 3ккк, соответственно выбор между кадейрой +6, верпесом +6, и благ бессм +8. Сейчас на мне кдр фа.
Склоняюсь к последнему - откат, скорость повеселей будет. Хотя верпес тоже ничего. Кдр +6 имхо от +4 не отличается, не хочу.
Ад +8 не хочу, очень дорого (айрин), как за норм сет, а пдефа как не было так и нет.

Что скажете?

☰✔☰ online - Капитан Бейсбольная Бита Драмиэлька
Re: старые эпики в ГоД для ножа
Сообщение от vault_dweller:
очень дорого (айрин)

фул атт благ бессмертие бери.

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ивица
Груз 200 мы вместе
Регистрация:
13.03.2011
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Разбойник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: старые эпики в ГоД для ножа
Сообщение от vault_dweller:
Что скажете?
Удали игру, без шуток.
Re: старые эпики в ГоД для ножа
да ладно напали на пасанапо факту-все равно в чем ты будешь бегать до 99, да и 99 сейчас берется в худшем случае за месяц(это если ты без ПА и играешь по 2 часа в сутки) так что забей и бегай в том что есть,параллельно копи на айдиос +8(как минимум).
А если совсем беда с финансами и твоя игра это крабинг инст,то бери +8 благ бессмертие носи пока не станешь миллиардером
единственное что напрягает это дата твоей реги,как-то она не соотносится со столь идиотскими вопросами

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: старые эпики в ГоД для ножа
к НГ буду ждать информацию от милиардера. Нада новую тему с опросом ваще создать


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Re: старые эпики в ГоД для ножа
Я бегал в бессмертии +8 благом фул. Потом по дешевке ад взял и бегал пока норм 99 не сделал. Ада за глаза. Для пве идеально. На всех твинов. ФРинту фарми, зака фарми. Фрею фарми.

Нахуа спросите? А знаешь как круто.. ты заходишь на зака.. золотой весь.. светишься.. нос задрал и в чат: "ну вы, **** бомжи!" и ваще хорошо.. ктото достает таути топор.. а ты тут бац и +14 пве двурук и говоришь на, выкуси! Вот она Л2! Мой писюн краше и толще... а все остальное пох.

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для vault_dweller
Маньяк
Регистрация:
03.03.2007
Re: старые эпики в ГоД для ножа
О, пора на гохе клуб фанбоев заводить Спасибо за нормальные ответы wolnores, Zakurim

Сообщение от wolnores:

единственное что напрягает это дата твоей реги,как-то она не соотносится со столь идиотскими вопросами
Какая разница, когда зареген... не играл в линейку после ГоД, откуда знаниям-то взяться? Л2 не ева, тут нельзя просто взять и все самому прочитать. А безграмотно распоряжаться и без того никакими ресурсами не хочется. Чар давно 100 лвл, на зака немного поздно. Полторы тысячи эльсиумов/EAR и сет у меня в кармане

☰✔☰ online - Капитан Бейсбольная Бита Драмиэлька
Re: старые эпики в ГоД для ножа
удачи

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Ваши права в разделе