Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 29.08.2016 20:37
[Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»

Тут размещаем работы по конкурсу. Удачи всем участникам!
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Почему я жду Revelation? - сам себе ты вопросом задайся
Почему я жду Revelation? - ты корейщине снова отдайся
Почему я жду Revelation? - ранний доступ быстрее купи
Почему я жду Revelation? - я из меил, мне кредит оплати
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Осады.

Осады в это Игре имеют как стандартный набор факторов, так и дополнительное
разнообразие.
Осады замков - Земной, Воздушный,Подводный, разнообразие, выбор тактик, уже
является положительной стороной проекта.
С мешенные системы как Нон-таргет так и привычный Таргет и среднее между ними,
в условиях большого скопления Игроков это положительный факт, к примеру для
Сапорт классов.
Реализация битвы в полете а также развитие персонажа для боя в полете, хотя и не является
чем то уникальным но добавляет колорит.

Так же Осады подразделены на 2 составляющих.

1. Осады которые проводятся на сервере за Территории и Замки.
2. Битвы между гильдиями за Первенство не только на своём сервере но и
меж серверные битвы. (с Гильдиями находящийся на других серверах).

Разберем эти 2 момента по подробней.

1. Количества Территорий и Замков ограничено, а хорошие развитие Гильдии
подразумевает и борьбу за территории. Причины просты это сбор налогов,
ресурсы, дополнительное усиления (бафы) и.т.д, и борьба разгорится не
шуточная, а развитая Гильдия может позволить участвовать большими Рейдами (в народе Зерг).
Главы Гильдий тоже не останутся в стороне они тоже получат уникальные предметы
от того что их Гильдия смогла завоевать Замок (к Примеру Топовые Крылья).


2. Второй тип битв скорее напоминает состязания (батлграунды) между очень
хорошо Организованных команд, ибо каличество Игроков от Гильдии не превышает 30 Игроков,
в Гильдии может находиться и 100-150 Игроков то на меж серверный
поединок будут отпираться 30 лучших, как по Эквипу,Лв,Умение работать в
команде,скилу. Так же это дает возможность не большим но хорошо организованным
Гильдиям также принимать участие. Меж серверные бои дают такую возможность тем
Гильдиям которые находяться на малочисленных серверах, иначе говоря как
правило даже среди 10 серверов определяются так называемые Топ и туда идет
львиная доля Игроков но есть сервера где даже в пик активности сервер занят
лишь на половину. В этой Игре это даже может помочь не большим Гильдиям
развиваться не участвовать в постоянных баталиях на переполненном сервере и
если у Гильдии есть статик на 30 Игроков то они могут проходить практически
весь контент, как ПВЕ так и ПВП, и спокойно готовиться к Битве.
Даже самым сильным Гильдиям об это придется задуматься ибо собрать Зерг это
хорошо,, но вот он, не даст не чего на меж серверной битве.
Аватар для SluttyFox_renamed_1253576_18122020
Читатель
Регистрация:
24.07.2016
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
我觉得对我来说关键 - 它更多的语言能力. А если честно. Уже мозг кипит переводить эти символы с гугл переводчиком!! Хочу нормально играть с пониманием дела и квестов! А не - " взять слон, твоя рука нужна монета. И честь твоя голубь. Удачно воина!" есть конечно ещё причины. Но они у всех одинаковы. Смысл повторять? Я такой же как все и просто хочу быть одним из первых в РУ ЗБТ)))) 因此。给我一个线索 ); したがって。 )私に手掛かりを与えます; Portanto. Dê-me uma pista); Por lo tanto. Dame una pista.;Тому. Дайте мені ключ); поэтому дайте мне ключ)!
Последний раз редактировалось SluttyFox_renamed_1253576_18122020; 03.09.2016 в 12:00. Причина: Добавил картинку с непонимающим Джеки=)
Аватар для Melmok_renamed_1256959_17122020
Читатель
Регистрация:
31.08.2016
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Игра ради игры.

