Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Revelation - Разбираем содержимое НРД
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 12.08.2016 17:42
Аватар для Kaska
Shiza
Регистрация:
08.04.2005
Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды по Revelation Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и эксклюзивные гайды с Китая Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Разбираем содержимое НРД
Сообщение от Кушиэль:
Я вот сейчас глянул шоп, ну нет там синих крыльев, как в наборе
Кому вообще нужны эти крылья, если на Китае никто нифига не устраивает воздушные баталии, а ПВО замков тебя с небес спускает в радиусе 100м, если не ошибаюсь.
В Шопе часто меняют все =/
Крылья тебе помогут быстрее делать дейлики , как бы экономия времени.
По поводу осад , система ПВО не на всех замках работает и ее можно разрушить , и тогда крылья будут иметь не большой плюс и в пвп.
Хотя по сути это все мелочи =)
Re: Revelation - Разбираем содержимое НРД
1. Спасибо за обзор. 2. Присоединюсь к тем кто советует попробовать игру на Китае, если нет доверия к тем кто там игру попробовал и деньги за НРД существенны для бюджета. 3. Русификатор есть, руГильдий масса, которые помогут в голосе настроить все и освоиться. 4. Всем удачной игры.
Аватар для arris90_renamed_975226_13082022
Фанат
Регистрация:
26.10.2012
Re: Revelation - Разбираем содержимое НРД
Сообщение от Румпель Орландинос:
1. Спасибо за обзор. 2. Присоединюсь к тем кто советует попробовать игру на Китае, если нет доверия к тем кто там игру попробовал и деньги за НРД существенны для бюджета. 3. Русификатор есть, руГильдий масса, которые помогут в голосе настроить все и освоиться. 4. Всем удачной игры.
все правильно сказал... качайте руссификатор и дуйте в китай... зацепит - идите на мейл, не зацепил - спасете себя от "БДО по версии гейнет 2.0"
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Revelation - Разбираем содержимое НРД
Сообщение от arris90:
что еще одна гриндилка мне не нужна...
А какие ММО не гриндилки?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kaska:
В Шопе часто меняют все =/
Каска, я тебя, блин, стукну сейчас. Скрины с шопа от 16 числа. Это мои скрины, с моего перса.
И те же крылья были и неделю назад и две.
P.S.: Не, я на тебя Эройзека натравлю xD

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kaska:
По поводу осад , система ПВО не на всех замках работает и ее можно разрушить , и тогда крылья будут иметь не большой плюс и в пвп.
Хм, а вот это не знал, я думал они там по умолчанию активны.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Последний раз редактировалось Кушиэль; 18.08.2016 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для arris90_renamed_975226_13082022
Фанат
Регистрация:
26.10.2012
Re: Revelation - Разбираем содержимое НРД
Сообщение от Кушиэль:
А какие ММО не гриндилки?
все гринд, только в одних есть варианты развития несколькими путями, тот же бдо, в других без гринда никуда... гринд определяет все... Однако на примере линейки это выглядит адекватно так как там можно маневрировать в гринде, например этот спот фармит пак, а рядом бегает 1 тело с офпати сапом и в соло все вывозит, то такие игры как бнс и ревелашн сводятся к тому что: у тебя есть 40 квестов каждый день, делай и будет тебе счастье, у нас арена, однако заколебет очень быстро, потому что разница будет только в игроке, персонаж роль свою никак не меняет. В итоге выходишь ты против сина и делаешь билд под сина, вышел против мага сделал билд на мага(которые ты уже наизусть знаешь)... очень интересные игры. Та же олимпиада в линейке была намного динамичнее, чем то говно что творится в бнс(про рев не могу сказать, не играл).
PS уже начинаю забивать на эти ММО, на этот поток односортного говна, все больше ловлю себя на мысли что dota мне нравится куда больше, отыграв 3к часов мне она так и не надоела...
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Revelation - Разбираем содержимое НРД
Сообщение от arris90:
в одних есть варианты развития несколькими путями, а в BDO без гринда никуда... гринд определяет все...
Я тебя поправил, не благодари

Сообщение от arris90:
Однако на примере линейки это выглядит адекватно
Адекватный гринд и ла2? Что-то 7 лет уже играю, но такое слышу впервые

Сообщение от arris90:
уже начинаю забивать на эти ММО, на этот поток односортного говна, все больше ловлю себя на мысли что dota мне нравится куда больше, отыграв 3к часов мне она так и не надоела...
Это фразой ты отправляешь меня под стол. Сравнил ммо с дотой
Не буду спорить, качество ММО, за последние годы, сильно ухудшилось, а требования возросли. И если последнее - норма, то с падением качества пора бы что-то делать.
Аватар для arris90_renamed_975226_13082022
Фанат
Регистрация:
26.10.2012
Re: Revelation - Разбираем содержимое НРД
Сообщение от Rynyashik:
Я тебя поправил, не благодари
себя поправь, советчик... в бдо можно 60-ый взять ни убив ни 1 моба... и став при этом гораздо богаче... но многие лоускилы слились от туда, потому что трудна... нужно голову иногда включать, с калькулятором посидеть посчитать...
Сообщение от Rynyashik:
Адекватный гринд и ла2? Что-то 7 лет уже играю, но такое слышу впервые
более чем, единственная игра за прошедшие 12лет ммо в которой гринд не столь мерзок нежели других...
Сообщение от Rynyashik:
Это фразой ты отправляешь меня под стол. Сравнил ммо с дотой
пысы это было не сравнение а личное мнение, мне казалось это очевидно... К тому же не вижу смысла разделять игры на ммо и мобу стрелялки и прочее, один хер всираешь жизнь в игру... ну а на перфекционистов я вот о туда ↑ гадил.
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Revelation - Разбираем содержимое НРД
Сообщение от arris90:
себя поправь, советчик... в бдо можно 60-ый взять ни убив ни 1 моба... и став при этом гораздо богаче... но многие лоускилы слились от туда, потому что трудна... нужно голову иногда включать, с калькулятором посидеть посчитать...

Если не убивать мобов -> не будешь получать знания -> не будут добавляться очки действия -> не сможешь сделать НИЧЕГО
Можно фармить аукцион ( ) и получать опыт с продаж, но без премиума там % дичайший (около 30, если не ошибаюсь), ну и качаться ты будешь до закрытия серверов. Единственный вариант, который я вижу (и который укладывается в твою забавную историю) - это ботоводство на рыбалку, но опять же, бан?
Аватар для arris90_renamed_975226_13082022
Фанат
Регистрация:
26.10.2012
Re: Revelation - Разбираем содержимое НРД
Сообщение от Rynyashik:
Если не убивать мобов -> не будешь получать знания -> не будут добавляться очки действия -> не сможешь сделать НИЧЕГО
Можно фармить аукцион ( ) и получать опыт с продаж, но без премиума там % дичайший (около 30, если не ошибаюсь), ну и качаться ты будешь до закрытия серверов. Единственный вариант, который я вижу (и который укладывается в твою забавную историю) - это ботоводство на рыбалку, но опять же, бан?
попробуй мыслишь шире... могу по пунктам расжевать... взял необходимое кол-во работы и влияния квестами и забыл про мободроч... ах да про закрытие сервера... за 2 дня апнул 55-56 на торговле, поимел кучу бабла и ни убил ни 1 монстра, во время игры успел посмотреть сериал, помогал по дому, сходил погулять... правда хреновая игра? и времени отнимает море и разнообразия никакого... жду продолжения афтарского тролинга, это ведь нынче модно...
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Revelation - Разбираем содержимое НРД
Сообщение от arris90:
могу по пунктам расжевать... взял необходимое кол-во работы и влияния квестами и забыл про мободроч
Сообщение от arris90:
ни убив ни 1 моба
Что-то здесь не сходится. Квесты в бдо = гринд, а это уже нарушение твоих изначальных условий. Без того же гринда ни телегу, ни лошадей купить не выйдет. Ну и последнее, за целый день подобных измывательств ты апнешь 100-500к, в то время как гриндеры за тот же промежуток апнут 1лям+
В общем, не убедил, закрываем тему безгриндельской бдо
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Разбираем содержимое НРД
Сообщение от arris90:
помогал по дому, сходил погулять...
16 лет?
А так примеры у тебя так себе. Если ты канеш не планируешь именно как барыга в игре быть.
Интереснее было бы Ив Онлайн привести тут


