Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 17.09.2016 08:38
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов

Директор MMORPG World of Warcraft Ion “Watcher” Hazzikostas написал на официальном форуме, что с момента запуска дополнения, помимо срочных исправлений неполадок, команды по классам и системам наблюдали за качественными отзывами о классах, чтобы обнаружить проблемы, которые могут быть решены с помощью срочных исправлений.

И недавно разработчики увеличили базовое количество Осколков души для чернокнижников до 3, уменьшив время разогрева. Также Blizzard уменьшила базовое время восстановления Удара колосса у воинов до 30 секунд, чтобы облегчить ситуацию, при которой его время восстановления не сбрасывалось Тактиком.

Во время сессии ответов и вопросов на прошлой неделе команда коснулась общей темы баланса классов в дополнении Legion и предположила, что введет изменения в баланс классов к концу этой недели. Но после дальнейшего изучения доступной информации и текущего положения дел в игре разработчики посчитали, что пока еще слишком рано вводить общие изменения.

Сейчас все игроки максимального уровня принимают участие лишь в небольшой части подготовленного контента. И многие люди успели изучить различные сражения в подземельях, и теперь, занявшись их прохождением в героическом или эпохальном режимах, больше задаются вопросом, а смогут ли они преодолеть эти испытания, а не тем, насколько быстро им удастся это сделать.

Через пару недель же, если говорить о балансе, большей частью во внимание будут приниматься такие вещи, как урон по одиночной цели на Урсоке или сражение с тентаклями на Ил'Гиноте в Изумрудном Кошмаре, или возможность прерывания призыва Закаленного бурей уничтожителя Одина вашей группой в Чертогах Доблести, во время бегства от Светозарной бури, чтобы не испортить весь ваш забег с эпохальным ключом.

И до тех пор разработчики не могут видеть всю информацию о контенте для игроков максимального уровня и не могут принимать взвешенные решения о том, какие цифры нуждаются в настройке и насколько сильно.

Поэтому сейчас команда собирается придержать набор общих исправлений до конца первой недели рейдов и эпохальных подземелий. И вместо этого она введет несколько целенаправленных изменений, призванных решить пару четко видимых проблем: в скором будущем разработчики введут исправления, которые уменьшат общий урон танков во всех аспектах игры, а также уменьшат мгновенный урон по области у танцующих с ветром монахов и охотников на демонов истребления.

Эти специализации по-прежнему будут преуспевать в данном аспекте, но не будут чрезмерно сильны по отношению к другим схожим классам. В итоге, цель разработчиков состоит в том, чтобы каждый мог играть специализацией, которая ему нравится.

Конечно же, у всех будут сильные и слабые стороны, а некоторые специализации будут очень хорошо показывать себя в определенных ситуациях, сильно отставая в других, но эти отличия не должны делать их неиграбельными.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Последний раз редактировалось Элфи; 17.09.2016 в 11:25.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Лучше бы вернули к жизни PvP-MM хантов. Контроля 0, ДПС 0, разорвать дистанцию с врагом вообще нет возможности. Раньше можно было безумно фанится сталкивая врагов с обрыва на альтераки и низине арати, а теперь все абилки забрали. :(
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Вангую что понерфят танков, они даже вроже это где-то говорили.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Rudheim:
Вангую что понерфят танков, они даже вроже это где-то говорили
если ты не догоняешь танков по дпс это значит только одно

Добавлено через 29 секунд
А если ты про выживаемость расскажи это монкам

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 17.09.2016 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от FinalRelease:
если ты не догоняешь танков по дпс это значит только одно
догнать дх на паке
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от FinalRelease:
если ты не догоняешь танков по дпс это значит только одно
Я вообще хил, + я на ПВЕ играю, мне вообще паралельно на демаг танков. Я просто иногда краем глаза смотрю стримы соды и таули, я думаю кто-кто, а эти ребята знают о чем говорят, темболее таули, который всю жизнь за танка играет, и говорит что демаг очень большой, нерфанут на 10% минимум.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Rudheim:
Я вообще хил, + я на ПВЕ играю, мне вообще паралельно на демаг танков. Я просто иногда краем глаза смотрю стримы соды и таули, я думаю кто-кто, а эти ребята знают о чем говорят, темболее таули, который всю жизнь за танка играет, и говорит что демаг очень большой, нерфанут на 10% минимум.
он не нает о чём говорит, потому что близы говорили в конце дренора о том что поднимут дамаг танков из за специфики прокачки арты.Что бы удобно было в танко спеке качатся и проходить wq.ДА и сейчас когда одеваешься видно что чем лучше гир тем больше отставать на дпс начинаешь.Щас когда дд уже 850+ все, разница между мной и ими+/- такая какая была всегда.В рейдовом шмоте ещё больше будет.Нервить дамаг мб будут только некоторым абилкам у все знаете каких классов

