Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Skyforge - Обновление «Новая эра». Об экипировке персонажа
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 05.09.2016 20:02
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Skyforge - Обновление «Новая эра». Об экипировке персонажа
Разработчики MMORPG Skyforge решили рассказать вам о том, как изменится экипировка персонажа в «Новой эре». Несмотря на то, что интерфейс не претерпел глобальных изменений, механика взаимодействия будет упрощена.

Основной идеей нового подхода к экипировке стал лозунг «Больше игрового процесса, меньше дополнительных ресурсов и манипуляций в сумке!». Количество элементов экипировки снизится. Новая экипировка будет состоять из 10 основных предметов, вместо 16. В ней предусмотрены: 1 ячейка для оружия, 1 для артефакта, 4 для драгоценностей и 4 для камней силы.

Кроме того, в ней останутся ячейки для используемых предметов. Кроме того, экипировка больше не будет напрямую влиять на характеристики персонажа: она будет отвечать за разнообразные дополнительные эффекты, усиливающие персонажа и повышающие его эффективность. Как следствие — большая часть экипировки в равной степени актуальна для всех классов.

Оружие

Единственным зависимым от выбранного класса предметом экипировки станет оружие персонажа. Бижутерия и артефакт — в подавляющем большинстве случаев, одинаково полезны для всех.

Ситуация, в которой при получении нового класса вам приходится играть персонажем, не имеющим ни дополнительного оружия, ни подходящих амулетов, и потому значительно менее эффективным, теперь исключена. Оружие персонажа имеет по три основных разновидности, уникальные для каждого из классов.

Драгоценности и камни силы

Вместо амулетов и колец у персонажа появятся драгоценности (в 4 ячейках) и камни силы (в 4 ячейках), причем каждая ячейка будет давать 1 особенный эффект. Персонажи не смогут использовать одинаковые драгоценности или камни.

Драгоценности и камни силы отлично подходят для любого класса и не требуют замены при переключении роли персонажа. Каждый предмет будет давать 2 из 4 возможных бонусов: увеличение урона, здоровья, критического и импульсного урона. От их качества и редкости зависит количество получаемых персонажем бонусов.

Обратите внимание, что бонусы от конкретной экипировки теперь не дают фиксированной прибавки к определенным характеристикам. Две на вид одинаковые драгоценности могут давать разный множитель или процент бонуса в определенных рамках.

Более подробную информацию об экипировка персонажа в «Новой эре» вы найдете во втором сообщении.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 05.09.2016 в 20:49.
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Об экипировке персонажа
Артефакт

Артефакт — одно из множества нововведений, появившихся в игре после обновления. Это уникальный предмет, заменяющий собой дополнительное оружие. Благодаря ему вы сможете заметно повысить эффективность персонажа: например, увеличить повреждения, получаемые врагом, если показатель его здоровья упал ниже 30%, или усилить урон по цели, если вы сами не получали повреждений.



Добыча экипировки

Всю необходимую экипировку можно получить в качестве трофеев за победу над монстрами. Снаряжение самого высокого качества вам достанется в рейдовых сражениях и в искажениях. С ростом могущества персонажа вы получите возможность носить экипировку высокого поколения, дающую более ощутимые бонусы.
Максимальная эффективность снаряжения будет ограничена текущим сезоном вторжения. Каждому сезону будет соответствовать свое поколение экипировки. К примеру, текущая экипировка самых сильных персонажей сейчас 4-го поколения, а после атаки океанидов в «Новой эре» самыми лучшими станут вещи из 5-го.
Во всех приключениях вас ждут два уровня сложности:
  • Приключение с фиксированной сложностью, соответствующее текущему сезону вторжений. Здесь можно будет получить редкую и эпическую экипировку последнего поколения.
  • Приключение с подстраиваемой под персонажа сложностью, где можно будет получить только экипировку прошлых поколений.
Убивая боссов в приключениях, можно раздобыть предметы экипировки, однако количество таких убийств ограничено. Каждый день персонажу добавляется одна возможность получить экипировку с босса, но таких возможностей не может накопиться больше 5. Ограничение действует на каждого босса индивидуально. Например, если сегодня вы получили экипировку с Лорро Холодного, то это никак не помешает вам добыть еще один предмет, одержав победу над Альцоной и Мелией. Таким образом, вы можете каждый день получать по одному предмету с босса либо накопить попытки и пройти приключение сразу 5 раз подряд.

