Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Графические процессоры 10-й серии GeForce GTX теперь и в ноутбуках
Автор темы: Taran
Дата создания: 16.08.2016 12:42
Аватар для Taran
Taran
Guest
Графические процессоры 10-й серии GeForce GTX теперь и в ноутбуках
Компания NVIDIA сегодня представила графические процессоры NVIDIA GeForce GTX 1080, 1070 и 1060 для ноутбуков, которые обеспечивают новый уровень в производительности и энергоэффективности в самой быстро растущей игровой платформе в мире.

"Графические процессоры NVIDIA Pascal – это самый большой скачок между поколениями в истории развития игровых ноутбуков. Они предназначены как для тонких и легких ноутбуков, так и для ноутбуков, устанавливаемых взамен ПК. Производительность в VR- приложениях и PC-играх находится на уровне, прежде недостижимом на мобильных платформах. По сравнению с GPU предыдущего поколения на базе архитектуры Maxwell новые процессоры серии GTX 10 для ноутбуков обеспечивают прирост производительности до 75%. А благодаря подсистеме питания Dual-FET и многофазовым регуляторам мощности они обладают втрое большим разгонным потенциалом, позволяющим добиться еще более высокой производительности."

Производители ноутбуков устанавливают графические процессоры в мощные игровые устройства толщиной всего 18 мм и весом менее 2 кг, которые оснащены передовыми технологиями и обеспечивают высочайшую производительность при частоте 120Гц в 4K играх. Игровые ноутбуки с GPU GTX 1080, GTX 1070 и GTX 1060 на борту уже доступны у ведущих производителей, включая Acer, Alienware, ASUS, Clevo, EVGA, Gigabyte, HP, Lenovo, MSI, Origin, Razer, Sager и XMG. Их характеристики, цены и наличие уточняйте у производителей.

Новая технология BATTERY BOOST и поддержка G-SYNC
Графические процессоры GTX 10–ой серии для ноутбуков также поддерживают новейшую технологию NVIDIA BATTERY BOOST, обеспечивая вдвое большее время работы от батареи в играх и более плавный игровой процесс. А с технологией NVIDIA G-SYNC лучшие игровые мониторы становятся еще лучше, впервые позволяя установить разрешение 2500x1400 с частотой 120Гц.

Технологии VRWorks и Ansel теперь и в ноутбуках
Как и все графические процессоры Pascal, новые GPU серии GTX 10 для ноутбуков также поддерживают технологии NVIDIA VRWorks, включая технологию NVIDIA Simultaneous Multi-Projection, которая втрое повышает производительность графики в VR по сравнению с GPU предыдущего поколения. Это позволяет мобильным геймерам играть в VR-игры с более высоким уровнем детализации для получения более реалистичных впечатлений. Технология Simultaneous Multi-Projection уже интегрирована в самые популярные игровые движки: Unreal Engine и Unity. В разработке находятся более 30 игр, включая Unreal Tournament, Poolnation VR, Everest VR, Obduction, Adr1ft и Raw Data.

В новых процессорах также поддерживается технология NVIDIA Ansel – мощный инструмент, позволяющий игрокам выстроить кадр в игре с помощью новых мощных инструментов и поделиться результатом с друзьями. С помощью Ansel пользователи могут по-разному направлять камеру в сцене и устанавливать ее в любой точке игрового мира. Можно также создавать 360° стерео панорамы и просматривать их в VR-шлемах или Google Cardboard. Mirror’s Edge: Catalyst, Witcher 3: Wild Hunt и The Witness – это первые игры, получившие поддержку Ansel, и за ними последует еще множество других.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Графические процессоры 10-й серии GeForce GTX теперь и в ноутбуках
...и после часа игры в ведьмка, расплавиться клавиатура над видеокартой
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Графические процессоры 10-й серии GeForce GTX теперь и в ноутбуках
переименованные?

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Графические процессоры 10-й серии GeForce GTX теперь и в ноутбуках
Цена на ноут с 1070 что я видел была 190 тысяч рублей, то есть удаляй, за сравнимые деньги можно последний конфиг купить в своих сборках.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Графические процессоры 10-й серии GeForce GTX теперь и в ноутбуках
Сообщение от Skuchniy:
Цена на ноут с 1070 что я видел была 190 тысяч рублей, то есть удаляй, за сравнимые деньги можно последний конфиг купить в своих сборках.
Есть некоторый пласт людей, которые любят жить в разных странах\местах и которым нужна подобная мощность для игры и работы. Такие устройства им очень подходят. Компьютер с собой особо не повозишь. Пусть даже если ты переезжаешь раз в 3 месяца. Хотя таких разумных личностей не больше 10%. Большинство даже не понимают, что переплачивают овердофига.
Аватар для Pumbpum_renamed_1178468_08052023
Старожил
Регистрация:
26.01.2015
Re: Графические процессоры 10-й серии GeForce GTX теперь и в ноутбуках
Сообщение от EvilNightWolf:
Есть некоторый пласт людей, которые любят жить в разных странах\местах и которым нужна подобная мощность для игры и работы.
извеняй, но такие люди в не играются в бирульки и возят маки (легкий - все дела )

Аватар для mOBSCENE
Гигант мысли
Регистрация:
07.09.2008
Re: Графические процессоры 10-й серии GeForce GTX теперь и в ноутбуках
Сообщение от Pumbpum:
извеняй, но такие люди в не играются в бирульки и возят маки (легкий - все дела )
Кто тебе такой бред сказал?
Аватар для Mystic
Гуру
Регистрация:
02.08.2004
Re: Графические процессоры 10-й серии GeForce GTX теперь и в ноутбуках
Сообщение от mOBSCENE:
Кто тебе такой бред сказал?
Мозг его, кто же еще
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Графические процессоры 10-й серии GeForce GTX теперь и в ноутбуках
Сообщение от Vedeney:
переименованные?
Нет, должны заметно втопить.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Pumbpum_renamed_1178468_08052023
Старожил
Регистрация:
26.01.2015
Re: Графические процессоры 10-й серии GeForce GTX теперь и в ноутбуках
Сообщение от mOBSCENE:
бред сказал?
сиди на гохе и дальше

Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Сообщение от Pumbpum:
извеняй, но такие люди в не играются в бирульки и возят маки (легкий - все дела )
Часто бывают командировки вплоть до месяца. Купил дорогой геймерский ноутбук и почти всем доволен. Всегда проблема с весом и в аэропорту ты его не достанешь даже для того что бы в интернете билеты заказать по этому приходится ещё и планшет таскать. Конечно то ещё удовольствие учитывая что ещё нужно брать костюмы и обувь. Но взял ещё рюкзак everki titan и мне вполне хватает его а костюмы в отдельном чехле конечно. Так и путешествуют тру геймеры)))
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Графические процессоры 10-й серии GeForce GTX теперь и в ноутбуках
Сообщение от Pumbpum:
извеняй, но такие люди в не играются в бирульки и возят маки (легкий - все дела )
Сообщение от mOBSCENE:
Кто тебе такой бред сказал?
Сообщение от Mystic:
Мозг его, кто же еще
Сообщение от Pumbpum:
сиди на гохе и дальше
но он продолжал им отвечать...



очередной школьник/студентик повидавший всех любителей компьютерных развлечений в командировке

у меня несколько человек обзаводились ноутами помощнее как раз ради игр, кто попроще, кто за пару сотню из-за этого хобби. Причём люди совершенно разные по заработкам - и из силовых структур бывшие коллеги и из компании сейчас. Сам мотаюсь часто по работе в разные города, но в 3ёх у меня системники под игры имеются, а по другим странам и отелям - не будет оставаться времени на игры с маленьких экранов (а во всякие ККИ и казуалки не люблю играть на ноутбуках)

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от TiTaNuShKa:
Часто бывают командировки вплоть до месяца. Купил дорогой геймерский ноутбук и почти всем доволен. Всегда проблема с весом и в аэропорту ты его не достанешь даже для того что бы в интернете билеты заказать по этому приходится ещё и планшет таскать. Конечно то ещё удовольствие учитывая что ещё нужно брать костюмы и обувь. Но взял ещё рюкзак everki titan и мне вполне хватает его а костюмы в отдельном чехле конечно. Так и путешествуют тру геймеры)))
собственно вот такой и пример как раз
Последний раз редактировалось Canstop; 16.08.2016 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Графические процессоры 10-й серии GeForce GTX теперь и в ноутбуках
Кстати я чёт сильно сомневаюсь что они 4к вытянут и не расплавятся через час. В прошлом поколении тож обещали 4к а на деле неа. Хотелось бы ещё что бы они не так шумели или они на топ будут как асус воду ставить?
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Графические процессоры 10-й серии GeForce GTX теперь и в ноутбуках
Сообщение от Taran:
цены и наличие уточняйте у производителей.
https://www.yandex.ru/search/?text=г...=193&clid=9582

