Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Прокачка 2-х артефактов
Автор темы: Mahoro_renamed_1050711_13042023
Дата создания: 29.08.2016 01:31
Аватар для Mahoro_renamed_1050711_13042023
Гигант мысли
Регистрация:
31.05.2013
Прокачка 2-х артефактов
Господа!

Есть - ли в природе гайд о том, как прокачивать одновременно два оружия для 2-х спеков в легионе?
Что-то вроде, сначала столько в 1-й, потом столько в 2-й?
Чтобы было просто объяснено? Может аддон какой есть уже?

Потому что такие статьи, с такими схемами




вымораживают полностью



Это я только для 2-х спеках прошу. Не говоря уже о 3-х. Друиды, наверное, совсем рехнуться все 4-е качать
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Прокачка 2-х артефактов
Аватар для Mahoro_renamed_1050711_13042023
Гигант мысли
Регистрация:
31.05.2013
Re: Прокачка 2-х артефактов
Спасибо.
Я видел эту картинку. Особого понимая она не прибавила.
Из нее понятно, что лучше не заморачиваться со 2-м спеком, а качать один.
Большинство так и будет делать.

Похоже, ВоВ столкнется с уменьшением количества хилов и танков.
А из-за долгой прокачки артефакта, мы, внезапно, попали в ситуацию ванилы и бк. Когда нельзя было взять кап и уже через пару недель идти осваивать актуальный контент.
Тогда ограничение было в гире. Надо было последовательно одеваться MC-BWL-AQ, чтобы пойти в Nax. Сейчас ограничение в жопачасах для прокачки артефакта.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Прокачка 2-х артефактов
Сообщение от Mahoro:
Из нее понятно, что лучше не заморачиваться со 2-м спеком, а качать один.
Мне кажется "потери" у 1го артефакта иза прокачки 2го будут мизерными И уж точно не сравнимыми с пользой для этого 2го

Сообщение от Mahoro:
Похоже, ВоВ столкнется с уменьшением количества хилов и танков.
Хорошо, что я люблю хилить

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Прокачка 2-х артефактов
Сообщение от Mahoro:
Из нее понятно, что лучше не заморачиваться со 2-м спеком, а качать один.

Ну да, это будет проблемой. ХЗ почему Близзы пошли на этот шаг.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Прокачка 2-х артефактов
Сообщение от Дитрум:
Ну да, это будет проблемой. ХЗ почему Близзы пошли на этот шаг.
помимо прочего - чтобы понерфить сплитфарм первого тира и выфарм м+10 до дна на мейнов с ключами на альтах. 2 чара еще можно успеть, но больше - нет

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Прокачка 2-х артефактов
Сообщение от Mahoro:
Спасибо.
Я видел эту картинку. Особого понимая она не прибавила.
Из нее понятно, что лучше не заморачиваться со 2-м спеком, а качать один.
Из картинки ясно видно что спустя 3 недели - выход первого рейда, можно будет прокачать мейн на 20, либо мейн на 20 и оффспек на 14.

Как ты умудрился сделать выводы что лучше не зморачиваться со вторым спеком, если он не влияет на уровень мейна никак.
Разница будет видна только через 13 с лишним месяцев ежедневного фарма, когда ты получишь полностью раскачанный артефакт (54\54) на МС на пару дней позже, но будешь иметь прокачанный оффспек (34\54).

Аватар для Mahoro_renamed_1050711_13042023
Гигант мысли
Регистрация:
31.05.2013
Re: Прокачка 2-х артефактов
Сообщение от old_gobjluh:
Как ты умудрился сделать выводы что лучше не зморачиваться со вторым спеком, если он не влияет на уровень мейна никак.
После 3 недели все меняется в сторону, что выгодней качать мейн? Судя по картинке? Кстати, если не каждый день играть, то это же уже не 3 недели, а больше? А если только в выходные?
И как прокачивать эти первые недели. Какой артефакт брать первым, какой вторым? Что лучше, сначала прокачать 20 на мейн, а потом офф на 14 или наоборот? Или лучше одновременно прокачивать? Я вот читаю, что если взяли первым дд артефакт, а походе в инст как танк или хил забудьте, пока не возьмете 2-й на 102 уровне. Как с этим?
А с реликтами, которые при прокачке что делать? Куда их лучше совать в мейн или офф?