Очень трудно описать один аспект из многих, еще сложней когда причин много, но описать нужно одну. Системы осад, маунтов, ПК и ПВП контент, интересные квесты, все когда-то заканчивается и надоедает, всегда есть время когда хочется оставить суету побед и поражений, монотонный гринд и торговлю. И впору когда ММОРПГ не оставляют шанса на передышку, заставляя постоянно двигаться вперед, погружая в постоянный и нескончаемый водоворот данжей, осад и экпиринга я жду ММО в которой будет время на праздно-отвлеченные вещи. Не так давно произошло весьма впечатлившее меня событие, которое с еще большей степенью подтолкнуло меня к желанию играть в Revelation — это обновление добавившее в игровую вселенную возможность владения недвижимостью. На мой взгляд шанс заняться чем-то настолько отвлеченным, от постоянного стремления к лучшей экипировке, от беготни и «оптимизации» прокачки, просто бесценен. Ведь можно на конец отложить топор войны и посветить себя умиротворяющему делу. Я искренне надеюсь что данный контент не будет лишь инструментом спонсорской помощи, а станет интересным и разноплановым процессом, где ради предмета интерьера будет необходимо победить сильного монстра, досконально изучить подземелье и много много другого, на что не жалко будет фантазии разработчиков.
Я понимаю что знатоки своего дела в плане прокачки персонажа и онлайна 24/7 не поймут, многие осмеют, но сам жанр РПГ подразумевает что каждый берет на себя новую роль и не всегда эту роль одобряет большинство.
Никогда не забывайте - в игры прежде всего надо играть, а не работать.
Аватар для kanopatka_renamed_596398_06022023
Фанат
Регистрация:
13.02.2008
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Наконец то что действительно достойное порадовало Российский рынок.Аспект игры-Лор, лор нового еще не известного мира. Новый мир манит свой еще не известной и надеюсь богатой историей в которой меня ждут приключения насыщенные события и погружение в мир магии и полетов.
Аватар для -Tatsuro-
Фанат
Регистрация:
07.07.2012
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Почему я жду?

Что бы на собственном опыте убедиться, что это - очередной корейский ширпотреб...и залипнуть в него на пару-тройку месяцев

Аватар для Jokerempty_renamed_1257095_09072020
Читатель
Регистрация:
01.09.2016
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Почему я жду Revelation? Ну во первых я играл в оригинал и когда узнал что мне наконец то можно будет жить без переводчика под рукой я решил найти способ получить ключ! Походил поузновал как можно еще получить ключ кроме кнопки запись на збт и проплаты денег в бесплатную игру да еще и бетку в которой не знаешь что будет... Ну теперь из за чего она мне понравилась: ну думаю из за того что игра разноплановая тут и пвпшик будет рад а именно БГ, АРЕНЫ, ОСАДЫ, БИТВЫ ГИЛЬДИЙ. Мало? Не думаю. ну и ПВЕ есть где разгуляться... Подземелья, мировые боссы, можно и просто летать любоваться видом травку собирать тоже по кайфу :P. Ну это лишь малая часть почему я хочу получить ключ от goha.ru. Если мне дадут ключ еще и разработчикам укажу на баги благо бывший тестет пираток WOW...
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Reveletion - это прекрасный мир, где живут разные загадочные существа. В этом мире вы выбираете своего героя и начнете путешествие . На дороге у вас будет много препятствий, например: лесные чудовища, которые захотят вашей смерти, а также вы побываете в загадочных местах. В эту игру можно играть со своими друзьями, вместе с ними захватывать территории и бороться с самыми сильными существами.
Уважаемый модератор, искренне прошу Вас подарить мне ключ к заветному ЗБТ.
Аватар для Nioner_renamed_1247085_01062021
Маньяк
Регистрация:
13.05.2016
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»


Игра, которую полюбит каждый.

Назвать одну причину, по которой я жду Revelation - нереально, потому что в этой игре не может быть одной причины. Слишком много фич, интересных моментов, достоинств и недостатков, НО. Я могу обобщить это лишь в одном - эта игра по сути винегрет из разных игр, механик полюбившихся нам в прежних ММО. Кто-то начинал с ладвы, кто-то с вов, кто-то с гв2, кто-то с пв. Все лучшее из этих игр здесь перемешано и подано с избытком, так что по вкусу придется абсолютно всем. А ведь главное в ммо - это чтобы было как можно больше народу и самого разного, чтобы игра не зацикливалась на чем-то одном. Так вот Revelation именно этого и хочет, и именно этого я от нее и жду на ру ЗБТ, на которое надеюсь получить ключ!