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
мозгов как всегда нет. На ПвП сейчас танки просто говно, не дпса не выживаемости на БГ аренах и теперь ДД уберут. в ПвЕ я играю БДК что бы было комфортно качаю АРТ и что я зря все качал? мне компенсируют 5 недель прокачки арта? Конечно нет а данжи как проходить? прошел все герычи был всегда на 1 -2 месте по дпс, одни криворукие дауны играют..... я то знаю что я во фросте с 0 прокачкой фрост арта выдам больше своего танка А они в мейне выдают меньше танка....... Может стоит пофиксить дебилов и раков


Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от FinalRelease:
он не нает о чём говорит, потому что близы говорили в конце дренора о том что поднимут дамаг танков из за специфики прокачки арты.Что бы удобно было в танко спеке качатся и проходить wq.ДА и сейчас когда одеваешься видно что чем лучше гир тем больше отставать на дпс начинаешь.Щас когда дд уже 850+ все, разница между мной и ими такая какая была всегда.(сам я 850 ровно, леги не падают)
Ну так наверно балансить будут, сейчас как бы весь легион заточен под танков, тот же сценарий в Сарумаре с тренировкой эльфов наркоманов, на танке изи мод, за ДД относительно возможный и не выполнимый за хила. Кстати апнули танков что бы танко спек легче прокачивался, а на хилов забили, прокачка с 100 по 110 была кромешный ад, пришлось респекаться на энха, и так по 100 раз на день.
Аватар для AngelCastiel
Фанат
Регистрация:
30.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Rudheim:
Вангую что понерфят танков, они даже вроже это где-то говорили.
прямо в новости
Сообщение от Nature:

в скором будущем разработчики введут исправления, которые уменьшат общий урон танков во всех аспектах игры, а также уменьшат мгновенный урон по области у танцующих с ветром монахов и охотников на демонов истребления.

Эти специализации по-прежнему будут преуспевать в данном аспекте, но не будут чрезмерно сильны по отношению к другим схожим классам. В итоге, цель разработчиков состоит в том, чтобы каждый мог играть специализацией, которая ему нравится.
Аватар для HumanSlayer_renamed_52134_06072023
Маньяк
Регистрация:
22.07.2006
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Rudheim:
Ну так наверно балансить будут, сейчас как бы весь легион заточен под танков, тот же сценарий в Сарумаре с тренировкой эльфов наркоманов, на танке изи мод, за ДД относительно возможный и не выполнимый за хила. Кстати апнули танков что бы танко спек легче прокачивался, а на хилов забили, прокачка с 100 по 110 была кромешный ад, пришлось респекаться на энха, и так по 100 раз на день.
Интересная инфа, как раз качаю палу

Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Побегал до 110 и вернулся на Кронос.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Rudheim:
а на хилов забили, прокачка с 100 по 110 была кромешный ад
Можно подумать в любом другом аддоне за хила можно было адекватно фармить или качаться в соло

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Kjuubi:
Можно подумать в любом другом аддоне за хила можно было адекватно фармить или качаться в соло
Вобще то да, было намного легче потому что не было скалирования. Отмучился в начале в первых двух зонах, наквестил эквипу, потом уже на 2-3 уровня перегоняешь последующие зоны.
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Раньше на сайте в разделе талантов, показывали и скилы выбранной специализации а теперь только сами таланты, хотел посомтреть, что кому изменили, а не видно.

Добавлено через 6 минут
Сколько сейчас жетон стоит? И где можно посмотреть цену в голде?

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Последний раз редактировалось KinaZy_renamed_748963_20022021; 17.09.2016 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Yukkuri:
догнать дх на паке
Ну да, тепреь то Хавока даже ВВ догонит лишь под 10ю стаками журавля. Удар Владыки Ветра, разгильдяи, нерфят по вторичным целям. Видать, что бы ДХ не плакали, что монки на паках за абилку обгоняют.

Вообще меня это бесит. НУ НАХРЕНА НЕРФИТЬ АОЕ УРОН!? Словно все боссы - сплошняком АоЕуроном убиваются. Воистину всему виной плакальщицы, котоыре смотрят на длину полоски рекаунта. Какие-нибудь Чернокнижники, которые на треше не могут в АоЕ, наныли, "А у Хавоков/ВВ длиннее!!!!!"

Давайте, скоро ещё и время октата нерфанут до полутора минуты, и стоимость. Супер просто. Бичи.
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от KinaZy:
Сколько сейчас жетон стоит? И где можно посмотреть цену в голде?
https://wowtoken.info/

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Брэго:
одни криворукие дауны играют.....
есть такое. запорол себе кд на аметистовую, куда квест. попал на эпичную группу, которые походу вообще первый раз в ней (т.е. даже нормал/гер не проходили перед эпохом). танкование тухложопа на балконе и в таком духе. с великим дпсом не успевали убить один пак до другого. в итоге обосрались и все поливали
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от xxxHOliC:
НУ НАХРЕНА НЕРФИТЬ АОЕ УРОН!? Словно все боссы - сплошняком АоЕуроном убиваются.
Танки уже спокойно убивают часть боссов в 5ppl-героиках соло на селфотхиле. Про паки и говорить нечего, все вокруг просто лопается. Почувствуйте себя чернокнижниками, осядьте на дно.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Uterus:
Танки уже спокойно убивают часть боссов в 5ppl-героиках соло на селфотхиле.
есть такое. не добили 20% ласту в квартале звезд? танк изи добивает соло зачем какие-то тактики
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Yukkuri:
есть такое. не добили 20% ласту в квартале звезд? танк изи добивает соло
У нас чувак, ответственный за щит в Чертогах Доблести, забыл его поднять. Пати, кроме двух латников, легла почти на старте. Танк в итоге спокойно пилил босса соло где-то с 70%.

Бедняжечки, нерфят их! Спасите-помогите!

Добавлено через 17 секунд
Сообщение от Yukkuri:
зачем какие-то тактики

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Последний раз редактировалось Uterus; 17.09.2016 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Drakkara_renamed_1255583_17022021
Фанат
Регистрация:
13.08.2016
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
мы не будем сильно править классы говорили они, вы можете качать свой арт без страха говорили они. Аааа что же мне теперь так страшно то, а? В теме хантов уже гуляют слухи о нерфе сета на БМ пары абилок и об апе ММ. Ладно танкам, танка и с заниженным аое из эпохи не выгонят, а ддхе что? в случае нерфа класть на полку любовно качаный арт и начинать другой (((
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Uterus:
У нас чувак, ответственный за щит в Чертогах Доблести, забыл его поднять. Пати, кроме двух латников, легла почти на старте. Танк в итоге спокойно пилил босса соло где-то с 70%.

Бедняжечки, нерфят их! Спасите-помогите!
да ваще думаю в 5 танков легчайше проходится всё фейсроллом. бесят еще эти твари на элитных квестах в правой части сурамара. ты там очкуешь сагрить больше 1 пака, крадешся. и этот бежит со стадом из всего квартала за собой, убивает в таком мясе квестового моба и дальше бежит им как минимум отхил резать надо нехило
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Uterus:
Почувствуйте себя чернокнижниками, осядьте на дно.
Я другого не понимаю. На энкаунтере ДПС стабильно сравнивается, и всем на этом пофиг. Но как только монах жарит под 15ю стакам Журавля, а потом ещё подбивает это Владыкой Ветра по ТРЕШУ между боссами - всё, капец, монахи сильно имба("ведь мы, чренокнижники так не могём"), нерфите Самый лучший скилл в игре.

Вот я и не понимаю. Почему больше беспокоятся из-за какого-то треша?
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: World of Warcraft - О предстоящих балансных правках для классов
Сообщение от Drakkara:
мы можете качать свой арт без страха говорили они.
Сейчас модно у Кадгара спрашивать, стоит ли верить Блезорту, этот маг не ошибается:



Заведи себе такой же хрустальный шар, весь дизайн ВоВа предсказан в нескольких репликах.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство

Ваши права в разделе