Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 26.06.2016 15:10
Аватар для 1exs_renamed_1236923_13082020
Маньяк
Регистрация:
14.02.2016
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Окей, кто такой Делирион(или как его), если во всех проектах где были ЗО, рулили другие ребята?

Аватар для Svazz_renamed_627187_06102021
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от Sharksterfly:
в обе моих последних осадах вы огребли без шансов,а в поле ваши 100 человек падали от 40. ну и замок вы норм так потеряли.
хорошие сказки.
Мы проиграли осаду, но за три недели до этого очень легко отбили вашу атаку на наш замок, вот и расслабили булки.
Особенно хороша версия "Все ЗО ушли на альфу СФ и NDA нам запрещало об этом сказать до сегодняшнего дня".
А на форуме Ревелейшн мы выяснили только то, что вы уже приписали себе фк кракена на Кипрозе, хотя это сделали Дивайны.
Цитата:
нет в зо уходили повально все,потмоу что твой клан был слишком слаб
Вот сейчас бы не вспомнить, что ЗО было мегазергом на Кипрозе.
В апреле и мае было проведенно 4 гвг между ЗО и БС в равном количестве.
Одно на суше и мы его проиграли.
Три на море и за победу в каждом наградой был субботний кракен на которго проигравший обязан был не приходить. ЗО трижды не пришло на кракена.
Теперь по осадам. Каждую осаду на дефе ЗО застраивались ссаными фермами. 100+ ферм вокруг замка в Сангемаре, у которого и так с трёх сторон море и заход только с одной стороны. Осадку банально не подвести, руками стену не проколупать, так еще и при осаде 70/70 приходится либо бить соперника, либо стену.
Замок Дивайн, на который вы пошли сразу после нас также был застроен фермами и осадных орудий в этот раз у вас было еще больше, чем на нашей осаде. Напомнить чем закончилось? Вы не смогли пробить даже стены к кристаллу, абуз застройкой фермами решал.
Только вот БС ни на первой осаде, когда вы проиграли с треском, ни на второй, когда мы проиграли с треском не юзали этот абуз, так как считали это нечестным. Что, впрочем, не помешало вам делать такие застройки регулярно, из-за чего нам пришлось брать ваш первый замок одним залетом и пока все ЗО в панике бежали к осадному кристаллу мы привели незамеченную осадную башню и завели рейд на стены. Потом в 1.2 механику осад изменили и мы взяли ваш замок уже ручками, из-за чего Кроша заэмомодил и дисбанднул таг.
Сообщение от 1exs:
Окей, кто такой Делирион(или как его), если во всех проектах где были ЗО, рулили другие ребята?
Дилириона на днях изгнали из Золотой Орды, чувак в ответку заскамил таг в БДО.

black-sails.su
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от Svazz:
Мы проиграли осаду, но за три недели до этого очень легко отбили вашу атаку на наш замок, вот и расслабили булки.
вы прекрасно знали что отбили вы атаку рейда собранного по плюсам впопыхах после смены времени атаки на ваш замок. балоболина.


Сообщение от Svazz:
А на форуме Ревелейшн мы выяснили только то, что вы уже приписали себе фк кракена на Кипрозе, хотя это сделали Дивайны.
одной гильдией. дивайны убивали его в 2. с драгонелами.


Сообщение от Svazz:
Особенно хороша версия "Все ЗО ушли на альфу СФ и NDA нам запрещало об этом сказать до сегодняшнего дня".
я еще тогда об этом говорил. тока без названий.


Сообщение от Svazz:
Вот сейчас бы не вспомнить, что ЗО было мегазергом на Кипрозе.
а увас был меньше зерг? у вас было 2 гильдии в одну из которых засосали весь восток. кто ж виноват что сумрак был больше занят скамом денег у своей гильдии чем игрой.