Сообщение от vdv111:
АД выглядит совсем иначе. в АДУ нет ничего кроме работы. РАБОТА ДО КОНЦА ВРЕМЕН. БЕСКОНЕЧНАЯ УНЫЛАЯ НЕНАВИСТНАЯ РАБОТА. вот собственно и все.
Аватар для Mexanik_X3000_renamed_1255766_07072020
Читатель
Регистрация:
15.08.2016
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
БИТВЫ

Чтобы увидеть текст поднесите экран к зеркалу и читайте каждое слово задом наперед. Оригинальнее ничего я пока не придумывал.


Надеюсь,что вы оцените работу т.к. Я старался :)
Последний раз редактировалось Mexanik_X3000_renamed_1255766_07072020; 03.09.2016 в 13:06. Причина: Битая ссылка
Аватар для Kogerim
Читатель
Регистрация:
26.10.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
"Почему я жду Revelation?"



Трудно сказать что конкретно мне нравится в Revelation. Причин множество. Игра богата моментами, по которой ее стоит ждать. Но я все же выбрал один которым не могу похвастаться многие "MMORPG" на данный момент, а именно открытый и красочный мир.



Тут и цветочные поля, леса, горы, пещеры, водопады, подводные глубины... и еще множество других мест не похожих друг на друга, но при этом каждое по своему красиво.



А также множество городов и деревень, по своему уникальных как в плане стилистики, так и в плане NPC живущих своей обыденной жизнью.



Путешествие по миру может отнять не 1 день и даже недель. Мире "Revelation" огромен (162 км*2), всегда найдутся места, в которых ты еще не успел побывать.

Можно еще многое назвать, почему игру стоит ждать: Осады, Хороший сюжет, PvE-, PvP-контент... но если начать, то это в пару строк не описать. Как говорит поговорка: "Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать".



Мир в "Revelation" открыт для изучения. Так что вперед, на встречу приключениям и новым открытиям)))
Последний раз редактировалось Kogerim; 12.09.2016 в 23:32.
Аватар для Askoria_renamed_1257297_09022021
Плод твоей фантазии
Регистрация:
03.09.2016
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Почему я жду Revelation? - Хм . . .


Осады

Поиграл во многие проекты, в душе осталась Lineage 2, ее осады будоражили и увлекали неожиданными поворотами сражений и масштабами этого действия. Тут же осады происходят:
и в воде,
окунутся в подводный мир дабы покорить его дно морское, будоражит, интересно можно ли не доплыть до замка и потонуть, это бы показало всю суровость морского мира и значить ты был не достаточно хорош для завоевание этого царства;
и в воздухе,
взмыть над землей и податься ввысь к солнцу, словно мотылек на свет, дабы принять сражение в борьбе с ветром и врагом. Хотя воздушные битвы уже не ново но когда есть три варианта сражение за замок это весело;
и на земле,
более классический вариант, можно так сказать, для старых вояк. Тактика и грубая сила земных сражений всегда в почете.
Это очень интригует, своей масштабностью и разными полями сражений, возможно и тактики сражения так же отличаются что делает это более увлекательней. От этого уже хочется нырнуть с головой и познать все тонкости. Да зальются поля сражений кровью и только сильнейший взойдет на трон.
Но это всего лишь маленькая часть ожидания, ведь в игре еще много чего интересно на что стоить обратить внимание как на гильдийную систему так и множество ивентов с которыми не заскучаешь, и в ожидании игры ждешь море позитива, увлекательных сражений, забавный ивентов, и верный соратников в бою и приключениях . . .

