Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Чемпионат мира по Overwatch не за горами
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 05.08.2016 11:42
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Чемпионат мира по Overwatch не за горами
Компания Blizzard Entertainment сообщила, что впереди нас ожидает чемпионат мира по командному шутеру Overwatch. Это международный турнир, в ходе которого командам из разных стран предстоит сразиться за мировую славу.

Все начнется с того, что участники локальных сообществ проголосуют за игроков, которые должны будут представлять их страну. После этого командам предстоит сразиться в показательных онлайн-матчах, а затем — на сцене Blizzcon 2016. Первый турнир чемпионата состоится уже в следующем месяце.

Первый этап: голосуйте за свою команду

В ближайшем будущем игроки, которые проявили себя внутри игрового сообщества Overwatch, получат шанс представить свою страну или регион на международной сцене. Разработчики номинируют нескольких представителей от каждой страны (включая профессиональных игроков, известных стримеров и местных игроков, покоривших вершины соревновательных игр).

Вскоре после этого, с 11 августа 2016 г., игровые сообщества из каждой страны будут голосовать за выдвинутых претендентов. Состав сборной будет определен по результатам голосования. Чтобы облегчить выбор, вам будет представлена информация о ранге и любимых героях перечисленных игроков.

Вы сможете принять участие в голосовании, если у вас есть активная учетная запись Overwatch. Кроме того, учтите, что вы сможете отдать голос только за ту страну или регион, где была зарегистрирована ваша учетная запись Battle.net.

Второй этап: да начнется бой!

Победители регионального голосования встретятся в отборочных матчах с другими командами, собранными по тому же принципу. Состязания будут проводиться в формате до двух побед, при этом проигравшие выбывают после первого поражения в матче.

Онлайн-соревнования начнутся уже в сентябре. Затем в ноябре, на салоне Blizzcon, оставшиеся команды сразятся в ходе группового этапа по круговой системе (формат — до двух побед), а финалистам необходимо будет четырежды одолеть соперников в решающем матче.

Разработчики хотят убедиться в том, что на Blizzcon представлены все регионы, и потому распределение сил на турнире будет следующим: шесть команд будут представлять Европу, шесть — Азиатско-тихоокеанский регион, и четыре — Северную и Южную Америки.

И во втором сообщении вы обнаружите ответы на часто задаваемые вопросы.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Nature_renamed_562435_14022021; 15.09.2016 в 10:37.
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Чемпионат мира по Overwatch не за горами
В. Какое место чемпионат мира по Overwatch займет на существующей профессиональной сцене данной игры?
О. Чемпионат мира по Overwatch — это турнир, который будет организован совместно с сообществом игроков в Overwatch со всего мира. Мы хотим провести интересное и значимое событие, которое даст игрокам всей планеты возможность сразиться друг с другом и поддержать команду из своей страны — и для этого нет лучшего места, чем BlizzCon!

В. Как вы выбираете игроков, которые будут выдвинуты в сборные?
О. Кандидаты будут выдвигаться в зависимости от многочисленных критериев, таких как уровень мастерства, внутриигровой рейтинг, значимость в сообществе своей страны и т.д. Наша цель — собрать гармоничную группу игроков, из которых участники сообщества смогут выбрать представителей своей страны или региона.

В. Почему моей страны нет в списке?
О. Мы постарались включить в список как можно больше стран и регионов, но в связи с тем, что создать столь масштабное международное соревнование весьма сложно, мы не смогли вовремя включить в список некоторые страны (хотя очень хотели). Надеемся, что в дальнейшем нам удастся включить в список участников чемпионата мира по Overwatch как можно большее число стран. Если сейчас ваш регион не представлен, то, возможно, это произойдет в будущем!

В. Где можно будет посмотреть матчи чемпионата мира по Overwatch?
О. Матчи с BlizzCon и с предшествующей выставке неделе будут транслироваться в прямом эфире. Более подробная информация будет опубликована позже.

В. Получат ли игроки денежный приз за победу в этом турнире? Какие еще будут призы?
О. Денежного вознаграждения за победу не предусмотрено. Впрочем, 16 лучших команд, которые сразятся на BlizzCon, получат некоторый бонус за участие и бесплатную поездку на BlizzCon.