Аватар для arris90_renamed_975226_13082022
Фанат
Регистрация:
26.10.2012
Re: Revelation - Разбираем содержимое НРД
Сообщение от Rynyashik:
100-500к, в то время как гриндеры за тот же промежуток апнут 1лям+
и тут мне сразу все стало ясно, с кем я спорил

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Иллай:
16 лет?
то был лоускилл, теперь пришла ванга
примеры у меня раз таки для тех у кого дела по вечерам имеются и кому хочется вечер проводить с интересом, а не "ежи" как робот в бнске или ревлейшне.
Последний раз редактировалось arris90_renamed_975226_13082022; 19.08.2016 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Разбираем содержимое НРД
Сообщение от arris90:
и тут мне сразу все стало ясно, с кем я спорил

Добавлено через 3 минуты

то был лоускилл, теперь пришла ванга
примеры у меня раз таки для тех у кого дела по вечерам имеются и кому хочется вечер проводить с интересом, а не "ежи" как робот в бнске или ревлейшне.
Причем тут ванга. Просто дети обычно говорят помог по дому, а взрослые пошел делать дела по дому. Вот и усе.


Аватар для FlowerGirl_renamed_1255083_20082023
Старожил
Регистрация:
07.08.2016
Re: Revelation - Разбираем содержимое НРД
Сообщение от arris90:
примеры у меня раз таки для тех у кого дела по вечерам имеются и кому хочется вечер проводить с интересом, а не "ежи" как робот в бнске или ревлейшне.
А ты не думал о том, что некоторые люди ежи с интересом делают с друзьями. и в данжи вместе потом ходят, и фанятся? Какой смысл тут сравнивать слона с попугаем?
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Revelation - Разбираем содержимое НРД
вот это вы тут обсудили БДО возьмите себя в руки, мы в разделе Ревелейшен

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для arris90_renamed_975226_13082022
Фанат
Регистрация:
26.10.2012
Re: Revelation - Разбираем содержимое НРД
Сообщение от FlowerGirl:
А ты не думал о том, что некоторые люди ежи с интересом делают с друзьями. и в данжи вместе потом ходят, и фанятся? Какой смысл тут сравнивать слона с попугаем?
наверное есть такие люди, которые могут каждый день в течении года делать одно и тоже... но мне кажется игра должна быть разнообразной.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Кушиэль:
вот это вы тут обсудили БДО возьмите себя в руки, мы в разделе Ревелейшен
так и обсуждаем рев... я просто хочу помочь моим собратьям по играм не ошибиться в выборе игры и предостеречь, что их ждет на капе, дабы сохранить их время нервы и кошельки.
Последний раз редактировалось arris90_renamed_975226_13082022; 22.08.2016 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kaska
Shiza
Регистрация:
08.04.2005
Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды по Revelation Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и эксклюзивные гайды с Китая Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Разбираем содержимое НРД
Сообщение от Кушиэль:
Каска, я тебя, блин, стукну сейчас. Скрины с шопа от 16 числа. Это мои скрины, с моего перса.
И те же крылья были и неделю назад и две.
P.S.: Не, я на тебя Эройзека натравлю xD
Не надо =)) Да я месяц , даже больше не захожу , последние деньки лета ^^
Аватар для FlowerGirl_renamed_1255083_20082023
Старожил
Регистрация:
07.08.2016
Re: Revelation - Разбираем содержимое НРД
Сообщение от arris90:
наверное есть такие люди, которые могут каждый день в течении года делать одно и тоже
Если у тебя выполнение еж у тебя обычно занимает весь день, то ок.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Revelation - Разбираем содержимое НРД
Сообщение от arris90:
наверное есть такие люди, которые могут каждый день в течении года делать одно и тоже... но мне кажется игра должна быть разнообразной.
Какой бы разнообразной не была игра ты всё равно делаешь одно и тожубиваешь мобов/др. игроков,но ессно если ты ссаный лицемер то убивать мобов в данжах или по квестам это *разнообразно*
Последний раз редактировалось Velior; 23.08.2016 в 02:46.
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Revelation - Разбираем содержимое НРД
Берите за 3.5к

Аватар для arris90_renamed_975226_13082022
Фанат
Регистрация:
26.10.2012
Re: Revelation - Разбираем содержимое НРД
Сообщение от FlowerGirl:
Если у тебя выполнение еж у тебя обычно занимает весь день, то ок.
оставайся в своей гриндилке, проходи мимо... мне не прикалывает 3 свободных часа в день тратить на рутинную херню...