Улучшение снаряжения




Значительной переработке подверглась система улучшения снаряжения. Усилители экипировки, ранее воздействующие на характеристики, которые персонаж получал от конкретных предметов, ушли в прошлое. Их прогресс конвертирован в уровень развития собора — особого здания, которое вы найдете в интерфейсе столицы.

Главным отличием новой системы является то, что теперь бонус напрямую влияет на главную характеристику —могущество вашего персонажа, а не на используемые им предметы.
Уровень собора можно повысить, обустраивая внутреннее и внешнее убранство здания за кредиты. Улучшая собор, вы повышаете могущество персонажа, а вместе с ним увеличиваются урон и количество очков здоровья.
Уровень собора игроков, уже улучшавших свои усилители снаряжения, будет рассчитан исходя из того количества кредитов и камней усиления, которые были потрачены на повышение уровня всех трех усилителей до обновления.

Особые усилители снаряжения исчезнут из игры, но все обладатели подобных эффектов получат улучшение для собора, увеличивающее прибавку к могуществу персонажа.

В экипировке персонажа больше не предусмотрено ячеек для трофеев. Они исчезнут из игры. Их роль после обновления будет выполнять лаборатория Флавия, которую вы найдете в интерфейсе столицы.

Что произойдет с экипировкой и сумкой персонажей после обновления?
  • Оружие. Каждый персонаж получит в свое распоряжение по одному предмету оружия для каждого из открытых классов в том случае, если в руках или сумке персонажа до обновления есть хотя бы одно классовое оружие. Всем достанутся лучшие из возможных вариантов. Например, если в сумке лежало оружие эпической редкости, не подходящее по показателю сноровки, то после обновления это оружие окажется в руках у персонажа. Оружие более низкого качества исчезнет из сумки и будет компенсировано кредитами.
  • Кольца и амулеты. Перенос драгоценностей произойдет схожим образом. Лучшие по характеристикам амулеты и кольца самой высокой редкости преобразуются в новые драгоценности, а остальные кольца и амулеты будут компенсированы кредитами.
  • Артефакты. Каждый из игроков получит набор из пяти артефактов. Их редкость и качество будет зависеть от того, какой редкости и качества было дополнительное оружие.
  • Легендарные кольца и флюиды. Вместо одного из легендарных колец игрок получит целых три легендарных артефакта. Остальные кольца и флюиды будут конвертированы в кредиты.
  • Трофеи. Количество и качество трофеев, находящихся в сумке, повлияют на уровень исследований в лаборатории Флавия.
  • Усилитель тактического чутья исчезнет из игры. Он будет компенсирован кредитами в зависимости от его уровня.
  • Репликаторы тактического чутья, в свою очередь, будут компенсированы медалями победителя.
  • Кредитами будут компенсированы и рюкзаки со случайными предметами, получаемые в приключениях.


Куда отправится за лучшей экипировкой после обновления?

Чтобы получить актуальную экипировку после установки «Новой эры», вам следует зайти в интерфейс текущего вторжения. Там будет список приключений, где на данный момент можно раздобыть снаряжение лучшего качества. Заглядывайте туда почаще!

Аватар для BoomGoTinko
БОТ
Регистрация:
07.09.2015
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Об экипировке персонажа
Лучше бы сделали чтобы чара можна было удалить , или создавать других (
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Об экипировке персонажа
Сообщение от BoomGoTinko:
Лучше бы сделали чтобы чара можна было удалить , или создавать других (
Зачем?

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Об экипировке персонажа
Сообщение от Кушиэль:
Зачем?
Ну например "сюжет" вспомнить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Об экипировке персонажа
Вы зря смеетесь. Есть люди, которые собираются под эту "перезагрузку" заводить новых чаров, чтобы заново насладиться чарующим миром СФ. Видимо они еще не поняли, что ничего нового им по сути не дают, тот же Сайбан, только теперь "по билетикам". В принципе, продавать билетики куда менее хлопотный бизнес, чем делать и продавать контент.



Вообще, нестареющая истина старой детской сказки как нельзя лучше характеризует стороны этого обноления и отношения к нему части коммьюнити.

Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Об экипировке персонажа
Воу, а игра-то развивается. Не то, что WoW. Там даже количество подписчиков больше не публикуют, чтобы акционеров не пугать.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Viol de Gambo_renamed_977303_01052022
Маньяк
Регистрация:
30.10.2012
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Об экипировке персонажа
Сообщение от PipBoy:
Воу, а игра-то развивается. Не то, что WoW. Там даже количество подписчиков больше не публикуют, чтобы акционеров не пугать.
ВоВу давно на покой пора, но разрабы СФ и правда радуют в последнее время.
Аватар для qw1_renamed_777953_07082022
Фанат
Регистрация:
13.11.2010
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Об экипировке персонажа
Ну так почуяли, что дело пахнет жареным и начали "исправляться", только почему обязательно нужно глупостью и жадностью доводить проект до полной жопы? Мне, например уже пофиг чего они там исправляют, хотя на старте игра понравилась.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Об экипировке персонажа
По мне так кол. Экипировки мало в игре, мало и костюмов Пускай на пс4 протирают, бабло сшибут.

Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Об экипировке персонажа
а когда обновление это выйдет известно? думаю самое время глянуть что за игра.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Об экипировке персонажа
По мне так оказуаливают в хлам. Скоро будет пошаговая игра на статичной карте мира с авто боями. Даже экипировку в нуль закатали.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Об экипировке персонажа
По мне нужно было убрать насильственную коллективизацию. Но я уже больше года не играл.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Об экипировке персонажа
Вот не пойму я, если у персонажей из экипировки только оружие, артефакт, камушки какие то и бижутерия, почему на скриншотах они все одетые бегают, а не в бижутерии с оружием в зубах????
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Об экипировке персонажа
Сообщение от PipBoy:
Воу, а игра-то развивается. Не то, что WoW. Там даже количество подписчиков больше не публикуют, чтобы акционеров не пугать.
В конце каждого года выпускают прес-релиз в котором указывается точно число проданных копий дополнения, они исчисляются миллионами, не каждая сингл игра столько набирает за год. Онлайн игроков каждого сервака можно найти на том же вовпрогрессе. А вот мыло никогда не публиковало онлайн СФ, но по различным статистикам рейдов и соревнований это ориентировночно тысяч 20-30 в сумме игроков. Раньше золотая орда публиковала более менее точные цифры с пол года назад было ~20к заходящих в игру от самого нуля до самого топа. Но тогда была максимальная активность игроков, ибо было гвг, сейчас хз что там.

Сообщение от Nature:
экипировка будет состоять из 10 основных предметов, вместо 16.
Чет я как-то не особо допер в каком месте их было 16, судя по скрину просто убрали с панели трофеи. Было 12-2=10
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Об экипировке персонажа
Сообщение от Nature:
Новая экипировка будет состоять из 10 основных предметов, вместо 16. В ней предусмотрены: 1 ячейка для оружия, 1 для артефакта, 4 для драгоценностей и 4 для камней силы.
и чем будут отличаться персонажи? кому рандом улыбнётся тот и папка? бредятина полная.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Sapph1re:
Чет я как-то не особо допер в каком месте их было 16, судя по скрину просто убрали с панели трофеи. Было 12-2=10
а амулеты? выдыхай по чаще бобёр.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Nature:
Уровень собора можно повысить, обустраивая внутреннее и внешнее убранство здания за кредиты.
тоесть игра станет тупой фармилкой кредитов. потому как ходить на боссов за вот этим
врятле у кого-то будет желание.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Последний раз редактировалось ANDOR; 06.09.2016 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Asstarses_renamed_812476_07122021
Маньяк
Регистрация:
04.04.2011
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Об экипировке персонажа
революционера Омегу после успешной переделки всех классов АО в нечто вызывающее уныние теперь допустили до разработки СФ?