Сообщение от Svazz:
Три на море и за победу в каждом наградой был субботний кракен на которго проигравший обязан был не приходить. ЗО трижды не пришло на кракена.
в море мы были слабее. ибо не было хороших рулевых. на суше вы были днищами. да и эти гвг были очень условными и очень далеки от реальных боев.


Сообщение от Svazz:
Теперь по осадам. Каждую осаду на дефе ЗО застраивались ссаными фермами
вранье.
посмотри осады с пойзонами. и да посмотри на свои же замки. например диванов. (ты же говорил что вы один таг).

Сообщение от Svazz:
Только вот БС ни на первой осаде, когда вы проиграли с треском, ни на второй, когда мы проиграли с треском не юзали этот абуз, так как считали это нечестным. Что, впрочем, не помешало вам делать такие застройки регулярно, из-за чего нам пришлось брать ваш первый замок одним залетом и пока все ЗО в панике бежали к осадному кристаллу мы привели незамеченную осадную башню и завели рейд на стены. Потом в 1.2 механику осад изменили и мы взяли ваш замок уже ручками, из-за чего Кроша заэмомодил и дисбанднул таг.
на вашей осаде на наш замок при мне не было ни 1 дома. вы проиграли.

все своих успехи которые ты вспоминаешь и все наши "фейлы" были уже намного позже того как мы лицом утромбовали вас в землю и по большей части ушли с проекта.

Факты простые : в течении всей весны и начала лета бсы сходили на ЗО в нападение 1 раз. и слились.

дизбанднул таг не кроша дурачок. кроша просто это оформил,когда уже 100500ый гм сириусрег решил уйти. ибо игроков нормальных уже не осталось.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от 1exs:
Окей, кто такой Делирион(или как его), если во всех проектах где были ЗО, рулили другие ребята?
в аа он был обычным рлом.а до лета его вообще было не видно и не слышно.

Последний раз редактировалось Sharksterfly_renamed_908013_11092020; 11.07.2016 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от Sharksterfly:
все вы ради теста ботите.


те кто в теме и играл в гв2 их знают.
Я их не знаю кстати))) рича знаю, как рейд лидера и крошу как гла.
Но я в гх и не был


Аватар для Svazz_renamed_627187_06102021
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от Sharksterfly:
вы прекрасно знали что отбили вы атаку рейда собранного по плюсам впопыхах после смены времени атаки на ваш замок. балоболина.
дичь. О смене времени атаки на замок узнали все одновременно и заранее.

Сообщение от Sharksterfly:
одной гильдией. дивайны убивали его в 2. с драгонелами.
фк есть фк.
Иначе можно вопить о фк сделанном чисто западом или фк пятничного кракена, ведь до этого его по пятница никто не убивал.

Сообщение от Sharksterfly:
а увас был меньше зерг? у вас было 2 гильдии в одну из которых засосали весь восток. кто ж виноват что сумрак был больше занят скамом денег у своей гильдии чем игрой.
два клана красные другу другу составом 150+200 против зерга 800+, который на кракена еще и умудрялся приводить БР, ТеддиБирс и Сентинел, потому что проепал 4 кракена вподряд.
И не нужно сейчас опять парить дичь, что ТБ и Сентинели пришли не за вас, а за БР. Во-первых, БР ваше восточное крыло, как вы всегда заявляли, и на тот момент они набирали фулл-рейд. Во-вторых у меня в БДО сейчас играет глава ТБ и рассказал о том, как в общей конфе в скайпе все вместе договаривались и организовывал это Гопнег.
Сообщение от Sharksterfly:
в море мы были слабее. ибо не было хороших рулевых. на суше вы были днищами.
ога, не было хороших рулевых, вся то проблема.
ГвГ было в равных количествах, три раза вы проиграли, после чего четвертый скипнул Гопнег.
Сообщение от Sharksterfly:
вранье.
посмотри осады с пойзонами. и да посмотри на свои же замки. например диванов. (ты же говорил что вы один таг).
.
Ты сам смотри на осады с никакими пойзонами. Я смотрю на осады с нами и видел постоянную застройку Сангемара фермами.
Посмотрел на свои замки - ни одной постройки ферм.
На момент когда вы пришли на дивайнов еще рулил Сумрак, потом уже руководство сменилось, Сумрака убрали и на решения я мог влиять.
Цитата:
Факты простые : в течении всей весны
Насколько я помню, в течении всей весны была проведенна всего одна осада в АА и на той осаде мы были владельцами замка и приняли Пойзонов, ЕМНИП. После этого были Корсары, отбили одну вашу атаку, сходили в атаку на ваш замок и проиграли в дефе. После чего вы выкупили итем на свой замок, чтобы могли проатаковать замок Дивайнов. Вот тебе и конец весны и середина лета.
После этого у руля стал новый гл, который выкупал итемы на осаду по кд (один раз выкупив итем он бегал по чатикам предлагая нам выкупить итем за какие-то свои завышенные деньги) пока мы таки не смогли перебить ставку и захватили Сальфимар, та самая атака с первым залетом.

Ты как-всегда упорото отрицаешь факты. Аргументы, что ты слился и продал чара, а на проданные деньги купил себе видеокарту никого не волнуют. Таг ЗО играл и без тебя, а народ ливал из игры в примерно равных пропорциях из всех кланов на всех серверах. По факту ЗО начали тухнуть когда они уравнялись в количестве с противосайдом. Ни одного фк в игре с открытым пвп-миром так и не смогли сделать (хотя сейчас пытаются приписать).

black-sails.su
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от Svazz:
дичь. О смене времени атаки на замок узнали все одновременно и заранее.
за 2дня. и не изменили планы. не было ни аммония ,ни велгота ни всей хТ. не было большинства рлов и членов статика.
Сообщение от Svazz:
к есть фк.
Иначе можно вопить о фк сделанном чисто западом или фк пятничного кракена, ведь до этого его по пятница никто не убивал.
можно. вопи. хотя ты и так вопишь о вселенской не справедливости

Сообщение от Svazz:
два клана красные другу другу
а мы фиолетовые друг другу и чо?

Сообщение от Svazz:
ТеддиБирс и Сентинел,
1 раз. вы отлетели. приняли решение не брать. ибо вы немощные. и когда это было епт? спустя сколько ваших засосов и времени от старта игры?


Сообщение от Svazz:
зерга 800



Сообщение от Svazz:
Ты сам смотри на осады с никакими пойзонами. Я смотрю на осады с нами и видел постоянную застройку Сангемара фермами.
это было уже после ухода больишнства и смены управления. до этого в том числе при осаде против вас не было ни 1 дома.

Сообщение от Svazz:
Насколько я помню, в течении всей весны была проведенна всего одна осада в АА и на той осаде мы были владельцами замка и приняли Пойзонов, ЕМНИП.
я могу копирнуть это и сюда мне не сложно

1неделя осад. Вы без осад.
Наш замок напали пойзоны мы вин. почему не сделали ставку? у клана с фармом кракена не хватило голды перебить бомжей пойзонов?
Вторая неделя осад. Мы захватили замок целов вы дрались с корсарами или кем.
3 неделя осад- у нас осада с пойзонами у вас ничего. почему не сделали ставку? у клана с фармом кракена не хватило голды перебить бомжей пойзонов?
4 неделя осад. На наш замок ставки нет. У вас корсары опять вроде. почему дивайны не пришли?
5 неделя осад ставок на нас нет. У вас осад нет. почему ни вы ни дивайны не пришли?
6 неделя осад (вроде это 6 была. Если нет то ещё по 1 разу вы без осад на нас ставок нет) перенос времени атаки на ваш замок
- мы рандомным рейдом ( не смогли так быстро подготовиться) траим ваш замок. Сливаем. мы даже не задумывались над тем идти или нет. увидели пришли. вы на нас в тот день почему не пришли? там разное время осад замков вы могли успеть.
7 неделя осад вы наконец то пришли к нам и отлетели от осадного статика.
8 неделя осад вы отдали нам замок. почему на нас не пришли? там разное время осад замков вы могли успеть.

напомню осады проходили по 2 замка в неделю. ваш и наш начальный замок были на разных неделях. замок диванов (вашей части) был на одной неделе с 1 нашим замком. на второй они не пришли НИ РАЗУ.

Вы в первые недели бились только из за того что к вам приходили. У вас выбора не было. На нас вы принципиально не ходили. На 2 замка. 2 гильдиями.

Аватар для Svazz_renamed_627187_06102021
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от Sharksterfly:
за 2дня. и не изменили планы. не было ни аммония ,ни велгота ни всей хТ. не было большинства рлов и членов статика.
вот ты только под дауна не коси. А то получается мы об изменении времени осаду узнали раньше вас и смогли изменить планы и только вы единственные оказались заложниками ситуации.
Я на ту осаду не попал из-за смены графика осад, как и многие, а ты говоришь об Аммони и Велготе.
Сообщение от Sharksterfly:
а мы фиолетовые друг другу и чо?
то что красного в рейд не возьмешь добить его до фуллки
Сообщение от Sharksterfly:
1 раз. вы отлетели. приняли решение не брать. ибо вы немощные. и когда это было епт? спустя сколько ваших засосов и времени от старта игры?
Хорошо говорить про немощные, приведя х3 зерг из 4 кланов, после того как всрали 4 кракена вподряд, правда один лут с кракена соскамив. И ТБ и Сентинели не пришли в третий раз, не потому что вы решили их с собой не брать, а потому что они ливнули от вас из-за вашей жадности. Напомню, в БДО у меня играет глава ТБ который напрямую учавствовал в тех переговорах с ЗО.
И приводили вы их дважды. Было это в апреле, всего-то через два месяца после старта игры и через месяц после создания БС. Засос же у нас был один с самого начала - с Дивайнами, даже не самой крупной гильдией востока, так как 7Легион был побольше на старте игры. Я понимаю, что вам было бы проще говорить о доминации, если бы мы дрались еще и против Дивайн кроме вас.
Но даже в засосе с Дивайн нас было поменьше того, что было в ЗО. Напомню, что ЗО уже пришли в игру зергом, так еще повсасывали глорихантеров со всего запада. БСы же были созданы лишь через месяц после старта АА и нужно было начинать всё с нуля, банально форумы, тс, рейды, дкп, поиск людей на западе, для которых БС были ноунеймами и однодневками.

Сообщение от Sharksterfly:
Вы в первые недели бились только из за того что к вам приходили. У вас выбора не было. На нас вы принципиально не ходили. На 2 замка
Как минимум две осады в атаку мы пропустили банально из-за того, что меня не было в доступности из-за командировок, кстати Коля знал об этом и никаких претензий не было, на тех осадах АА без ГЛа в атаке или в дефе делать было нечего. Те выходные когда я был - мы в атаку сходили на Нуимар и досточно неплохо (если так можно сказать о проигрыше в атаке), две стены пробили, во всяком случае, хотя неделей ранее ЗО не смогло и до второй дойти.
С середины лета, когда у меня уже были свободные выходные мы были в атаке регулярно, если нам удавалось перебить ставку ЗО на свой замок. После того как мы захватили замок у ЗО, за два месяца ЗО в атаку на нас так и не выбралось.

ЗО не умеют проигрывать. Как после потери весной 4 кракенов вподряд подключили еще три гильдии, так после разрыва договора на кракене уже осенью заключили союз с 7 (!!!) восточными гильдиями имея хороший перевес по количеству игроков, правда в этот раз уже количетсво не помогло. Опять таки приписываемое себе фк кракена на Кипрозе.