мухаха
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Графические процессоры 10-й серии GeForce GTX теперь и в ноутбуках
Нафиг надо, если есть DEXP!
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Графические процессоры 10-й серии GeForce GTX теперь и в ноутбуках
Сообщение от Pumbpum:
извеняй, но такие люди в не играются в бирульки и возят маки (легкий - все дела )
Смехота.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Графические процессоры 10-й серии GeForce GTX теперь и в ноутбуках
Сообщение от EvilNightWolf:
Есть некоторый пласт людей
а гоха то тут причём
Аватар для Pumbpum_renamed_1178468_08052023
Старожил
Регистрация:
26.01.2015
Re: Графические процессоры 10-й серии GeForce GTX теперь и в ноутбуках
Сообщение от Teo:
у меня несколько человек обзаводились ноутами помощнее как раз ради игр, кто попроще, кто за пару сотню из-за этого хобби. Причём люди совершенно разные по заработкам - и из силовых структур бывшие коллеги и из компании сейчас. Сам мотаюсь часто по работе в разные города, но в 3ёх у меня системники под игры имеются, а по другим странам и отелям - не будет оставаться времени на игры с маленьких экранов (а во всякие ККИ и казуалки не люблю играть на ноутбуках)
1. вас несколько и вас меньшинство, не беспокойте остальных
2. системник для чего покупали домой или просто списали?

Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Графические процессоры 10-й серии GeForce GTX теперь и в ноутбуках
Сообщение от Pumbpum:
1. вас несколько и вас меньшинство, не беспокойте остальных
2. системник для чего покупали домой или просто списали?
о чём ты говоришь вообще? Над твоими выводами посмеялись просто выше из-за глупости

системники покупались на разные жилплощади для игр, когда приходится там находиться, причём тут списка вообще непонятно И какая списка рабочих компов может быть вообще
Аватар для Pumbpum_renamed_1178468_08052023
Старожил
Регистрация:
26.01.2015
Re: Графические процессоры 10-й серии GeForce GTX теперь и в ноутбуках
Сообщение от Teo:
о чём ты говоришь вообще?
Сообщение от Teo:
посмеялись просто выше из-за глупости
давай поднатужься

Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Графические процессоры 10-й серии GeForce GTX теперь и в ноутбуках
Сообщение от Pumbpum:
давай поднатужься


хорош уже - несколькими постами ты уже вызвал забавную реакцию на написанные глупости уровня ребёнка/школотёнка или кругозора их обладающим. Тебе выше привели примеры, включаю Титанушку -

Сообщение от TiTaNuShKa:
Часто бывают командировки вплоть до месяца. Купил дорогой геймерский ноутбук и почти всем доволен. Всегда проблема с весом и в аэропорту ты его не достанешь даже для того что бы в интернете билеты заказать по этому приходится ещё и планшет таскать. Конечно то ещё удовольствие учитывая что ещё нужно брать костюмы и обувь. Но взял ещё рюкзак everki titan и мне вполне хватает его а костюмы в отдельном чехле конечно. Так и путешествуют тру геймеры)))
... так что если пример Титанушки ты даже прочитать не сумел, то дерзай и далее. Вас не научили читать в школах и универах - учитесь на гохе у нас

новореги херню брякнут, читалку спрячут и смайлят. Пф-ф... среди и стариков хватало таких клоунов. Даже Ииипамушка так не всегда жжёт
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Графические процессоры 10-й серии GeForce GTX теперь и в ноутбуках
а titan x можно в ноут запихать?
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Графические процессоры 10-й серии GeForce GTX теперь и в ноутбуках
Сообщение от Kapes:
а titan x можно в ноут запихать?
я более чем уверен что можно, но на этот ноут и на ценник я бы хотел глянуть
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Графические процессоры 10-й серии GeForce GTX теперь и в ноутбуках
Сообщение от EvilNightWolf:
Есть некоторый пласт людей, которые любят жить в разных странах\местах и которым нужна подобная мощность для игры и работы. Такие устройства им очень подходят. Компьютер с собой особо не повозишь.
да у них просто добуя денег, что даже не играя, они возьмут что-то подобное. или же покупает компания (как у нас во всяких госструктурах любят навороченное говно с ненужными функциями за нереальные деньги брать)
у нас же в стране "игровые" ноутбуки юзают школьники и студенты, ибо на них проще развести мамку и они достаточно тупы, чтобы не знать, какая ноутбуки дрисня в сравнении с обычным пк
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе