Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кто востребован на лоу-лвл?
Автор темы: Basil2
Дата создания: 05.08.2016 13:28
Аватар для Basil2
Маньяк
Регистрация:
18.10.2008
Кто востребован на лоу-лвл?
1. Какой тип корабля приветствуют в команде на 2..6 лвл?

2. Люблю играть за саппорт - легче попасть в хорошую команду, шансы выиграть выше. Кто тут саппортом? ;) Пока думаю сыграть за крейсер ПВО - прикрывать авианосцы от эскадрилий и эсминцев. Разумна ли идея?

3. Есть месяцок свободного времени, хочу попробоваться. В танках умышленно не шел выше 6-го уровня, т.к. времени мало было. Играл обычно на 2-м, т.к. его бросает максимум на 3-й; и на 6-м, т.к. там чаще собирают роты. А как в кораблях?

Орда: Хант: Пулеметчицца (24с). Теперь -Бензокосилка (20т).
Орда: Прист: Военшприцуха (24с). Теперь - Попадейка (19т).
AW: БМД-1.
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Кто востребован на лоу-лвл?
1. Хороший игрок.
2. Авики - саппортеры.
3. Фармят обычно на 5-м. Дальше 8-го без премиума сложно.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для Basil2
Маньяк
Регистрация:
18.10.2008
Re: Кто востребован на лоу-лвл?
1. Это безусловно да.
Но например в WoT, когда я играл, на 6-м уровне в роту брали только 4 типа танка (ИС, хэл, кром; и иногда Фв). У меня Фв была, и довольно часто посылали ("фв нам не нужен", хотя винрейт к меня на ней 60% был).

2. Ясно.
Их не хватает обычно, или (как с артой до нерфа), наоборот перебор?

3. Мне не фарм, мне фан :)
Практика WoT показала, что фан достаточно сильно зависит от модели. Например, немецкая арта 4-ур с настильной траекторией, Фв, хэллкат, Су-85Б, Cruiser III - фановые машинки, всех рвут (при умении ессно). А Су-26 после нерфа - одни нервы.
А что является фановым в WoWS на лоу?

Орда: Хант: Пулеметчицца (24с). Теперь -Бензокосилка (20т).
Орда: Прист: Военшприцуха (24с). Теперь - Попадейка (19т).
AW: БМД-1.
Re: Кто востребован на лоу-лвл?
Первое что надо запомнить - корабли не танки. Совсем.

В каждой ветке есть хорошая и есть плохая техника. От себя посоветую начать с японских крейсеров, и наверное с японских же линкоров (поймешь понравится тебе такой геймплей или нет), ЭМ и АВ не советую пока трогать, потом разберешься уже, что к чему.

Сапортов тут нет, хотя иногда игроки берут ПВО сетап АВ и заявляют что они сапорты, а по факту только руинят игру команды.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Basil2
Маньяк
Регистрация:
18.10.2008
Re: Кто востребован на лоу-лвл?
Понятно, а почему японские крейсера? Я просмотрел ролик про крейсера, для моего предполагаемого стиля (ПВО+борьба с эсминцами) американцы самое то. Или что-то упускаю?

Орда: Хант: Пулеметчицца (24с). Теперь -Бензокосилка (20т).
Орда: Прист: Военшприцуха (24с). Теперь - Попадейка (19т).
AW: БМД-1.
Re: Кто востребован на лоу-лвл?
Сообщение от Basil2:
Понятно, а почему японские крейсера? Я просмотрел ролик про крейсера, для моего предполагаемого стиля (ПВО+борьба с эсминцами) американцы самое то. Или что-то упускаю?
Менее комфортная балистика (параболическая траектория, долго время полета снаряда следовательно большее требование к умению выбирать упреждение) американцев, сильная стеклянность мидлевелов (Пенсакола, Орлик да и Балтика), спорный топ Де Мойн, который даже после апа смотрится хуже конкурента из ветки СССР и Япов.

ЗЫ Советую отвечать через цитирование, так видно что кто то ответил. Что бы мне не мониторить тему в ручную

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Basil2
Маньяк
Регистрация:
18.10.2008
Re: Кто востребован на лоу-лвл?
Сообщение от Torik:
ЗЫ Советую отвечать через цитирование, так видно что кто то ответил. Что бы мне не мониторить тему в ручную
Оке :)

Так, приоритеты поменялись. Я попробовал поиграть за крейсер - не понравилось, слишком много микроменеджмента, да еще и за расположением постоянно следить. Видимо, придется пробовать авианосец.

Вопросы:
- Америка или Япония? Кто фановее на лоу?
- Какой авианосец выдающийся на своем левеле?
- А если из премов недорогих (до 500р.) выбирать?

Орда: Хант: Пулеметчицца (24с). Теперь -Бензокосилка (20т).
Орда: Прист: Военшприцуха (24с). Теперь - Попадейка (19т).
AW: БМД-1.
Re: Кто востребован на лоу-лвл?
Сообщение от Basil2:
Вопросы:
- Америка или Япония? Кто фановее на лоу?
- Какой авианосец выдающийся на своем левеле?
- А если из премов недорогих (до 500р.) выбирать?
У япов больше групп -больше контроля. Шире веера, следовательно сложнее нанести урон.

Я крайне не рекомендую играть на АВ новичку.

На крейсерах самый простой и понятный геймплей - надо просто не лезть в клоз. С 5го уровня это будет нормально получатся.

Из премов до 500 рублей там помоему ничего и нет. Кутузов хвалят, но я пока его не брал, Мурманск тоже не плох.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dusheloww_renamed_1062131_04122022
Фанат
Регистрация:
25.07.2013
Re: Кто востребован на лоу-лвл?
Сообщение от Basil2:
Оке :)

Так, приоритеты поменялись. Я попробовал поиграть за крейсер - не понравилось, слишком много микроменеджмента, да еще и за расположением постоянно следить. Видимо, придется пробовать авианосец.

Вопросы:
- Америка или Япония? Кто фановее на лоу?
- Какой авианосец выдающийся на своем левеле?
- А если из премов недорогих (до 500р.) выбирать?
На низких уровнях АВ в руках опытного игрока ( крайне важное замечание) уничтожает любой корабль при желании, что японцы, что американцы. При условии, что цель не окажется "папкой", залезшим погонять нубов в песочнице. Присоединяюсь к сказанному выше - игра на АВ в корне отличается от игры за другие классы, не зная особенностей всех типов техники, которые могут попасться в бою, играть на нем не рекомендуется.
Японцы на лоу лвле более предпочтительны за счет большего количества самолетов, чем у американцев. В последних ранговых боях это было доказано железно.
Попробуйте, если любите саппортить, поиграть за эсминцы. Подсвет врага, захват точек, постановка дымов для соотрядников решают очень много.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе