Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кем же быстрее дойти до 280?
Автор темы: Lostchild_renamed_1222289_06102020
Дата создания: 08.09.2016 14:14
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Кем же быстрее дойти до 280?
Так то САБЖ...
Заинтересовало мнение общества, каким классом/билдом быстрее всего прокачатся до 280ого в начале в соло, в конечном итоге в пати,т.к. соло гриндить трюфелей даже - уже извращение!
Кидайте билды и обоснование !
По личному опыту могу сказать - быстрее всего прокачиваться по началу любому свордо-производному за счёт рывка+АоЕ автоатаки, в мид гейме Кварелу,а в лейте клерику :))
http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/lh7kfln2dp/ - вот такого сворда за каких то 2 недельки с небольшим вкачал до 233 ... Не скажу что были проблемы с качем, но если бы это был мой первый персонаж , то я чувствую , что проблемы бы были в миде/лейте ,т.к. нехватку урона я компенсировал деньгами и шмотом ! :)
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Кем же быстрее дойти до 280?
Несогласен с тобой, проще всего в самом начале это луком, облик и до 75 вокруг разлетается все что движется, тебе даже карточки кушать не нужно, так как ты просто вырезаешь весь экран за доли секунд. А свордом играть становится тяжелее с 30 по 75 потом проще.

Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: Кем же быстрее дойти до 280?
Представь, что лучник твой первый персонаж... у тебя нет ни денег , ни шапок с энчантами... знаешь до какого уровня твой облик будет сносить всё с 1 удара? Ровно до первого данжа ,который в майнерс виладж - хочешь скажу откуда знаю? - мой первый персонаж был арчером,когда у меня не было ничего...
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Кем же быстрее дойти до 280?
Сообщение от Lostchild:
Представь, что лучник твой первый персонаж... у тебя нет ни денег , ни шапок с энчантами... знаешь до какого уровня твой облик будет сносить всё с 1 удара? Ровно до первого данжа ,который в майнерс виладж - хочешь скажу откуда знаю? - мой первый персонаж был арчером,когда у меня не было ничего...
С 2 точно будет ) этого достаточно )

Аватар для Джек из Тени
Фанат
Регистрация:
16.09.2010
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Кем же быстрее дойти до 280?
Сообщение от Lostchild:
редставь, что лучник твой первый персонаж... у тебя нет ни денег , ни шапок с энчантами... знаешь до какого уровня твой облик будет сносить всё с 1 удара? Ровно до первого данжа ,который в майнерс виладж - хочешь скажу откуда знаю? - мой первый персонаж был арчером,когда у меня не было ничего...
Качался автоатакой до флетчера, вообще никаких проблем.




По качу -
клайпеда - желтые квесты - 50 данж - роял мавзолей там где канцерил - пати кач пока экспа идет - роял мавзолей2 - 90 данж - деревни перед федимианом на 2 стата и риена сет - мисии 100 - мейдж тавер - квесты на ожерелки ( если нужна коллекция ) - 132 данж - маин чамбер - 145-160(155) демон призон гринд - 160-170(175) бифарм ( можно вписаться в пати к какому нибудь афк-боту. они любят живых подводчиков пчел ) - жрать карты желательно до 180+ - тула монастырь и прочее говно перед ним - если надо роксона гринд 186+ даундаун + иннер дистрикт и т.д квесты если надо то гринд - 190 данж - квесты сверху до трюфелей стораж квотар и т.д 210 - 225 трюфели - дальше квесты поделать, 225-232 ( 236 ) жрать карты - 232(236)-250 - эвак гринд - жрать карты до стоража 252 - 260+ стораж гринд - делать квесты жрать карты ну и 265 + в аббей, там уже до конца если пати нет то делать квесты если пати есть то гриндить.

ЗЫ:

За 9 дней качнул 250 лвл фуллконовому магу психо/крио ( первый раз играя магом )
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: Кем же быстрее дойти до 280?
Ноулайфер...
Аватар для InnocentWish_renamed_581528_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.10.2007
Признанный автор
Награжден за: За помощь в разделе Warhammer. За переводы.
Re: Кем же быстрее дойти до 280?
Для первого чара я бы советовал таки кваррела-вугушу. У неё лишь проблема на самых первых левелах, и эти проблемы элементарно решаются пардонером. А с получением раннинг шота начинается форменная халява и будет продолжаться по сути до самого конца.

Кстати для соло кача персонаж идеален. Соло уничтожается буквально всё. Трюфеля, эвак, мерковские миссии и т.п. - вообще парти не нужна. Как по мне самый пофигистичный класс. Даже в Саалус можно ходить соло, только 1 миссия там соло не делается, где надо статую защищать - остальное не проблема.
Аватар для Джек из Тени
Фанат
Регистрация:
16.09.2010
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Кем же быстрее дойти до 280?
"Кач до 280" вообще не стоит делать целью, выкачать можно радуга билд любой, вопрос что дальше. Начальные классы следует брать такие, чтобы саппортили следующим. Смотрите 8е круги, пати в башню, пати на последующий кач 300+ лвл.

На что примерно нужно рассчитывать и что в этой игре имеет значение - Аое дамаг и быстрое выпиливание пачек мобов 300к хп +

В пвп все что не таргетное и не пингозависимое, что можно включить одним кликом и получить эффект - аое лужи, рефлекты, бафы , бессмертие, совы, суммоны.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: Кем же быстрее дойти до 280?
Сообщение от InnocentWish:
Для первого чара я бы советовал таки кваррела-вугушу
Что бы на 7ом круге закончить своё существование...правильно че ...
Аватар для InnocentWish_renamed_581528_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.10.2007
Признанный автор
Награжден за: За помощь в разделе Warhammer. За переводы.
Re: Кем же быстрее дойти до 280?
Сообщение от Lostchild:
Что бы на 7ом круге закончить своё существование...правильно че ...
Вопрос был "Кем же быстрее дойти до 280?" - вот именно на него я и ответил - кваррелом - вугушей быстрее всего дойти до 280. Про 330 не было ни слова.
Ваши права в разделе