Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Battleborn - Анонсировано первое сюжетное дополнение и дальнейшие планы разработчиков
Автор темы: Taran
Дата создания: 01.09.2016 17:16
Аватар для Taran
Taran
Guest
Battleborn - Анонсировано первое сюжетное дополнение и дальнейшие планы разработчиков
Компания 2K Games и студия Gearbox Software анонсировали первое сюжетное дополнение "Аттикус и восстание слуг" и дальнейшие планы по обновлениям для своего MOBA-шутера Battleborn.

Первое из дополнений с сюжетной кампанией «Аттикус и восстание слуг» выйдет 13 октября 2016 года. В этой кампании вам предстоит войти в комнату-симулятор и заново пережить те дни, когда Аттикус возглавлял восстание слуг в дженнеритских трущобах. Позже, нынешней осенью, выйдет второе обновление с сюжетной кампанией – «Рейд дружбы Тоби».

Сюжетную кампанию можно пройти в одиночку или с участием до трех друзей. Каждая кампания – отдельная история, посвященная судьбе кого-нибудь из Воителей, которая отправит вас прямиком в водоворот событий. Эти кампании короче, чем сюжетные задания, но их можно (и нужно!) проходить повторно. С каждым прохождением вы будете открывать новые фрагменты предыстории, облики, звания и провокации. И, конечно же, диалоги, противники и задания меняются в зависимости от того, за кого вы играете!

Также был опубликован график релиза ближайших комплектов бесплатных и премиальных дополнений для Battleborn, всю информацию вы найдете ниже, под спойлером.

Одновременно с первым сюжетным дополнением выйдет бесплатный сетевой соревновательный режим «Маски прочь»! Одна команда сражается с другой, попутно истребляя нападающих отовсюду варелси. Каждая команда должна сочетать нападение и защиту, чтобы убить варелси, подобрать выпавшие из них маски и отнести их в указанную точку, заработав очки. Побеждает команда, первой заработавшая 500 очков. Разумеется, варелси не любят, когда их убивают, так что готовьтесь к напряженным многоэтапным сражениям! А еще не забывайте воровать маски у соперников и быстро подбирать маски, оставшиеся после ваших товарищей.

БЕСПЛАТНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ
  • Еще три героя, расширяющие линейку персонажей до 30: Кид Ультра – выйдет этой осенью; 30-й Воитель – выйдет этой зимой; Эрнест – выйдет 1 сентября, уже есть в раннем доступе; Пендлс – вышел 4 августа; Алани – вышла 31 мая.
  • Новый PvP-режим «Маски прочь» – выйдет 13 октября.
  • Еще один новый PvP-режим – выйдет этой осенью.
ПРЕМИАЛЬНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ
  • Дополнение 1 с сюжетной кампанией «Аттикус и восстание слуг» – выйдет 13 октября.
  • Ранний доступ к героям 29 и 30, по ключу героя для каждого – релиз этой осенью и зимой.
  • Дополнение 2 с сюжетной кампанией «Рейд дружбы Тоби» – выйдет этой осенью.
  • Дополнение 3 – 5 сюжетных кампаний – выйдет этой зимой.
  • В комплект каждого дополнения с сюжетной кампанией входят новые облики, провокации и звания.
НОВИНКИ ДЛЯ РЫНКА
  • Серии обликов или провокаций каждый месяц.
  • Стра-а-а-ашные облики для Хэллоуина.
  • Расходные материалы, ускоряющие набор опыта.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 02.09.2016 в 02:47.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Battleborn - Анонсировано первое сюжетное дополнение и дальнейшие планы разработч
не фижу в тексте букв "ф, п" и цифры "2", стоящих рядом
Аватар для jeicd_renamed_1154223_11032022
Фанат
Регистрация:
04.09.2014
Re: Battleborn - Анонсировано первое сюжетное дополнение и дальнейшие планы разработч
560 игроков онлайн в пике - это успех

I am God, Сreator of Life. I am God, Enchanter of Death. Death - that now marks you. Life - that slowly pass away...
Аватар для Ferox
Гуру
Регистрация:
03.12.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Battleborn - Анонсировано первое сюжетное дополнение и дальнейшие планы разработч
Сообщение от Teo:
не фижу
Открывая эту тему я уже знал чей коментарий увижу. Признай, ты тайный фанат Бэтлборна: в каждой новостной теме про него являешься как на заказ
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Battleborn - Анонсировано первое сюжетное дополнение и дальнейшие планы разработч
Сообщение от Ferox:
Открывая эту тему я уже знал чей коментарий увижу. Признай, ты тайный фанат Бэтлборна: в каждой новостной теме про него являешься как на заказ
это при том, что я ещё и пропускать успевал и без меня несколько человек про ф2п уже успевают напомнить

