Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Revelation - Издатели русскоязычной версии игры рассказали об экипировке персонажа
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 20.09.2016 15:13
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Revelation - Издатели русскоязычной версии игры рассказали об экипировке персонажа
Сегодня в своей новой статье российская команда русскоязычной версии MMORPG Revelation решила рассказать вам об экипировке и ее роли в усилении персонажа.

Герои Revelation используют несколько типов экипировки: Маг и Друид предпочитают тканевую одежду, Стрелок и Жнец — кожаную броню, Страж и Рыцарь — латные доспехи. У каждого класса также есть эксклюзивные виды оружия — например, волшебный колокол Друида или снайперская винтовка Стрелка.

У снаряжения в Revelation может быть 5 уровней качества. Самую простую, зеленую экипировку, можно добыть при охоте на монстров в открытом мире. Самое ценное снаряжение в игре — золотое, его можно выменять только за очки, полученные в PvP-сражениях, или баллы репутации.

Экипировка значительно влияет на навыки персонажей, играя важную роль в тонкой настройке героя. В Revelation предусмотрены 5 базовых характеристик (сила, выносливость, энергия, ловкость, интеллект) и 33 вторичных параметра. К каждому из них снаряжение может давать бонусы.

Правильный выбор экипировки и ее прокачка позволяют настраивать персонажа и «подгонять» его под определенную роль или стиль игры. Помимо бонусов от самой экипировки игроку доступны заточка и драгоценные камни, которые усиливают предметы.

Кроме того, герои Revelation могут провести пробуждение любого элемента экипировки: его характеристики будут расти по мере того как игрок убивает монстров. Все эти возможности позволяют гибко менять параметры снаряжения и создавать героя с узкой специализацией.

Полную версию статьи, посвященной экипировке, вы найдете во втором сообщении. А если вы хотите почитать статьи и обзоры, ознакомиться с каталогом гайдов и руководств, посмотреть видео и записи стримов, то тогда посетите наш фан-сайт Revelation.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, Фан-сайт
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Revelation - Издатели русскоязычной версии игры рассказали об экипировке персонаж


СНАРЯЖЕНИЕ: ОГРАНИЧЕНИЯ ПО КЛАССУ

В Revelation существует несколько типов экипировки, каждый из которых подходит определенным классам. Маг и Друид носят тканевую одежду, Стрелок и Жнец — кожаную броню, Страж и Рыцарь — латные доспехи. Также у всех классов есть эксклюзивные виды оружия. К примеру, только Друид умеет ловко обращаться с волшебным колоколом, а мощную снайперскую винтовку удержит в руках лишь Стрелок. Все это стоит учитывать при формировании группы, чтобы сбалансировать количество претендентов на экипировку одного типа.

УРОВНИ КАЧЕСТВА ПРЕДМЕТОВ

У снаряжения бывает несколько уровней качества, которые обозначаются цветами. От низшего к высшему это серый (или белый), зеленый, синий, фиолетовый и золотой. Кроме того, уже существуют особые материалы для создания еще более крутой экипировки — оранжевой. И разработчики готовятся в скором времени добавить ее в игру. Зеленые вещи можно получить за убийство монстров в открытом мире и в подземельях. Синие предметы даются за выполнение некоторых заданий. Фиолетовые добываются в подземельях или при убийстве боссов в открытом мире, а также покупаются за городскую репутацию, очки чести и очки репутации в Ордене Хранителей.

Самое ценное снаряжение в игре — золотое. Его можно приобрести за очки чести, если ваш персонаж достиг нужного PvP-ранга, или за очки репутации в Ордене Хранителей. А самую лучшую экипировку можно только создать самостоятельно. Первый комплект таких доспехов можно получить на 37-м уровне, завершив специальные задания основного сюжета и собрав или купив ресурсы. От обычных золотых вещей созданные предметы отличаются более высокими характеристиками. Кроме того, по достижении героем более высокого уровня созданные золотые предметы можно перековать и поднять их уровень с сохранением дополнительных улучшений.



ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРЕДМЕТОВ

У персонажей Revelation 5 базовых характеристик (сила, выносливость, энергия, ловкость, интеллект) и 33 вторичных параметра (например, шанс нанести критический удар, шанс уклониться от атаки противника, сопротивляемость физическим повреждениям). Экипировка может давать бонусы к любым характеристикам. Подбор и целенаправленная прокачка снаряжения в сочетании с возможностью менять вторичные параметры обеспечивают возможность «тонкой настройки» персонажа. Гибкость Revelation проявляется и в том, что необходимые для прокачки снаряжения ресурсы можно добывать разными способами — в подземельях или в открытом мире, получать за выполнение заданий или покупать за репутацию и валюту.

Некоторые вторичные параметры появляются на снаряжении при определенных условиях: например, дополнительные повреждения от различных стихий открываются только при пробуждении предмета. А такие параметры, как дополнительный урон и сопротивляемость урону в PvE и PvP, бывают только на драгоценных камнях.

СЛУЧАЙНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СОЗДАВАЕМЫХ ПРЕДМЕТОВ

Создаваемые предметы экипировки в Revelation получают несколько характеристик. Синие характеристики — фиксированные. Зеленые — случайные (их может быть от 1 до 3, а величина бонуса определяется случайным образом). Тратя ресурсы, можно менять зеленые характеристики предмета неограниченное число раз, пока вас не устроит полученный результат. Все показатели (количество характеристик, увеличиваемый параметр и размер бонуса) будут определены заново.



ЗАТОЧКА (УСИЛЕНИЕ) ПРЕДМЕТОВ

Все предметы в Revelation, кроме брактеата и амулетов, можно улучшить у кузнеца с помощью точильных камней. Всего существует 16 уровней заточки — чем выше уровень улучшаемого предмета, тем больше этих уровней для него доступно. Каждый увеличивает характеристики предмета на несколько процентов в заданном диапазоне (например, 2–5%). Шанс успешного улучшения зависит от количества вложенных ресурсов, и его можно довести до 100%. Но результат заточки при этом останется случайным. Каждый уровень улучшения можно попробовать осуществить еще раз, чтобы добиться более высокого результата. Повторные попытки проводятся отдельно для каждого уровня неограниченное количество раз.

ПЕРЕНОС ЗАТОЧКИ

Если вашему персонажу необходимо сменить экипировку, но вам жаль терять полученный для старого снаряжения уровень улучшения, вы можете перенести улучшения на новый комплект. Для этого вам потребуется собрать некоторое количество ресурсов и найти оружейницу. Ресурсы потребуются для переноса уровня улучшения без потерь. Если вы не хотите тратиться, то при переносе один уровень улучшения будет потерян. Если же вы переносите улучшение с более сильного предмета на более слабый, то сохранение уровня будет бесплатным.



Улучшения можно переносить и между разными типами предметов. То есть, к примеру, с оружия на доспехи.

ПРОБУЖДЕНИЕ ПРЕДМЕТОВ

В Revelation любой предмет боевой экипировки героя может быть пробужден: характеристики вещей постепенно растут, когда персонаж, на которого они надеты, убивает монстров. Существует 16 уровней пробуждения предметов. На 5-м, 9-м и 13-м уровнях появляются случайные дополнительные характеристики. Цвет, которым выделены характеристики, соответствует силе бонуса, который они дают (от меньшего к большему — зеленый, синий, фиолетовый, золотой). В отличие от заточки, пробуждение происходит автоматически. Собрав специальные ресурсы, вы сможете самостоятельно активировать до трех дополнительных характеристик на пробужденном предмете экипировки. А у специального NPC можно за отдельную плату разблокировать и четвертую характеристику.

ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ

С помощью специального NPC в предметах можно создавать ячейки для драгоценных камней. По 1–2 обычных ячейки для PvP- и PvE-камней (результат определяется случайно) и по 1 дополнительной, что требует использования специального ресурса). При желании камни можно вытаскивать обратно. 4 одинаковых камня можно соединить в один камень более высокого качества. Помимо обычных драгоценных камней, существуют рунические, которые вставляются только в брактеат.



В скором времени вас ждет еще больше подробностей об игре.

_______________
Читать далее.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Revelation - Издатели русскоязычной версии игры рассказали об экипировке персонаж
Ага, редкие М
Сообщение от Nature:
м
Аватар для FlowerGirl_renamed_1255083_20082023
Старожил
Регистрация:
07.08.2016
Re: Revelation - Издатели русскоязычной версии игры рассказали об экипировке персонаж
Хороший гайд, но, думаю можно было бы более подробно для новичков расписать каждый пункт.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Revelation - Издатели русскоязычной версии игры рассказали об экипировке персонаж
даже система экипировки и апгрейдов слизана с типичных мобильных донатерских гриндилок это успех

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для mis1978_renamed_1014583_20072023
Гигант мысли
Регистрация:
11.02.2013
Re: Revelation - Издатели русскоязычной версии игры рассказали об экипировке персонаж
Сообщение от Phenomen:
даже система экипировки и апгрейдов слизана с типичных мобильных донатерских гриндилок это успех
Аватар для Mypk
Мизантроп
Регистрация:
05.01.2008
GoHa.Ru II Степени Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Revelation - Издатели русскоязычной версии игры рассказали об экипировке персонаж
Сообщение от Phenomen:
даже система экипировки и апгрейдов слизана с типичных мобильных донатерских гриндилок это успех
Ну вот тут ты мяяяягко говоря не прав. Мало в какой игре есть столько возможностей по улучшению шмота.
Аватар для Two-faced
Добрый ситх
Регистрация:
18.02.2010
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Издатели русскоязычной версии игры рассказали об экипировке персонаж
Сообщение от Nature:

сила, выносливость, энергия, ловкость, интеллект
Сильно ли игра чувствительна к 1 единице характеристике ? К примеру как в R2 было.....разница между +30 силы и +34 очень даже заметна.
Аватар для Mypk
Мизантроп
Регистрация:
05.01.2008
GoHa.Ru II Степени Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Revelation - Издатели русскоязычной версии игры рассказали об экипировке персонаж
Сообщение от Two-faced:
Сильно ли игра чувствительна к 1 единице характеристике ? К примеру как в R2 было.....разница между +30 силы и +34 очень даже заметна.
Нет, не чувствительна.
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Revelation - Издатели русскоязычной версии игры рассказали об экипировке персонаж
Все ждут инфы по ру-шопу, а они эту лабуду подкидывают, которую любой игравший на китае за 30 минут накатает

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Revelation - Издатели русскоязычной версии игры рассказали об экипировке персонаж
тут уже рассказали, что разрабы на игру подзабили, какие там экипировки
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Revelation - Издатели русскоязычной версии игры рассказали об экипировке персонаж
Классный скрин.Информативный.Теперь всё ясно


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Nature:
В скором времени вас ждет еще больше подробностей об игре.
Это угроза?

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 20.09.2016 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Revelation - Издатели русскоязычной версии игры рассказали об экипировке персонаж
Сообщение от Shikarri_:
тут уже рассказали, что разрабы на игру подзабили, какие там экипировки
Никто там не подзабил, Нетиз крупная контора, где разными проектами занимаются разные люди

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Revelation - Издатели русскоязычной версии игры рассказали об экипировке персонаж
Сообщение от twiceasniceasice:
Никто там не подзабил, Нетиз крупная контора, где разными проектами занимаются разные люди
ну я ж должен был потролить
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Издатели русскоязычной версии игры рассказали об экипировке персонаж
Сообщение от Nature:
Герои Revelation используют несколько типов экипировки: Маг и Друид предпочитают тканевую одежду, Стрелок и Жнец — кожаную броню, Страж и Рыцарь — латные доспехи
Ниможытбыть !

Иногда лучше молчать, когда нечего сказать.....

А Блесс уж скоро, а Рева опаздуны

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для FlowerGirl_renamed_1255083_20082023
Старожил
Регистрация:
07.08.2016
Re: Revelation - Издатели русскоязычной версии игры рассказали об экипировке персонаж
Сообщение от twiceasniceasice:
Все ждут инфы по ру-шопу, а они эту лабуду подкидывают, которую любой игравший на китае за 30 минут накатает
Еще даже ЗБТ не началось, так что рано пока ждать

Сообщение от FinalRelease:
Теперь всё ясно
Сама не обратила бы на это внимания, правда забавно!

Сообщение от Дамба:
Ниможытбыть!
Сколько хилов в кольчугах бегает по миру ммо, аж противно! Так что нормальная вставка
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: Revelation - Издатели русскоязычной версии игры рассказали об экипировке персонаж
Сообщение от FinalRelease:
Классный скрин.Информативный.Теперь всё ясно


Добавлено через 2 минуты

Это угроза?
Все ж очевидно, был ноль стало один, прогресс жеж.
Не хватает только приписки "Покупайте наших слонов"
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Revelation - Издатели русскоязычной версии игры рассказали об экипировке персонаж
Сообщение от FlowerGirl:
Еще даже ЗБТ не началось, так что рано пока ждать
Ну там не так давно было обещание от мыла "в ближайшие недели сделаем вам обзор шопа таким, каким он будет у нас на ру"

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для FlowerGirl_renamed_1255083_20082023
Старожил
Регистрация:
07.08.2016
Re: Revelation - Издатели русскоязычной версии игры рассказали об экипировке персонаж
Сообщение от twiceasniceasice:
Ну там не так давно было обещание от мыла "в ближайшие недели сделаем вам обзор шопа таким, каким он будет у нас на ру"
Ух ты! Что-то я подзабыла или упустила этот момент. Теперь и я ждать буду! Спасибо за инфу
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Revelation - Издатели русскоязычной версии игры рассказали об экипировке персонаж
Сообщение от twiceasniceasice:
Ну там не так давно было обещание от мыла "в ближайшие недели сделаем вам обзор шопа таким, каким он будет у нас на ру"
Хоть одна игра от мыла не подходила под фразу: "Я слишком мало зарабатываю, чтобы играть в бесплатные игры" ? Сомневаюсь, что тут будет что-то другое.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Revelation - Издатели русскоязычной версии игры рассказали об экипировке персонаж
Сообщение от Artadas:
Хоть одна игра от мыла не подходила под фразу: "Я слишком мало зарабатываю, чтобы играть в бесплатные игры" ? Сомневаюсь, что тут будет что-то другое.
АА,п2п серваки аллодов,
После АА у людей остаётся надежда что сделают нормальный шоп,как по мне-ересь и никчёмные мечты
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Revelation - Издатели русскоязычной версии игры рассказали об экипировке персонаж
Сообщение от Velior:
После АА
И в каком месте АА не p2w?
Re: Revelation - Издатели русскоязычной версии игры рассказали об экипировке персонаж
Сообщение от Artadas:
Хоть одна игра от мыла не подходила под фразу: "Я слишком мало зарабатываю, чтобы играть в бесплатные игры" ? Сомневаюсь, что тут будет что-то другое.
сам не играл, но, говорят, дрэгон нест.
Причем ответственный за проект ревы - тот же самый, что и там был.

Что до меня, то я не верю

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Revelation - Издатели русскоязычной версии игры рассказали об экипировке персонаж
Сообщение от DarAmetis:
дрэгон нест
Продаются шмотки со статами, питомцы со статами, мало того шмотки ты берешь в АРЕНДУ, т.е. даже не покупаешь их. Чтобы продать дроп нужны печати, которые продаются за реал и тп:) С помощью гугла нашел пару тем, где люди говорят,что без 3к рублей в месяц в игре делать нечего Инфа о шопе есть в видео в том же самом гугле. Так что не, драгон нест обыкновенный p2w
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Revelation - Издатели русскоязычной версии игры рассказали об экипировке персонаж
Сообщение от twiceasniceasice:
Нетиз крупная контора, где разными проектами занимаются разные люди

Ваши права в разделе