Бесят излишне дружелюбные ко всем люди. Моральные проститутки.
https://sf.mail.ru/user/register/?ref=15c9ai1 - погрузись в пучину доната
EC-1PTU519HP63GZ - WAAAGH!
Аватар для Decant_renamed_695279_13112023
Гигант мысли
Регистрация:
08.09.2009
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Об экипировке персонажа
Сообщение от Shakra:
Вот не пойму я, если у персонажей из экипировки только оружие, артефакт, камушки какие то и бижутерия, почему на скриншотах они все одетые бегают, а не в бижутерии с оружием в зубах????
Потому что в СФ внешка отдельно. Ты можешь выбирать любой костюм из своей коллекции или из шопа. Хоть в трусах бегай, хотя лично я запретил бы такое.
Аватар для sim-salabim_renamed_1051042_29042022
Гигант мысли
Регистрация:
02.06.2013
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Об экипировке персонажа
Сообщение от Decant:
Потому что в СФ внешка отдельно. Ты можешь выбирать любой костюм из своей коллекции или из шопа. Хоть в трусах бегай, хотя лично я запретил бы такое.
А что плохого в трусах?
Аватар для Decant_renamed_695279_13112023
Гигант мысли
Регистрация:
08.09.2009
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Об экипировке персонажа
Сообщение от sim-salabim:
А что плохого в трусах?
Ничего. Это вкусовщина, мне не нравится. Хотя на пляжных локах смотрится органично.
Аватар для sim-salabim_renamed_1051042_29042022
Гигант мысли
Регистрация:
02.06.2013
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Об экипировке персонажа
Сообщение от Decant:
Ничего. Это вкусовщина, мне не нравится. Хотя на пляжных локах смотрится органично.
В первый раз просто такое неприятие встречаю, чтоб прям запретить хотелось. Обычно всем или пофиг на костюмчики, или на женских персонажах всякие минималистичные всем даже нравятся.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Об экипировке персонажа
Сообщение от ANDOR:
а амулеты? выдыхай по чаще бобёр.
Давай подсчитаем 4 кольца+ 2 пушки+2 трофея+4 амулета равно сколько ?
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Об экипировке персонажа
Сообщение от Sapph1re:
Давай подсчитаем 4 кольца+ 2 пушки+2 трофея+4 амулета равно сколько ?
ты сказал что только трофеи убрали, я тебе про амулеты ещё сказал. выдыхай бобёр.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Об экипировке персонажа
Сообщение от ANDOR:
ты сказал что только трофеи убрали, я тебе про амулеты ещё сказал. выдыхай бобёр.
Сообщение от Nature:
Вместо амулетов и колец у персонажа появятся драгоценности (в 4 ячейках) и камни силы (в 4 ячейках)
Было 4 кольца - стало 4 кольца, было 4 амулета стало 4камня силы, названия поменялись, а в интерфейсе не поменялось ничего, даже расположены в том же порядке. Откуда вы с отеком мозга беретесь ?
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Skyforge - Обновление «Новая эра». Об экипировке персонажа
Сообщение от Sapph1re:
названия поменялись
та не только названия, амулетов теперь нет, теперь вместо них камни которые только статы дают.
Сообщение от Sapph1re:
Откуда вы с отеком мозга беретесь ?
это я у тебя хотел спросить.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!

Ваши права в разделе