Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Пираты. Аллоды Онлайн» - Второй этап закрытого бета-тестирования начнется сегодня
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 15.09.2016 15:28
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
«Пираты. Аллоды Онлайн» - Второй этап закрытого бета-тестирования начнется сегодня
Сотрудники компании Allods Team сообщили, что сегодня, 15 сентября, в 18:00 по МСК начнется второй этап закрытого бета-тестирования сессионной онлайн-игры «Пираты. Аллоды Онлайн» (и завершится 22 сентября).

Все участники первого этапа ЗБТ получили доступ автоматически, кроме того, прошла большая волна новых приглашений. На почту счастливчикам были отправлены письма с инструкцией, как попасть на игровой сервер, а клиент «Пиратов» стал доступен для скачивания в «Игровом центре» в разделе «Бета-тесты».

Что увидят участники тестирования?

• 33 корабля I‒IV классов.
• Модули Судного дня и даруемые ими суперспособности для кораблей.
• 4 карты: «Лабиринт», «Небо Кватоха», «Далекий астрал», «Долина древних».
• 5 игровых режимов: «Смертельный бой», «Дредноуты», «Захват точек», «Сопровождение каравана» и «Сундук мертвеца».

Суперспособности

Информацию об этом нововведении команда оставила на десерт. На ЗБТ-2 будет доступна следующая линейка развития — корабли 4-го класса. Эти боевые машины обладают поистине разрушительными возможностями, в сравнении со своими версиями 3-го класса, а также оснащены модулями судного дня, позволяющими использовать уникальные ультимативные способности.

Применение модулей позволит внести перелом в ход сражения, значительно усилив сам корабль или парусники союзников, либо нанеся серьезный урон противникам. Для их использования потребуется особый ресурс, который накапливают любые полезные действия капитана: нанесенный урон, уничтожение врагов и помощь в этом, восстановление союзников, а также активное участие в текущем режиме на карте.

Когда модуль судного дня будет заряжен на 100%, то его можно будет разрядить в любой момент нажатием клавиши «R».

Легкий маскировочный корвет «Черная вдова» получит модуль судного дня, который идеально дополнит его тактическую позицию на поле битвы. Юркий малозаметный корабль сможет вывести из боя даже крупные цели.

Ракета «Нет Преград»


Крайне медленный снаряд огромной мощности, короткое время преследующий цель и пробивающий защиту корабля, уничтожая все внутренние модули. В течение 6 сек. корабль дополнительно получает на 50% больше повреждений. Если снаряд попадает в цель без модулей, то наносит ей урон. И его можно использовать во время маскировки (дальность 30 м.).

Способности среднего крейсера-перехватчика «Ртуть» завязаны на постоянное сохранение дистанции на цели и поддержание на ней урона. Модуль судного дня поможет использовать эту особенность корабля на максимум.

Связь «Т-1000»

Создает между собой и целью связь, которая разрушается при удалении от цели более чем на 25 м. Пока существует связь, цель каждую секунду ослабляется и замедляется, а ваш корабль увеличивает свои повреждения. Чем дольше связь, тем сильнее эффект. Пока существует усиление, энергия судного дня не накапливается.

Модуль судного дня легкого клипера поддержки «Светоч» многократно усилит его возможности по защите союзного флота.

«Несокрушимая преграда»

На всех союзниках в радиусе 65 м. создает защитный барьер, поглощающий урон. Прочность барьера равна максимальному запасу прочности вашего корабляю. Барьер существует 15 сек. И во время действия эффекта энергия судного дня не набирается.

А суперспособность тяжелого защитного галеона «Штрига» значительно повысит огневую мощь судна.

«Вечный источник»

Активирует дополнительный источник энергии на 8 сек. В это время весь наносимый урон увеличен, а получаемый урон, нагрев орудий, задержка между выстрелами орудий, время восстановления модулей снижены на 35%. Корабль восстанавливает прочность корпуса за счет нанесения повреждений противникам.

Попадания орудиями увеличивают время действия «Источника". И во время действия модуля «Энергия судного дня" не набирается.

Как и на первом этапе, тестирование будет ограничено временными промежутками (время указано московское), чтобы не возникало проблем с поиском соперников.