Упарывайся дальше. Только факты, а факты такие:
ЗО фк Кракена/Дракона/Сальфирона не смогли.
ЗО владели тремя замками небольшой промежуток времени, БС/Дивайн всеми четырьмя.
Итог ЗО и БС по гвг в апреле-мае 1:3 в пользу БС, да еще с призами в виде изи кракена.
ЗО дисбанднулись на следующий день после проигрыша на осаде БСам, хотя на самой осаде была осадная фуллка у ЗО.
БС пережили три противосайда на Кипрозе, создали свою фракцию, которая доминировала на Кипрозе продолжительное время до сегодняшнего дня. ЗО не пережили ни одного соперника.
БС совершили ру-фк кракена с обновленной механикой в 1.7.
Адьё.

black-sails.su
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Сообщение от Svazz:
вот ты только под дауна не коси. А то получается мы об изменении времени осаду узнали раньше вас и смогли изменить планы и только вы единственные оказались заложниками ситуации.
дефиться проще чем нападать

Сообщение от Svazz:
то что красного в рейд не возьмешь добить его до фуллки
и что? он добьет рейд до фулки другой гильдии.


Сообщение от Svazz:
Как минимум две осады в атаку мы пропустили банально из-за того, что меня не было в доступности из-за командировок,
ты один могут купить итем? сумрак за диванов не мог? любой офицер бс не мог зайти за тебя?да и ваще итем покупать мог ЛЮБОЙ игрок ваще то с любого аккаунта.




Сообщение от Svazz:
приведя х3 зерг из 4 кланов, после того как всрали 4 кракена вподряд
хорошо вспоминать только тот этап когда уже 60 процентов основного состава ушло из игры из за отсутствия соперников на сервере.

Сообщение от Svazz:
ЗО фк Кракена/Дракона/Сальфирона не смогли.
фк кракена да не смогли.
остальное мы сделать не могли ибо уже проект потерял актуальность для нашего сообщества.


Сообщение от Svazz:
ЗО владели тремя замками небольшой промежуток времени, БС/Дивайн всеми четырьмя.
на пустом сервере. гц.

Сообщение от Svazz:
Итог ЗО и БС по гвг в апреле-мае 1:3 в пользу БС, да еще с призами в виде изи кракена.
счет по файтам в поле и гвг на земле ты конечно же не укажешь.

Сообщение от Svazz:
ЗО дисбанднулись на следующий день после проигрыша на осаде БСам, хотя на самой осаде была осадная фуллка у ЗО.
из новичков и ребяток которых вчера приняли.

Сообщение от Svazz:
БС пережили три противосайда на Кипрозе, создали свою фракцию, которая доминировала на Кипрозе продолжительное время до сегодняшнего дня.
гц. сложно наверное сидеть на попе ровно на болоте когда 90 процентов топ игроков ушло из игры.

Сообщение от Svazz:
ЗО не пережили ни одного соперника.
ну нам например скучно играть на болоте.

Сообщение от Svazz:
БС совершили ру-фк кракена с обновленной механикой в 1.7.
что подтверждает статус болота на вашем сервере.

А еще дополню. БС первый клан который позиционировал себя как один из топ сайдов на кипрозе и при этом в течении месяца ВООБЩЕ не приходил на какие либо активности.
Бс первый клан который принимал 60 человек в 1топик
БС первый клан на кипрозе который занимался массовым переливом
БС первый клан на кипрозе скатившийся к абузам на кракене

Свазз первый игрок на кипрозе умерший от команды /пинок

обтекай

Аватар для 1exs_renamed_1236923_13082020
Маньяк
Регистрация:
14.02.2016
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Карочи страсти у вас там похлеще чем на Луции были

Аватар для Аффтар
Фанат
Регистрация:
01.02.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с лидером сообщества Золотая Орда
Играл в составе ЗО в Рифт до момента перехода ру на евро. Очень понравились рейды, был великолепный прогресс и атмосфера в гильдии. Если РО мне понравиться, планирую не менять гильдию) Вступить повторно. Если пустят

Ваши права в разделе