Последний раз редактировалось Askoria_renamed_1257297_09022021; 07.09.2016 в 09:11.
Аватар для ЛюдмилаЯ_renamed_1257321_08072020
Читатель
Регистрация:
03.09.2016
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Самый главный аспект - крылья! Что может быть прекрасней полета на
д океаном, домами, полет в небе... Крылья - символ мечты, свободы.
О
дену крылья и стану я другой,
Весь мир вокруг уже не бу
дет прежним,
Мне в моей жизни большего и не нужно,
Только могла б я парить в высоте...
Аватар для Светик7_renamed_1257361_07072020
Читатель
Регистрация:
04.09.2016
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Почему я жду Revelation? Revenlation - СКАЗОЧНЫЙ МИР МАГИИ И ВОЛШЕБСТВА, ГДЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ ВЫБРАТЬ И СОЗДАТЬ ГЕРОЯ ПО СВОИМ ПРЕДПОЧТЕНИЯМ. Хочешь устраиваешь бои на земле, а хочешь воспарив в небеса, на прекрасных(тоже есть выбор крыльев), великолепных крыльях устроить там воздушные баталии.
Revenlation- игра, которая не заставит тебя скучать, каждому найдется занятие на его вкус.
Аватар для Полданиэль_renamed_1257098_10072020
Читатель
Регистрация:
01.09.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Есть мир один,
О нём не каждый знает
Он полон сказочных картин
И красотою ослепляет.

Поля усеяны цветами,
По небу синий кит летает.
Леса осыпаны снегами
И молния вдали сверкает.

Тут остров в небе с водопадом
И моря слышится прибой.
Тут весело, я точно знаю
Я чувствую это душой.

Под деревом высоким,
Где крона сердцем вьётся.
Пусть праздник будит долгий
Свадьбой он зовется.

А дальше склоны снежных гор,
Растущих над землёй.
Всё это вмещает монитор
И называет мир игрой.

поэтому я жду Ревелейшен. Жду Ещё один прекрасный мир, где можно будет летать и насладиться прекрасным видом!
Аватар для Lorian_renamed_1257379_09122020
Читатель
Регистрация:
04.09.2016
Волшебник
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Почему я жду Revelation?
Когда сердце ноет по mmorpg, а попе сидится и хочется погрузиться в мир приключений... На горизонте появляется такой интересный проект как Revelation! Самое главное, что привлекает в Revelation - огромное разнообразие игровых возможностей. Хотелось бы описать про все аспекты, которые я ожидаю от игры. Но все же кое-что лично для меня ее выделяет. Это система развития персонажа. Не просто будет достаточно выкачать своего чара до максимального лвл, приобрести топовые шмотки. В игре не только нужно вкладывать очки в умения, тут присутствуют различные ульты, таланты для умений, вехи развития, и еще новинка - брактеат. То бишь система настолько обширна, что не должно быть абсолютных клонов (ну я надеюсь). Чем больше подобных фишек в игре, тем она привлекательней для меня, и тем уникальней сборку я смогу придумать для своего героя. К слову о билдах, возможность сохранить парочку их для всяческих ситуаций, и переключаться между ними... такое звучит ну очень круто!
Аватар для Zilch_renamed_1257470_07072020
Читатель
Регистрация:
04.09.2016
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Что такое Revelation?

Что такое ревелейшн ?
что он значит для меня ?
вот сижу гадаю я
всё на форуме глядя
как тут фармить, торговать
и сперва, с чего начать?

Что такое ревелейнш ?
что он значит для людей?
гильдий кучу тут создали,
и друзей своих позвали
как тут дело обстоит ?
и куда народ спешит ?

Сделать вывод не спешу
и хочу, хочу, хочу
поиграть хоть малость, чутку
как привыкли говорить
тише едешь - дальше будешь
.......
.........

Что такое? в чем беда?
строки делись из Стиха!
В стоках тех была вся суть
Вот же дело, как же быть?
Снова нужно сочинить!

Так друзья, мы продолжаем
обсуждать игру, ИГРУ!!!
тут есть битвы, есть любовь!
есть разлука, есть и счастье,
комбинаций много есть
а ведь главное что здесь
есть понятие такое
Русский человек подскажет,
ну давай, давай дружище,
буква С, начало слова
окончание на Я
ну конечно же Семья
Брат за брата, за отчизну
даже с разных городов
да и разные хоть страны
на осаде мы едины,
гордые, неповторимы!

мы готовы доказать
как душа хочет ИГРАТЬ!

"Zilch" - [email protected]
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Revelation.

Причины моего ожидания.

Я с нетерпением жду конца!-
Конца работы над проектом,
Поскольку скука-Жизнь моя,
То не хватает приключений.