на самых первых и последних тестах было понятно же. Онлайн верующим потом тоже всё показал. Я думаю, что когда случится ф2п - игра всё-таки заживёт - к тому моменту и уйму контента подвезут ещё же
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Battleborn - Анонсировано первое сюжетное дополнение и дальнейшие планы разработч
Сообщение от Ferox:
в каждой новостной теме про него являешься как на заказ
11к сообщений сами себя не набьют

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Battleborn - Анонсировано первое сюжетное дополнение и дальнейшие планы разработч
Сообщение от Ferox:
Признай, ты тайный фанат Бэтлборна: в каждой новостной теме про него являешься как на заказ
А мне вот кстати реально нравился бэтлборн, но с таким онлайом не вижу смысла брать просто.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Battleborn - Анонсировано первое сюжетное дополнение и дальнейшие планы разработч
Сообщение от merit:
А мне вот кстати реально нравился бэтлборн, но с таким онлайом не вижу смысла брать просто.
а ее купили только те кто не навидят ее так ток кто хочет что бы она дольше в овне сидела и для этого вбрасывал бабки прикрасно понимая что она сдохнет без онлайна если сразу не перейдет на фритуплей
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Battleborn - Анонсировано первое сюжетное дополнение и дальнейшие планы разработч
Сообщение от SealEvil:
11к сообщений сами себя не набьют
да и такой успех затмить после только НМС смогла же. А люди потом пропадают из тем
Аватар для Enrage_renamed_1247687_15032022
Фанат
Регистрация:
20.05.2016
Re: Battleborn - Анонсировано первое сюжетное дополнение и дальнейшие планы разработч
Почему так мало бесплатных дополнений?
Аватар для altaress
Старожил
Регистрация:
12.12.2010
Re: Battleborn - Анонсировано первое сюжетное дополнение и дальнейшие планы разработч
Сообщение от Enrage:
Почему так мало бесплатных дополнений?
кушать хочется
Аватар для SempronioSero_renamed_1255315_28102020
Читатель
Регистрация:
10.08.2016
Re: Battleborn - Анонсировано первое сюжетное дополнение и дальнейшие планы разработч
Сообщение от jeicd:
560 игроков онлайн в пике - это успех
найс игра
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Battleborn - Анонсировано первое сюжетное дополнение и дальнейшие планы разработч
Сообщение от KPOBb:
а ее купили только те кто не навидят ее так ток кто хочет что бы она дольше в овне сидела и для этого вбрасывал бабки прикрасно понимая что она сдохнет без онлайна если сразу не перейдет на фритуплей
Кробб ты совсем не догоняешь что ПК не главная игровая платформа ?
Аватар для SempronioSero_renamed_1255315_28102020
Читатель
Регистрация:
10.08.2016
Re: Battleborn - Анонсировано первое сюжетное дополнение и дальнейшие планы разработч
Сообщение от lapsik:
Кробб ты совсем не догоняешь что ПК не главная игровая платформа ?
все ещё пытаюсь найти тут сарказм
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Battleborn - Анонсировано первое сюжетное дополнение и дальнейшие планы разработч
Сообщение от SempronioSero:
все ещё пытаюсь найти тут сарказм
боюсь после 600ч доты, тебе не стоит вообще напрягаться, всё уже потеряно
Аватар для SempronioSero_renamed_1255315_28102020
Читатель
Регистрация:
10.08.2016
Re: Battleborn - Анонсировано первое сюжетное дополнение и дальнейшие планы разработч
Сообщение от lapsik:
боюсь после 600ч доты, тебе не стоит вообще напрягаться, всё уже потеряно
если я скажу, что это мой мелкий братец, мне поверят?)
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Battleborn - Анонсировано первое сюжетное дополнение и дальнейшие планы разработч
Сообщение от SempronioSero:
если я скажу, что это мой мелкий братец, мне поверят?)
конечно
Аватар для SempronioSero_renamed_1255315_28102020
Читатель
Регистрация:
10.08.2016
Re: Battleborn - Анонсировано первое сюжетное дополнение и дальнейшие планы разработч
Сообщение от lapsik:
конечно
сарказм)))
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Battleborn - Анонсировано первое сюжетное дополнение и дальнейшие планы разработч
Сообщение от SempronioSero:
сарказм)))
= сарказм ;)
Аватар для SempronioSero_renamed_1255315_28102020
Читатель
Регистрация:
10.08.2016
Re: Battleborn - Анонсировано первое сюжетное дополнение и дальнейшие планы разработч
Сообщение от lapsik:
= сарказм ;)
вполне логично
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Battleborn - Анонсировано первое сюжетное дополнение и дальнейшие планы разработч
Сообщение от lapsik:
боюсь после 600ч доты, тебе не стоит вообще напрягаться, всё уже потеряно

"The subtle art of not giving a f*ck"

Ваши права в разделе