Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Смерти на хардкоре
Автор темы: Valter Garrett
Дата создания: 24.05.2012 10:58
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от fixeel:
основные цели сезона даже на хк берутся за 2 дня казуальными игровками. Дальше выдавливаешь из себя цель буст статов, но это не является само по себе достижением, ибо просто крутишься прожимая 2 атаки и бафы. Оправдать это чем-то важным или цельным не получается и через 2 недели окончательно лив до следующего сезона. И скорее не из интереса к таковым, а из привычки.
Можно еще добавить про политику фиксов и патчей, у каждого класса каждый сезон будет свой топовый билд, смотря на первых 100 закрывших высокие вп в одинаковом шмоте становится дико уныло, потому что остальные билды до них не дотягивают. В итоге на птр подбирают нужный билд и идут фапать на этот унылый рейтинг в одинаковом шмоте Никакого интереса и баланса, все уже подобрано, смотришь что где ставить, за 2-3 дня выбивается и крафтится нужное, за 2-3 недели перековка в древнее, а все остальное время дикий унылый мободроч в надежде выбить то что у тебя уже есть но получше и пофапать на строчку чуть выше в рейтинге.
Если все это кому то вставляет то я даже не знаю как их назвать
Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от fixeel:
он прав- основные цели сезона даже на хк берутся за 2 дня казуальными игровками. Дальше выдавливаешь из себя цель буст статов, но это не является само по себе достижением, ибо просто крутишься прожимая 2 атаки и бафы. Оправдать это чем-то важным или цельным не получается и через 2 недели окончательно лив до следующего сезона. И скорее не из интереса к таковым, а из привычки.
btw, знаю людей, которые заходят в ла2 только на ивенты/годовщины - собрать призов просто так. Тут в принципе та же байда - объективных причин находится честно говоря, нет

Добавлено через 3 минуты
д2 так же превратили в треш. Все эти синергии в д2 не каноничны
Да, 1 день (по 6 сезону) ты делаешь 400 паралон , фул шмот с говно статами.
Потом идешь 75+ 80+ 90+ (в 95+ не лазил, хк всё же) 4ппла и др*чишь паралон. Если ты на СК - то умираешь от скуки, если на ХК - от дисконнекта.
Попутно можно поставить рекорд в топ 1к. Можно взять место в топ5, это реально, но после придется держать паралон на уровне и пуллить рифты все выше и выше, чтоб продержаться до конца сезона.
Не особо то и казуально. Ну я так играю.

.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Смерти на хардкоре
Я могу простить этой ебаной игре все кроме ****ь 3007 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Lanyaarva_renamed_1255417_03022021
Фанат
Регистрация:
11.08.2016
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от From Sky:
Я могу простить этой ебаной игре все кроме ****ь 3007 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3007 это лвл парагона?
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от Lanyaarva:
3007 это лвл парагона?
это номер ошибки в баттл нете ))))

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Lanyaarva_renamed_1255417_03022021
Фанат
Регистрация:
11.08.2016
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от From Sky:
это номер ошибки в баттл нете ))))
ахахахахах, а что за ошибка? в чем суть?)
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от Lanyaarva:
ахахахахах, а что за ошибка? в чем суть?)
да типа разрыв с соедененим баттл нет. Если честно за все это время ни разу не ловил ее, а тут 3 раза за неделю.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Lanyaarva_renamed_1255417_03022021
Фанат
Регистрация:
11.08.2016
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от From Sky:
да типа разрыв с соедененим баттл нет. Если честно за все это время ни разу не ловил ее, а тут 3 раза за неделю.
сделай трассировку winmtr, у них на сайте дет описано как делать и как понять, в чем проблема. может провайдер шалит
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Смерти на хардкоре
Ебаная метелица !!!!!!! Сдох на убер диабле. Тупо заглючил стан, когда призывались другие уберы. Не мог ходить. Мои отважные фетиши и убер собачка сгрызли двоих но третьего не успели (((( ****ь просто слов нету.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от From Sky:
Ебаная метелица !!!!!!! Сдох на убер диабле. Тупо заглючил стан, когда призывались другие уберы. Не мог ходить. Мои отважные фетиши и убер собачка сгрызли двоих но третьего не успели (((( ****ь просто слов нету.
Забей Все уже забили


Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Смерти на хардкоре
Сообщение от fixeel:
Забей Все уже забили
значешь что самое интересное ? пока еще не надоело с начал сезона играть ))))

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Ваши права в разделе