Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
BLESS Интервью С продюсером игры. Денисом Зотовым от Skillplay Gaming Community
Автор темы: Migoro_renamed_1150714_21072022
Дата создания: 02.09.2016 18:41
Аватар для Migoro_renamed_1150714_21072022
Читатель
Регистрация:
02.08.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
BLESS Интервью С продюсером игры. Денисом Зотовым от Skillplay Gaming Community
BLESS Интервью С продюсером игры.
Группа в Контакте : https://vk.com/channel_migoro
Skillplay: http://vk.com/skillplay ; http://skillplay.net/
GME:http://vk.com/gme_ru ; https://gme.ru/
Вопросы:Здравствуйте, я представитель Skillplay gaming community Глушкова Евгения и сегодня мы находимся в офисе компании 101 xp.
1) Представьтесь, пожалуйста и Расскажите немного о себе какую должность вы занимаетесь в компании
2) Ваш опыт в издание ААА+ проектов
3) Как проходит процесс перевода игры и на сколько уже все готово?
4) У многих игроков есть опасения что проект лучше не стоит ждать , так как его локализуется ранее неизвестная компания и бояться что вы можете повторить ошибки другой очень известной компании?
5) Раскажите об опытности вашей команды тех поддержки . Как хорошо она знает клиент игры и насколько оперативно решает проблемы игроков
6) На одну из трансляций вы приглашали Артоваз Муродяна , во время игры он забрел в горы и долгое время не мог выбраться , девушка которая проводила Стрим вместе с Ариком решила ему помочь использовав спид хак , благо что самой команды зрители не видели , как вы прокоментируете поступок вашего сотрудника ?
7) На той самой трансляции мы убедились в наличии спид хака , значит есть и другие читы. Расскажите про систему защиты клиента игры.
8) Какие изменения будут внесены в российскую версию клиента игры
9) Когда игроки увидят Донат магазин и его цены
10) Как вы будете бороться с голдселерами и гильдиями которые дают рекламу продажи голды в своих источников информации?
11) Как скоро ждать Збт
12) Что бы вы хотели пожелать игрокам нашего сообщества и всем другим?
13) Спасибо всего хорошего
Re: BLESS Интервью С продюсером игры. Денисом Зотовым от Skillplay Gaming Community
а текстовая версия будет?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: BLESS Интервью С продюсером игры. Денисом Зотовым от Skillplay Gaming Community
Писец, он только из института только? Что это за продюсер такой...

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: BLESS Интервью С продюсером игры. Денисом Зотовым от Skillplay Gaming Community
Сообщение от Zan:
Мне одном кажется эта ммм... девушка .... подозрительной?
засланный казачек
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: BLESS Интервью С продюсером игры. Денисом Зотовым от Skillplay Gaming Community
несколько постов с грубостями удалил
Аватар для Oyshu_renamed_1204265_31082023
Гигант мысли
Регистрация:
13.06.2015
Re: BLESS Интервью С продюсером игры. Денисом Зотовым от Skillplay Gaming Community
Сообщение от shd13:
а текстовая версия будет?
Пожалуй не обойтись.
Аватар для NoNameNeko_renamed_1225428_21012023
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2015
Re: BLESS Интервью С продюсером игры. Денисом Зотовым от Skillplay Gaming Community
збт вот прям совсем скоро - ну хоть это радует
Аватар для FomaBy_renamed_1113047_14032023
Гигант мюсли
Регистрация:
17.02.2014
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: За развитие раздела Bless Online Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные стримы и подкасты по BLESS
Re: BLESS Интервью С продюсером игры. Денисом Зотовым от Skillplay Gaming Community
судя по тому как они отзывались о Блесс в прошлом году - корм живота подкупил их ))
пруф - http://skillplay.net/viewtopic.php?f=50&t=602