Я это и называю "заморочки". Поэтому я и спросил, есть какой простой гайд или аддон.

Люди играть приходят, а не с калькулятором сидеть и высчитывать, куда вложить силу артефакта в этот раз.
Поэтому, уверяю, большинство так считать не будет, а будет все вкладывать сразу в один артефакт, не заморачиваясь
Поэтому число хилов и танков упадет, соответственно очереди для дд вырастут
Аватар для AndrewZ_renamed_607702_11102020
Старожил
Регистрация:
05.05.2008
Re: Прокачка 2-х артефактов
Сообщение от Mahoro:
Есть - ли в природе гайд о том, как прокачивать одновременно два оружия для 2-х спеков в легионе?
А зачем тебе сразу два спека? Мне РЛ сказал я хочу тебя видеть в рейде холи палом с прокаченным артифактом и ниибет. Как то так А если у тебя нет статика, качай что хочешь хоть сразу три спека в чем проблема то?
Аватар для Mahoro_renamed_1050711_13042023
Гигант мысли
Регистрация:
31.05.2013
Re: Прокачка 2-х артефактов
Сообщение от AndrewZ:
А зачем тебе сразу два спека?
Не знаю. Близзы сделали почему-то, что у каждого класса 3-4 спека может быть

Сообщение от AndrewZ:
Мне РЛ сказал я хочу тебя видеть в рейде холи палом с прокаченным артифактом и ниибет.
А потом тебе надоест быть хил ботом и захочется ддешит. Сейчас ты за пару недель шмот получишь и ворвешься в дд метр.
В Легионе так не получиться, потому оружие не прокачано!
Это возвращение с ванилу, только с другого бока.
Какой кот, лол? Какая сова, лол? Ты друид, твое дело хилить и брить по команде
Аватар для AndrewZ_renamed_607702_11102020
Старожил
Регистрация:
05.05.2008
Re: Прокачка 2-х артефактов
Сообщение от Mahoro:
Какой кот, лол? Какая сова, лол? Ты друид, твое дело хилить и брить по команде
А что вы хотели собственно то? Есть статик, я в нем играю холи палом. У вас какая то надуманная проблема игрока без статика, которые решает кем ему играть в лфр
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Прокачка 2-х артефактов
Сообщение от Mahoro:
В Легионе так не получиться, потому оружие не прокачано!
В легионе 100500 вариантов сложности для всего подряд, с любым артефактом ты найдешь себе занятие по уровню

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Mahoro_renamed_1050711_13042023
Гигант мысли
Регистрация:
31.05.2013
Re: Прокачка 2-х артефактов
Сообщение от AndrewZ:
А что вы хотели собственно то? Есть статик, я в нем играю холи палом. У вас какая то надуманная проблема игрока без статика, которые решает кем ему играть в лфр
Я не знаю, какие у вас в статике проблемы с лфр, но в нашем статике РЛ очень часто просил людей спекаться в зависимости от босса в мифик ЦАПе. Да хоть, для примера, Комрок - Совет. 3-5 хила. Потом, как хилы приоделись, совет могли уже в 4.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kjuubi:
В легионе 100500 вариантов сложности для всего подряд, с любым артефактом ты найдешь себе занятие по уровню
Ебошишь в мифике, потом решил потанковать и идешь в лфр? Отлично.
Последний раз редактировалось Mahoro_renamed_1050711_13042023; 29.08.2016 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Прокачка 2-х артефактов
Сообщение от Mahoro:
но в нашем статике РЛ очень часто просил людей спекаться в зависимости от босса в мифик ЦАПе. Да хоть, для примера, Комрок - Совет. 3-5 хила. Потом, как хилы приоделись, совет могли уже в 4
Вряд ли будет большая проблема, если 3 хила будет с 20ым уровнем артефакта, а спекнувшийся по просьбе - всего лишь 14ый

И давай ка без матов

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 29.08.2016 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Прокачка 2-х артефактов
Сообщение от Mahoro:
После 3 недели все меняется в сторону, что выгодней качать мейн? Судя по картинке? Кстати, если не каждый день играть, то это же уже не 3 недели, а больше? А если только в выходные?
До 13 прокачка любого артефакта стоит сущие копейки. Берешь на 100 уровне артефакт на дд(ну или танка они легко качаются в легионе), на 102 уровне делаешь все квесты на получение остальных артефактов, прокачиваешь все до 13, неважно в каком порядке. Этого достаточно чтобы ходить нормально в героик. На 110 выбираешь мейн спек - качаешь.