Будни:
12:00‒15:00
18:00‒24:00

Выходные:
10:00‒14:00
17:00‒24:00

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - Второй этап закрытого бета-тестирования начнется сегодн
тот момент, когда полноценная игра хуже, чем мини-игра в SWTOR
после 5 матчей удалил. скучно, вяло, устаревший движок, задел на анальный донат.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - Второй этап закрытого бета-тестирования начнется сегодн
Да вы посмотрите на скрины которые используют для промо.Ясно же что там с игрой если кроме этого показать нечего

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Сообщение от FinalRelease:
Да вы посмотрите на скрины которые используют для промо.Ясно же что там с игрой если кроме этого показать нечего
Это прям какойто новый уровень-ванговать по скриншотам

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Phenomen:
задел на анальный донат.
Расскажи про анальный донат в последних крупных проектах мыла? Сейчас в аа и армате никто не жалуется

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Последний раз редактировалось Shizit_renamed_860068_08122022; 15.09.2016 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HASHOLOM
Кондуктор
Регистрация:
29.02.2016
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - Второй этап закрытого бета-тестирования начнется сегодн
Сообщение от Phenomen:
скучно, вяло, устаревший движок, задел на анальный донат.
Да ладно!? Не может быть!?

Ну вот скажи, ты серьёзно рассматривал другие варианты?

Сейчас игры делают как? Пытаются "продать" или действительно новую идею, или даже старую идею но в современной, качественной обёртке. Можно взять шикарную графику, предложить огромный он-лайн, предложить какой-то сумасшедший функционал внутриигровой, да даже качественно проработанную экономику, литературный "мир".

Ну вот есть же какие-то характеристики, на которые в каждой игре делается упор. На одну, две, три. И это есть главный аргумент обратить на игру внимание.

А что здесь? Ну вот изначально что? Региональное подразделение донатанальной студии решило показать что что-то умеет и само, так что дайте присосаться хоть как-то. Игру пихают как: "она круче чем аналоги, потому что она не такая. И всё в ней круче." Что конкретнее круче, ну так что бы хоть что-то назвать - хрен. Раньше так браузерки делали в кладовке, писали что супер-новая-не такая как все-браузерка-нового-поколения, с желанием хоть что-то с кого-то выжать и забить. А сейчас уже научились делать так не только браузерки, вот и всё.

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - Второй этап закрытого бета-тестирования начнется сегодн
Сообщение от Shizit:
Это прям какойто новый уровень-ванговать по скриншотам
ну да я не играл в игру потому мнения о ней у меня нет.И высказал мнение что если у разработчиков нету скриншотов показать потребителям, кроме таких какие мы видим, знаит показывать нечего и игра возможно не очень то хороша

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - Второй этап закрытого бета-тестирования начнется сегодн
Мне вообще непонятен этот пожар насчет игры весом в 2 гига от силы. Просто сессионка, которая сделала группа разработчиков, попивая пивко после работы. Щас прикрутят донат и считай все они заработали себе на премию к НГ, ибо у нас народ точно в нее будет играть)
Аватар для Echy_renamed_925706_23012023
Маньяк
Регистрация:
24.05.2012
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - Второй этап закрытого бета-тестирования начнется сегодн
Сообщение от Gentleman:
у нас народ точно в нее будет играть)
А чего не поиграть бы? Бесплатно можно играть же, если не хочешь - не плати. Как надоест играть - перестань. Захочешь снова - снова начнешь.
Аватар для Valeriana_renamed_1125651_17052021
Фанат
Регистрация:
16.04.2014
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - Второй этап закрытого бета-тестирования начнется сегодн
Я что-то пропустила раздачу ключей на 2 ЗБТ
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - Второй этап закрытого бета-тестирования начнется сегодн
Сообщение от Valeriana:
Я что-то пропустила раздачу ключей на 2 ЗБТ
а такая раздача была?
Аватар для Valeriana_renamed_1125651_17052021
Фанат
Регистрация:
16.04.2014
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - Второй этап закрытого бета-тестирования начнется сегодн
Сообщение от Kapes:
а такая раздача была?
Даже не знаю, но соги сегодня сказал, что получил ключик. Может просто в группе был какой-то внутренний конкурс, надо будет уточнить
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - Второй этап закрытого бета-тестирования начнется сегодн
Сообщение от Shizit:
Расскажи про анальный донат в последних крупных проектах мыла? Сейчас в аа и армате никто не жалуется
Смотря что считать анальный. В том же АА, одетые донатеры, бешеные бабки вливают.НА премиуме ты там можешь на часик в день зайти , ремеслам заняться и все.
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - Второй этап закрытого бета-тестирования начнется сегодн
Сообщение от Valeriana:
Даже не знаю, но соги сегодня сказал, что получил ключик
мне на почту доступ пришел. ключей, как таковых, нет
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - Второй этап закрытого бета-тестирования начнется сегодн
А мне игрушка понравилась. На ЗБТ2 ещё не заходил, но на 1ом из минусов бы отметил немного вялое управление, сложно быстро соорентироваться.