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: BLESS Интервью С продюсером игры. Денисом Зотовым от Skillplay Gaming Community
Сообщение от FomaBy:
судя по тому как они отзывались о Блесс в прошлом году - корм живота подкупил их ))
пруф - http://skillplay.net/viewtopic.php?f=50&t=602
Скорее дали ключики на халяву
Re: BLESS Интервью С продюсером игры. Денисом Зотовым от Skillplay Gaming Community
а кто такие эти "скилл комьюнити" ?
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: BLESS Интервью С продюсером игры. Денисом Зотовым от Skillplay Gaming Community
Сообщение от SnakePlissken:
а кто такие эти "скилл комьюнити" ?
Я так понял у них идея сделать сообщество, где много журналистов и с кучей своего контента.
Ну пока как-то так, но оригинально в чем-то мб

Добавлено через 23 секунды
З.Ы. Ипать у тебя список игнора


Последний раз редактировалось Иллай; 06.09.2016 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: BLESS Интервью С продюсером игры. Денисом Зотовым от Skillplay Gaming Community
Сообщение от Иллай:
З.Ы. Ипать у тебя список игнора
Он туда кидает тех кто давит фактами его неправоты,когда ему нечего ответить он и добавляет в игнор))вон ему доказывали что блесс хрень выйдет в итоге,он слепо фанател пока сам не поиграл
Сообщение от Velior:
Он туда кидает тех кто давит фактами его неправоты,когда ему нечего ответить он и добавляет в игнор))вон ему доказывали что блесс хрень выйдет в итоге,он слепо фанател пока сам не поиграл
****ишь же сейчас откровенно .
Большинство попало туда с ветки БДО и не за то что "ответить нечего" , а за тупость и оскорбления.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: BLESS Интервью С продюсером игры. Денисом Зотовым от Skillplay Gaming Community
Сообщение от SnakePlissken:
****ишь же сейчас откровенно .
Большинство попало туда с ветки БДО и не за то что "ответить нечего" , а за тупость и оскорбления.
Вот ты и ****ишь ибо как минимум одного из списка ты кинул в игнор за то что не был согласен с его мнением хотя он всё верно говорил про блесс
Re: BLESS Интервью С продюсером игры. Денисом Зотовым от Skillplay Gaming Community
Сообщение от Velior:
Вот ты и ****ишь ибо как минимум одного из списка ты кинул в игнор за то что не был согласен с его мнением хотя он всё верно говорил про блесс
да и хуй с ним , я не страдаю от этого .
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: BLESS Интервью С продюсером игры. Денисом Зотовым от Skillplay Gaming Community
Сообщение от SnakePlissken:
да и хуй с ним , я не страдаю от этого .
Страдать никто и не заставляет но не надо отрицать правду
Re: BLESS Интервью С продюсером игры. Денисом Зотовым от Skillplay Gaming Community
Сообщение от Иллай:
Ипать у тебя список игнора
Сообщение от SnakePlissken:
Большинство попало туда с ветки БДО и не за то что "ответить нечего" , а за тупость и оскорбления.
У меня с ним совпадает 6 человек. Это что-то значит


Сообщение от Velior:
Страдать никто и не заставляет но не надо отрицать правду
90% туда попало по причине своей тупости и не конструктивной палемики без обоснованных доводов , один попросился сам и ещё один тот про кого ты говоришь.

Так что с моей стороны никакого ****ежа не было , ты же утверждаешь что ВСЕ они попали туда за то что говорили "истину" , я тебе ответил - ****ешь !
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: BLESS Интервью С продюсером игры. Денисом Зотовым от Skillplay Gaming Community
Сообщение от SnakePlissken:
90% туда попало по причине своей тупости и не конструктивной палемики без обоснованных доводов , один попросился сам и ещё один тот про кого ты говоришь.
Ну я предположил на примере того кого нельзя называтьЕсли не прав то каюсь
Сообщение от Velior:
Ну я предположил на примере того кого нельзя называтьЕсли не прав то каюсь
волондеморта я вроде бы не кидал в бл ))
просто ник не помню про кого ты говоришь , но саму ситуацию помню , так же не помню кто сам попросился , но такой был , остальных заблочил за дело.
Ваши права в разделе