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Velior:
Какой бы разнообразной не была игра ты всё равно делаешь одно и тожубиваешь мобов/др. игроков,но ессно если ты ссаный лицемер то убивать мобов в данжах или по квестам это *разнообразно*
не надо ****еть преувеличивать, например ты ешь каждый день и тебя этот процесс никак не утомляет, однако это процесс естественный, нежели игра в которой ты берешь на себя роль макроса, начинающего работать в 19:00 до 23:00. Нравится вляпываться в говно, добро пожаловать в ревелейшн по версии мейл... Что до меня, мне хватило бдо по версии гейнет,л2 классики и бнс, чтобы очередной раз не платить лохолизаторам за тот же автомат по сбору бабла с нижайшим качеством обслуживания.
Последний раз редактировалось arris90_renamed_975226_13082022; 23.08.2016 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Revelation - Разбираем содержимое НРД
Сообщение от BillCihper:
Берите за 3.5к
Игру, которая уже умерла?

Сообщение от arris90:
мне хватило бдо по версии гейнет,л2 классики и бнс
Назвал три топовых гриндилки и рад. Где связь с Revelation'ом?
Аватар для FlowerGirl_renamed_1255083_20082023
Старожил
Регистрация:
07.08.2016
Re: Revelation - Разбираем содержимое НРД
Сообщение от arris90:
оставайся в своей гриндилке, проходи мимо...
Во-первых, в Revelation основной уклон идет не на гринд. Тут данжи многое решают. Во-вторых, я и планирую оставаться в этой игре, по крайней мере до началача ОБТ точно. А вот как раз почему ты, такой упертый, не идешь мимо темы, мне не понятно...
Аватар для arris90_renamed_975226_13082022
Фанат
Регистрация:
26.10.2012
Re: Revelation - Разбираем содержимое НРД
Сообщение от FlowerGirl:
Во-первых, в Revelation основной уклон идет не на гринд. Тут данжи многое решают. Во-вторых, я и планирую оставаться в этой игре, по крайней мере до началача ОБТ точно. А вот как раз почему ты, такой упертый, не идешь мимо темы, мне не понятно...
омг, гринд и данжи это оказывается разные вещи...я прям в бнске увидел мильон разнообразия... почему я еще здесь, написано выше, достаточно внимательно прочесть

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Rynyashik:
Назвал три топовых гриндилки и рад. Где связь с Revelation'ом?
а связь прямая, рев в твоем списке 4-ая топ гриндилка...

Добавлено через 5 минут
чет я тут подумал... вспомнил где я сижу и кого я пытаюсь вразумить иииии пошло оно все лесом... пускай лохализаторы из года в год пичкают народ шлаком, пускай гоха это все дело приарит(кушать то хочется), пускай все сами наставят себе шишек от игр во второсортные гриндилки. я умываю руки.
Последний раз редактировалось arris90_renamed_975226_13082022; 23.08.2016 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Revelation - Разбираем содержимое НРД
Сообщение от arris90:
оставайся в своей гриндилке, проходи мимо... мне не прикалывает 3 свободных часа в день тратить на рутинную херню...

Добавлено через 8 минут

не надо ****еть преувеличивать, например ты ешь каждый день и тебя этот процесс никак не утомляет, однако это процесс естественный, нежели игра в которой ты берешь на себя роль макроса, начинающего работать в 19:00 до 23:00. Нравится вляпываться в говно, добро пожаловать в ревелейшн по версии мейл... Что до меня, мне хватило бдо по версии гейнет,л2 классики и бнс, чтобы очередной раз не платить лохолизаторам за тот же автомат по сбору бабла с нижайшим качеством обслуживания.
Я не преувеличиваю,это именно так и есть.
Если для тебя ревел это как вляпаться в говно,не значит что и для других такж

Ваши права в разделе