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Сообщение от Shizit:
Это прям какойто новый уровень ванговать по скриншотам
Общий внешний вид проекта блевотный. Про случаи даунгрейда мы все знаем, а вот обратное, чтобы из говняшки сделали конфетку, я и не припомню без гугла.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Valeriana:
Я что-то пропустила раздачу ключей на 2 ЗБТ
Многие скажут что тебе повезло

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 15.09.2016 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - Второй этап закрытого бета-тестирования начнется сегодн
Игра норм, графений кстати вполне. Весело, бодро, сеттинг аллодов прикольный.
Аватар для Valeriana_renamed_1125651_17052021
Фанат
Регистрация:
16.04.2014
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - Второй этап закрытого бета-тестирования начнется сегодн
Сообщение от -Wardeness-:
Многие скажут что тебе повезло
Это моему соги повезло
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - Второй этап закрытого бета-тестирования начнется сегодн
есть халявный ключ, пишите в приват
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - Второй этап закрытого бета-тестирования начнется сегодн
Неплохая сессионочка для любителей фентези, а то все танки, самолеты да корабли. Отыграл обучение и 1 миссию, пока все кажется каким то медленным.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - Второй этап закрытого бета-тестирования начнется сегодн
А как новые корабли открывать?
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - Второй этап закрытого бета-тестирования начнется сегодн
Сообщение от LilSaint:
Неплохая сессионочка
Сообщение от LilSaint:
А как новые корабли открывать?

чудесная сессионочка
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - Второй этап закрытого бета-тестирования начнется сегодн
Сообщение от Nature:
Модули Судного дня и даруемые ими суперспособности для кораблей
Дай те ка угадаю, у этого модуля ~6 уровней - фри,бронза,серебро,золото,платина,азмаз и каждый дает свой набор суперспособнотей за символическую плату с каждым уровнем ? На уровне фри твоя суперспособность это превращать воду в мочу и пищу в говно, а на алмазе ты дезинтегрируешь планеты силой клика ?
Аватар для bubuka_A_renamed_1216740_11062021
Фанат
Регистрация:
24.09.2015
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - Второй этап закрытого бета-тестирования начнется сегодн
Сообщение от Echy:
А чего не поиграть бы? Бесплатно можно играть же, если не хочешь - не плати. Как надоест играть - перестань. Захочешь снова - снова начнешь.
Лел) Я так думал про Аллоды, когда они вышли, постучался головой в стену доната и плюнул на это дело)
Аватар для Echy_renamed_925706_23012023
Маньяк
Регистрация:
24.05.2012
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - Второй этап закрытого бета-тестирования начнется сегодн
Сообщение от bubuka_A:
Лел) Я так думал про Аллоды, когда они вышли, постучался головой в стену доната и плюнул на это дело)
Ну насчет стены доната и аллодов я не согласен, сам играю так-то и донатить мне особо неоткуда) Если играть активно - вполне нормально и с небольшим донатом. Но мы не о том. В любой момент можно перестать вкладываться. В корабликах щас вообще ничего не нужно, потому и говорю - че бы и не поиграть? А там дальше видно будет что да как.
Аватар для bubuka_A_renamed_1216740_11062021
Фанат
Регистрация:
24.09.2015
Re: «Пираты. Аллоды Онлайн» - Второй этап закрытого бета-тестирования начнется сегодн
Сообщение от Echy:
Ну насчет стены доната и аллодов я не согласен, сам играю так-то и донатить мне особо неоткуда) Если играть активно - вполне нормально и с небольшим донатом. Но мы не о том. В любой момент можно перестать вкладываться. В корабликах щас вообще ничего не нужно, потому и говорю - че бы и не поиграть? А там дальше видно будет что да как.
У меня слишком тонкая душевная организация, я всё ещё не могу простить близам того, что они делают с ВоВ) На деле просто обидно будет если игра действительно понравится а потом её попортят обилием доната, потому я буду выжидать)

Ваши права в разделе