Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Класс] [4 ранг] Cataphract
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 03.08.2015 17:33
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Cataphract
Нарм че :)
Одного в ум взять не могу - зачем брал кон? Статы как бэ не резиновые, а ХП можно за бабки поднимать кате...
П.С. Я так посмотрел , если ты критуешь где то по 2.8к с Раша, то я критовал бы на твоём уровне где то по 3к , но каждый удар, всё таки дексовик...а это значит ,что разогнать можно будет где то до 5к с крита ,по клоузу будет гдет 7-8к ... Ну нормально , не 250к конечно, но 150к вполне можно наносить по клоуз шмоту...

Но всё равно , раз уж решил идти в гоплита , так надо идти в гоплита:)))
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [4 ранг] Cataphract
Сообщение от Lostchild:
Нарм че :)
Одного в ум взять не могу - зачем брал кон? Статы как бэ не резиновые, а ХП можно за бабки поднимать кате...
П.С. Я так посмотрел , если ты критуешь где то по 2.8к с Раша, то я критовал бы на твоём уровне где то по 3к , но каждый удар, всё таки дексовик...а это значит ,что разогнать можно будет где то до 5к с крита ,по клоузу будет гдет 7-8к ... Ну нормально , не 250к конечно, но 150к вполне можно наносить по клоуз шмоту...

Но всё равно , раз уж решил идти в гоплита , так надо идти в гоплита:)))
Там как бы в дальнейшем будут мобы с нехилым дамагом, и все кто не берет КОН очень жалеют :) Два зеленых колеса от босса и ты труп :)

Не игры нет времени.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Cataphract
Сообщение от RussoTuristo:
Там как бы в дальнейшем будут мобы с нехилым дамагом, и все кто не берет КОН очень жалеют :) Два зеленых колеса от босса и ты труп :)
Ну это не про меня:) я пока ничего не кидал в пета и сейчас на своём 174ом бегаю с 17к хп, при том, что пет 132 :)
К 200ому подпрокачаю пета ,закину в него пару лямов - и будет у меня 20-21к :)
К 235+ (Сторадж) думаю, что уже буду бегать с 25к хп:)
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Cataphract
Вчера выменял Сисельку на Гладиатор ! Нормально так вышло ,получил где то +150 к криту(к скилам!к АА +110...) + 1 АоЕ атак рейтинг!:)
надо бы ещё выменять Ману ману на второй глад и будет мне счастье!
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Cataphract
Как и обещал - гоплит3-допель, который даёт 10к скрита стаббингом... с 5ым дидс оф валор + ката пиком + 100 силы = как раз 13-14 к с крита по кожнику ;)
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Cataphract
И так, про качался я и катафрактом до 210+ локаций и могу сказать - пока что всё идёт очень бодренько !
Мобы мисают, я раскладываю их пачками и всё бы ничего, но до 200ого уровня меня сильно пугали лучники из нахаш фореста, которые были болью в заднице для всех моих персонажей , но тут ОБОЖЕМОЙ, я случайно отключил Remove Knockdown со скилов Ерс Вейв и Дум спир и стало НАААМНОГО проще с мобами у которых хп 70к+ - рассказываю :
Делаем сваш баклинг, бегая на достаточном расстоянии, что бы они не начали кастовать свой ультра мега скилл ,собираем их единым скопом, потом влетаем с заряженным ерс вейвом(т.к. им попасть по разряженной толпе мобов - проще) они все разлетаются ,пока лежат забираете 1-2 лучников , либо стаббингом , либо под спир лаунжем можно не кисло насовать им другими скилами и так повторяем пока не ляжет пачка! Само собой это дольше , чем какой нибудь кварель шутер-вугуши, но всё же это безопасно(если руки есть, не попадаться под их скиллы!) да и весело :))
Я рекомендую отключать атрибут "Римув кнокдаун" только на мобах, которые либо ренжовые и жесткие, либо маги, т.к. маги в этой игре жесткие !)) - в остальном атрибут должен быть включен, т.к. нафиг нужно собирать пачку по 10 раз ?...

Ваши права в разделе