В. Где можно получить дополнительную информацию о правилах допуска к чемпионату мира по Overwatch и структуре турнира?
О. Полный списк правил чемпионата мира по Overwatch будет опубликован в ближайшее время.

Аватар для Йожик_renamed_661263_09072020
Маньяк
Регистрация:
22.03.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Зомби мутанта
Re: Чемпионат мира по Overwatch не за горами
Что это за чемпионат без призов? Чет они перебарщивают
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: Чемпионат мира по Overwatch не за горами
Сообщение от Nature:
В. Получат ли игроки денежный приз за победу в этом турнире? Какие еще будут призы?
О. Денежного вознаграждения за победу не предусмотрено. Впрочем, 16 лучших команд, которые сразятся на BlizzCon, получат некоторый бонус за участие и бесплатную поездку на BlizzCon.
всего 900 лямов с ящичков собрали, откуда средства на призовые
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Чемпионат мира по Overwatch не за горами
Ну теперь посмотрим..Я конечно сомневаюсь что вольво переплюнут с их 20 лямами $..посмотрим насколько полна щедрот родимая метелица

Добавлено через 42 секунды
ах да, чуть не забыл

ЗАПИЛИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ МАТЧМЕЙКИНГ КАЗЛЫ!!!ДОСТАЛИ
Последний раз редактировалось PerCheck; 05.08.2016 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Чемпионат мира по Overwatch не за горами
Сообщение от PerCheck:
ЗАПИЛИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ МАТЧМЕЙКИНГ КАЗЛЫ!!!ДОСТАЛИ
Такого не будет т.к. игра рассчитана на команды. У тебя есть примеры игр, где он там нормальный? В том же LoL'e, CS и т.д. весь reddit полыхает от матчмейкинга. У Blizzard он только в ск2 норм, да и то потому что игра строится 1на1

Добавлено через 14 минут
Что за хреновый турнир? Нельзя было сделать нормальный, где разрешено играть обычным командам с разными игроками? Могли бы даже запилить турнирные ящики, где часть средств идет в призовой турнира.
Последний раз редактировалось evilnw; 05.08.2016 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wergon_renamed_703727_28062021
Фанат
Регистрация:
18.10.2009
Re: Чемпионат мира по Overwatch не за горами
prets поедет?
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Чемпионат мира по Overwatch не за горами
Политика валв по развитию дотана после релиза - а давайте проведем крупный турнир, с призовым фондом в 1 миллион долларов, все организуем на высшем уровне, размещение в отелях команд и все такое. Политика бизард по развитию ОВ - давайте проведем турнир, а в качестве приза дадим билетки на близкон
Лично я считаю то ск2 загнулось из-за жлобства близов, а не из-за того что в игре баланса нет и все такое. Когда в 2010-2012 я играл и следил за ск2, популярность турнира всегда была прямопропорциональна призовому фонду. Если это был нищебродский ВЦС, и там играли большие имена, его мало кто смотрел, а дримхак с теми же именами, но куда большим призовым фондом всегда собирал много зрителей.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Чемпионат мира по Overwatch не за горами
Сообщение от wergon:
prets поедет?


клоуны конеш
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Чемпионат мира по Overwatch не за горами
Сообщение от Rudheim:
Лично я считаю то ск2 загнулось из-за жлобства близов, а не из-за того что в игре баланса нет и все такое.
sc2 умер из-за того, что это стратегия. Мертвый жанр для сетевой игры.
Я очень люблю ск2, но играть в него невероятно трудно. Если игра длится 30 минут, то всё это время ты играешь на пределе своих возможностей(микро, макро и т.д.) и при этом у тебя нет время на передышку, как в MOBA, когда умер или восстанавливаешься на фонтане.
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Чемпионат мира по Overwatch не за горами
Сообщение от EvilNightWolf:
sc2 умер из-за того, что это стратегия. Мертвый жанр для сетевой игры.
Я очень люблю ск2, но играть в него невероятно трудно. Если игра длится 30 минут, то всё это время ты играешь на пределе своих возможностей(микро, макро и т.д.) и при этом у тебя нет время на передышку, как в MOBA, когда умер или восстанавливаешься на фонтане.
В ск2 очень обидно проигрывать, особенно после 30+ минутного макро. Но думаю в дотан после часа потной игры не менее обидно проиграть, особенно если ты божил, а команда рачила. Ты помнишь европейские призовые для первых мест по ск2, во времена вола ? Дримкхак давал 10к за первое место. 10к! в то время уже был интернешенал со своим 1ккк за первое место. Для европы это были такие смешные призовые. Я даже помню некоторые прогеймеры просто забивали на турниры, потому что имели стабильный доход со стримов, и потеть ради тех жалких призовых они не хотели.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Чемпионат мира по Overwatch не за горами
Сообщение от Rudheim:
В ск2
в ск2 ОЧЕНЬ высокий порог вхождения. Никто не будет вкладывать деньги в то, что сложно втюхать каждому встречному-поперечному понятное дело что все эти турниры создаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради рекламы и только для неё. На соревновательную составляющую, как в общем то и на самих "киберспортменов" всем глубоко посрать
Аватар для wergon_renamed_703727_28062021
Фанат
Регистрация:
18.10.2009
Re: Чемпионат мира по Overwatch не за горами
Сообщение от PerCheck:


клоуны конеш
я серьезно
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Чемпионат мира по Overwatch не за горами
Сообщение от wergon:
я серьезно
боже мой какме же они днищща Во всём И всегда Мазик дурочка только баблом посорить крутой Киберспортсмены млиа В голос прям
Аватар для wergon_renamed_703727_28062021
Фанат
Регистрация:
18.10.2009
Re: Чемпионат мира по Overwatch не за горами
Сообщение от PerCheck:
боже мой какме же они днищща Во всём И всегда Мазик дурочка только баблом посорить крутой Киберспортсмены млиа В голос прям
Ну чем черт не шутит, может и пробьются, а категоричность суждений - это буэ
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Чемпионат мира по Overwatch не за горами
Сообщение от wergon:
а категоричность суждений - это буэ
категоричность? т.е. ты хочешь сказать это категорично наблюдать за его клоунством тут на гохе в течении даже не пары лет ? Я тебя умоляю мне то на него вообще строго наложить. Бедный человек, при таких возможностях жизу свою с неудачниками за компом просирать Но дело конеш не моё
Re: Чемпионат мира по Overwatch не за горами
Сообщение от Daminion:
игре с детской графикой
Сообщение от Daminion:
лучше играть в балтборн




Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Чемпионат мира по Overwatch не за горами
Сообщение от Sosedkun:



контент в батлборне интереснее
Re: Чемпионат мира по Overwatch не за горами
Сообщение от Daminion:
контент в батлборне интереснее
И графика взрослая, да

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Чемпионат мира по Overwatch не за горами
Сообщение от Nature:
О. Денежного вознаграждения за победу не предусмотрено. Впрочем, 16 лучших команд, которые сразятся на BlizzCon, получат некоторый бонус за участие и бесплатную поездку на BlizzCon.

Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: Чемпионат мира по Overwatch не за горами
игру ждет судьба СК2 с таким подходом.

Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Чемпионат мира по Overwatch не за горами
Сообщение от Daminion:
контент в батлборне интереснее
И трава зеленее

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Чемпионат мира по Overwatch не за горами
Сообщение от -Мак-:
И трава зеленее
все же он лучше, к тому же близзы это зажравшиеся люди, ничего для индустрии не делающие и только подписчиков-близзардоверов доят
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Чемпионат мира по Overwatch не за горами
Сообщение от Daminion:
все же он лучше
И графика красивее, да да, мы поняли. Можешь возвращаться в свою расчудесную игру и ждать матчей по 20 минут.

Из стима:

Ive played Battleborn when it was first released for about 2 weeks and stopped due to commitments.
Looking for a match was pretty short back then (~10mins). Came back to battleborn and now it has been 20mins and i can't even get into a versus match.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Чемпионат мира по Overwatch не за горами
Сообщение от Nedd Stark:
И графика красивее, да да, мы поняли. Можешь возвращаться в свою расчудесную игру и ждать матчей по 20 минут.

Из стима:

Ive played Battleborn when it was first released for about 2 weeks and stopped due to commitments.
Looking for a match was pretty short back then (~10mins). Came back to battleborn and now it has been 20mins and i can't even get into a versus match.
красота требует жертв я подожду 20 минут чтобы подвинуть близзард

Ваши права в разделе