Аватар для Mahoro_renamed_1050711_13042023
Гигант мысли
Регистрация:
31.05.2013
Re: Прокачка 2-х артефактов
Сообщение от old_gobjluh:
До 13 прокачка любого артефакта стоит сущие копейки. Берешь на 100 уровне артефакт на дд(ну или танка они легко качаются в легионе), на 102 уровне делаешь все квесты на получение остальных артефактов, прокачиваешь все до 13, неважно в каком порядке. Этого достаточно чтобы ходить нормально в героик. На 110 выбираешь мейн спек - качаешь.
О! Теперь более менее понятно. Спасибо.
А что с реликами? Которые по ходу прокачки попадаются? На какой спек их лучше получать?
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Прокачка 2-х артефактов
судя по картинке выгодно параллельно мейну вбрасывать AP в офспек. разница в 1 неделю через полгода это конечно омг дизадвантаж и конечно из статика кикнут за то, что у тебя 53 мейн пуха, а не 54

релики какие попрет. в идеале в классовых гайдах написано на какой скилл лучше брать релики. да и вообще релики это второстепенно. те, что с прокачки быстро меняются на дроп героиков/крафт, а затем на дроп мификов/мификов+
тут стоит только знать, что релик на еще неактивированный талант пушки этот талант не активирует и бонуса давать не будет
Аватар для Mahoro_renamed_1050711_13042023
Гигант мысли
Регистрация:
31.05.2013
Re: Прокачка 2-х артефактов
Сообщение от Kjuubi:
И давай ка без матов
Это не мат, это терминология!
Re: Прокачка 2-х артефактов
Сообщение от Kjuubi:
Хорошо, что я люблю хилить
+1

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Прокачка 2-х артефактов
когда релиз то? хрен где инфу найдешь, что странно на вовхеде во всяких цест, мне лень переводить

Добавлено через 12 минут
2 часа по мск чтоль?
Последний раз редактировалось Yukkuri; 29.08.2016 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Прокачка 2-х артефактов
Сообщение от Yukkuri:
2 часа по мск чтоль?
Мне больше интересно, сегодня или завтра?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Прокачка 2-х артефактов
Сообщение от Kjuubi:
Мне больше интересно, сегодня или завтра?
ну вроде как завтра, всмысле сегодня ночью
Аватар для Phorzen
Старожил
Регистрация:
08.10.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks Танк
Re: Прокачка 2-х артефактов
01:00 30.08.16
Сегодня в ночь.
http://www.mmo-champion.com/content/


Раньше все было проще: чудовища злые, люди добрые. А теперь... Перемешалось как-то все...© Весемир

Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Прокачка 2-х артефактов
Сообщение от Mahoro:
А с реликтами, которые при прокачке что делать? Куда их лучше совать в мейн или офф?
Сообщение от Mahoro:
А что с реликами? Которые по ходу прокачки попадаются? На какой спек их лучше получать?
В тот артефакт с которым качаешься. После прокачки ты еще какое-то время будешь ходить в нормалы/героики, там успеешь выбить на нужные спеки релики.
Сообщение от Elfarran:
тут стоит только знать, что релик на еще неактивированный талант пушки этот талант не активирует и бонуса давать не будет
Все нормально работает. Не надо дезу вкидывать.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Прокачка 2-х артефактов
Сообщение от Mahoro:
О! Теперь более менее понятно. Спасибо.
Качай только тот арт, который будет мейном на 110. Ты ничего не знаешь, тебе будет в чем запутаться и у тебя не будет времени обдумывать свои решения. Не равняйся на теорикрафтеров, у которых были месяцы ползать по бете.
Ваши права в разделе