Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Автор темы: Fenk_renamed_922991_22082020
Дата создания: 04.09.2016 10:02
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Сообщение от Tembl4:
я знаю тут пати, где было 70. Автыш получается неочень
недурно так

в поисках приключений...
Discord

Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Сообщение от Tembl4:
я знаю тут пати, где было 70
на бумаге оО?

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Сообщение от MaM6a:
на бумаге оО?
если бы



Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
это где так было?

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
В АА у Гнома



Аватар для Aleksan830_renamed_1247383_25072020
Читатель
Регистрация:
16.05.2016
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Я хз нахрена вы сюда ,везде приплетаете бдо.... Это унылая соло игра где фарм только в соло ,а согильдийцев видно только на осаде. Да и понЯть не могу ,что вонять ? Ну нервится те игра иди в бдо ,линейку или просто в задницу ....
Аватар для Jutrus_renamed_723368_27082020
Писaтель
Регистрация:
29.01.2010
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Боссы как отметка ежедневная при входе в игру. Отметился - получил награду. Ни пвп, ни фана, ни экшна. Лишь унылость, скукота, и ЛАГ.
Сделали бы так чтобы в 14-00 МСК при условии что перс онлайн, приходили кровь имира да куатраны на почту , как подарочек. =)))
Просто желания, ну никакого нет ходить на боссов, а зараза надо. =\
Аватар для Zevs4iks_renamed_1254019_08112021
Забанен
Регистрация:
27.07.2016
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Сообщение от Aleksan830:
Это унылая соло игра где фарм только в соло
Ну из всех игр там самый норм соло фарм, боевка динамичная не дает скучать

Добавлено через 5 минут
Раз тут тема была про кач, некоторые люди мне посоветовали не париться с добиванием мобцов и просто качаться по кв. Пробовал кто так делать или только с премаком заходит(прем вообще дает +к экспе?)? А то я взял 45 и у меня было доступно приличное кол-во кв.
Последний раз редактировалось Zevs4iks_renamed_1254019_08112021; 09.09.2016 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Сообщение от Zevs4iks:
Ну из всех игр там самый норм соло фарм, боевка динамичная не дает скучать

Добавлено через 5 минут
Раз тут тема была про кач, некоторые люди мне посоветовали не париться с добиванием мобцов и просто качаться по кв. Пробовал кто так делать или только с премаком заходит(прем вообще дает +к экспе?)? А то я взял 45 и у меня было доступно приличное кол-во кв.
я хз, кто качается просто на мобах - в этом нет никакого смысла, есть смысл делать абсолютно все квесты, которые берешь у неписей и первый этап монстропедии квестовых мобов, и то необязательно.
Аватар для Zevs4iks_renamed_1254019_08112021
Забанен
Регистрация:
27.07.2016
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Сообщение от Nisekoi:
и первый этап монстропедии квестовых мобов, и то необязательно.
я вот про нее и говорил, т.е. нормально апнешся и без нее?

прем к экспе бонус дает?
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Сообщение от Zevs4iks:
я вот про нее и говорил, т.е. нормально апнешся и без нее?

прем к экспе бонус дает?
бонуса нет, без нее нормально не апнешься, нужно хотябы немного делать. Очень просто убиваются элитки по квестам - на 2 каналах сразу убиваешь и этап готов + ближе к 35 нужно много мобов по квесту бить, до этапа монстропедии нужно будет зафармить всего 2-4. Я встретился с нехваткой лвла на 35 - сюжетный квест давался только на 36, мобы вокруг были 37. За империю, как я понял, нужно как минимум сделать всю монстропедию в пустыне.
Ваши права в разделе