Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Автор темы: Fenk_renamed_922991_22082020
Дата создания: 04.09.2016 10:02
Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Привет
Как-то недавно попал на фарм нейтрального мирового босса, и записал видео для обзора. Конечно, тут не показан старт фарма босса и некоторые тонкости, но я постарался дать как можно больше информации о боссах, которая сейчас имеется
Если понравится обзор, ставьте лайк и подписывайтесь на канал, впереди много гайдов и обзоро по Блесс.

Извините, что у меня не топовый ПК за тыщ 100, так как мой ПК не может совладать с оптимизацией от корейцев из Neowiz.






Мировые боссы

Мировые Боссы в Корее респавнятся ежедневно в 8 часов вечера KST (14:00 МСК). На карте появляется специальная иконка, показывающая где можно найти монстра.



Одновременно в мире появляется 3 одинаковых босса. По одному боссу на фракцию и один нейтральный. "Фракционные" боссы появляются недалеко от столиц фракций. Но никто не мешает игрокам из противоборствующей фракции проникать в эти инстансы, воровать слоты и убивать вражеских игроков. Третий босс - появляется на нейтральной PvP-территории и по идеи за него должно проходить основное PvP.

Боссы находятся в специальных инстансах и максимально сражаться за него могут 400 игроков.

Чтобы попасть в зону с боссом надо войти в специальный луч.



При входе в локацию у вас увеличится уровень персонажа (до максимального), и соответственно атака, защита и хп. Инстанс ограничен специальной силовой стеной и чтобы выйти из него вам надо воспользоваться таким же лучом, но уже внутри зоны



Рейд длится 40 минут. В случае если вы не успеете победить босса за это время то, в зависимости от вклада в убийство монстра, вам будут начислены некоторые поощрительные награды



Особых тактик для борьбы с боссом нет. Чем больше людей его бьёт, тем больше шансов победить. Однако опасайтесь массовых атак босса и готовьтесь, что придётся часто умирать и бегать от респа.

Виды мировых боссов







Награды

В зависимости от типа босса за победу над ним вам будет выдана одна из уникальных для каждого из боссов наград (ценный материал для изготовления для изготовления бижутерии 45 уровня):



Кроме того участники рейда получат следующие награды в зависимости от своего вклада:

ВкладПобедившая фракцияПроигравшая фракция
Ранг 1Материл для создания бижутерии 45 ур. - 9 шт.
Кровь гигантов - 6 шт.
Кровь Имира - 4 шт.
Материл для создания бижутерии 45 ур. - 5 шт.
Кровь гигантов - 3 шт.
Кровь Имира - 2 шт.
Ранг 2Материл для создания бижутерии 45 ур. - 5 шт.
Кровь гигантов - 3 шт.
Кровь Имира - 2 шт.
Материл для создания бижутерии 45 ур. - 3 шт.
Кровь гигантов - 2 шт.
Кровь Имира - 1 шт.
Ранг 3Материл для создания бижутерии 45 ур. - 3 шт.
Кровь гигантов - 2 шт.
Кровь Имира - 1 шт.
Материл для создания бижутерии 45 ур. - 2 шт.
Кровь гигантов - 2 шт.
Ранг 4Материл для создания бижутерии 45 ур. - 2 шт.
Кровь гигантов - 1 шт.
Материл для создания бижутерии 45 ур. - 1 шт.
Кровь гигантов - 1 шт.
Остальное
коробку с оружием бездны - 1 шт.
-


Кроме того, двое из победившей команды могут получить летающего маунта.

Источник 1
Источник 2


Последний раз редактировалось Unter; 04.11.2016 в 17:06.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ImmortalGamer_renamed_934253_10082020
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2012
Танк
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
жуть тупо мордой по клаве и норм будет завалить мобца. никакой тактики
Аватар для Captain Blood_renamed_1154751_05052021
Маньяк
Регистрация:
12.09.2014
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
А зачем тактика? Хомячки схавают под лаги
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Вы где видели РБ в опене для которого нужна была супер пупер тактика?Они сделаны как толстые маникены и вся сложность их убийства это пвп с врагами которые тоже хотят его убить
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Согласен с предыдущим оратором. Зато в Блесс нет автотелепорта в инстанс и можно встречать бравых ребят на подходе в инст. А в ВоВ в Вотлк и по сей день так уже нельзя


Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
ну сейчас бы с 10фпс поиграть в тактику
кстате на всех каналах появляется? чет не услышал...

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Да нахер нужны эти мировые боссы, если игра в слайд-шоу превращается


Сообщение от twiceasniceasice:
Не, 101хр - серьезная контора, а не какая-то там инновка
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Сообщение от MaM6a:
кстате на всех каналах появляется? чет не услышал...
Забыл сказать. Думаю, многим понятно, что появляется на основном (первом) канале.


Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Сообщение от Fenk:
Думаю, многим понятно, что появляется на основном (первом) канале.
ну в бдо на всех, много кто после бдо туда пойдет...

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Сообщение от MaM6a:
ну в бдо на всех, много кто после бдо туда пойдет...
На всех? На основном же были.


Аватар для Velast_renamed_1134814_08032024
Старожил
Регистрация:
03.05.2014
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
вспомнился чет натараз из айона. вполне себе не манекен. легом его всегда фармили по красоте


Губит людей не пиво, губит людей вода!
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Сообщение от Velast:
вспомнился чет натараз из айона. вполне себе не манекен. легом его всегда фармили по красоте
поищи видос,оценить не манекена
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Сообщение от Fenk:
На всех? На основном же были.
да уж года пол как на всех ресается

Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Сообщение от Nakki D:
да уж года пол как на всех ресается
Казуалочка.


Аватар для ImmortalGamer_renamed_934253_10082020
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2012
Танк
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Сообщение от Velior:
вся сложность их убийства это пвп с врагами которые тоже хотят его убить
в упор не увидел особого пвп за боса
два зерга бьют жирного мобца, пвп между зергами минимально - это видно на видео.
зачем тактика? будет веселей, если есть пвп за боса и он еще добавляет адреналина пвп
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Сообщение от Velior:
Вы где видели РБ в опене
Они не в опене.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Сообщение от ImmortalGamer:
в упор не увидел особого пвп за боса
два зерга бьют жирного мобца, пвп между зергами минимально - это видно на видео.
зачем тактика? будет веселей, если есть пвп за боса и он еще добавляет адреналина пвп
О том и речь
Я не смотрел видос поэтому не знаю что в нём,этож фенк блеать,его смотреть себя не уважатья говорю как имхо должно бытьКак я помню в блесс РБ стоят в куполе в который могут войти 400 чтоль тел и вот в теории 200х200 по обе стороны дерутся за босса а снаружи люди тыкают чтоб попасть внутрь
Аватар для heiterok_renamed_1247078_08062021
Старожил
Регистрация:
13.05.2016
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Сообщение от Fenk:
Казуалочка.
Лучше на каждом канале по 150 рыл, чем на 4х по 1500 в сплошном лагодромище. Так даже и с врагами нормально помеситься можно.

А тут только фейспалмище вызывает, в 2016 году такую срань выпускать.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от MaM6a:
много кто после бдо туда пойдет...
сарказм?
Последний раз редактировалось heiterok_renamed_1247078_08062021; 04.09.2016 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Сообщение от heiterok:
сарказм?
Ну он говорит о том что много кто из игравших в бдо пойдут в блесс,но вроде в ревел кланов из бдо идёт поболее)
Аватар для ImmortalGamer_renamed_934253_10082020
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2012
Танк
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Сообщение от Velior:
я говорю как имхо должно быть
Аватар для tranlis_renamed_1174285_15072021
Маньяк
Регистрация:
12.01.2015
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Никто не будет фармить РБ, если там лаги дичайшие даже на минималках. Будут они стоять и скучать. А потом их выпилят за ненадобностью.


Сообщение от heytor:
Ну как бы, если игра будет интересная, то за самый дорогой премиум 700р, почему бы и нет.
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Сообщение от Fenk:
На всех?
да

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для ImmortalGamer_renamed_934253_10082020
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2012
Танк
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Сообщение от tranlis:
Никто не будет фармить РБ, если там лаги дичайшие даже на минималках. Будут они стоять и скучать. А потом их выпилят за ненадобностью.
все равно кто-то будет, все будет зависеть от их актуальности. если чет путевое будет, то пкшить будут вдалеке от них, чтобы не создавать лагодром у боса. ИМХО
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Сообщение от tranlis:
Никто не будет фармить РБ, если там лаги дичайшие даже на минималках.
Хочу заметить, что у меня GTX760. Ей как бы 3 года где-то
Так что на нынешней GTX960, которая тоже далеко не новая на данный момент, лагов таких не будет.

Процессор же не влияет на фпс? Если не самый плохой, конечно


Аватар для tranlis_renamed_1174285_15072021
Маньяк
Регистрация:
12.01.2015
Re: Что представляют из себя мировые боссы (Обзор)
Сообщение от Fenk:
Процессор же не влияет на фпс?
Всё влияет. А ещё влияют прямые руки разрабов и оптимизация в игре.


Сообщение от heytor:
Ну как бы, если игра будет интересная, то за самый дорогой премиум 700р, почему бы и нет.
Ваши права в разделе