Я смело верю,что смогу,
смогу прорваться к ЗБТесту,
Найти друзей,создать семью-
Поможет в этом Revelation!

Хочу,как птица,в небо взмыть,
Лететь,подобно ветру!
А также лицезреть на Мир,
Таящий в сердце:-
Цепи гор,цветов полей,леса и реки.

Сражаться яростно в бою,
Что б кровью закипали вены,
Спасая жизни тех людей,
Кто стал для нас роднее.

Желаю первым в мире стать,
Чтобы не быть Одним из массы,
И потому Желанье ждать-
Уже съедает моё тело!

Теперь я расскажу о своем мнении,почему стоит ждать локализацию данной игры от Mail.ru и впечатлениях по-подробнее:
1. Revelation - самый перспективный и ожидаемый проект 2016-2017 годов в жанре ММОРПГ игр в России,поскольку сама игра разрабатывалась компанией NetEasyGame,являющейся второй по размеру кампанией в Китае.
2.Превосходная оптимизация игрового клиента позволит насладиться впечатлениями от игры большему кол-ву игроков,имеющих не высокие показатели быстродействия ПК,к которым так требовательны множество других выпускаемых игр.Что поможет развитию данного проекта в России ;)
3.Социальная и экономическая составляющая игры объединит людей в дружные гильдии,заключающие союзы с единомышленниками,образуя при этом большие альянсы,у которого будут одни цели-сражаться ради ресурсов,для своего развития и процветания,прославляя себя в многочисленных и масштабных битвах за замки и территории,что поможет главам альянсов развить свои "командирские"качества,помогающие в битвах.
4.Битвы как на земле,так и над ней очень красочны и захватывают своим напряжением. Каждый игрок сможет развить своего персонажа и его умения под свой стиль игры,что даст возможность людям выразить свою уникальность. А классическая тактика(Танк,Хил,ДД) позволит сплотить множество игроков с России и не только,кто-то обзаведется хорошими друзьями,соратниками на многие годы,кто-то сможет обрести семью,благодаря системе "развитие отношений" в игре ;). Все это будет привносить в жизнь тонны положительных и теплых эмоций повседневно.
5.Любой игрок сможет настроить под себя Геймплей и интерфейс игры,позволив избавиться от не комфортного чувства.
6.Огромное кол-во настроек в редакторе создания персонажа даст вам свободу фантазии. Графическая составляющая игры выполнена на высоком уровне и отлично вписывается в игровой мир. Это придется по душе всем,кто любит приключения,поскольку, даже обычный сбор ресурсов для профессии позволит вам побывать в красивейших местах мира,а сам процесс оставит впечатление,как от небольшого путешествия,дополняется это тем,что в игре доступен свободный и неограниченный полет над всем игровым миром.А множество одежд,украшений и наличие собственного дома позволит проявить свою индивидуальность каждому,что ,в свою очередь, пополнит коллекцию красивых скриншотов любителям сего занятия.
7.Контент игры полный и не требует нововведений.
8.В игре никогда не придется скучать,есть множество занятий для этого:
-Интересные задания с их превосходным сюжетом.
-Подземелья с ценными сокровищами.
-Сражения с другими персонажами,как на PVP аренах,так и в открытом мире(1х1,3х3,10х10,20х20),межсерверные битвы,а так же осады замков в масштабе до 5 тысяч игроков.
-Мировые BOSSы.
-Приятное общение с друзьями и оттачивание с ними боевых тактик.
-Изучение мира как в небе,так и под водой.
-Развитие профессии (рыбалочку полюбил ^^).
-Торговые дела(грузоперевозки для Гильдии).
-Контент игры и её составляющая просто огромна,на его изучение уйдет уйма времени.
-Разнообразные ивенты со своей занимательностью.

