Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
No Man’s Sky - Патч 1.03 добавил в игру огромное количество изменений
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 08.08.2016 09:49
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: No Man’s Sky - Патч 1.03 добавил в игру огромное количество изменений
Сообщение от toriander:
Вполне возможно ты прав. А может и нет. Сейчас много про это пишут. Есть даже нарезки со всеми цитатами разрабов по поводу мультиплеера. Да, прямым текстом нигде не сказанно что есть пвп и можно кого-нибудь shoot in the face. И Шон Мюрей ужом уходит от этого вопроса каждый раз когда ему задают его.
Поиграем увидим. Понравиться - зависну, не понравиться забуду.
что ты несешь? в соседней теме прямым текстом сказано, "пытались встретиться, не видим друг друга" сними розовые очки
Аватар для 7eveN_renamed_57451_17102020
Забанен
Регистрация:
18.09.2006
Крафтер
Re: No Man’s Sky - Патч 1.03 добавил в игру огромное количество изменений
На гохе года 2 не писал наверное, решил зайти, ибо прикипело.
Советую всем PC чувакам - не покупайте игру. По крайней мере сейчас, возможно месяцев через 6 это станет увлекательным, но сейчас всё что вы можете делать, это летать от вопроса к вопросу и пилить ресурсы. Я наиграл часов 20-25 уже на PS4, игра затягивает, но ты от неё не получаешь удовольствия, дело скорее в любопытстве.
На одной сраной планетешке я провел сраных 6 часов, дабы найти, ****, все виды животных и получить свои 350 000 юнитов, но... так и не нашел последнюю тварь, хз где она и кто она, но я её ненавижу... Надоедает игра уже через часов 8-10 игры, замечаешь, что стоишь на месте, а вокруг тебя меняют декорации. Жаль моих 3500 :(

Ваши права в разделе