В общем:
Замечательная игра,которую стоит ждать,для этого есть много причин ,конечно,есть и другие,которых я еще не знаю.Потому с трепетом в груди ожидаю запуска русских серверов, оставляя зарубы на стене.Хочу быстрее окунуться в этот мир.Желаю всем удачи!
Аватар для TaHoRg_renamed_690603_18032024
Фанат
Регистрация:
17.08.2009
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Гвалт на Гохе, шум и гам:
Ревелейшн дайте нам!
Кто кричит: "Китайский треш!
Фритуплей-хоть ложкой ешь!"
Кто орет: "Игра мечты!
Плюнуть можно с высоты!"
Я пока что не кричу -
В ЗБТ попасть хочу.
Там и глянем что да как,
Заработаем ПеКа,
Зергом весь гильдвар сольем,
И на свадьбе прибухнем:
Друг женился на коте -
Вот такого нет нигде!
А еще огромный мир:
Гриндим мобов, крафтим гир!
Ждем конечно же осад -
Танком слил толпу и рад!
На экране пол-гильды -
Все хотят раздать транды!
В общем дайте посмотреть,
Пробежать и пролететь,
Чтобы точно нам понять,
Ждать проект или не ждать,
Чтоб друидом поиграть,
Лепестками все заср*ть!
Пусть утонет злобный враг
Под зверьем и в лепестках!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Chapa_renamed_1257703_27112020
Читатель
Регистрация:
05.09.2016
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Почему я жду Revelation?
Ну для начала потому что я хочу испытать режим полета.
Следующие интересы в моем списке это: увидеть летающего кота, попробовать все 3 боевые системы, изучить открытый мир игры ну и наверное все.
Почему я хочу изучить режым полета?
Ну я не разу не играл в мморпг с открытым миром в которой присутствовала функция полета...
Аватар для PhiII_renamed_1257672_20092020
Читатель
Регистрация:
05.09.2016
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Я жду Relevation потому, что это пока единственная известная мне ММО, где доступна такая кастомизация персонажа - развитие и подстройка под себя скилов(в том числе и дополнительных эффектов), плюс прокачка ультра-умений за счет их использований немного напомнила механику "древних свитков" - собственно именно ради механики (как кастомизации персонажа, так и боя) я ее и жду и, надеюсь, игра будет соответствовать хотя бы части моих ожиданий.
Да, хочется чего-то такого... Что смогло бы затянуть на долго, а не на месяц-полтора, хочется верить, Relevation именно такая ММО.
Аватар для YumYum_renamed_1252535_14082020
Читатель
Регистрация:
15.07.2016
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»

Никогда...

Есть в жизни много разных слов
И среди них есть много "никогда":
Никогда не было усов, весов, очков,
Никогда не было кота.

У меня не было кота... никогда.

Давно я мечтаю его приобнять,
Чтоб ощутить биенье сердечка,
И никогда больше не потерять
Тогда станет уютным любое местечко…

В Revelation очень много всего: много прекрасных вещей, которые радуют глаз, много красивых пейзажей, бесшовный мир, осады, крафт, интересная социальная система и др.
Но самое прекрасное, что есть в этом мире - это кот. Большой, летающий, белый кот. Как хочется поскорей на него взобраться, почувствовать тепло, которое от него исходит, почувствовать этот чудесный запах кошачьей, до невозможности мягкой шерсти… Прижаться к нему, тесно-тесно, почувствовать как его легкие расширяются, вбирая в себя новую порцию кислорода, почувствовать, как бьется его большое доброе сердце, переполненное лаской и нежностью. Почувствовать, как его теплое тельце дрожит, когда он тихо мурлыкает. Потрогать его мягкие лапки, почесать за ушком, потрогать его щечки. Иметь возможность гладить его, кормить его, наблюдать за ним, играть с ним… Обнять его и никогда не отпускать. Быть с ним, жить с ним, быть одним целым, слиться, потеряться в нем... и раствориться… на веки…
Аватар для HappyKamicadze_renamed_1257725_05072020
Читатель
Регистрация:
05.09.2016
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Почему я жду Revelation?

.♠. Игра Revelation, затянула меня еще как только про неё стали появляться все различные темы и обсуждения. Игровой процесс с очень интересной сюжетной линией впечатляет. Игра с первых локаций уже интригует и будоражит воображение. Но это не главное, самое интересное начинается когда ты получаешь довольно высокий уровень и видишь, что то новое(Будь то данжон или ивенты). Играя в Игру на китайском сервере, борясь с лагами и вылетами с сервера, незаметно осознаешь насколько эта игра, затягивает тебя.
.♥. Еще хотелось бы заметить то, как эта игра сближает людей. Всевозможные квесты которые выполняются только в паре или в пати.
.♥. Будь то гильдейский квест в котором нужно поднять на ручки согильдейца или кинуть ему дуэль, ну или с помощью предмета который появляется в ивентаре превраить в какое ни будь существо.(Смеялась с этого долго)
.♥. Парочек тоже не обделили вниманием. Что бы поднять коэффициент близости ты должен много времени проводить со своим партнером. Ходить с ним в данж, баню, на ивенты, носить на ручках и целовать, присылать подарочки и переписываться в чате. Бед достаточного коэффициента близости невозможно выйти за муж или женится на человеке(персонаже). При достаточной близости так же открываются некоторые эмоции которые изначально нельзя использовать.
В общем -я влюбилась в онлайн игру-






Аватар для KhalGor_renamed_1070081_20112020
Читатель
Регистрация:
09.09.2013
Re: [Работы] Конкурс «Почему я жду Revelation?»
Почему я жду Revelation?»
Потому, что это Mail.Ru. Многие годы этот бренд среди игроков, считается самым ярым приверженцем доната. Фактически живым примером того, что за деньги можно получить практически неограниченные возможности в игре. Хочешь двойной опыт – нет проблем, автолут – пожалуйста, не хватает очков работы – плохо ищешь в шопе, петы, костюмы, транспорт – все, что душе угодно. Ну и конечно же, благословенные ларцы – лотерея плюшек, где даже нищеброду купившему случайно ларец, может улыбнуться удача. И на продажу топовой вещи розыгрыша, можно полностью одеться и обуться.
Эххх…увлекся малость. Так, о чем это я? Ах да Mail.Ru среди геймеров стало, своеобразной империей зла. «Игру локализует «мыло»? Нее, там будет донат! Вы что, играть невозможно. Да проект загнётся через полгода.» И за этим обычно, следуют сотни примеров игр, того, как там люди вкладывали деньги, и того, что из этого вышло. Как говорится хорошими делами прославиться нельзя.
А я скажу, что для меня Mail.Ru. Это в первую очередь фри ту плей игры. По-большому счету в свое время меил создало (пускай и не единолично) жизнеспособную модель проекта фтп. Благодаря разработанному им шопу игра могла не только приносить прибыль, но и успешно развиваться. Только ленивые не находили возможностей себя приодеть и прокачать, не вкладывая в игру ни гроша. Для тех, у кого на первом месте работа и есть доходы, позволяющие облегчить себе внутри игровую жизнь, созданы все условия. Никто не мешает игрокам продавать шоп за внутри игровые деньги, никто не мешает прокачивать персонажей под заказ, никто не мешает за вознаграждение помогать с квестами. Qui quaerit, repent (Кто ищет, тот всегда найдёт). Даже так называемо загубленные проекты, это всего лишь хорошо продуманный маркетинговый ход. Способ перекинуть инертную массу игроков в другой проект. Тем, кому игра действительно нравится, нужно было лишь быстро адаптироваться к новым условиям. А те, кто хотел, чего-то новенького – просто получили хорошего пинка, чтобы без сожаления покинуть «загнувшийся проект».
Я не хочу никого оправдывать или обвинять. Сколько людей, столько и мнений. Холи Вар – личное право каждого. Я лишь объясняю в рамках конкурса, почему ревелейшен, не другой проект. Не буду называть его название, но и так все знают, какая игра выйдет практически одновременно с Revelation. Скажу по правде - из спортивного интереса я и ее установлю посмотреть. Так сказать, для общего развития. Но игровой сезон проведу с Mail.Ru. У них если премиум, то это премиум, со всеми вытекающими из него плюшками на опыт и очки работы, а не какой-нибудь суррогат разделенный на три части, условия которого с огромной вероятностью будут кардинально изменены, как только наберется определенной количество игроков. Если шоп, то шоп как и в других проектах, шоп от которого знаешь, что ожидать, а не черный ящик, который будет дополняться по мере возрастания популярности игры. Лучше игра с предсказуемым донатом, чем темная лошадка, которая лягнет на финише! А умные люди, всегда смогут найти себе лазейку.

Ваши права в разделе